Ответить
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42837

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42837
    # 28 сентября 2024 10:48
    teoretic:

    Последний)

    я тут недалеко

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10611

    15 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10611
    # 28 сентября 2024 11:29
    teoretic:

    А может просто машины пораздавали и нечего было предложить.Искали к чему придраться,придрались к правам.Как-то некрасиво если так.С полной страховкой в голд каре дают даже в черных очках и с белой тростью)))

    Расспросил у знакомых по приезду. В общем уверен, что тупо не захотели отдавать машину так дешево и еще со скидкой по промокоду, так как знакомые обошли все прокатные конторы в аэропорту после отказа в Голдкар и ни у кого не оказалось свободных машин, во всех конторах очереди на стойках, только в одной нашли в два раза дороже и меньше классом авто (вопросов по правам никто не задавал). Отсюда и вывод, что в Голдкар либо уже был сдан их авто дороже кому-либо, или его без проблем сдавали тут же вдове дороже следующему подошедшему к стойке. При этом, кстати, в приложении у знакомых все документы прошли верификацию, они забрали по тарифу Кей энд гоу ключи в ящике и пошли за авто, а на стоянке человек, который должен был выдавать авто отправил их к стойке уточнить по документам и там уже начался этот концерт с правами.

    Добавлено спустя 6 минут 17 секунд

    З.Ы. Полицию еще вызывали, полиция подошла и сказала, что это нас не касается, звонили в службу поддержи, служба поддержки сказала решайте вопрос на месте. По приезду знакомые накатали жалобу в Голд кар со всеми ссылками на Венскую конвенцию, их правилами, где и ссылаются на эту конвенцию и тд. Ждут ответа, так как деньги им же не вернули за авто - получается бронь сорвалась у компании по нарушению клиента. Вот такой вот развод у Голдкар.

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8294

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8294
    # 28 сентября 2024 14:02 Редактировалось teoretic, 1 раз.

    dendare,
    Ну что я скажу?
    Очевидно вы правы.У них просто не оказалось машины в сезон и устроили такое.Неприятная ситуация.в Аликанте тоже искали мне машину и ее не было и ничего похожего не было.но там порядочно было,предложили апгрейд до е класс мерса .Отмечу-в те же деньги.Я если честно сам подумал-а нахрен он мне нужен,паси его чтобы не скомуниздили.Тут люди сдали кио соренто,я практически ключи забрал из рук в руки.Такие ситуации-это сезон и человеческий фактор.Я вот всегда стараюсь в этих прокатах зубы показывать и улыбочки отписывать.Всегда вежлив и терпелив.Вот посмотрим что через два часа в Ламеции выдадут.
    Бронировал в sicily by car класс С .Мы пока вдвоем и в принципе нам хватит.В предложении новый 208 пыж.В прошлый раз все было аналогично и даля хорошую новую корсу с спортовым салоном и с нормальным мотором.Если будут опять ипсилон предлагать,то буду сараться как-то подергаться.Машинка может и неплохая,но нацелился по горам и на расстояния.
    Ну и знакомое всем:

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • Lyoshaminsk ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Lyoshaminsk ВИСКИ-клуб

    5612

    15 лет на сайте
    пользователь #185952

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 28 сентября 2024 20:38
    teoretic:

    В прошлый раз все было аналогично и даля хорошую новую корсу с спортовым салоном и с нормальным мотором.

    В OPC-пакете что ли? С каким мотором?

    Se non ci fossero la cattive persone non ci sarebbero dei bravi avvocati.
  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8294

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8294
    # 29 сентября 2024 01:09
    Lyoshaminsk:

    teoretic:

    В прошлый раз все было аналогично и даля хорошую новую корсу с спортовым салоном и с нормальным мотором.

    В OPC-пакете что ли? С каким мотором?

    Я знаю что такое opc .нет не орс.Просто спортовый салон и мотор самый мощный в линейке.
    Сегодня в Калабрии при мне девушке за стойкой принесли ключи от 208 пыжа.Народу было полно,я стоял возле стойки и смотрел козлом.Уж больно хотелось попробовать эту машинку.Я скромно спросил:Я арендовал 208-го это мне? Хер тебе(это перевод),это для моих друзей,они приедут позже.И так это хи-хи,ха-ха,а не поедешь ли ты дружок на фиат 500 L.Вот прям всю жизнь мечтал прокатиться на этом корчагинце.Я и так и сяк и врде девушка за стойкой адекватная,не смотря на толпу уделила внимание.в итоге апгрейд на более дорогую (по прайсу sicily by car) махарайку.
    И это,это фиат 500 кабрио. На двоих норм.Гибрид.Когда сел за руль посмотрел расход от предыдущих турыстов.3,3 литра это впечатлило.доехал до Тропеи и в принципе неплохо.яздесь сейчас довольно жарко и завтра я опущу крышу и обязательно прокачусь по злачным местам

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