Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 21 мая 2007 12:03 Редактировалось KNK, 45 раз(а).
    • Прежде чем задать вопрос, изучите Базу Знаний, потом воспользуйтесь поиском в сообщениях темы!
    • Задавая вопрос, указывайте пожалуйста год выпуска, код двигателя(обязательно) и другие особенности если нужно(как узнать - см. п.1.)
    • Сообщая о полученном опыте, так же укажите данные, которые помогут остальным. Если это стоимость работ - желательно курс $ на день оплаты.
    • Группа в Viber - +375293990724.
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • pashustic Passat B6 Club
    офлайн
    pashustic Passat B6 Club

    957

    13 лет на сайте
    пользователь #403862

    Профиль
    Написать сообщение

    957
    # 14 июля 2016 20:46

    Мимо шёл
    А что за левый номер в спойлере?? это не номер космонавта вроде!
    А вообще че не спохватился то сразу.. или от радости тапку в пол и до ГОМЕЛЯ :D
    PS сча космонавту в вайбере напишу)

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • ASTAH000 Passat B6 Club
    офлайн
    ASTAH000 Passat B6 Club

    5399

    14 лет на сайте
    пользователь #268003

    Профиль
    Написать сообщение

    5399
    # 14 июля 2016 23:16
    Маркон:

    Вот те, бабушка, и юрьев день. Отзывы, рекомендации, партнеры, бла-бла-бла.... и тут такой поворот.

    Да не, все нормально будет, жара за окном просто))

  • belyand Member
    офлайн
    belyand Member

    210

    17 лет на сайте
    пользователь #101303

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 14 июля 2016 23:20

    Добрый всем день. Такая проблема закрыл машину и оставил ключ лежать на переднем пассажирском сиденье, ходил открывал багажник, потом подхожу открывать, а машина закрыта, ключ лежит на сиденье. Машина пассат б6 2008г. 1,8 tsi.

  • ASTAH000 Passat B6 Club
    офлайн
    ASTAH000 Passat B6 Club

    5399

    14 лет на сайте
    пользователь #268003

    Профиль
    Написать сообщение

    5399
    # 14 июля 2016 23:42
    belyand:

    машина закрыта, ключ лежит на сиденье.

    Если второго нет, тогда в помощь служба "вскрытие авто". Я бы сам попробовал отогнуть чуть верх двери, чтобы влезла проволока с крючком. :shuffle:

  • speedline Senior Member
    офлайн
    speedline Senior Member

    6999

    11 лет на сайте
    пользователь #768148

    Профиль
    Написать сообщение

    6999
    # 15 июля 2016 00:27
    belyand:

    Такая проблема закрыл машину и оставил ключ лежать на переднем пассажирском сиденье, ходил открывал багажник, потом подхожу открывать, а машина закрыта, ключ лежит на сиденье.

    А как она сама закрылась ?

    ASTAH000:

    Я бы сам попробовал отогнуть чуть верх двери, чтобы влезла проволока с крючком

    И что тянуть это проволокой с крючком ?)

  • andrey555555 Senior Member
    офлайн
    andrey555555 Senior Member

    1179

    11 лет на сайте
    пользователь #902365

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 15 июля 2016 01:23 Редактировалось andrey555555, 1 раз.
    speedline:

    И что тянуть это проволокой с крючком ?)

    Ну ключ же с сиденья!

    Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд

    Как-то давненько читал, что болеют от кондёра не столько из-за низкой температуры (хотя не исключаю), сколько из-за бацилл, в нём (точнее его испарителе) живущих. Поэтому подъезжая к финишу нужно заранее откл. АС не выключая климат полностью, чтобы испаритель обдувался горячим потоком уличного воздуха и влага с него испарялась, и не оставалось благоприятной среды для размножения болезнетворных.
    ---
    У самого же нюанс такой: при включении и использовании кондёра запаха нету, а при его выключении лёгкий запах как бы пыли. Что за хэ?

    Крепитесь, люди, - скоро лето!!!
  • speedline Senior Member
    офлайн
    speedline Senior Member

    6999

    11 лет на сайте
    пользователь #768148

    Профиль
    Написать сообщение

    6999
    # 15 июля 2016 02:01
    andrey555555:

    Ну ключ же с сиденья!

