Тема закрыта
  • Товаровед Senior Member
    офлайн
    Товаровед Senior Member

    3530

    18 лет на сайте
    пользователь #121996

    Профиль
    Написать сообщение

    3530
    # 12 июля 2010 00:25

    Swordman, вы что машину на тотализатор ставили что у вас мысли летят быстрее текста? ну проиграли и что ДАЛЬШЕ? на кой ляд кому то сейчас что то доказывать?

  • art-cube Senior Member
    офлайн
    art-cube Senior Member

    2004

    18 лет на сайте
    пользователь #104979

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 12 июля 2010 00:26

    ненавижу испанскую игру...полная аналогия с Грецией molotok.gif

    Да не, испанцы хоть атакуют (хоть и любят большую часть времени просто катать мячик), а греки ваще ни о чём

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 12 июля 2010 00:26
    The_crow:

    я за переигровку,кто ещё

    уж пусть лучше бы по пенальти чем так из-за шибки судьи

    ненавижу испанскую игру...полная аналогия с Грецией

    ахахах... ещё один... ошибка :roof:... да потому, что больше нечего сказать - вот и на ошибку сваливать надо...

    отличное сравнение испании и греции... :ass:

  • r00 CX Team
    офлайн
    r00 CX Team

    2178

    23 года на сайте
    пользователь #5441

    Профиль
    Написать сообщение

    2178
    # 12 июля 2010 00:26

    Drull, ты неправ. Игра была более чем ровная. Победа испанцев - не более чем случай и судейство. Никогда на судей не грешу не по делу, но здесь... Второй желтой в помине не было, ну и угловой...

    Нет, нет! Он восемь лет жил в Минске - слишком много прямых солнечных лучей, и он умрет! (с) Friends
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19267

    21 год на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19267
    # 12 июля 2010 00:27
    D[size=200][/size]rull:

    art-cube:

    ессесна... судью на мыло... он во всем виноват znaika.gif

    да не, игра равная была, и реально всё решил случай! Свистни арбитр угловой и сё, скорее всего пенали.

    как на растоянии 20-30 метров, при наличии перед тобой кучи народа, можно заметить касания мяча кончиками перчаток??? да никак

    походу нетолько судья незахотел увидеть очевидный угловой от СПИНЫ испанца,вот так ярые болельщики испании прощают промахи судьи ...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Cheburashka_J Senior Member
    офлайн
    Cheburashka_J Senior Member

    1079

    19 лет на сайте
    пользователь #78310

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 12 июля 2010 00:27

    судья -- красавец!

    эту игру разгребсти смогли бы единицы.

    Уэбб справился.

    я хэппи :ura: :ura: :ura:

    Под лежачий камень мы всегда успеем.
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 12 июля 2010 00:27
    r00:

    Drull, ты неправ. Игра была более чем ровная. Победа испанцев - не более чем случай и судейство. Никогда на судей не грешу не по делу, но здесь... Второй желтой в помине не было, ну и угловой...

    игра была равная я не спорю, победу вырвали испанцы, ну это как бы футбол...

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 12 июля 2010 00:29

    угловой от СПИНЫ испанца,вот так ярые болельщики испании прощают промахи судьи

    признаюсь... не видел.

    может начнём обсуждать игру голандцев? которые просто касили испанцев? чёто все молчат....

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5480

    19 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5480
    # 12 июля 2010 00:29
    val1180:

    которые сейчас в студии Лад

    Слева - Дмитриев (кажется), справа - Новиков.

  • Swordman Senior Member
    офлайн
    Swordman Senior Member

    2691

    19 лет на сайте
    пользователь #77179

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 12 июля 2010 00:29
    Drull:

    во ВСЕХ остальных моментах Веб ПОДЫГРИВАЛ Испанцам.

    ещё хоть один момент назови кроме того с инъестой

    А ВАМ Мало? Так я Назову. Когда Пуёль не по правилам В ШТАРФНОЙ останавливал Робена, когда тот же Пуёль фалил чуть раньше на Снейдере. Когда однозначно мяч попал в сетку, когда он дал карточку Робену - НИ ЗА ЧТО. Продолжить?

    Хотя зачем я распинаюсь, толку говорить с БОЛЕЛЬЩИКОМ Испанцев.:-?

