Ответить
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    5594

    9 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 1 апреля 2018 13:40 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.

    перенесла пост в купляйце белорусское

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=183297&start=27440

  • Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

    16570

    15 лет на сайте
    пользователь #294727

    Профиль
    Написать сообщение

    16570
    # 1 апреля 2018 14:05

    Кто тут помидоры-сливы хвалил?
    привезли твердые, мелкие и вообще не сливы :(

    Squatina aculeata
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    5594

    9 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 1 апреля 2018 14:28

    Манго, я) видимо, мне повезло)
    мы почти уже все съели)))
    да. они тверденькие. но я такие и люблю. не люблю, когда помидоры расползаются при поедании или нарезке.
    по размеру у меня немного больше большого куриного яйца.
    очень пахнут помидорами.

    из всего пакета 2 штучки не очень спелые. положила их в темное место дозреть. а остальные супер

  • Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

    16570

    15 лет на сайте
    пользователь #294727

    Профиль
    Написать сообщение

    16570
    # 1 апреля 2018 14:36
    Восьмая_Марта:

    по размеру у меня немного больше большого куриного яйца.

    А у меня чуть больше черри)
    ладно, на рагу и суп пойдет.

    я обычно в "риге" беру наощупь - чтоб мягонькие, нарезать кружками, маслом полить, зеленью и чем-нить типа пармезана посыпать сверху. обожаю!)

    Squatina aculeata
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    15494

    17 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    15494
    # 1 апреля 2018 15:07
    Манго:

    А у меня чуть больше черри)

    Вам коктейльные припёрли.

    Будьте хорошими людьми настолько, насколько это возможно.
  • Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

    16570

    15 лет на сайте
    пользователь #294727

    Профиль
    Написать сообщение

    16570
    # 1 апреля 2018 16:59
    Yuna:

    Вам коктейльные припёрли.

    Я даж не знаю как их охарактеризовать)
    если будет не лень - сфоткаю и покажу. увидела бы сразу - впервые вернула бы

    Squatina aculeata
  • fabler Senior Member
    офлайн
    fabler Senior Member

    1005

    19 лет на сайте
    пользователь #70484

    Профиль
    Написать сообщение

    1005
    # 1 апреля 2018 21:11 Редактировалось fabler, 1 раз.

    fur, спасибо вам за предупреждение с шиповником - сразу после вашего сообщения свежекупленный шиповник пересыпала в банку - и шо вы думаете - сегодня летучая гадость во всю роилась в банке. Что вы сделали с той партией шиповника? Только на мусорку? Я пока в морозилку запихала...

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3461

    18 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3461
    # 1 апреля 2018 22:12

    fabler, Во-во, и я в морозилку его. Там и держу теперь на всякий случай.
    Кстати, желающим пободаться с "Е-доставкой" на более формальном уровне спешу сообщить, что обычную письменную жалобу (дабы воспоследовал ответ фактический, а не блаблабла по телефону) оставить невозможно. Мне во всяком случае поломали комедию по "решению вопроса" и по результатам всех "узнаваний" послали меня по некому адресу на Монтажников, где якобы кто-нибудь что-нибудь мне подскажет. Что именно там находится, а также номер тамошнего телефона, по которому можно бы пообщаться с кем-нибудь более предметно, сообщить отказались. Что равносильно посылу в пешее эротическое.

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    12058

    13 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    12058
    # 1 апреля 2018 22:35
    fur:

    послали меня по некому адресу на Монтажников, где якобы кто-нибудь что-нибудь мне подскажет. Что именно там находится, а также номер тамошнего телефона, по которому можно бы пообщаться с кем-нибудь более предметно, сообщить отказались. Что равносильно посылу в пешее эротическое.

    А что сложно оставить жалобу в книге? МАРТ? сан-станцию?

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23999

    18 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23999
    # 1 апреля 2018 22:39 Редактировалось 100., 1 раз.

