Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC Windows Phone 8X

Ответить
  • OLEGZZZ Senior Member
    офлайн
    OLEGZZZ Senior Member

    1578

    14 лет на сайте
    пользователь #227287

    Профиль
    Написать сообщение

    1578
    # 3 апреля 2013 18:25

    А ты откуда ?

    Я всегда online. Пишем
  • weter2 Member
    офлайн
    weter2 Member

    302

    14 лет на сайте
    пользователь #265171

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 3 апреля 2013 20:22

    в бигзе в связном. Был в других салонах больше нигде не видел) Может в других связных тоже есть)

  • Romantic74 Senior Member
    офлайн
    Romantic74 Senior Member

    1572

    20 лет на сайте
    пользователь #14205

    Профиль
    Написать сообщение

    1572
    # 25 апреля 2013 09:20

    Добрый день!
    Может кто подскажет - можно ли поставить navitel на этот девайс?

    C уважением, Alexander Кто понял жизнь, тот не торопится...
  • Необыкновеный Member
    офлайн
    Необыкновеный Member

    232

    11 лет на сайте
    пользователь #748658

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 12 мая 2013 19:53

    откуда на онлинере такая цена ? в 500 ? Я вчера из Польши привез намного дешевле!

    Жить - значит бороться!
  • lenor Junior Member
    офлайн
    lenor Junior Member

    64

    14 лет на сайте
    пользователь #224655

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 19 мая 2013 12:57

    если не секрет, то за сколько из Польши и где именно брали? Хочу такооой, желтенький!!)

  • Maks_2305 Junior Member
    офлайн
    Maks_2305 Junior Member

    53

    11 лет на сайте
    пользователь #807559

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 21 мая 2013 12:32

    Есть такие, кто сменил 8s на 8х? Есть пару впорсов

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10707

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10707
    # 18 июня 2013 21:19

    сколько держит батарея ?

  • kusanagi Senior Member
    офлайн
    kusanagi Senior Member

    3484

    18 лет на сайте
    пользователь #35642

    Профиль
    Написать сообщение

    3484
    # 19 июня 2013 04:09

    У меня 1.5-2 дня. Но я редко звоню и не особо часто лажу в инете. В любом случае с таким же использованием мой бывший Galaxy Note работал строго с утренней зарядки до вечера и заряд становился критическим.

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10707

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10707
    # 19 июня 2013 13:44

    kusanagi, спасибо!
    а как вообще впечатления ?
    Устал от андроида и решил "поэксперементировать" на супруге ))) куплю для начала ей, а потом ... буду думать о смене свего "старичка".

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10707

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10707
    # 26 июня 2013 10:51

    стал обладателем данного девайса, с виндофоном столкнулся впервые, посему сильно не пинайте%
    1.на рабочем столе погода отобрачает какой-то Мотель ...минск установлен, но отображается внизу (
    как убрать этот мотель и поставить Минск ?
    2.можно ли на рабочий стол вынести включение вай-фая и 3G ?

  • h0pe2011 Senior Member
    офлайн
    h0pe2011 Senior Member

    500

    12 лет на сайте
    пользователь #596456

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 27 июня 2013 16:29

    Скажите есть ли разница Заряжать от Компьютера или от Розетки?

  • OLEGZZZ Senior Member
    офлайн
    OLEGZZZ Senior Member

    1578

    14 лет на сайте
    пользователь #227287

    Профиль
    Написать сообщение

    1578
    # 27 июня 2013 22:46
    Shulz:

    стал обладателем данного девайса, с виндофоном столкнулся впервые, посему сильно не пинайте%
    1.на рабочем столе погода отобрачает какой-то Мотель ...минск установлен, но отображается внизу (
    как убрать этот мотель и поставить Минск ?
    2.можно ли на рабочий стол вынести включение вай-фая и 3G ?

    укажите погоду по координатам или пропишите город, wifi и 3g вынести можно , скачайте в магазине специальные приложения, их там полно (лично я поставил connectivity tiles) vj;yj bylbdblefkmyj lkz rf;ljuj 'ktvtynf

    h0pe2011:

    Скажите есть ли разница Заряжать от Компьютера или от Розетки?

    от разетки быстрее, от компа медленнее (если usb 2.0 то будет быстрее чем из старых

    Shulz:

    сколько держит батарея ?

    usb )при активном пользовании 1-2 дня при простом (звонки и немного интернета по wifi) доживал до недели

    Добавлено спустя 17 секунд

    Shulz:

    стал обладателем данного девайса, с виндофоном столкнулся впервые, посему сильно не пинайте%
    1.на рабочем столе погода отобрачает какой-то Мотель ...минск установлен, но отображается внизу (
    как убрать этот мотель и поставить Минск ?
    2.можно ли на рабочий стол вынести включение вай-фая и 3G ?

