Тема закрыта
  • ap.lexxy Senior Member
    офлайн
    ap.lexxy Senior Member

    607

    15 лет на сайте
    пользователь #190485

    Профиль
    Написать сообщение

    607
    # 1 апреля 2010 10:04

    JuliaMZ,

    Интересный вопрос ЧТО на сегодняшний день НОРМАЛЬНАЯ цена на покупку и продажу?

    Как уже предложили выше, рекомендую базу НКА. На ветке есть обзоры за последние 2 года, за март месяц будет как только база обновится. В обзоре средние цены по городу, пока времени нет доделать разбивку по районам и улицам увы. Но это в планах на попозже :roll:

  • JuliaMZ Member
    офлайн
    JuliaMZ Member

    364

    17 лет на сайте
    пользователь #80634

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 1 апреля 2010 10:04

    audiofil, еще раз повторюсь халявы не ищу.

    По поводу думать, согласна, тут без вариантов:)

  • JuliaMZ Member
    офлайн
    JuliaMZ Member

    364

    17 лет на сайте
    пользователь #80634

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 1 апреля 2010 10:05

    ap.lexxy, Буду невероятно признательна. Только думаю, что циферки там меня совсем не обрадуют:(

  • ap.lexxy Senior Member
    офлайн
    ap.lexxy Senior Member

    607

    15 лет на сайте
    пользователь #190485

    Профиль
    Написать сообщение

    607
    # 1 апреля 2010 10:07
    JuliaMZ:

    ap.lexxy, Буду невероятно признательна. Только думаю, что циферки там меня совсем не обрадуют

    Вам сюда: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=18240335#18240335

    Если есть вопросы - спрашивайте в личке.

  • audit Senior Member
    офлайн
    audit Senior Member

    1309

    14 лет на сайте
    пользователь #201663

    Профиль
    Написать сообщение

    1309
    # 1 апреля 2010 10:10
    Солист:

    Вы сумели найти зависимость между числом продавцов и числом записей в БД? Цифры в студию!

    смотрите бару реалта - 20% (на повторы) и базу нка по реальным сделкам - 20% (на неденежные сделки)

    Отстаете от жизни, господа. Острая фаза финансового микрокризиса пройдена.

    до острой фазы нам РБ еще как до москвы ра...м...


    "Наполняющий" вектор пошел в рост. "Расходный" никто и не сокращал, даже планы роста не сокращали. Была лишь приостановка в 1-м квартале. Думаю, что летом будет всплеск расходной части. Плановая + недорасходованное в 1-м. Более того, думаю, что на летний период будет возможность демонстративно шикануть - укрепить зайку.

    ага. особенно сразу после того, как танкеры с нефтью попрут сюда длинными вереницами:D

    если планы роста сократили бы - РФ и МВФ нефти беспошлинной и денех мене бы дали. и планы роста и отчеты бут, что все гут! а народ как бы на себе этого не особенно чувствует:( доходы падают и обязательные расходы растут:(

    а летом-осенью могет быть всплеск негативных настроений в обществе, а не расходной части, когда пойдут не скрытые, а реальные сокращения на предприятиях.

    и тем же летом запросто могет зайка упереться в потолок коридора при таком раскладе с покупкой наших морально устаревших товаров.

  • Солист Junior Member
    офлайн
    Солист Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #240578

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 1 апреля 2010 10:12

    "Вы - всерьез?"

    Инфой от инсайдеров не обладаю. Но "распил" - штука заметная. А еще лучше видеть планирование распила.

    Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше. (с)

    Лично вы в тендерах учавствуете. Должны и сами заметить.

    Если предположить, что планка БД от спроса особо не зависит (кроме ряда исключений, но они планку не определяют), то я лично думаю, что объем сделок начнет увеличиваться при текущих ценах.

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 1 апреля 2010 10:15
    Солист:

    Ниже рынка бывают и нормальные, жилые квартиры. Но не из-за давления предложения. Нет его. В секторах по прежнему конкуренции нет. Но из-за конкуренции со временем.

