Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 4

Ответить

Apple iOS, экран 3.5" IPS (640x960), Apple A4, ОЗУ 512 Мб, память 32 ГБ, аккумулятор 1420 мАч, 1 SIM

  • moilogin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    moilogin Senior Member Автор темы

    1038

    14 лет на сайте
    пользователь #217539

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 7 июня 2010 21:09 Редактировалось itwopizza, 14 раз(а).

    FAQ по iPhone

    Обсуждение iOS 5
    Обсуждение iPhone 4S

    FAQ по групповой покупке Navitel для IOS

    Внимание! Все вопросы задавать в ветке. Автору не писать, он не при чем. Vadnov

    Куратор ветки - itwopizza

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #190578

    Профиль

    12
    # 11 марта 2011 16:10
    MoRT:

    krugerden, пост ниочем

    Ниочем весь этот топик, с обсуждением предпочтний на уровне не "нравится-не нравится", а "лучше-хуже". А 4 гэ хорош, но не без фуфла, атавистично го для наших просторов.

  • Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

    24343

    17 лет на сайте
    пользователь #74464

    Профиль
    Написать сообщение

    24343
    # 11 марта 2011 16:13
    krugerden:

    От себя так же добавлю, что все Яблоки делаются в КНР, своего завода у них нет (по крайне мере на момент 2009 года), как например у Нокиа. Это относительно "китайского щирпотреба"... тоже нельзя так вот броско говорить

    при чем тут китайский ширпотреб?

    курим матчасть. http://ru.wikipedia.org/wiki/Foxconn

    \m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • vik130 Junior Member
    офлайн
    vik130 Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #282040

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 11 марта 2011 16:23

    MoRT, спасибо!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #190578

    Профиль

    12
    # 11 марта 2011 16:30
    Reeko:

    krugerden :

    От себя так же добавлю, что все Яблоки делаются в КНР, своего завода у них нет (по крайне мере на момент 2009 года), как например у Нокиа. Это относительно "китайского щирпотреба"... тоже нельзя так вот броско говорить

    при чем тут китайский ширпотреб?

    курим матчасть. http://ru.wikipedia.org/wiki/Foxconn

    курим обсуждение товарища на 7 странице, утверждающего про коренное отличие Яблока от прочего китайского ширпотреба http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1723210&postdays=0&postor ... &start=120

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22673

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22673
    # 11 марта 2011 16:41

    krugerden,

    покупку нокии на сегодня никаким бредом не оправдаешь

    От себя так же добавлю, что все Яблоки делаются в КНР, своего завода у них нет (по крайне мере на момент 2009 года), как например у Нокиа. Это относительно "китайского щирпотреба"... тоже нельзя так вот броско говорить

    такое знание экономических реалий, может проявить в чужой теме либо колхозник, либо школьник:)

    только лучшее
  • Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

    24343

    17 лет на сайте
    пользователь #74464

    Профиль
    Написать сообщение

    24343
    # 11 марта 2011 16:43
    krugerden:

    Reeko:

    krugerden :

    От себя так же добавлю, что все Яблоки делаются в КНР, своего завода у них нет (по крайне мере на момент 2009 года), как например у Нокиа. Это относительно "китайского щирпотреба"... тоже нельзя так вот броско говорить

    при чем тут китайский ширпотреб?

    курим матчасть. http://ru.wikipedia.org/wiki/Foxconn

    курим обсуждение товарища на 7 странице, утверждающего про коренное отличие Яблока от прочего китайского ширпотреба http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1723210&postdays=0&postor ... &start=120

    что то никакого обсуждения в упор не вижу. не раскуривается :-?

    \m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • Phan1om Apple Team
    офлайн
    Phan1om Apple Team

    2197

    19 лет на сайте
    пользователь #41405

    Профиль
    Написать сообщение

    2197
    # 11 марта 2011 16:50

    А чо? у эпла жэ няма заводау. :lol: Китайщину покупаем, товарищи!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #190578

    Профиль

    12
    # 11 марта 2011 17:11

    Да, мужики вы реально темный народ, неочем тут разговор вести. Далеко все таки нам еще до цивилизации и её альтернативы мнений.

