Ответить
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 27 июня 2012 23:47 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    InsAneR:

    Уважаемая, Вы бы вместо того, чтобы советовать учиться другим, сам поучились бы уважению окружающих. Хамство и брызги слюны на монитор Вам не идут.

    не давайте мне советов, и я не скажу, куда вам идти. вы что, меня видите, чтобы утверждать, что мне идет, а что нет?

    я в этой ветке про бодифлекс писала столько, что вам не снилось, - можете по поиску глянуть. но людям начинаешь нормально объяснять - в ответ троллят. говорю - помогает, в ответ слышу, что это реклама. утверждаю, что складка на животе пропала именно от бодифлекса, в ответ слышу, что чуть ли не липосакцию сделала ну или нафантазировала и никуда складка деться не могла. в общем, объясняла я про бодифлекс, объясняла, потом подумала - а оно мне надо? :spy: в итоге всех отправляю в гугль - читайте, вникайте, смейтесь :). Маша сейчас идет по моему пути - что-то кому-то пытается объяснять. но все равно ведь набегут тролли и заклюют, да еще ссылку (аж ОДНУ) вышлют, что бодифлекс зло. тут был один в ветке - Ирикандий. ооо, у него любимая тема - поржать с бодифлекса. в общем, ситуэйшн вот такая :).

  • InsAneR Senior Member
    офлайн
    InsAneR Senior Member

    820

    12 лет на сайте
    пользователь #523938

    Профиль
    Написать сообщение

    820
    # 28 июня 2012 00:00
    Svetik_Minsk:

    InsAneR:

    Уважаемая, Вы бы вместо того, чтобы советовать учиться другим, сам поучились бы уважению окружающих. Хамство и брызги слюны на монитор Вам не идут.

    не давайте мне советов, и я не скажу, куда вам идти. вы что, меня видите, чтобы утверждать, что мне идет, а что нет?

    я в этой ветке про бодифлекс писала столько, что вам не снилось, - можете по поиску глянуть. но людям начинаешь нормально объяснять - в ответ троллят. говорю - помогает, в ответ слышу, что это реклама. утверждаю, что складка на животе пропала именно от бодифлекса, в ответ слышу, что чуть ли не липосакцию сделала ну или нафантазировала и никуда складка деться не могла. в общем, объясняла я про бодифлекс, объясняла, потом подумала - а оно мне надо? :spy: в итоге всех отправляю в гугль - читайте, вникайте, смейтесь :). Маша сейчас идет по моему пути - что-то кому-то пытается объяснять. но все равно ведь набегут тролли и заклюют, да еще ссылку (аж ОДНУ) вышлют, что бодифлекс зло. тут был один в ветке - Ирикандий. ооо, у него любимая тема - поржать с бодифлекса. в общем, ситуэйшн вот такая :).

    Вы на свой пост в моем отношении взгляните, а после рассуждайте о советах. Ну если идет Вам хамство, это Ваше дело.

    Всю тему не читал, ибо не актуально. Просмотрел от скуки последние страницы. Привлекло внимание сообщение, задал уточняющий вопрос. Здоровое любопытство.

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 28 июня 2012 00:06
    InsAneR:

    Вы на свой пост в моем отношении взгляните

    взглянула. мой пост - ответ на ваш. а ваш начался с фразы:

    InsAneR:

    это фигня с шумными такими смешными вдохами?

    что вы хотели услышать в ответ? :)

  • InsAneR Senior Member
    офлайн
    InsAneR Senior Member

    820

    12 лет на сайте
    пользователь #523938

    Профиль
    Написать сообщение

    820
    # 28 июня 2012 00:14
    Svetik_Minsk:

    что вы хотели услышать в ответ?

    подтверждение или опровержение.
    или Вас слово фигня так сагрило?

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 28 июня 2012 00:22
    InsAneR:

    или Вас слово фигня так сагрило?

    ну типа того :).

  • InsAneR Senior Member
    офлайн
    InsAneR Senior Member

    820

    12 лет на сайте
    пользователь #523938

    Профиль
    Написать сообщение

    820
    # 28 июня 2012 00:25
    Svetik_Minsk:

    InsAneR:

    или Вас слово фигня так сагрило?

    ну типа того :).

    ну типа это просто слово, не несущее никакого негатива.

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 28 июня 2012 00:27

    InsAneR, буду знать ).

  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    10993

    18 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    10993
    # 28 июня 2012 09:56

    Svetik_Minsk, не Свет, я не объясняю) Я хвастаю результатами, пусть читают и завидуют :trollface: Я теперь для себя поняла, что диета - это г*но полное. Я уже худела без физ.нагрузки - вес снижается, но все обвисает. Нет, лучше я буду с лишними кг, но стройная и подтянутая в своем весе. А то что люди смеются, ну пусть смеются. У меня все домашние тоже хихикают, типа ты тут лежишь кривляешься, какой может быть толк. Или вот сестра на выходных говорит " у тебя платье такое-то есть, отдай его мне, ты ж все равно его носить не будешь". А куда мне раздавать красивые платья, если я УЖЕ похудела.
    В юбку влезла, следующая цель - коктейльное платье :D Я хочу, чтобы люди не говорили с сочувствием "она ведь родила двоих детей...", а говорили с удивлением "это она родила двоих детей????" :trollface:

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • fuerer Senior Member
    офлайн
    fuerer Senior Member

    1283

    15 лет на сайте
    пользователь #169179

    Профиль
    Написать сообщение

    1283
    # 28 июня 2012 12:18
    Просто_Мария:

    Я хочу, чтобы люди не говорили с сочувствием "она ведь родила двоих детей...", а говорили с удивлением "это она родила двоих детей????"