    Да ладно. Попасть в эту дырочку на ключе(если нету брелока с кольцом) не реально, т.е. вообще ни как. Мы как-то на охоте пытались сделать тоже самое, правда не vw был. Отогнули дверь, просунули проволоку и давай цеплять ключ. И так и этак. Промудохались с ним пару часов. По итогу, разбили боковое(стекло копейки стоило), и поехали домой.
    Лучше уже "медвежатников" вызвать. Там наверняка. Хотя... Дверь моей подруги не смогли вскрыть. Подошли, посмотрели и сказали - ребята, тут только с коробкой. Пришлось ехать в Воложин за ключами :)

  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15100

    21 год на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15100
    # 15 июля 2016 07:48
    speedline:

    А как она сама закрылась ?

    Сейчас окажется, что стоит нештатная сигналка.

  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1803

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1803
    # 15 июля 2016 07:58

    Ключ можно еще и потерять. Особенно красиво если в этот момент находишься в командировке за границей. Мы как то с коллегой съездили на его машине. Про мой вопрос, а где второй - получен был красивый ответ "У меня его и не было от покупки". В результате объяснение в полиции, вскрытие авто, изготовка дубликата. По итогу минус день, минус деньги. Не говоря про "нервные переживания" :D

  • speedline Senior Member
    офлайн
    speedline Senior Member

    6999

    11 лет на сайте
    пользователь #768148

    Профиль
    Написать сообщение

    6999
    # 15 июля 2016 11:49
    forestmasters:

    В результате объяснение в полиции, вскрытие авто, изготовка дубликата.

    Уже так просто восстановить ? Помню лет 6 назад, это было серьезной проблемой и сделать мог только атлант с запросами на "родину", сроком в пару недель и по цене нового айфона))

  • evaks Passat B6 Club
    офлайн
    evaks Passat B6 Club

    3560

    14 лет на сайте
    пользователь #237580

    Профиль
    Написать сообщение

    3560
    # 15 июля 2016 12:02
    speedline:

    Уже так просто восстановить ? Помню лет 6 назад, это было серьезной проблемой и сделать мог только атлант с запросами на "родину", сроком в пару недель и по цене нового айфона))

    цена в УЕ и не особо изменилась!

    Отжим делаем таким способом рамку подручными средствами отгибаем и вставляем ( опятьже если есть дома!!!!!) тонометр для замера давления, грушей качаем и рамка двери аккуратно отходит тонкая упругая проволка и там уже варианты либо за ручку если не блокировка или ключ нажимаем который там остался или пытаемся его достать.
    вот видео

    Там где Прадо не пройдет,и где Паджеро не промчится,Фолькс на брюхе проползет,ничего с ним не случится.
  • speedline Senior Member
    офлайн
    speedline Senior Member

    6999

    11 лет на сайте
    пользователь #768148

    Профиль
    Написать сообщение

    6999
    # 15 июля 2016 12:10
    evaks:

    цена в УЕ и не особо изменилась!

    Все те же 700-900уе ?

  • evaks Passat B6 Club
    офлайн
    evaks Passat B6 Club

    3560

    14 лет на сайте
    пользователь #237580

    Профиль
    Написать сообщение

    3560
    # 15 июля 2016 12:11
    speedline:

    evaks:

    цена в УЕ и не особо изменилась!

    Все те же 700-900уе ?

    на ключ таких цен небыло даже в 2006!
    тогда стоило 300 уе. сейчас 150-200. в райшке чуть дешевле.

    Там где Прадо не пройдет,и где Паджеро не промчится,Фолькс на брюхе проползет,ничего с ним не случится.
  • speedline Senior Member
    офлайн
    speedline Senior Member

    6999

    11 лет на сайте
    пользователь #768148

    Профиль
    Написать сообщение

    6999
    # 15 июля 2016 12:15
    evaks:

    тогда стоило 300 уе. сейчас 150-200. в райшке чуть дешевле.

    Не 300 он стоил. За 300 я бы его точно сделал, а пример с айфоном я привел не просто так. Т.к. именно такая цена осталась у меня на памяти.

