Ответить
  • Saturn Onliner Watch ClubАвтор темы
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club Автор темы

    17011

    24 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17011
    # 10 апреля 2009 14:52 Редактировалось Saturn, 28 раз(а).

    Автомобили Volkswagen в Каталоге Onliner.by

    Давайте обсудим (+) (-) данного авто. Интересует мнение счастливых или несчастных обладателей 8)

    Бензин или дизель, седан или универсал, какой объем лучше, типичные болезни, реальная цена, ресурс и т.д. и т.п.

    Список Passat'оводов:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=12017886#12017886

    Обсуждение B3их и B4ых
    Обсуждение B6ых

    архив:
    v.1: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=223195
    v.2: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814800

    Купить. Продать VW Passat B5 на Автобарахолке Onliner.by

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    50

    16 лет на сайте
    пользователь #251767

    Профиль

    50
    # 17 июня 2010 21:35

    народ дайте телефон нормального мастера по восстановлению рычагов передней подвески.....только конкретного восстановления с разбором шаровой, а не просто обжимом:)

    заранее спс:)

  • JumpeRby Onliner Auto Club
    офлайн
    JumpeRby Onliner Auto Club

    848

    19 лет на сайте
    пользователь #66384

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 17 июня 2010 23:45

    купил соньку, подскажите как ее без переходника правильно подключить

    схемки

    http://www.fotohost.by/show/f908b9c8c2e00bf5617e1144028ca9df

    http://www.fotohost.by/show/c7e5da522df281e58ecad83374047728

  • bawtrik Senior Member
    офлайн
    bawtrik Senior Member

    3422

    20 лет на сайте
    пользователь #63751

    Профиль
    Написать сообщение

    3422
    # 18 июня 2010 09:47

    JumpeRby, так на схемках вроде все нарисовано как подключать,что смущает?

    Балуюсь диагностикой VAG
  • d_naronsky Member
    офлайн
    d_naronsky Member

    339

    18 лет на сайте
    пользователь #133212

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 18 июня 2010 09:56

    Lex_from_Belarus

    d_naronsky, так ты когда менял смотрел? отделяется там подшипник или нет?

    он не отделяется, снимается вместе со ступицей и продается тоже в сборе, вроде 80-85 уе отдавал год назад, там проблема в болтах, пришлось газовой горелкой греть, чтобы отвернуть.

    но лучше автогеном более направленный разогрев

    все просто так, кроме денег
  • d_naronsky Member
    офлайн
    d_naronsky Member

    339

    18 лет на сайте
    пользователь #133212

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 18 июня 2010 10:01

    купил соньку, подскажите как ее без переходника правильно подключить

    схемки

    http://www.fotohost.by/show/f908b9c8c2e00bf5617e1144028ca9df

    http://www.fotohost.by/show/c7e5da522df281e58ecad83374047728

    зайди на сайт соньки и качни инструкцию, там все будет

    все просто так, кроме денег
  • av_lev Senior Member
    офлайн
    av_lev Senior Member

    5874

    17 лет на сайте
    пользователь #147879

    Профиль
    Написать сообщение

    5874
    # 18 июня 2010 10:21

    d_naronsky, в пасате все должно становиться как родное на соньку. Свои штатные разъемы врубаешь в те что на картинке и всё!

  • d_naronsky Member
    офлайн
    d_naronsky Member

    339

    18 лет на сайте
    пользователь #133212

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 18 июня 2010 10:28

    av_lev

    av_lev:

    d_naronsky, в пасате все должно становиться как родное на соньку. Свои штатные разъемы врубаешь в те что на картинке и всё!

    согласен. писал по поводу подключения где-то выше.

    - два разъема

    первый ---питание

    второй ---звук

    перепутать не возможно_(на разъемах есть "ключи";)

    пусть человек тогда правильно формулирет вопрос

    у меня когда то была проблема в том что эти разъемы были обрезаны и соеденены на скрутки, я это все разъеденил , а зарисовать забыл вот и обращался на панасоник.ру

    все просто так, кроме денег
  • JumpeRby Onliner Auto Club
    офлайн
    JumpeRby Onliner Auto Club

    848

    19 лет на сайте
    пользователь #66384

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 18 июня 2010 10:53

    Я просто не смотрел, мне говорили что надо переходник, вот я решил и спрость чтобы сегодня утром пойти подключить :) Спасибо большое, пойду ставить.

  • Planespotter Senior Member
    офлайн
    Planespotter Senior Member

    1236

    16 лет на сайте
    пользователь #218659

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 18 июня 2010 12:24

    Доброго дня!

    Кто знает, если с завода стоят только динамики спереди, для задних динамиков проводка будет отсутствовать?

    Или все же есть стандартная подготовка?