    Reeko,

    ошибся на 6 странице - Burbul

    Сметанок, не тебе решать что бред, а что нет.

    Сегодня в КНР завод делает Яблоко, а завтра появляется откуда не возьмись тот китайчик которого вы яростно лажаете, даже не понимая что это то же яблок, но в профиль. Вот о чем моя мысль, а не о реалиях, затронутых школьником сметанком из колхоза.

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3398

    14 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3398
    # 11 марта 2011 17:51

    http://www.onliner.by/news/11.03.2011/17.42/

    а я склонен верить этим узкоглазым ресурсам.

    все кричали по поводу фейков пэда 2 и айфона 4, когда из эскизы впервые были размещены на китайских сайтах. оказалось почти полное совпадение финального продукта с этими скриншотами. кто как думает?

  • MoRT Apple Team
    офлайн
    MoRT Apple Team

    2693

    14 лет на сайте
    пользователь #227079

    Профиль
    Написать сообщение

    2693
    # 11 марта 2011 17:53

    Крюгандон, не

    Сметанок

    , а svitanak :D

    А6С5 ⇒ A8D2 ⇒ A4B8 ⇒ A8D3 ⇒ Chrysler 300C ⇒ A6C6 ⇒ A4B8 ⇒ A6С7
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22673

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22673
    # 11 марта 2011 18:40

    krugerden,

    а завтра появляется откуда не возьмись тот китайчик которого вы яростно лажаете, даже не понимая что это то же яблок, но в профиль

    во дурачек то:( верит же

    понимаете мил человек, тот кто знает что такое современные гаджеты хотябы чуть-чуть, такую глупость сказать неспособен, потому что айфон это на 50% ось с возможностью ставить софт и чтобы там не выпускали китайцы-въетнамцы-корейцы-да хоть малая орнаульская они будут второй сорт по определению.

    нокияменам конечно этого не объяснить, так у них по большому счету ни софта, ни оси:) одни мегапиксели и те кривые, таже н8 снимает видео хуже айфона.

    только лучшее
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #190578

    Профиль

    12
    # 11 марта 2011 20:10
    svitanak:

    krugerden,

    а завтра появляется откуда не возьмись тот китайчик которого вы яростно лажаете, даже не понимая что это то же яблок, но в профиль

    во дурачек то верит же

    понимаете мил человек, тот кто знает что такое современные гаджеты хотябы чуть-чуть, такую глупость сказать неспособен, потому что айфон это на 50% ось с возможностью ставить софт и чтобы там не выпускали китайцы-въетнамцы-корейцы-да хоть малая орнаульская они будут второй сорт по определению.

    нокияменам конечно этого не объяснить, так у них по большому счету ни софта, ни оси одни мегапиксели и те кривые, таже н8 снимает видео хуже айфона.

    От сотрите мил человек, отмечаю, что 1) я вообще ничего не говорил про ОСь Ябла, или 2) его начинку или составлющие, ничего не говорил о том 3) что лучше и где. А говорил о том, что все телы по сути одинаковы, выбор падает только на предпочтение конкретного человека. Насчет "китая" я отметил, что не стоит яро говорить о, том что яблоко это железобетонно круто и апофеоз мечты, в то время как все остальное ражно, даже простой китайский шильдос тот же тел который может быть по сборке на том же уровне но просто не иметь ОСь. Мало того, само яблоко я считаю достойным телефоном (как я уже тут писал), если убрать ебаТюнс, то вообще сказка.