    Любить красоту больше, чем бабло, которое можно за неё выручить — вот залог победы. (с) Олег Пащенко
  • target Senior Member
    офлайн
    target Senior Member

    2014

    17 лет на сайте
    пользователь #142046

    Профиль
    Написать сообщение

    2014
    # 12 июля 2010 00:29

    как на растоянии 20-30 метров, при наличии перед тобой кучи народа, можно заметить касания мяча кончиками перчаток??? да никак

    там же мячик от испанской стенки ушел, сложно было не заметить.....не знаю куда судьи смотрели,

    но все же это не тот момент, который можно назвать переломным

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19267

    21 год на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19267
    # 12 июля 2010 00:29
    Drull:

    The_crow :

    я за переигровку,кто ещё уж пусть лучше бы по пенальти чем так из-за шибки судьи ненавижу испанскую игру...полная аналогия с Грецией

    ахахах... ещё один... ошибка ... да потому, что больше нечего сказать - вот и на ошибку сваливать надо... отличное сравнение испании и греции...

    а разве игра непохожа 1-0 1-0 1-0 одним словом халява и полная аналогия с Грецией

    Германия и Голландия были достойней и точка :super:

    а из-за этой грёбанной ошибки последовала вторая(вне игры)и гол :molotok:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Неизвестный кот Dogs Team
    офлайн
    Неизвестный кот Dogs Team

    5151

    19 лет на сайте
    пользователь #95571

    Профиль

    5151
    # 12 июля 2010 00:29

    игра была равная я не спорю, победу вырвали испанцы, ну это как бы футбол..

    ну так как бы все об этом говорят.. :)

    просто ошибка судьи перед голом - как то смазала впечатление... все тки пенальти - должны были быть.. вот и все.. :)

  • Товаровед Senior Member
    офлайн
    Товаровед Senior Member

    3530

    18 лет на сайте
    пользователь #121996

    Профиль
    Написать сообщение

    3530
    # 12 июля 2010 00:30

    Swordman, Футбола красивого не было, а жаль - тупая мясорубка :cry:

  • Swordman Senior Member
    офлайн
    Swordman Senior Member

    2691

    19 лет на сайте
    пользователь #77179

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 12 июля 2010 00:30
    Drull:

    угловой от СПИНЫ испанца,вот так ярые болельщики испании прощают промахи судьи

    признаюсь... не видел.

    может начнём обсуждать игру голандцев? которые просто касили испанцев? чёто все молчат....

    Испанцы ТАКЖЕ косили Голладнцев, но Веб прощал, потому что ТАМ косили люди, которым он гарчи дал в начале. и те, кому он почему то принципиально не хотел их давать.

    Любить красоту больше, чем бабло, которое можно за неё выручить — вот залог победы. (с) Олег Пащенко
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 12 июля 2010 00:31

    bioforce, тут как бы все говорят, что испанцы не достойны чемпионства... а каратисты голандцы достойны?

  • Неизвестный кот Dogs Team
    офлайн
    Неизвестный кот Dogs Team

    5151

    19 лет на сайте
    пользователь #95571

    Профиль

    5151
    # 12 июля 2010 00:32

    а что с форумом то происходит?... :) как то перекосилось все.. :)

  • r00 CX Team
    офлайн
    r00 CX Team

    2178

    23 года на сайте
    пользователь #5441

    Профиль
    Написать сообщение

    2178
    # 12 июля 2010 00:32

    Drull, не испанцы вырвали, а судья-мудак им ее подарил. Я бы еще понял, если б судья немец был, но англичанин... Мало ему было германии. Тьфу, не футбол, а хуйзнаетшто

    Нет, нет! Он восемь лет жил в Минске - слишком много прямых солнечных лучей, и он умрет! (с) Friends
  • Swordman Senior Member
    офлайн
    Swordman Senior Member

    2691

    19 лет на сайте
    пользователь #77179

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 12 июля 2010 00:32
    Товаровед:

    Swordman, вы что машину на тотализатор ставили что у вас мысли летят быстрее текста? ну проиграли и что ДАЛЬШЕ? на кой ляд кому то сейчас что то доказывать?

    А вы не указывайте что мне делать, хорошо? Ну болезненная у меня внутренняя тяга к СПРАВЕДЛИВОСТИ и эмоции прямо взрывают всё внутри "ну как же так, такая сборная...". В общем Хочу и доказываю!

    Любить красоту больше, чем бабло, которое можно за неё выручить — вот залог победы. (с) Олег Пащенко
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 12 июля 2010 00:33

    Испанцы ТАКЖЕ косили Голладнцев, но Веб прощал, потому что ТАМ косили люди, которым он гарчи дал в начале. и те, кому он почему то принципиально не хотел их давать.

    сейчас по ладу идут поторы... так вот голандцы косят в 2 раза больше и грубее и это факт :znaika:

Тема закрыта