Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    919

    15 лет на сайте
    пользователь #162876

    Профиль

    919
    # 8 ноября 2011 09:54

    клава и мышка по юсби, либо как я, радио модуль в юсби порт и не надо проводов (в наличии 2 юсби)....андроид по вай-фай

  • 151686 Senior Member
    офлайн
    151686 Senior Member

    3470

    15 лет на сайте
    пользователь #151686

    Профиль
    Написать сообщение

    3470
    # 8 ноября 2011 10:00

    браузер в этом ТВ полноценный, как в компе? можно просматривать любые ссылки?

    на Онлайнере с 08 декабря 2008, а в 2021г. у меня отобрали мой "ник"
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    919

    15 лет на сайте
    пользователь #162876

    Профиль

    919
    # 8 ноября 2011 10:05
    40867:

    браузер в этом ТВ полноценный, как в компе? можно просматривать любые ссылки?

    открывал пару сайтов, тут бай и что-то еще..все отобразилось хорошо...единственное на каком-то сайте не отбразилось окошко флеш плейре...вечером точно проверю, как работает.

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 8 ноября 2011 16:56
    AudioManiac:

    В-третьих, либо вы ловите по кабелю DVB-C, либо у вас хреновый кабель.

    Я бы сказал что у тебя хреновое.....

  • FFBD Senior Member
    офлайн
    FFBD Senior Member

    3233

    17 лет на сайте
    пользователь #94418

    Профиль
    Написать сообщение

    3233
    # 8 ноября 2011 22:35

    Narod, podskazhite analogi LED TV k Sone KDL 32 EX 720?
    Tak zhe interesuet, chto za 3D u nee? Polnocenny ili urezany?
    Zaranee spasibo.

  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 9 ноября 2011 13:23
    victorh:

    Я бы сказал что у тебя хреновое.....

    И что же?
    Ей Богу, просто смешно. ТЕБЕ сколько лет? 15 или 18?

    FFBD,
    что значит, аналоги? Грубо говоря, аналогом EX720 будет любой ЖК FullHD, edge LED, 200Гц (100Гц матрица + 100Гц улучшалки)

    Принципы работы FullHD 3D

    для обеспечения частоты изображения в 120 Гц (напомню – разных кадров), нужны весьма впечатляющие характеристики отклика одного пиксела матрицы. Причем между временами работы одного пиксела должен быть четкий промежуток, так как в следующий момент времени этот пиксел будет воспроизводить часть изображения совсем другого кадра из стереопары. И если для обычного 2D изображения это не очень критично, то в объемном режиме это очень важно, т.к в противном случае кадры будут перекрываться и четкие границы объектов начнут размываться. Особенно на дальних планах.

    Исходя из этого, лучше всего приспособлены для Full HD 3D видео плазменные панели, там время отклика ячейки очень невелико.

    В случае ЖК-панелей, время отклика пиксела не должно превышать 3 мс, а такой параметр имеют далеко не все ЖК-панели. Поэтому, судя по субъективным ощущениям на выставках, люди отмечали, что Full HD 3D видео лучше отображается именно на плазменных панелях. На жидкокристаллических телевизорах иногда в динамичных сценах наблюдались срывы и стробоэффект.

    :P

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • Sanya79 Member
    офлайн
    Sanya79 Member

    447

    14 лет на сайте
    пользователь #217014

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 9 ноября 2011 14:06

    Подскажите пожалуйста как увеличить-растянуть картинку при просмотре видео с флешки через ЮСБ на LG LK530

  • vitacom Senior Member
    офлайн
    vitacom Senior Member

    2992

    23 года на сайте
    пользователь #1072

    Профиль
    Написать сообщение

    2992
    # 9 ноября 2011 15:25

    Sanya79, Никак ...только юзая внешний плеер.

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 9 ноября 2011 15:36

    п

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26906

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26906
    # 9 ноября 2011 15:43

    AudioManiac, victorh, Вы оба неправы. На 50-60" эффекта от 3D- почти ноль. Расслабьтесь лет на 10 и получайте удовольствие, пока не появятся нормальные телики с нормальными американскими размерами, а не этот детский сад.