    укажите погоду по координатам или пропишите город, wifi и 3g вынести можно , скачайте в магазине специальные приложения, их там полно (лично я поставил connectivity tiles) vj;yj bylbdblefkmyj lkz rf;ljuj 'ktvtynf

    h0pe2011:

    Скажите есть ли разница Заряжать от Компьютера или от Розетки?

    от разетки быстрее, от компа медленнее (если usb 2.0 то будет быстрее чем из старых

    Shulz:

    сколько держит батарея ?

    usb )при активном пользовании 1-2 дня при простом (звонки и немного интернета по wifi) доживал до недели

    Я всегда online. Пишем
  • Vladimir-Kh Junior Member
    офлайн
    Vladimir-Kh Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #530188

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 28 июня 2013 10:31

    Задолбал андройд!!!! буду брать короч) :rotate:

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10707

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10707
    # 28 июня 2013 15:16

    OLEGZZZ, а как удалить установленное приложение ?

    OLEGZZZ:

    укажите погоду по координатам или пропишите город

    можно поподробней ? там только изменить и обновить есть функция
    как прописать координаты ?
    делал возврат к заводским установкам.
    вручную выбрал минск, но он не отображался в HTC Hub (который с часиками)
    как только нажал - определить местоположение - появился Мотель
    причем погоду показывает, более правильно чем Минск )
    Но хочу видеть в хабе погоду в Минске ))) вот такой я упертый

  • OLEGZZZ Senior Member
    офлайн
    OLEGZZZ Senior Member

    1578

    14 лет на сайте
    пользователь #227287

    Профиль
    Написать сообщение

    1578
    # 28 июня 2013 19:25 Редактировалось OLEGZZZ, 4 раз(а).
    Shulz:

    как прописать координаты ?

    нажмите на виджет погоды, затем три точки (снизу справа) настройки,и постаавь галочку использовать координаты, плюс советую еще поставь Gismeteo,так как и там и там погода всегда отличается. Плюс еще в хабе можно прописать несколько городов

    Я всегда online. Пишем
  • Digitex99 Senior Member
    офлайн
    Digitex99 Senior Member

    1934

    11 лет на сайте
    пользователь #764856

    Профиль
    Написать сообщение

    1934
    # 4 июля 2013 23:39

    Ребят стою перед выбором его или 720( частота проца и оператива для меня не главное), собственно вопросы: Дисплей хуже или лучше по цветопередаче? Можно ли пользоваться в перчатках? Сколько проработает в качестве звонилки? Качество фотоснимков? Программная поддержка ХТС? И какие у него есть глюки (если есть таковы), в ветке про 720 мрак....?

  • malganus Apple Team
    офлайн
    malganus Apple Team

    1019

    14 лет на сайте
    пользователь #194892

    Профиль
    Написать сообщение

    1019
    # 4 июля 2013 23:53

    незнаю, сам черны буду брать в субботу, 8с чуток мелковат для меня, экран СЛСД2 я считаю очень и очень хорош, да и мне как то пофиг на его черный цвет пикселей, зато светлые цвета более красивы чем на ламии. А ноклу я никогда не держал и держать не собираюсь, один единый дизайн со времен н9 и больше ничего. Да камера лучше, но я себе не покупаю монстра для фотографий, а для ну че нибудь зафиксировать (фоткануть). И да сидит он в руке отлично (проверял). Да и пользовался 7.5 виндой на радаре, радовался жестко.

    Артем - (029) 105-17-71 Velcom
  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10707

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10707
    # 5 июля 2013 17:45

    Digitex99, по дизайну лучше Нокии ...сегодня посмотрел на дивчину с нокией вроде 720-й ...смотрится она похуже 8х
    по софту и поддержке нокиа, получше будет.
    аппарат брал жене - салатовый. супруга в восторге, до этого смртами вообще не пользовалась, на второй день уже сама лазила в нет и фоткала. лично мне вин 8 - понравилась.
    из горького: у меня как-то фотки на 8х(но я смартам почти не воткаю) не очень получались, а вот у жены все супер ... снял ролик в HD, но все никак не дойдут руки на 46 дюймах его посмотреть.
    короч, на мой имхо 8х - аппарат довольно интересный, каких-то явных косяков я в нем не нашел, кроме описанной проблемы выше( с мотелем) ...я ее так и небедил. смирился )
    батарея полтора суток выдерживет(вчера утром зарядил) на вечер одно деление ... до полного отключения его пока довести не получалось.