    ---

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3461

    18 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3461
    # 1 апреля 2018 23:12

    Crazy2Taxi2, Я про это и пишу: по запросу о книге барышня впала в ступор и после совещаний с кем-то там предложила совершить променад на Монтажников. Что там, куда там, к кому там - это ей было неведомо. МАРТ и санстанция тут никаким боком в данном случае.
    Lex_from_Belarus, Я знаю, как и кем пишутся ответы на жалобы, в былые времена и сама писывала. :) Меня просто сейчас сама ситуация позабавила, когда за официальным ответом магазина оказалось фактически некуда обратиться. Насчёт заинтересованности кого-то в моих проблемах не обольщаюсь. Интересно было бы копнуть это дело поглубже, но с учётом того, что это с моей стороны потребует помимо некоторых материальных и временных затрат ещё и отрыв пятой точки от дивана, мероприятие теряет в моих глазах всю свою привлекательность.

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    15494

    17 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    15494
    # 2 апреля 2018 00:11

    fur, не поняла. Вы хотели, чтобы вам книгу жалоб привезли?

    Будьте хорошими людьми настолько, насколько это возможно.
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    14264

    15 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    14264
    # 2 апреля 2018 06:54

    Заказным письмом на монтажников напишите.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13161

    14 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13161
    # 2 апреля 2018 07:56
    fur:

    Интересно было бы копнуть это дело поглубже, но с учётом того, что это с моей стороны потребует помимо некоторых материальных и временных затрат ещё и отрыв пятой точки от дивана, мероприятие теряет в моих глазах всю свою привлекательность.

    На то и расчет )))

    11vasya:

    Заказным письмом на монтажников напишите.

    И то верно. Жалобу можно и письмом отправить, хотя это тоже время и деньги, и отрыв пятой точки )))

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3461

    18 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3461
    # 2 апреля 2018 08:13
    Yuna:

    Вы хотели, чтобы вам книгу жалоб привезли?

    Yuna, Это было бы роскошно, конечно. :) Нет, я пыталась выяснить, в каком месте она у них находится. Оказывается, ни в каком (по крайней мере, мне так обставили это дельце по телефону). Что странно. Про Монтажников говорили расплывчато: типа, обратитесь туда. Но живёт ли их книжица там, толком тоже не ответили.

    11vasya:

    Заказным письмом на монтажников напишите.

    Апрельская:

    Жалобу можно и письмом отправить, хотя это тоже время и деньги, и отрыв пятой точки )))

    Подумываю об этом, но пока мало сведений: кому и куда конкретно это дело адресовать. Задавала вопрос телефонной барышне, она заверила, что такой вариант у меня не проканает. :) Хорошо организовали оборону. :)

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13161

    14 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13161
    # 2 апреля 2018 09:06

    Да и юридический адрес у них из разряда ищи-свищи, хотя кабинет вроде как есть. Возможно, там кто и сидит. Возможно, и с книгой.

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3461

    18 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3461
    # 2 апреля 2018 09:15

    Апрельская, У них есть ещё некий телефон доверия, по которому отвечают, что доверить им можно что угодно, но только не про "Е-доставку". Можно ещё обращение запилить электронное, кстати.

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    15494

    17 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    15494
    # 2 апреля 2018 12:37

    А как вообще обстоят дела с жалобной книгой в интернет магазинах.
    Думаю, что такая канитель с любым из них будет.

    Будьте хорошими людьми настолько, насколько это возможно.
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13161

    14 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13161
    # 2 апреля 2018 12:42
    Yuna:

    А как вообще обстоят дела с жалобной книгой в интернет магазинах.
    Думаю, что такая канитель с любым из них будет.

    Скорее всего, книга будет находиться по адресу регистрации магазина, или у владельца на руках. Но вроде как должна быть по адресу. Ехать все равно придется.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2103286

    Профиль

    0
    # 2 апреля 2018 13:03

    вафли прошлого года привезли.