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 9 ноября 2011 15:46
    AudioManiac:

    В случае ЖК-панелей, время отклика пиксела не должно превышать 3 мс, а такой параметр имеют далеко не все ЖК-панели. Поэтому, судя по субъективным ощущениям на выставках, люди отмечали, что Full HD 3D видео лучше отображается именно на плазменных панелях. На жидкокристаллических телевизорах иногда в динамичных сценах наблюдались срывы и стробоэффект.

    AudioManiac, кому что,а он все поет про плазму.Что у вас за манера,навязывать свое мнение,ваша плазма далеко не идеал,иначе бы попросту перестали выпускать ЖК телевизоры.

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    VDub2, да мне если често пофиг это 3D я не из за него покупал EX720,просто не люблю когда люди навязывают свое мнение.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9986

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9986
    # 9 ноября 2011 19:27 Редактировалось Advokatvlad, 5 раз(а).
    VDub2:

    На 50-60" эффекта от 3D- почти ноль.

    эффект от 3D начинается на любом ! экране если сесть поближе, для 2 метров подойдёт от 46", для 1.8 от 40" - всегда можно пододвинуться, я например сажусь так, чтобы расстояние вокруг экрана не превышало визуально 30 см., но всё-равно сажусь ближе в комнате 3 метра до дивана диагональ 55" на Сони.
    Чтобы там не писали всякие профаны в 3D не разбирающиеся, потому что не имеют такого оборудования.

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    VDub2:

    нормальные телики с нормальными американскими размерами

    Такие телевизоры продаются уже сейчас. 64-65" выше крыши, заметьте диваны обычно при планировке в наших квартирах ставят напротив ТВ, расстояние в 3-5 метров обычно в зависимости от халупы. А кому надо, потратится и на кинотеатр в собственном коттедже выделенном для него в отдельную комнату с проектором за 20-25К$

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    victorh:

    3D я не из за него покупал EX720

    Это зря, я покупал ТВ именно из-за 3D - уже пересмотрел кучу Blu-ray дисков и могу составить даже список фильмов с большим гхостингом и с маленьким :D Даже привык к 3D, как ни крути - это не устаревшее 2D.
    Вот появятся в следующем году адекватные ТВ без очков и надоедливого гхостинга я и его куплю именно из-за 3D.

  • Kiryla2002 Senior Member
    офлайн
    Kiryla2002 Senior Member

    3627

    15 лет на сайте
    пользователь #179573

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 10 ноября 2011 02:07

    3Д на самсе 6500 на базовых очках не произвел особенного впечатления :)
    Не самый лучший телек для 3Д и совсем дохлые очки, однако мое личное ИМХО в области 3Д только укрепилось :))) Может оно перемениться на нормальном оборудовании :-? но демонстрационные телеки в салонах ненамного лучше :)

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26906

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26906
    # 10 ноября 2011 08:43
    Advokatvlad:

    эффект от 3D начинается на любом ! экране если сесть поближе, для 2 метров подойдёт от 46", для 1.8 от 40"

    :lol: :lol: :lol: в детстве любили за родителями из замочной скважины подглядывать что-ли? И зачем нужен телевизор, если к нему надо придвигаться на расстояние 0,5-1 метр, чтобы был полноценный просмотр? Неделю назад посмотрел в 5элементе панас PR55VT30. Да эффект 3D начинается с 2 метров, но для нормального просмотра расстояние составило менее метра. И это для 55"? Нафиг нужно.
    p.s. для 2D всё не так печально

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9986

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9986
    # 10 ноября 2011 11:57 Редактировалось Advokatvlad, 3 раз(а).

