Ответить
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 13 июня 2010 22:58 Редактировалось Артёмка, 64 раз(а).

    Архив.
    ************************************************

    Новый кабинет -> http://my.beltelecom.by/

    ByFly. Обсуждение. - тема-чат. Обсуждения, эмоции и тп. и тд.

    Техническая помощь пользователей пользователям ByFly. Техническая помощь. Настройка.

    Все технические вопросы настройки решаются в другой ветке. В данном топике лишь "текущие" обсуждения работы провайдера. Вопрос настройки и тех.помощи здесь наказываться не будет, но и помощь скорее всего вы здесь не получите.

    Для тех, кто ругается на "кривые" маршруты, т.е. например почему трафик на Россию идет через Европу, рекомендую прочитать эту статью:
    Сети для самых маленьких. Часть восьмая. BGP и IP SLA

    WI-FI: неочевидные нюансы

    Файл помощи для настройки интернета byfly и телевидения zala

    Вторичные параметры линии:
    Затухание сигнала (Line Attenuation):

    до 20 dB — отличная линия
    от 20 dB до 40 dB — рабочая линия
    от 40 dB до 50 dB — возможны сбои
    от 50 dB до 60 dB — периодически пропадает синхронизация
    от 60 dB и выше — оборудование работать не будет

    Уровень шума (дБ относительно 1 мВт при сопротивлении нагрузки 600 Ом):

    от −65 dBm до −51 dBm — линия отличная
    от −50 dBm до −36 dBm — хорошая линия
    от −35 dBm до −20 dBm — работа с периодическими сбоями
    от −19 dBm и выше — работа оборудования невозможна

    Отношение сигнал/шум (Signal-to-Noise Ratio (SNR)):

    до 7 dB — плохая линия, присутствуют проблемы синхронизации
    от 7 dB до 10 dB — возможны сбои
    от 10 dB до 20 dB — хорошая линия, без проблем с синхронизацией
    от 20 dB до 29 dB — очень хорошая линия
    от 29 dB — отличная линия

    Трассировка является очень грубым способом выявления неполадок в сети, т.к. запросы до сервера могут идти одним маршрутом, а icmp запросы - другим. Может быть и так, что запрос идет по нормальному маршруту, а ответ - нет. Также ICMP часто режется или обрабатывается с наименьшим приоритетом. Трассировка не предназначена для выявления потерь пакетов, а всего лишь для показа маршрута прохождения (icmp - это пинги и трассировка).

    С википедии:
    Здесь хочется отметить, что программа работает только в направлении от источника пакетов и является весьма грубым инструментом для выявления неполадок в сети. В силу особенностей работы протоколов маршрутизации в сети Интернет, обратные маршруты часто не совпадают с прямыми, причем это справедливо для всех промежуточных узлов в трейсе. Поэтому ICMP ответ от каждого промежуточного узла может идти своим собственным маршрутом, затеряться или прийти с большой задержкой, хотя в реальности с пакетами, которые адресованы конечному узлу, этого не происходит. Кроме того, на промежуточных маршрутизаторах часто стоит ограничение числа ответов ICMP в единицу времени, что приводит к появлению ложных потерь.

    Уважаемые форумчане. Проблемы с неработающим гуглом обсуждайте пожалуйста в соответствующей ветке: Проблемы с гуглом. Спасибо за внимание.

    Куратор ветки _maksim_

    При жалобе на низкую скорость на ютубе не надо делать замеры скорости веб-сервера ютуб!!! У ютуба много кэшей в разных странах, включаете видео, запускаете снифер трафика и смотрите с какого айпи адреса идут пакеты. Его и проверяете.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    19643

    15 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    19643
    # 26 сентября 2022 12:22
    oliv78:

    Просто кто то видимо в СЦ "отсебятину" гонит

    Или самогон

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    13118

    16 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    13118
    # 26 сентября 2022 12:50

    yuradeni, это тож дорого для Ясна200 :lol:
    Вроде shuravi89 получил 60% скидки на Ясна200 :super:

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    9891

    8 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    9891
    # 26 сентября 2022 13:06 Редактировалось shuravi89, 1 раз.
    oliv78:

    Вроде shuravi89 получил 60% скидки на Ясна200 :super:

    Ещё нет - жду 2-х диапазонный Хуавей ...
    PS Пока у меня только Ясна 200 new за 24 бел.руб. ежемесячно ...

