Ответить
  • 148813 MemberАвтор темы
    офлайн
    148813 Member Автор темы

    161

    17 лет на сайте
    пользователь #148813

    Профиль
    Написать сообщение

    161
  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24996

    22 года на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24996
    # 17 июня 2015 15:53
    netmaster:

    Ну так вот что интерестно. В американском руководстве написано бензин не менее 91
    А в европейском - не менее 95

    Кстати это из-за требований по экологии в первую очередь.

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • graf1980 Member
    офлайн
    graf1980 Member

    326

    20 лет на сайте
    пользователь #49040

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 18 июня 2015 08:29

    господа, мы будем встречаться 25 июня или нет? а то планировать дела нужно....

  • asseks Senior Member
    офлайн
    asseks Senior Member

    1118

    17 лет на сайте
    пользователь #136988

    Профиль
    Написать сообщение

    1118
    # 18 июня 2015 08:45

    А кто-нибудь подключал сразу 2 девайса(телефон и планшет, например) по блютузу к штатной голове? Они параллельно работают нормально?

  • graf1980 Member
    офлайн
    graf1980 Member

    326

    20 лет на сайте
    пользователь #49040

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 18 июня 2015 09:01
    asseks:

    Они параллельно работают нормально?

    у меня 2 телефона не заработали... либо 1 работает, либо другой.. а вот параллельно не хочет

  • asseks Senior Member
    офлайн
    asseks Senior Member

    1118

    17 лет на сайте
    пользователь #136988

    Профиль
    Написать сообщение

    1118
    # 18 июня 2015 09:30
    graf1980:

    asseks:

    Они параллельно работают нормально?

    у меня 2 телефона не заработали... либо 1 работает, либо другой.. а вот параллельно не хочет

    меня больше интересует вопрос - будет ли, например, играть музыка с планшета и при входящем звонке - запиликает ли телефон по громкой

  • 36959 Senior Member
    офлайн
    36959 Senior Member

    7454

    20 лет на сайте
    пользователь #36959

    Профиль
    Написать сообщение

    7454
    # 18 июня 2015 10:15
    asseks:

    graf1980:

    asseks:

    Они параллельно работают нормально?

    у меня 2 телефона не заработали... либо 1 работает, либо другой.. а вот параллельно не хочет

    меня больше интересует вопрос - будет ли, например, играть музыка с планшета и при входящем звонке - запиликает ли телефон по громкой

    Телефон запиликает, музыка с планшета на паузе

    Добавлено спустя 59 секунд

    Короче два девайса отлично работают на одну магнитолу, разве что менять источник музыки не очень удобно...

    Stupid Tracer
  • asseks Senior Member
    офлайн
    asseks Senior Member

    1118

    17 лет на сайте
    пользователь #136988

    Профиль
    Написать сообщение

    1118
    # 18 июня 2015 10:16 Редактировалось asseks, 1 раз.

    Steel_R@T, отлично. Спасибо. Это и хотел узнать.

  • Q-lime iPhone Team
    офлайн
    Q-lime iPhone Team

    679

    16 лет на сайте
    пользователь #185206

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 18 июня 2015 13:25

    Может ли кто-нибудь сфотографировать и выложить AUX-вход в подлокотнике 20-ки? Прежний владелец вместо него разместил там какие-то предохранители от установленного обогрева сидений, хотелось бы восстановить...

  • Sanek2 Senior Member
    офлайн
    Sanek2 Senior Member

    3553

    21 год на сайте
    пользователь #24665

    Профиль
    Написать сообщение

    3553
    # 18 июня 2015 13:34 Редактировалось Sanek2, 1 раз.

    Я вчера поздно с дойчепати вернулся и сразу спать. А в данный момент уже под вроцлавом в рб завтра к вечеру только

    Фото езды по польше в настоящий момент.

    Министерство добрых дел
  • серж78 Junior Member
    офлайн
    серж78 Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #922397

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 18 июня 2015 15:01
  • Q-lime iPhone Team
    офлайн
    Q-lime iPhone Team

    679

    16 лет на сайте
    пользователь #185206

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 18 июня 2015 17:10 Редактировалось Q-lime, 1 раз.

    серж78, спасибо большое. Буду знать, что искать. Он открывается и там гнездо под миниджек?

