SmartHead:
Согласно отчету NTSB, на финишной прямой длиной 800 метров у Боинга скорость была 443 узла (850 км/ч). С точки зрения аэродинамики это нереально сделать на такой высоте - 6 метров (сбивая столбы).
А можно ссылочку где об этом почитать можно? Я на скорую руку погуглил, пишут в основном про 350 миль в час, а это 563 километра в час. На скорости 850 км/ч боинги 757 не летают. А кроме чрезвычайно высокой скорости что-то еще в аэродинамике мешало боингу так летать?
SmartHead:
Мнение летчика-испытателя КБ им. Туполева:
Перегрузка на таком маневре превышает 1,5 g. По нормативам полетов гражданских самолетов
предельный крен не должен превышать 30 градусов, при этом перегрузка составляет 1,3 g… Крен
на рассматриваемом маневре составлял примерно 55 градусов – это запредельный крен для
гражданских самолетов, при этом в кабине должна орать аварийная сигнализация о том, что крен
слишком велик… Навести самолет на наземную цель, тем более что вначале ее надо распознать, –
задача для неопытного пилота невыполнимая.
Тут за меня уже отметили, я добавлю только, что пентагон заметить все же попроще чем типичное здание. Он, конечно, "воот такой высоты", как ВТЦ, но зато "воот такой ширины". И вообще, на боинге-707 на первом показе летчик-испытатель вообще бочку сделал вроде как, и ничего.
SmartHead:
При этом, данные отчета NTSB, выполненного по факту расшифровки "черных ящиков" - расходятся с данными правительственной комиссии! Согласно NTSB, путь лайнера лежал к северу от комплекса ВМФ и, соответственно, АЗС Citgo, a в официальном отчете – к югу. Это значит, что согласно NTSB, самолет никак не мог сбить фонарные столбы в тех местах, где сбил!
с 8 минуты
А, вот откуда цифирь. Все равно многовато как-то, на треть больше ограничения. Впрочем, может у них и есть такой запас прочности, не знаю.
SmartHead:
-Silverado-:
И про движок RR RB211-535 c B-755-6-7 метров?
7. Если взять вот эту схему двигателя (тут крупнее чем у WasserKocher, хотя за ту картинку все равно спасибо) : http://www.flightglobal.com/airspace/media/aeroenginesjetcutaways ... utaway.jpg и поискать на ней детали с этой фотки: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/6b/Flight93Engine.jpg , то похожих деталей найдется минимум десяток, и размеры будут близкими.
Врешь, не найдешь. 
Ни одной детали!
с 3 минуты Есть там деталь, за левой ногой пожарного на фотке (3:07). А инженер, оказывается, говорил лишь об хорошо знакомых ему двигателях Роллс-ройс, и, в частности, об Rolls-Royce AE 3007, производившимся на заводе, где тот работает. Только - вот незадача - такие двигатели на б-757 никогда не ставились, как не ставились на него вообще произведенные в Индианаполисе двигатели RR. Для ВСУ ( оно же APU) часть турбины, которая на фото, ИМХО, великовата. Что интересно, конспирологи обычно говорят лишь о том, что некий инженер с завода RR первый раз в жизни видит деталь, а вот про то, что он и правда мог не видеть "изнутри" двигатели боинга-757 не вспоминают. И вообще я говорил про пенсильванский боинг, ну да ладно.