    Так же, не кидайтесь словами где камера лучше, читаем не тетушку Эльду Муртазин, а нормальные тесты, и 4 яблоко там как бы рядом не стоит с упомянутым Вами всуе телефоном. И спор тут вообще не уместен. Или тут лишь бы брызжа сюнами бить пятой в грудак и доказывать, что яблоко так крут, что оргазм сам без бабы приходит? Если так то сходи помолись императору Стиви. Аррива!

  • MoRT Apple Team
    офлайн
    MoRT Apple Team

    2693

    14 лет на сайте
    пользователь #227079

    Профиль
    Написать сообщение

    2693
    # 11 марта 2011 20:29

    и 4 яблоко там как бы рядом не стоит с упомянутым Вами всуе телефоном

    Читаем и удивляемся :

    На Всемирном мобильном конгрессе (Mobile World Congress) в Барселоне прошла торжественная церемония вручения высшей награды отрасли - звания "Лучшего производителя 2011 года", присуждаемого международной организацией GSM Association (GSMA).

    Звание досталось тайваньской HTC Corporation, которая в этом году обошла двух других финалистов - Apple и Samsung, сообщает 4PDA.

    Лучшим телефоном года, между тем, был назван Apple iPhone 4, победу которому обеспечили экран, материалы корпуса и, что самое важное "феноменальная" экосистема приложений и инструментов для их разработки. Год назад на том же WMC награду "Лучший мобильный телефон 2010 года" получил смартфон HTC Hero.

    http://www.segodnya.ua/news/14224506.html

    А6С5 ⇒ A8D2 ⇒ A4B8 ⇒ A8D3 ⇒ Chrysler 300C ⇒ A6C6 ⇒ A4B8 ⇒ A6С7
  • diki_PAPA Senior Member
    офлайн
    diki_PAPA Senior Member

    6292

    16 лет на сайте
    пользователь #129346

    Профиль
    Написать сообщение

    6292
    # 11 марта 2011 20:35

    krugerden, В конце 80-х, самом начале 90-х (могу и ошибиться до 92 года) была передача Веселые ребята, сейчас это направление называется скетч-шоу. Так вот. Один сюжет: чувак безумно бьет набат, сбегается народ. И народ снизу орет:

    МУЖИК, чего звонил, чего хотел?

    Вот и у меня тот же вопрос?...

    ЗЫ ответ был тоже показательный в данном ракурсе, но озвучивать не буду, "кто знает, тот поймет"

    Калі б беларусу загадалі быць беларусам, які б гэта быў выдатны беларус!
  • diki_PAPA Senior Member
    офлайн
    diki_PAPA Senior Member

    6292

    16 лет на сайте
    пользователь #129346

    Профиль
    Написать сообщение

    6292
    # 11 марта 2011 20:44

    Дочка по вечерам регулярно аннексирует тело для игр. И недавно возникло у нее желание (со сверлением дырки у меня в голове) - Aralon: Sword & Shadow. Был бы бакс, дык и хез на ны. А тут 9,99. Вопрос, комрады - кто нить уже поюзал? Стоит оно 10-ки? И за ШТО 9,99?

    Калі б беларусу загадалі быць беларусам, які б гэта быў выдатны беларус!
  • argeron Member
    офлайн
    argeron Member

    214

    16 лет на сайте
    пользователь #134319

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 11 марта 2011 21:07

    diki_PAPA, на ютубе можешь посмотреть обзоры

    а вообще игра есть на торрентах))

    <br />
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22673

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22673
    # 11 марта 2011 21:27

    krugerden,

    А говорил о том, что все телы по сути одинаковы, выбор падает только на предпочтение конкретного человека.

