Ответить
  • PIMPF Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PIMPF Senior Member Автор темы

    5304

    15 лет на сайте
    пользователь #329297

    Профиль
    Написать сообщение

    5304
    # 30 декабря 2010 11:43 Редактировалось PIMPF, 526 раз(а).

    ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ...

    Reach out and touch faith...
  • Alhor Member
    офлайн
    Alhor Member

    316

    15 лет на сайте
    пользователь #348324

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 8 июля 2013 12:33

    Интересно, после обеда уже прошло? Свет дали или нет? Никто не в курсе?

    Добавлено спустя 2 секунды

    Интересно, после обеда уже прошло? Свет дали или нет? Никто не в курсе?

  • wert777 Neophyte Poster
    офлайн
    wert777 Neophyte Poster

    22

    15 лет на сайте
    пользователь #409457

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 8 июля 2013 13:19

    пока нет!

  • simka Senior Member
    офлайн
    simka Senior Member

    2357

    22 года на сайте
    пользователь #14352

    Профиль
    Написать сообщение

    2357
    # 8 июля 2013 13:20
    Alhor:

    Интересно, после обеда уже прошло? Свет дали или нет? Никто не в курсе?

    электрику звонил.он сам сидит "на измене"...ждет :-?

  • prostouser1214 Senior Member
    офлайн
    prostouser1214 Senior Member

    582

    14 лет на сайте
    пользователь #426499

    Профиль
    Написать сообщение

    582
    # 8 июля 2013 13:31

    как только узнаете что дали ток, пишите сюда

  • везучая Junior Member
    офлайн
    везучая Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #527494

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 8 июля 2013 13:52

    simkа, т.е электрику тоже пообещали сегодня электричество дать?

    Идея, которая сначала не кажется безумной, -- безнадёжна.(Эйнштейн)
  • Alhor Member
    офлайн
    Alhor Member

    316

    15 лет на сайте
    пользователь #348324

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 8 июля 2013 14:02

    Ага сегодня кровь из носа обещали до обеда дать.

  • Aleschka Member
    офлайн
    Aleschka Member

    193

    15 лет на сайте
    пользователь #332641

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 8 июля 2013 14:14

    а обед у них, по словам зам гл инженера, в 13-00

  • PIMPF Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PIMPF Senior Member Автор темы

    5304

    15 лет на сайте
    пользователь #329297

    Профиль
    Написать сообщение

    5304
    # 8 июля 2013 14:19

    Электричество вроде дали, домофоны вроде работают... Информация на 14.10 от нач. отдела жилищного строительства УКСа. Мной не проверялась!
    Те кто не получил ключи от домофона сейчас могут это сделать! Татьяна уже на объекте.

    Reach out and touch faith...
  • Alhor Member
    офлайн
    Alhor Member

    316

    15 лет на сайте
    пользователь #348324

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 8 июля 2013 14:23

    Это радует, после работы поеду проверять домофон, вкручивать лампочки и подключать сантехнику).

  • везучая Junior Member
    офлайн
    везучая Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #527494

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 8 июля 2013 14:23

    PIMPF, скажите, пожалуйста, а документы на электричество, вроде нам должны были ещё давать, но сказали, что они у передседателя?

    Добавлено спустя 27 секунд

    Где и когда их забрать можно?

    Идея, которая сначала не кажется безумной, -- безнадёжна.(Эйнштейн)
  • Proff_TV Member
    офлайн
    Proff_TV Member

    142

    15 лет на сайте
    пользователь #342778

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 8 июля 2013 14:29 Редактировалось Proff_TV, 1 раз.
    PIMPF:

    Электричество вроде дали, домофоны вроде работают... Информация на 14.10 от нач. отдела жилищного строительства УКСа. Мной не проверялась!

    Я только что со стройки. Электричества пока нет. На 7-м подъезде замка нет и подъезд открыт. Остальные подъезды под замком. Движения около ТП тоже нет (был у дома мало, может обед у электриков был). Несколько дольщиков сражаются за свои квартиры. Благойстройство территории тоже приостановлено (что было утром, та же картина и сейчас).