    Чем докажете?

    пс неужели человеку, освоившему целый интернет :lol: настолько тяжко освоить корректное цитирование на форуме? Или- западло?

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль

    8844
    # 1 апреля 2010 10:18

    Никому не нужна хатка 1939 года постройки? Тут плачут что хрущи разваливаются.. А здесь..? будет стоять вечно?

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 1 апреля 2010 10:23
    Солист:


    Инфой от инсайдеров не обладаю. Но "распил" - штука заметная. А еще лучше видеть планирование распила.

    Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше. (с)

    Лично вы в тендерах учавствуете. Должны и сами заметить.

    Если предположить, что планка БД от спроса особо не зависит (кроме ряда исключений, но они планку не определяют), то я лично думаю, что объем сделок начнет увеличиваться при текущих ценах.

    В тендерах не участвую. Что должен заметить - не понял. Признаков роста нашей экономики не замечаю - наоборот - от сына пришла инфа что у них довели план по сокращению работников, кроме того -- с одного минского з-да (подшипниковый) и с одного завода в Жодино.

    пс Изложение мысли в стилистике "прыжок зайца" - трудная для восприятия форма. А когда куски мысли перемежаются необозначенным цитированием......

    Вы действительно хотите, чтобы Ваши посты читали? Или просто так - перед собой покрасоваться самокруточностью ? :lol::lol:

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Tol55 Senior Member
    офлайн
    Tol55 Senior Member

    5518

    19 лет на сайте
    пользователь #32375

    Профиль
    Написать сообщение

    5518
    # 1 апреля 2010 10:27

    Gonzalos,

    Никому не нужна хатка 1939 года постройки? Тут плачут что хрущи разваливаются.. А здесь..? будет стоять вечно?

    Там еще и райончик соответствующий. Короче, полный набор: "адекватное" предложение по "адекватной" цене. :D

  • Солист Junior Member
    офлайн
    Солист Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #240578

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 1 апреля 2010 10:30

    "смотрите бару реалта - 20% (на повторы) и базу нка по реальным сделкам - 20% (на неденежные сделки) "

    По НКА - постепенно база превращается в базу данных по уникальным объектам, которые без многочисленной доп. информации об объектах, условиях и обстоятельствах сделки, не обобщить. РН не инет-магазин с доставкой товара в черном мешке. И динамика там уставревшая.

    "- 20% (на повторы)" - проверяли? Продавцов в БД человек 20-30. Остальные - АН. Число ежедневных обновлений в среднем 1500. 6 дней на полное обновление. Представьте, что вы владелец базы и перед вами стоит задача фильтрации входящих записей, обслуживания устаревших, ошибочных и пр. При таком потоке обновления сохранить в базе 7-9 тыс записей и недопустить лавинообразного роста объема БД - орден героя РН давать нуно. ... Или это 1500 автозаписей в сутки. В ином случае - лавина с экспоненциальным ростом.

    "- 20% (на повторы)" - проверяли? Не проверяли.

  • vitacom Senior Member
    офлайн
    vitacom Senior Member

    2992

    23 года на сайте
    пользователь #1072

    Профиль
    Написать сообщение

    2992
    # 1 апреля 2010 10:39 Редактировалось vitacom, 1 раз.

    Комнат всего/разд. 1 / 1

    Этаж / этажность 2 / 9

    Тип дома панельный

    Плошадь общая/жилая/кухня 37 / 17 / 7 кв.м.

    Год постройки 1985

    Цена 24 000 у.е., 649 у.е. за кв.м.

    http://realt.by/sale/flats/object/190677/

    не по пицц0т ..но близко :super:

  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10773

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10773
    # 1 апреля 2010 10:39
    Gonzalos:

    Никому не нужна хатка 1939 года постройки? Тут плачут что хрущи разваливаются.. А здесь..? будет стоять вечно?