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    oliv78:

    Сча ещё shuravi89 придёт, он Вам за эту цену и Ясна200 покажет :lol:

    Неа не покажу ... пока вы лидируете по цене - у меня на 2,75 бел.руб. дороже ))

  • 75219 Linux Team
    офлайн
    75219 Linux Team

    1833

    19 лет на сайте
    пользователь #75219

    Профиль
    Написать сообщение

    1833
    # 26 сентября 2022 13:18
    oliv78:

    Конечно

    Ну и как это подключить? Неужели это то самое акционное предложение, которое больше не предлагают? Когда я подключался в 2018г, мне предлагали Ясна50 по цене чуть выше чем Рекорд 50, сейчас и этого нет

  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    15130

    15 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    15130
    # 26 сентября 2022 13:23 Редактировалось yuradeni, 1 раз.
    oliv78:

    получил 60% скидки на Ясна200

    да, у меня 50%, весной поменяю но 60%! ;)

  • 75219 Linux Team
    офлайн
    75219 Linux Team

    1833

    19 лет на сайте
    пользователь #75219

    Профиль
    Написать сообщение

    1833
    # 26 сентября 2022 13:35

    Ребята, выглядит как пустое хвастовство - подключились когда-то по акции а теперь: "ой, как у вас дорого - смотрите как у меня дешево" :D

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    9891

    8 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    9891
    # 26 сентября 2022 14:25 Редактировалось shuravi89, 2 раз(а).
    75219:

    Ребята, выглядит как пустое хвастовство - подключились когда-то по акции а теперь: "ой, как у вас дорого - смотрите как у меня дешево" :D

    У нас это работает не когда-то, а постоянно ... извините если обидели ваши чувства. Цель - донести всем про "постоянно" а не хвастаться, что год назад "успели вскочить на подножку уходящего поезда" ...

    1. 3-х годовая акция (скидка 60% на первые 1,5 года и 30% на вторые 1,5 года).
    2. 2-х годовая акция (скидка 50% на 1-й год и 25% на 2-й год),
    3. 1-но годовая акция (скидка 30% на 1-й год).
  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    16797

    13 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    16797
    # 26 сентября 2022 14:30 Редактировалось oldq, 2 раз(а).
    75219:

    выглядит как пустое хвастовство - подключились когда-то по акции

    у них две телефонные линии в квартире и они переоформляют договор раз в год с себя на жену и обратно,
    во многих СЦ год не был подключен к интернету от byfly - новый абонент

  • Paragonder Senior Member
    офлайн
    Paragonder Senior Member

    1367

    7 лет на сайте
    пользователь #2534987

    Профиль
    Написать сообщение

    1367
    # 26 сентября 2022 15:11 Редактировалось Paragonder, 1 раз.
    oldq:

    у них две телефонные линии в квартире и они переоформляют договор раз в год с себя на жену и обратно,
    во многих СЦ год не был подключен к интернету от byfly - новый абонент

    ЕМНИП, ключевых моментов в подобной ситуации два:
    - в квартире два разных физ.лица, имеющих основание для заключения договора в качестве нового абонента.
    - не переоформляют, а одно физ.лицо расторгает договор, а второе тут же заключает на себя новый договор в качестве нового абонента.

    Так-то две линии иметь в подобной ситуации не обязательно.
    Хотя и при наличии пары физ.лиц в одной квартире могут заартачиться в СЦ (мол, относится к адресу понятие "новый абонент" и т.п. Однако, если это четко не прописано в описаниях скидки на тех же распечатках в СЦ - тут можно и оспорить подобные заявления относительно адреса).

    А так да, регулярные стебущиеся смайлики и чуть ли не демонстративное выпячивание своих скринов со скидками слегка напрягает. С учетом того, что далеко не у всех есть возможность подобной "карусели" с физ.лицами по одному адресу. Да и у БТК есть привычка разные акции делать не только для того же г.Минска и Минского района, а даже порой в одном населенном пункте разные акции предлагать для многоквартирной застройки и частных домов.
    Я не завидую, если что, мне "за державу обидно". Скромнее надо быть, имхо.
  • yuradeni Senior Member
    офлайн
    yuradeni Senior Member

    15130

    15 лет на сайте
    пользователь #406345

    Профиль
    Написать сообщение

    15130
    # 26 сентября 2022 15:20
    shuravi89:

    жду 2-х диапазонный Хуавей

    А слышно, когда появятся? что обещают? А то весной , переподключаться , а у меня на второй, пока однодиапозонный.

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    13118

    16 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    13118
    # 26 сентября 2022 15:52
    yuradeni:

    а у меня на второй, пока однодиапозонный.

    Такая же ситуация, но переоформляться в середине мая.

  • 75219 Linux Team
    офлайн
    75219 Linux Team

    1833

    19 лет на сайте
    пользователь #75219

    Профиль
    Написать сообщение

    1833
    # 26 сентября 2022 16:07
    shuravi89:

    У нас это работает не когда-то, а постоянно ... извините если обидели ваши чувства. Цель - донести всем про "постоянно" а не хвастаться, что год назад "успели вскочить на подножку уходящего поезда" ...

    Дайте пжл ссылку на их сайт, накатаю им жалобу что отказали в скидке

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    9891

    8 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    9891
    # 26 сентября 2022 16:10 Редактировалось shuravi89, 1 раз.
    yuradeni:

    shuravi89:

    жду 2-х диапазонный Хуавей

    А слышно, когда появятся? что обещают? А то весной , переподключаться , а у меня на второй, пока однодиапозонный.