  • Мимо_шёл Passat B6 Club
    офлайн
    Мимо_шёл Passat B6 Club

    3610

    21 год на сайте
    пользователь #7525

    Профиль
    Написать сообщение

    3610
    # 15 июля 2016 12:44

    pashustic, Евоный!) Понятно, что тел ему нах не упал, там Нокия за 20 баксов. Но он - рабочий, по нему мне клиенты звонят. 2 рабочих дня без связи с клиентами - сами понимаете:( Причём я его не забыл, а Юра именно что прихватил его с собой с пасс. кресла.
    Вчера вечером он его передал мне. НО: 1. Без извинений за доставленные неудобства и 2. Я сам из своего кармана оплатил 50 тыщ (старыми)) за доставку телефона. Ща в личку предложил ему кинуть мне на телефон эти деньги, т.к. косяк совершенно не мой.
    В общем, по работе у меня к нему претензий нет, все сделали оперативно, слесарь, что резал - так вообще классный чувак! Но вот эта мелочь сильно испортила впечатление:(

    Кстати, мне уже стыдно стало за вырезанный СФ
    По расходу: субъективно он стал меньше после вырезки (сегодня утром с дачи в город по компу был 4,7 при обычных 5,2 где-то). Поэтому ущерб природе и людЯм стал больше и меньше одновременно :shuffle: Тяга увеличилась оч. заметно, будто в другую машину пересел!

    Beer is proof that God loves us and wants us to be happy ― Benjamin Franklin
  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15100

    21 год на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15100
    # 15 июля 2016 13:14 Редактировалось KNK, 1 раз.
    Мимо шёл:

    Тяга увеличилась оч. заметно, будто в другую машину пересел!

    Очередная инфа для утверждающих, что их сажевый при пробеге от 250ткм еще живее всех живых, работает и совсем не мешает.
    И тут уже было новое мнение - расход с невырезанным сажевым меньше. :D

    Мимо шёл:

    Кстати, мне уже стыдно стало за вырезанный СФ

    Настаиваешь, что отработавший свой срок сажевый все еще так же эффективен как новый? Купи новый, в чем проблема, стопро стыдно не будет. ;)
    Или готов последующими ремонтами двигателя бороться за экологию? Сомневаюсь, что дизеля с вырезанными сажевыми составляют хоть сколько-то заметную долю во влияющих на экологию, Евро3 они и без сажевого выполняют. Пусть избавятся от старых авто, и особенно тех, в которых про сажевый вообще ничего не знали(они и новыми не были экологичными, а сейчас и тем более).
    Предлагаю не париться.

  • bawtrik Senior Member
    офлайн
    bawtrik Senior Member

    3422

    18 лет на сайте
    пользователь #63751

    Профиль
    Написать сообщение

    3422
    # 15 июля 2016 13:55

    KNK, +1 если нормально мерять то он 100% не выполняет требование экологических норм заложены с завода , но пока у нас эти нормы ниже европейских у нас будут резать их а не ставить новые

    Балуюсь диагностикой VAG
  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 15 июля 2016 14:00 Редактировалось Маркон, 1 раз.
    Мимо шёл:

    Но он - рабочий, по нему мне клиенты звонят. 2 рабочих дня без связи с клиентами - сами понимаете

    На самом деле, самая ценная вещь в этом телефоне, на мой взгляд, это записи его телефонной книги, если они есть. Вот эту инфу потерять действительно жалко. Сомневаюсь, что нокия за 20 бксов умеет хранить контакты в облаках или тынетах, а зря.
    Симку восстановить - дело 10 минут. Да и по затратам не так уж и больно. Но это мое ИМХО исключительно к вопросу "он - рабочий, по нему мне клиенты звонят".

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    bawtrik:

    KNK, +1 если нормально мерять то он 100% не выполняет требование экологических норм заложены с завода , но пока у нас эти нормы ниже европейских у нас будут резать их а не ставить новые

    У нас никогда не будет норм, как в европе. Куда в таком случае девать МАЗы-МТЗ-Амкодоры?

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 15 июля 2016 14:05 Редактировалось KNK, 1 раз.
    Маркон:

    У нас никогда не будет норм, как в европе. Куда в таком случае девать МАЗы-МТЗ-Амкодоры?

    Для этих целей у нас существуют указы.Вспомните запрет заводской тонировки и указ к этому запрету разрешающий тонированные стекла мазавских автобусов.

  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15100

    21 год на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15100
    # 15 июля 2016 14:11
    Маркон:

    Сомневаюсь, что нокия за 20 бксов умеет хранить контакты в облаках или тынетах, а зря.

    Надо было попросить включить переадресацию и всё, клиенты бы звонили)))
    Про облака. За условные 20бэ не купить смарт, умеющий хранить в облаках? Но тут скорее всего важно время работы и ударостойкость, чем облака)))