    Искал я тему по проекторам да не нашёл, никто эту ерунду не обсуждает, решил пооффтопить тут немного.
    Из последнего обзора лаборатории iXBT.com: "Кинотеатральный Full HD SXRD-проектор Sony VPL-HW30ES" Цена: $5213

    цитата (из обзора):

    В данном проекторе есть функция вставки промежуточных кадров (предыдущая модель ее не имела). Заметим, что эта функция может быть включена и в стереоскопическом режиме при сигнале 24 кадр/с. Функция вставки промежуточных кадров в русском варианте меню не переводится и называется Motionflow. При ее включении плавность движения и четкость объектов в движении возрастают, картинка становится приятнее для глаз. При изменении уровня от Низкий до Высокий возрастает скорость движения в кадре, для которого выполняется интерполяции. Качество работы этой функции высокое и в подавляющем большинстве случаев к ее работе не будет никаких претензий. Однако фильмы типа «Аватар» (вернее некоторые фрагменты из этого фильма) задают новую планку: на уровне Высокий при очень быстром и сложном движении заднего фона расчет промежуточных изображений периодически на пару секунд прекращается и картинка выводится в режиме 24 кадр/с, кроме того, некоторые объекты переднего плана часто имеют своих двойников из фаз движения вперед и назад во времени. В таких случаях лучше выбрать режим Низкий, в котором четкость и плавность ниже, но и артефакты менее заметны.

    По всей видимости, при 60 кадр/с рассчитывается один промежуточный кадр, при 24 кадр/с — два промежуточных кадра. Для иллюстрации приведем снимки, сделанные при выводе на экран стрелки, перемещающейся на одно деление за кадр при включенной функции вставки промежуточного кадра для 60 кадр/с и 24 кадр/с:

    Отрезки между делениями — это рассчитанные промежуточные положения стрелки

    Меня поразило качество стрелки в первом случае и немного озадачила вторая картинка. Скорее всего разница не только в частоте кадров, а особенно в расстоянии, которое проходит стрелка между кадрами. Красные положения стрелок достроены мной с использованием оригинальных картинок из обзора.

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26906

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26906
    # 10 ноября 2011 12:47

    Advokatvlad, ошиблись темой, вам на ixbt, но тоже немного поофтоплю
    мой фаворит Optoma HD82- и всего 2000$

    а теперь в тему выбора оптимального размера телевизора- мой дом. кинотеатр. Выводы каждый пускай делает сам, общение- через личку.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9986

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9986
    # 10 ноября 2011 14:39
    Kiryla2002:

    3Д на самсе 6500 на базовых очках не произвел особенного впечатления

    там оно урезанное итак, по каким именно критериям не произвело впечатление? Меня вот только гхостинг напрягает, вижу его везде, ну и плавность в 3D хуже, чем в 2D.

  • Kiryla2002 Senior Member
    офлайн
    Kiryla2002 Senior Member

    3627

    15 лет на сайте
    пользователь #179573

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 11 ноября 2011 02:35
    Advokatvlad:

    там оно урезанное итак, по каким именно критериям не произвело впечатление?

    Я знаю, что урезанное. 3Д у меня производит впечатление вырезанных картонных фигурок, расставленных на разных планах :D Или еще "стерео" линейки. Помню с детства "3Д-бинокль" - в туда карточки вставляешь и смотришь на 3Д картинки - тогда меня от них очень перло!!! :D

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    А плавности всякие и прочее, я как ламер-обыватель не замечаю. Первый большой телек у нас, до этого 1,5 года вообще без телека жили - Президента на Новый год по он-лайн трансляции БТ смотрели :lol:

  • salvik Senior Member
    офлайн
    salvik Senior Member

    785

    14 лет на сайте
    пользователь #204685

    Профиль
    Написать сообщение

    785
    # 11 ноября 2011 13:32

    подскажите, пожалуйста, что нужно Lg 47 lk530 чтобы он мкв-шки BlueRay типа мегамозга показывал, а то пишет неподдерживает формат?

    Жэстачайшая шчучыншчына
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9986

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9986
    # 11 ноября 2011 13:36 Редактировалось Advokatvlad, 7 раз(а).
    Kiryla2002:

    Я знаю, что урезанное. 3Д у меня производит впечатление вырезанных картонных фигурок, расставленных на разных планах

    Что за фильмы вы там смотрели?