    Пока глухо как в танке - только если кто-то сдаст при расторжении ...

    PS У меня "год" истекает в конце Ноября - время подождать ещё есть ...

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    75219:

    shuravi89:

    У нас это работает не когда-то, а постоянно ... извините если обидели ваши чувства. Цель - донести всем про "постоянно" а не хвастаться, что год назад "успели вскочить на подножку уходящего поезда" ...

    Дайте пжл ссылку на их сайт, накатаю им жалобу что отказали в скидке

    Вы пытались подключаться в качестве "нового абонента" ???

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    16797

    13 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    16797
    # 26 сентября 2022 16:29 Редактировалось oldq, 1 раз.
    75219:

    shuravi89:

    У нас это работает не когда-то, а постоянно ... извините если обидели ваши чувства. Цель - донести всем про "постоянно" а не хвастаться, что год назад "успели вскочить на подножку уходящего поезда" ...

    Дайте пжл ссылку на их сайт, накатаю им жалобу что отказали в скидке

    https://www.beltelecom.by/feedback/appeals/elektronnoe-obrascheni ... eskikh-lic
    но :znaika:
    в их правилах где-то было написано, что раздача акций и скидок производится по усмотрению сервисных центров :-?

  • 75219 Linux Team
    офлайн
    75219 Linux Team

    1833

    19 лет на сайте
    пользователь #75219

    Профиль
    Написать сообщение

    1833
    # 26 сентября 2022 16:31
    shuravi89:

    Вы пытались подключаться в качестве "нового абонента" ???

    Вот буквально недавно сестра подключалась как новый абонент - с чего собственно и вопрос возник

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    oldq, чтоб жалобу писать, нужно основание какое-то иметь. Не могу же я написать, "а вот на форуме shuravi89 подключился по акции, и я тоже так хочу" :D

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    9891

    8 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    9891
    # 26 сентября 2022 16:43 Редактировалось shuravi89, 2 раз(а).
    75219:

    на форуме shuravi89 подключился по акции

    Мой случай более жёсткий в плане начальных условий (дома две оптики, два оптических терминала, два гор. телефона и два разных владельца этих самых гор. телефонов). Поэтому подключаюсь не я один (нас двое) - так что не думаю что вы сможете воссоздать мои начальные условия один в один. А вот у oliv78 с этим гораздо проще - изучите его кейс для начала ...

    75219:

    недавно сестра подключалась как новый абонент

    Ну если сестра без колебаний подключалась ни о какой скидке не имея представления, то ей собственно в этом безскидочно и подыграли (договор - есть добровольное соглашение 2-х сторон). Ну а "после драки кулаками не машут" ...

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    16797

    13 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    16797
    # 26 сентября 2022 16:44 Редактировалось oldq, 4 раз(а).

    75219,
    вот тут читайте
    http://www.byfly.by/voprosy-po-podklyucheniyu-pereoformleniyu-i-r ... -dogovorov
    и где-то ещё там есть, смотрите закладку "клиентам"...
    но по акциям у них всё очень расплывчато, самая верная инфа только от оператора сервисного центра на данный момент, общих правил на этот счёт у бтк нет
    они даже торг допускают - к примеру я хотел переходить на рекорд и отказывался оставаться на ясне даже со скидкой, если не дадут новый двухдиапазонный терминал :)
    в итоге и терминал и скидка 20% по программе лояльности, я писал об этом процессе в конце июня

    но это нужно отслеживать ситуацию и быть в курсе

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    13118

    16 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    13118
    # 26 сентября 2022 16:48
    shuravi89:

    А вот у oliv78 с этим гораздо проще

    У меня уже с этого года всё как и у Вас :)

  • 75219 Linux Team
    офлайн
    75219 Linux Team

    1833

    19 лет на сайте
    пользователь #75219

    Профиль
    Написать сообщение

    1833
    # 26 сентября 2022 18:02
    oldq:

    но по акциям у них всё очень расплывчато, самая верная инфа только от оператора сервисного центра на данный момент, общих правил на этот счёт у бтк нет

    В этом и проблема - писать жалобы нет смысла, т.к. нарушения нет. Тут как договоришься )))

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    16797

    13 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    16797
    # 26 сентября 2022 18:22
    75219:

    oldq:

    но по акциям у них всё очень расплывчато, самая верная инфа только от оператора сервисного центра на данный момент, общих правил на этот счёт у бтк нет

    В этом и проблема - писать жалобы нет смысла, т.к. нарушения нет. Тут как договоришься )))

    зайдите в личном кабинете "мой белтелеком" в раздел "новости и акции"
    там есть кнопка "только акции" и выбор региона
    поизучайте за последний год, может найдёте основание для скидки, и тогда ссылаясь на эту инфу можно уже задавать конкретный вопрос в сервисном центре