Ответить

влажная уборка, Mi Home, мощность 55 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.45 л, с турбощеткой (разборная), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей

 1043,00 — 1490,69 р. сравнить предложения от 64 продавцов
  • flashdancer Member
    офлайн
    flashdancer Member

    304

    16 лет на сайте
    пользователь #114894

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 10 июня 2024 15:43 Редактировалось flashdancer, 1 раз.
    mark046:

    Добрый день! Может у кого была такая проблема. Пылесос хорошо работал. Быстро убирал. Вот 10 мая начались проблемы. Короче, на середине уборки просто крутиться на месте. Не важно какое помещение. Потом до конца не доубирав, едет на базу. Но доехать до нее не может. Долго ее ищет. Вобщем такая хорошая по началу вещь превратилась в сплошную проблему. Я его и перезгружал и рисовал новую карту. Ничего не помогает.

    у меня крутился на месте когда было неисправно левое колесо (3 раза ремонтировали). Но при этом в приложении были ошибки и сам робот об этом сообщал голосом. В любом случае - путь в СЦ.

  • vittoff Senior Member
    офлайн
    vittoff Senior Member

    1475

    17 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 17 июня 2024 13:44
    flashdancer:

    Veleslav2010:

    flashdancer:

    flashdancer:

    Ошибка Левого основного колеса. За время последней уборки раз 10 было. Визуально ничего не мешает, колеса крутятся. Кто сталкивался? Роботу неделя всего.

    Новый пылесос провел времени в ремонте в общей сложности 1,5 месяца, больше чем дома. На руках три акта ремонта).
    Резюмируя, я не доволен этим пылесосом и в целом Xiaomi. Это была последняя покупка данного бренда!

    какую марку тогда выбрать в этом ценовом диапозоне 1000-1500р)

    Слушайте, если б я знал, что это ломучий хлам и так будет с ремонтом и не подкупила бы куча восторженных отзывов (купился на них), я бы сейчас доплатил даже х3 и выбрал бы что-нибудь из других брендов но не Сяоми.

    А другие не ломаются?)) Сяоми в большинстве своем чинятся и запчасти есть) Купите самсунг робота) в котором колеса выходят из строя через год полтора и замена стоит 150$ за одно) в хреновый сервис вы видимо сдавали

  • S1mbenok Junior Member
    офлайн
    S1mbenok Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #321604

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 18 июня 2024 22:28
    Hydrag:

    Добрый день. Приобрел данный пылесос 10.02.24. За все время пользования до 27.02.24 выполнил уборку раз 8 и появилась ошибка "ошибка внутреннего датчика". При переходе на английский язык добавляет пояснение звуковое
    Please check and clean my filter. Все промыто, просушено и почищено пылесосом. Не работает... Предлагает сбросить настройки Reset. После сброса надо сканировать заново. При быстрой постройке карты - ездит и строит, при возврате на базу - ошибка. Надо сдавать в СЦ по месту покупки, 14 дней на диагностику. Замена без заключения СЦ невозможна. Потом дополню отзыв по результатам СЦ.

    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как решилась ваша проблема?