  • Yokov Member
    офлайн
    Yokov Member

    287

    14 лет на сайте
    пользователь #172995

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 13 июля 2013 01:45

    Обменял спустя год пользования HTC ONE X (Tegra 3) на HTC 8X Black (c625b - c LTE на чипе 8960 - прощай перепрошивка (их просто нет, и небудет, особенно на этом чипе, берите - на 8260 без LTE, он уже шьется)).
    Ну понеслось: В 8Х - экран хуже - контрасность меньше, черный цвет - сероват, максим. яркость в 1,5 раза меньше, на солнце хуже читается с экрана текст, Пикселезация заметна ( на ВАНЕ даже в упор неразличима); зазоры между корпусом и самими кнопками - велики; Звук - громче в 2 - 2,5 раза в наушниках (на максах - уши невыдерживаю), звучание на ушах Soundmagic E10 - слышна каша, нет чистоты, выразительности...(питаю большую надежду что вытянут звук прошивками сам ХТЦ - тут стоит усилок отдельный!!! а не просто программные настройки БИТС АУДИО; нету фонового шума в наушниках (я неуслышал - а на ВАНЕ был небольшой); Батарея при средней нагрузке - 2 дня (паритет), сжирает её всю браузер, в режиме ожидания (только звонки) - 3,5дня (У ВАНА - больше 5суток); Корпус - приятнее тактильно, по размерам почти одинаковые (немного уже), но тут удобнее управление одной рукой, так как экран меньше - легче дотянуться; Мало программ - нет нормальных читалок без кастыля (Sky drive); нет читалки (даже платной) формата DJVU; НЕБУДЕТ ИГРАТЬ Ни с коробки, Ни с платного маркета - видео в MKV и музыку во flac (самое обидное!!!)...Фото на выходе - Очень сильно пережато, нехватает резкости автофокусу, почти всегде немного пересвеченые; НЕТ поддержки OTG, HDMI через microUSB; Сама система WP8, как то больше нравится, может андройд приелся уже...

    AAMD R5-1600x ASRock X370M-HDV 2x8gb-2866-cl16 m2-Crucial MX500 500GB DUAL-GTX1070-O8G + LG 55UH6257+ PS4 PRO + Redmi 9 3/32 + realme Buds Q
  • Digitex99 Senior Member
    офлайн
    Digitex99 Senior Member

    1934

    11 лет на сайте
    пользователь #764856

    Профиль
    Написать сообщение

    1934
    # 13 июля 2013 19:16
    Yokov:

    Обменял спустя год пользования HTC ONE X (Tegra 3) на HTC 8X Black (c625b - c LTE на чипе 8960 - прощай перепрошивка (их просто нет, и небудет, особенно на этом чипе, берите - на 8260 без LTE, он уже шьется)).
    Ну понеслось: В 8Х - экран хуже - контрасность меньше, черный цвет - сероват, максим. яркость в 1,5 раза меньше, на солнце хуже читается с экрана текст, Пикселезация заметна ( на ВАНЕ даже в упор неразличима); зазоры между корпусом и самими кнопками - велики; Звук - громче в 2 - 2,5 раза в наушниках (на максах - уши невыдерживаю), звучание на ушах Soundmagic E10 - слышна каша, нет чистоты, выразительности...(питаю большую надежду что вытянут звук прошивками сам ХТЦ - тут стоит усилок отдельный!!! а не просто программные настройки БИТС АУДИО; нету фонового шума в наушниках (я неуслышал - а на ВАНЕ был небольшой); Батарея при средней нагрузке - 2 дня (паритет), сжирает её всю браузер, в режиме ожидания (только звонки) - 3,5дня (У ВАНА - больше 5суток); Корпус - приятнее тактильно, по размерам почти одинаковые (немного уже), но тут удобнее управление одной рукой, так как экран меньше - легче дотянуться; Мало программ - нет нормальных читалок без кастыля (Sky drive); нет читалки (даже платной) формата DJVU; НЕБУДЕТ ИГРАТЬ Ни с коробки, Ни с платного маркета - видео в MKV и музыку во flac (самое обидное!!!)...Фото на выходе - Очень сильно пережато, нехватает резкости автофокусу, почти всегде немного пересвеченые; НЕТ поддержки OTG, HDMI через microUSB; Сама система WP8, как то больше нравится, может андройд приелся уже...

    Спасибо за отзыв, буду значит брать 720