    Так все хотят второй вариант говорить о ком-то, но приходится быть снисходительным к женщинам (им же всё таки не всегда просто) - отсюда и первый вариант :znaika:

  • fuerer Senior Member
    офлайн
    fuerer Senior Member

    1283

    15 лет на сайте
    пользователь #169179

    Профиль
    Написать сообщение

    1283
    # 28 июня 2012 15:58

    ‎- у тебя лишний вес!- это не лишний, а запасной.

  • Solntsa Senior Member
    офлайн
    Solntsa Senior Member

    1346

    13 лет на сайте
    пользователь #330781

    Профиль
    Написать сообщение

    1346
    # 28 июня 2012 18:03 Редактировалось Solntsa, 2 раз(а).

    ...

    Иногда думаешь: "Вот оно счастье!" А нет, опять опыт... .
  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5053

    13 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5053
    # 28 июня 2012 18:32
    Solntsa:

    Ну например, ты говоришь себе: "Завтра я обязательно залезу на беговую дорожку!", или "Завтра я ем только салат, а остальное ни-ни" и т.д. и т.п.

    выделенное - это уже ошибка, которая все ваши мучения сведет на нет и срубит на корню все усилия. чтобы худеть, нельзя мучить себя голодом. вообще процесс похудения должен быть максимально комфортным с точки зрения питания. просто выкините из вашего рациона лишнее и не наедайтесь по вечерам (или вообще не кушать после 19 часов).
    чтобы начать заниматься спортом, надо просто один раз сходить в зал, а потом процесс понравится и дальше само втянет.

    проклятый антисутенерский закон!
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 28 июня 2012 18:36

    Solntsa, тут просто.
    1. Это все у нас в голове.
    2. Никто нам не поможет, кроме нас самих.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Solntsa Senior Member
    офлайн
    Solntsa Senior Member

    1346

    13 лет на сайте
    пользователь #330781

    Профиль
    Написать сообщение

    1346
    # 28 июня 2012 18:43 Редактировалось Solntsa, 1 раз.

    ...

    Иногда думаешь: "Вот оно счастье!" А нет, опять опыт... .
  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2375

    14 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2375
    # 28 июня 2012 21:15
    shpilka:

    Solntsa, тут просто.
    1. Это все у нас в голове.
    2. Никто нам не поможет, кроме нас самих.

    :100500:

    Solntsa:

    Завтра залезу на беговую дорожку! Обязательно. Может эта фраза, написанная здесь будет для меня мотивацией?

    Мотивацией вряд ли, как совершенно справедливо заметила Шпилька, а вот подспорьем вполне :) Мы тут помнится даже в Макдак собирались по результатам диеты (девочки, ну вы поняли мой тонкий намек):)

  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    10993

    18 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    10993
    # 28 июня 2012 23:04 Редактировалось Просто_Мария, 1 раз.

    Solntsa, вечером пишете себе по часам-минутам список дел на завтра. Если касается еды - расписываете меню по часам. А потом с утра по бумажке все делаете.
    До того, как начать заниматься бодифлексом, я тоже находила кучу более важных дел. А потом подобрала момент, определила день и выделила себе час времени. На следующий день опять освободила время для себя. Естественно, бывает часто, что думаешь "ай, так лень... полежу телик посмотрю, ведь я так устала..." А потом берешь себя в руки "Так! Отражение в зеркале должно быть безупречным". Что касается еды "хочу вкусненького.. шоколадную конфетку. или сгущенки....", а потом сама себе говорю "посмотри на свои бока!!! возьми лучше персик" или "посмотри на часы, какая еда!!" :D

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5053

    13 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5053
    # 28 июня 2012 23:46

    если не хотите ходить в зал, то вот вариант
    http://pro-tv.net/2517-jv-tv.html

    смотрите и повторяйте дома

    проклятый антисутенерский закон!
  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13974

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13974
    # 29 июня 2012 09:36
    Просто_Мария:

    диета - это г*но полное

    диета - диете рознь. Большинство тех диет которые вы пробовали, сводились к тому что кушать плохо. Правильное питание - это 50% успеха. остальные 50% это желание. Спорт лишь ускоряет процесс приведения себя в форму и поддержании сочных форм. Я уже писал здесь и напишу сново. Потеря веса тоже бывает разная. Если ограничить себя в приеме пищи, то эффект похудания происходит от сжигания собственных мышц. Получается обьем ушел, а жир нет. Стоит опять начать есть и обьем вернётся назад. Только вот уже врятли за счет мышц. Возможно еще большее зарастание жиром. Чтобы приучить организм не складировать жиры - необходимо регулярное питание. Я уже писал, что главное режим еды сна и отдыха + физ нагрузок. кароч скоро я вам выкину свои фото, где будет вам все ясно. зеркало только куплю. :D

    Всем доволен
  • ezhutkoff Senior Member
    офлайн
    ezhutkoff Senior Member

    21189

    13 лет на сайте
    пользователь #360798

    Профиль
    Написать сообщение

    21189
    # 29 июня 2012 09:49
    Черныш:

    кароч скоро я вам выкину свои фото, где будет вам все ясно.

    ты еще раньше обещался выкинуть, и де фотки? :bazar:

    Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся...
  • fuerer Senior Member
    офлайн
    fuerer Senior Member

    1283

    15 лет на сайте
    пользователь #169179

    Профиль
    Написать сообщение

    1283
    # 29 июня 2012 10:00 Редактировалось fuerer, 1 раз.
    ezhutkoff:

    ты еще раньше обещался выкинуть, и де фотки?

    Черныш:

    зеркало только куплю