    а что там в 1939 году было - какой-нибудь военный городок? Ведь сама застройка по Партизанскому пр. начиная где-то от ун. Беларуси и далее началась только после ВОВ, когда начали строить МАЗ.

  • Солист Junior Member
    офлайн
    Солист Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #240578

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 1 апреля 2010 10:42 Редактировалось Солист, 1 раз.

    "тяжко освоить корректное цитирование на форуме"

    "Корректное" цитирование строки занимает 6 строк + странное цветовое оформление. Если бы владели скорочтением, то вам не нужно было бы объяснять, что такого рода оформления цитат - серьезный "спотыкач" для зрения.

    В моих постах важнее мои слова. В ваших, судя по оформлению, опять мои. А должны быть ваши. И позор тем, что приводит чужие цитаты, не добавляя к ним ни одной своей мысли, ни одного комментария. Чего здесь навалом.

  • arno Senior Member
    офлайн
    arno Senior Member

    3297

    17 лет на сайте
    пользователь #97788

    Профиль
    Написать сообщение

    3297
    # 1 апреля 2010 10:46
    vitacom:

    http://realt.by/sale/flats/object/190677/ не по пицц0т ..но близко

    Ну вот, собственно уже забавно. А ведь еще даже не наступили сроки возврата долгов МВФ..

    Уверен, сейчас начнутся посты что-де ценник в евро, фунтах, латвийских латах,...

    Или что куча зеков выписана на зоны из этой хатки:D

    В аду пусто: все бесы здесь.
  • Солист Junior Member
    офлайн
    Солист Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #240578

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 1 апреля 2010 10:48

    " Что должен заметить - не понял." "Изложение мысли в стилистике "прыжок зайца" - трудная для восприятия форма."

    Если вы не догнали значение слова распил, то уже не догоните.

    Про свое участие в тендерах вы писали выше, наверное слышали где звон, да оказался гон.

  • JuliaMZ Member
    офлайн
    JuliaMZ Member

    364

    17 лет на сайте
    пользователь #80634

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 1 апреля 2010 10:49
    vitacom:

    Комнат всего/разд. 1 / 1

    Этаж / этажность 2 / 9

    Тип дома панельный

    Плошадь общая/жилая/кухня 37 / 17 / 7 кв.м.

    Год постройки 1985

    Цена 24 000 у.е., 649 у.е. за кв.м.

    Ошибка!!!!!! 54000 Что за мечты!

    http://realt.by/sale/flats/object/190677/

    не по пицц0т ..но близко

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль

    8844
    # 1 апреля 2010 10:52
    Matrik:

    Gonzalos:

    Никому не нужна хатка 1939 года постройки? Тут плачут что хрущи разваливаются.. А здесь..? будет стоять вечно?

    а что там в 1939 году было - какой-нибудь военный городок? Ведь сама застройка по Партизанскому пр. начиная где-то от ун. Беларуси и далее началась только после ВОВ, когда начали строить МАЗ.

    Это к партизанскому проспекту не имеет никакого отношения. Это район Степянки - достаточно глухое место между Дражней и Уручьем. Сейчас там вроде новострой активно строят.. но это рога еще те.. без всяких перспектив...

  • vitacom Senior Member
    офлайн
    vitacom Senior Member

    2992

    23 года на сайте
    пользователь #1072

    Профиль
    Написать сообщение

    2992
    # 1 апреля 2010 10:52

    JuliaMZ, По чем купил по тот и продал :)...с чего Вы взяли, что ета хатынка есть моя мечта :)...

    про ошибку тама ни слова ...

    24000 для СЕЙЧАС имхо очень дешего ....54000 ...опять же для сейчас ...дорого

  • Солист Junior Member
    офлайн
    Солист Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #240578

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 1 апреля 2010 10:57

    "24000 для СЕЙЧАС имхо очень дешего ....54000 ...опять же для сейчас ...дорого"

    Давайте цитировать сюда все ошибки БД. Одна ошибка - error, много - тенденция. На понижение - однозначно. Независимо от типа ошибки.

Тема закрыта