  • Dm.Vic Senior Member
    офлайн
    Dm.Vic Senior Member

    689

    16 лет на сайте
    пользователь #217464

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 18 июня 2015 17:21

    народ, кто-нибудь менял лобовое на 20? где менял, какое ставил, цена вопроса? поиск по форуму по моему вопросу ничего не дал

  • Maxx Senior Member
    офлайн
    Maxx Senior Member

    1422

    25 лет на сайте
    пользователь #20

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 18 июня 2015 22:17
    graf1980:

    господа, мы будем встречаться 25 июня или нет? а то планировать дела нужно....

    Так желающие есть? Место? Предлагаю Курган Славы, часов в 18,если будни, часов 10,если выходной ;)

    Добавлено спустя 6 минут

    А можно и библиотеку, если будни. В выходной вечером не поеду :) далеко ;)

    Подпись
  • Dm.Vic Senior Member
    офлайн
    Dm.Vic Senior Member

    689

    16 лет на сайте
    пользователь #217464

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 19 июня 2015 08:00
    graf1980:

    господа, мы будем встречаться 25 июня или нет? а то планировать дела нужно....

    похоже что нет)) меня не будет в это время в Минске, поэтому если всё-таки и соберетесь, то точно без меня :) и я так понимаю лобовое на 20 никто не менял...

  • graf1980 Member
    офлайн
    graf1980 Member

    326

    20 лет на сайте
    пользователь #49040

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 19 июня 2015 08:40 Редактировалось graf1980, 1 раз.
    Dm.Vic:

    я так понимаю лобовое на 20 никто не менял...

    Дима, я тут глянул с утра кто предлагает на 20 с установкой http://lobovik.by/katalog/category/prius-2003-09 разбежка от 105 до 290 с установкой.. по качеству как обычно подороже лучше.. датчиков у тебя на стекле вроде нет... можешь подъехать к ним переговорить, благо не далеко находятся... хотя у меня на опеле простоял 7 лет нелюбимый многими грингласс и ничего с ним не произошло...

    Добавлено спустя 7 минут 34 секунды

    Maxx:

    Предлагаю Курган Славы, часов в 18,если будни, часов 10,если выходной

    у нас народ в минске ехать не хочет, бо от дома 5 км, а в курган славы точно никто не поедет ))))))) да и выходные у всех заняты, поэтому только минск, только будние дни )))

  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5547

    20 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5547
    # 19 июня 2015 08:54
    Dm.Vic:

    народ, кто-нибудь менял лобовое на 20? где менял, какое ставил, цена вопроса? поиск по форуму по моему вопросу ничего не дал

    Я когда ремонтировал свое стекло, интересовался. Китайское стекло около 100 баксов с установкой.
    Два раза уже ремонтировал стекло, почти 50 баксов в общей сложности отдал. Больше такой фигней заниматься не буду. Все равно трещины растут по всему стеклу.

  • leokha Senior Member
    офлайн
    leokha Senior Member

    2507

    22 года на сайте
    пользователь #16027

    Профиль
    Написать сообщение

    2507
    # 19 июня 2015 09:32
    graf1980:

    только минск, только будние дни )))

    поддерживаю!

  • Dm.Vic Senior Member
    офлайн
    Dm.Vic Senior Member

    689

    16 лет на сайте
    пользователь #217464

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 19 июня 2015 09:45

    graf1980, мне уже в личку человек написал про этот лобовик, цены я глянул))) читал на приусфорум ру по замене лобового. в большинстве своём там все ставят российские КМК и китайские XYG. и по тем, и по другим в принципе нормально отзываются. даже пишут, что китайский XYG толще оригинала AGC, не раз на трассе камни прилетали, китайское стекло выдерживает и ничего с ним не случается. хорошие отзывы о Пилкингтоне, но разница в цене в 2 раза...

  • Sanek2 Senior Member
    офлайн
    Sanek2 Senior Member

    3553

    21 год на сайте
    пользователь #24665

    Профиль
    Написать сообщение

    3553
    # 19 июня 2015 18:06

    Разница между дорогими и дешевыми стеклами в их прочности. При попадании камней дешевые получают выщербление гораздо сильнее, чем более дорогие варианты.
    На предыдущую свою машину ставил гринглас беларусский. Так вот проездил на ней пару месяцев и до 1000 км пробега, но получил пару раз камнями и остались хорошо заметные следы.

    Министерство добрых дел
  • Maxx Senior Member
    офлайн
    Maxx Senior Member

    1422

    25 лет на сайте
    пользователь #20

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 20 июня 2015 00:07

    Наверное, личный рекорд лета будет. 4,8 л/100 за прошлые 300 км. Трасса, город, 60/40. Без нарушений, т.е. 95-125-65, иногда со светофора резко старт, так - спокойный стиль.

    Подпись