  • bawtrik Senior Member
    офлайн
    bawtrik Senior Member

    3422

    20 лет на сайте
    пользователь #63751

    Профиль
    Написать сообщение

    3422
    # 18 июня 2010 12:29

    Planespotter,

    Кто знает, если с завода стоят только динамики спереди, для задних динамиков проводка будет отсутствовать?

    Или все же есть стандартная подготовка?

    будет отсутствовать,в моем Б5 отсутствовала,провод тоже денег стоит и не кто его бесплатно не проложит :(

    Балуюсь диагностикой VAG
  • Planespotter Senior Member
    офлайн
    Planespotter Senior Member

    1236

    16 лет на сайте
    пользователь #218659

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 18 июня 2010 12:33

    будет отсутствовать,в моем Б5 отсутствовала,провод тоже денег стоит и не кто его бесплатно не проложит

    Ясно, что и требовалось доказать :(

  • JumpeRby Onliner Auto Club
    офлайн
    JumpeRby Onliner Auto Club

    848

    19 лет на сайте
    пользователь #66384

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 18 июня 2010 13:16

    Фишки подходят (только чет там контактов много не совпадает), переходник на радио вечером привезут, буду слушать. Еще заметил, походу магнитолке не на чем там держатся...

  • d_naronsky Member
    офлайн
    d_naronsky Member

    339

    18 лет на сайте
    пользователь #133212

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 18 июня 2010 14:06

    Фишки подходят (только чет там контактов много не совпадает), переходник на радио вечером привезут, буду слушать. Еще заметил, походу магнитолке не на чем там держатся...

    ты где музыку брал? салазки должны быть.

    хотя , может ее в соседнем дворе ночью "извлекли"?!:lol::lol::lol::lol:

    Поэтому , надо глянуть на сайте схему подкл. _ - поцветам , они должны быть одинаковы для всех авто

    все просто так, кроме денег
  • bawtrik Senior Member
    офлайн
    bawtrik Senior Member

    3422

    20 лет на сайте
    пользователь #63751

    Профиль
    Написать сообщение

    3422
    # 18 июня 2010 15:00

    JumpeRby, по фишке динамиков должно совпадать все это точно,по второй может быть маленькое нестыковка например может понадобиться поменять местами желтый и красный провод (чтобы настройки при выключении не сбрасывались) еще может не совпасть провод питания антены(в родной магнитоле его просто нет)

    Балуюсь диагностикой VAG
  • av_lev Senior Member
    офлайн
    av_lev Senior Member

    5874

    17 лет на сайте
    пользователь #147879

    Профиль
    Написать сообщение

    5874
    # 18 июня 2010 15:05

    JumpeRby,

    Фишки подходят (только чет там контактов много не совпадает), переходник на радио вечером привезут, буду слушать. Еще заметил, походу магнитолке не на чем там держатся...

    Что значит контактов много не совпадает? Всё должно подходить 1:1, может только на штатной фишке из-за отсутствия задних колонок меньше проводов быть.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    303

    16 лет на сайте
    пользователь #223722

    Профиль

    303
    # 19 июня 2010 09:49

    Привет ребята))) Давненько я тут непоявлялся))) но как всегда нужна ваша помощь, где у нас в минске можно тюниниг оптику приобрести?? ну или в нете посмотреть, весь тут бай обшарил ничеего ненашол (беларусские сайты, а не российские)):)

  • rudder Onliner Auto Club
    офлайн
    rudder Onliner Auto Club

    2246

    22 года на сайте
    пользователь #15693

    Профиль
    Написать сообщение

    2246
    # 19 июня 2010 10:01

    mAx.89, на рынке в малиновке (Китай) или на ebay.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    303

    16 лет на сайте
    пользователь #223722

    Профиль

    303
    # 19 июня 2010 10:31

    Вот кто бы что посоветовал??? У меня не рейсталинговый пассат, вот хочу фары с линзами - так что лучше тюнингованные брать, там с глазками ангельскими и разной какойнить дрянью))) или лучше обычные наподобие как в рейсталинговых??? Какие их плюсы и минусы??))

  • BEN1 Senior Member
    офлайн
    BEN1 Senior Member

    662

    22 года на сайте
    пользователь #18131

    Профиль
    Написать сообщение

    662
    # 19 июня 2010 11:41
    phanzerklaus:

    народ дайте телефон нормального мастера по восстановлению рычагов передней подвески.....только конкретного восстановления с разбором шаровой, а не просто обжимом

    заранее спс

    тож интерестно.......подскажите:)

    ICQ 452426180
  • JumpeRby Onliner Auto Club
    офлайн
    JumpeRby Onliner Auto Club

    848

    19 лет на сайте
    пользователь #66384

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 19 июня 2010 11:43

    Подскажите по чем и где у нас оригинальная жидкость для ГУР цвета хаки :)