  • везучая Junior Member
    офлайн
    везучая Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #527494

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 8 июля 2013 14:33
    Proff_TV:

    PIMPF:

    Электричество вроде дали, домофоны вроде работают... Информация на 14.10 от нач. отдела жилищного строительства УКСа. Мной не проверялась!

    Я только что со стройки. Электричества пока нет. На 7-м подъезде замка нет и подъезд открыт. Остальные подъезды под замком. Движения около ТП тоже нет (был у дома мало, может обед у электриков был). Несколько дольщиков сражаются за свои квартиры. Благойстройство территории тоже приостановлено (что было утром, та же картина и сейчас).

    А Татьяна на месте? Что по поводу электричества говорит?

    Идея, которая сначала не кажется безумной, -- безнадёжна.(Эйнштейн)
  • Proff_TV Member
    офлайн
    Proff_TV Member

    142

    15 лет на сайте
    пользователь #342778

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 8 июля 2013 14:42
    везучая:

    А Татьяна на месте? Что по поводу электричества говорит?

    С Татьяной не говорил и не видел её на улице. Мой осмотр дома закончился внешним осмотром подъездов и разговором с дольщиками. Поэтому прогнозы вам передать не могу. Вечером по дороге домой постараюсь заехать снова и проверить обстановку.

  • везучая Junior Member
    офлайн
    везучая Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #527494

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 8 июля 2013 14:57

    Насчёт прописки звонила в ЖЭС. Пока не прописывают. Сегодня в 14 00 якобы УКС должен был сдавать дом ЖРЭО и т.д. Если всё сдадут, то можно будет прописываться.

    Идея, которая сначала не кажется безумной, -- безнадёжна.(Эйнштейн)
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    94

    15 лет на сайте
    пользователь #363988

    Профиль

    94
    # 8 июля 2013 15:19

    только со стройки - света нет .на вопрос когда будет ,как-то скривили лицо и промычали, что после 5ти вечера . попала в квартиру - повезло , был открыт подъезд (1й) ,когда уходила со стройки (в 2-30 примерно ) наблюдался наплыв жильцов небольшой )

  • Alhor Member
    офлайн
    Alhor Member

    316

    15 лет на сайте
    пользователь #348324

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 8 июля 2013 15:45

    М-да ситуёвина... После работы поеду посмотрю, а там на машине к дому можно подъехать? Или перекрыт въезд?

  • Proff_TV Member
    офлайн
    Proff_TV Member

    142

    15 лет на сайте
    пользователь #342778

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 8 июля 2013 15:52 Редактировалось Proff_TV, 1 раз.
    Alhor:

    М-да ситуёвина... После работы поеду посмотрю, а там на машине к дому можно подъехать? Или перекрыт въезд?

    На дороге при въезде во двор стоят два поддона с тротуарной плиткой. Въезд во двор перекрыт. Берегут свежеуложенный (в пятницу) асфальт.

  • poklop_ik Senior Member
    офлайн
    poklop_ik Senior Member

    709

    14 лет на сайте
    пользователь #575197

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 8 июля 2013 16:20

    Короче моя ставка была верной... Вторник после обеда или среда утро..... Ну подождем вечера сегодня.. Хотя во "вдруг" не верю...

  • simka Senior Member
    офлайн
    simka Senior Member

    2357

    22 года на сайте
    пользователь #14352

    Профиль
    Написать сообщение

    2357
    # 8 июля 2013 16:32 Редактировалось simka, 2 раз(а).
    poklop_ik:

    Короче моя ставка была верной... Вторник после обеда или среда утро..... Ну подождем вечера сегодня.. Хотя во "вдруг" не верю...

    может хватит!?!??! :trollface:
    прямая дорога в "битва эксртасенсов" ;)
    лучше что стоящее прогнозировали. :trollface: для всей страны!!!!например отказ двигателей самолета на большой высоте или слив в канализацию безвозвратно на "золотом унитазе" :-? :roll:

  • 1alex9 Junior Member
    офлайн
    1alex9 Junior Member

    51

    15 лет на сайте
    пользователь #408249

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 8 июля 2013 16:36 Редактировалось 1alex9, 1 раз.

    В 16-15 свет уже есть!

    жить нельзя существовать