    ну и где посути "одинаковый китаец" с ретина диплеем:)

    даже простой китайский шильдос тот же тел который может быть по сборке на том же уровне но просто не иметь ОСь

    ржу немогу, чел наслушался баек в интернете и пришел спасать "заблудших", оказывается китайское рожно нынче из стекла и метала делают:)

    если убрать ебаТюнс

    охохо, а чем он интересно мешает? а то как-то эппал это выдает за одно изь достоинств, а палм всеми путями пытался к нему привязатся:)

    Так же, не кидайтесь словами где камера лучше, читаем не тетушку Эльду Муртазин, а нормальные тесты

    да мне нечем кидатся, у меня была н8 (представте, бывают же люди использовавшие десяток последних аппартов и не понявших, какая посредственность айфон), так вот я сам, своими глазами способен оценить, что по видео н8 прокакивает прилично, а по фото можно спорить, но в комплексе где-то поритет с айфоном

    что яблоко так крут, что оргазм сам без бабы приходит? Если так то сходи помолись императору Стиви. Аррива!

    семак дать?

    diki_PAPA,

    Стоит оно 10-ки? И за ШТО 9,99?

    кому как, я погонял для самообразования, впринципе рпг на уровне муровина, достаточно тикаво, русского нет правда

    10 баксов я зажал:)

    только лучшее
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3398

    14 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3398
    # 11 марта 2011 21:34
    diki_PAPA:

    Дочка по вечерам регулярно аннексирует тело для игр. И недавно возникло у нее желание (со сверлением дырки у меня в голове) - Aralon: Sword &amp; Shadow. Был бы бакс, дык и хез на ны. А тут 9,99. Вопрос, комрады - кто нить уже поюзал? Стоит оно 10-ки? И за ШТО 9,99?

    Для полного кайфа нужно неплохое знание английского. Я его получил,когда прошёл Аралон. Просто это мой любимый жанр в сторе и пройти мимо я не мог. Однозначно рекомендую к покупке ))

  • diki_PAPA Senior Member
    офлайн
    diki_PAPA Senior Member

    6292

    16 лет на сайте
    пользователь #129346

    Профиль
    Написать сообщение

    6292
    # 11 марта 2011 22:58

    Комрады, ответа нет.

    argeron, Могу. Смотрел. Видел. На вопросы:

    Стоит оно 10-ки? И за ШТО 9,99?

    ответа не найдено. НЕ ПОНИМАЮ!

    а вообще игра есть на торрентах))

    Мимо. Принципиально только покупаю.

    svitanak, prozakvizaq, исчораз - не понимаю: за что 9,99? Куча замечательных долларовых игрушек, начиная с ice age, avatar и заканчивая nova и dead space, не говоря уже о птицах, фраггере и пр. - гениальность в простоте (Да! Сам поигрываю), а тут такой цедлик. Чем она лепей чем вышеуказанные? В 10 раз. Проясните, плз, если не сложно

    Калі б беларусу загадалі быць беларусам, які б гэта быў выдатны беларус!
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3398

    14 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3398
    # 11 марта 2011 23:10
    diki_PAPA:

    Комрады, ответа нет. argeron, Могу. Смотрел. Видел. На вопросы:

    Стоит оно 10-ки? И за ШТО 9,99?

    ответа не найдено. НЕ ПОНИМАЮ!

    а вообще игра есть на торрентах))

    Мимо. Принципиально только покупаю. svitanak, prozakvizaq, исчораз - не понимаю: за что 9,99? Куча замечательных долларовых игрушек, начиная с ice age, avatar и заканчивая nova и dead space, не говоря уже о птицах, фраггере и пр. - гениальность в простоте (Да! Сам поигрываю), а тут такой цедлик. Чем она лепей чем вышеуказанные? В 10 раз. Проясните, плз, если не сложно

    уважаемый, надыбайте мейл разработчика и обратитесь к нему с этим вопросом! не мучайте честные имена добрых людей с этого форума экономическим обоснованием неоправданно завышенной цены на аралон! вам же сказали - игра стоит того! ваш аватар и нова нервно курят в сторонке по сравнению! а вообще следует посматривать и в сторону торрентов, тогда бесплатные игры будут приносить ещё большее безвозмездное удовольствие при условии наличия побега.