jurist:
Sanek2:
of ооил придет и порешает ваши проблемы. он занимается запчастями.
Да я в курсе, пользовался неоднократно.
Просто стоит ставить оригинал или АТЕ или BREMBO будут не хуже?
Я бы выбрал все же ATE - разница не велика, но из практике, продавал именно ате с advics в паре, отзывы положительные. Учитывайте тот факт - что Ваши диски по ширине - 20-22 мм, чтобы не взять от 30-ки - они на пару мм больше и уже не сводятся суппорта.
ЗЫ Самое главное не берите TRW - их стали делать в Китае, они очень сильно просели по цене и по качеству.
Добавлено спустя 1 минута 53 секунды
Sanek2:
00il:
Sanek2:
Ooil рекомендовал, еще когда машину тока купил. Вот и лил его.
Эдэ.... Дарагой это было так давно что уже и год не вспомню...
Хотя ту встречу помню, даже где именно машина около тракторного помню 
Был молод, глуп, неопытен - признаю, на данный момент даже и сомнения не возникнет.
Хотя по прежнему процентов 5-10 владельцев 20-ток заливают 0w20 и им нравиться и даже слышать о 5w30 не хотят
На вкус и цвет как говориться, фломастеры разные.
да все же нормально, трагедии нет. перейду спокойненько на 5в30 и все будет пучком.
ты лучше скажи, те фильтра тайотовские, что ты людям давал, они какие то высокие по сравнению с другими. что за номерок у них? у них что площадь фильтрации больше?
да и помнишь наш разговор про тормозные диски? если не сложно и если приехали, давай заделаем инфу людям, по любому благодарны будут.
Это можно будет с дисками сделать как раз в среду, возьму 2 комплекта и сделаем красиво фото =)