Ответить
  • 3De Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    3De Senior Member Автор темы

    2744

    21 год на сайте
    пользователь #7693

    Профиль
    Написать сообщение

    2744
    # 20 января 2010 16:53

    Поделитесь своим опытом общения с дизайнерами. Впечетления, цены, на что обращать внимания, к кому стоит обращаться, а к кому нет и т.д.
    Давайте обсудим!

    Настало время делать ремонт в квартире (3-х комнатная, 98м2)
    Хотим привлечь к этому процесу дизайнеров.
    Фирм и частников огромное количество, аж голова идет кругом.
    Как выбрать креативных, талантливых и ответственных людей?

    Строительство и ремонт на Барахолке
    Строительные и отделочные материалы
    Инструменты и оборудование для ремонта и строительства
    Двери. Окна. Рамы
    Натяжные потолки
    Напольные покрытия
    Сантехника
    Канализация. Вентиляция. Отопление
    Услуги по отделочным строительным работам и ремонту
    Переезд. Перевозки. Грузчики.

    ...and justice for all...
  • m_ka Member
    офлайн
    m_ka Member

    251

    11 лет на сайте
    пользователь #806467

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 19 июля 2013 12:41 Редактировалось m_ka, 1 раз.

    :idea:

  • Mila-67 Member
    офлайн
    Mila-67 Member

    241

    14 лет на сайте
    пользователь #270464

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 19 июля 2013 13:14

    подскажите в чем плюсы-минусы мозаики М-Витреа?(можно ли использовать на фартук кухни?)

    Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.
  • Julano Senior Member
    офлайн
    Julano Senior Member

    2226

    16 лет на сайте
    пользователь #122539

    Профиль
    Написать сообщение

    2226
    # 19 июля 2013 13:28 Редактировалось Julano, 1 раз.
    Fleury:

    детской, которая мне нравится, но в тех задании у моих заказчиков были разнополые дети, поэтому вот так.

    очень симпатично!!!
    для меня тока 1 минус - глянец на потолке :( . имхо хороший интерьер можно тока испортить таким потолком.

    Fleury, хотела спросить любители вы Париж т.к. часто мелькают в ваших проектах на стенах его изображения ))) а потом вдруг разглядела аватарку и понял что глупо спрашивать )) просто я тож фанатка этого города )) и использование изображений парижа в интерьере очень нравицца.

  • Алеша Member
    офлайн
    Алеша Member

    256

    16 лет на сайте
    пользователь #119332

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 19 июля 2013 14:26

    Добрый день! Может кто встречался с такой квартирой? А может уже и живет в ней, очень было бы интересно посмотреть как получилось! Спасибо

  • ksusha1980 Neophyte Poster
    офлайн
    ksusha1980 Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #431464

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 19 июля 2013 20:16

    Добрый день! Помогите расставить мебель и распланировать пространство квартиры для семьи из 3 человек. Спасибо!

    Добавлено спустя 52 секунды

    Добрый день! Помогите расставить мебель и распланировать пространство квартиры для семьи из 3 человек. Спасибо!

  • Fleury Member
    офлайн
    Fleury Member

    491

    13 лет на сайте
    пользователь #380030

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 19 июля 2013 21:36
    Julano:

    Fleury:

    детской, которая мне нравится, но в тех задании у моих заказчиков были разнополые дети, поэтому вот так.

    очень симпатично!!!
    для меня тока 1 минус - глянец на потолке :( . имхо хороший интерьер можно тока испортить таким потолком.

    Fleury, хотела спросить любители вы Париж т.к. часто мелькают в ваших проектах на стенах его изображения ))) а потом вдруг разглядела аватарку и понял что глупо спрашивать )) просто я тож фанатка этого города )) и использование изображений парижа в интерьере очень нравицца.

    Julano, да, мне нравится Париж и Франция, думаю никто не будет спорить, что фото Парижа могут очень и очень украсить интерьер!

    The best or nothing!
  • kiry56 Member
    офлайн
    kiry56 Member

    341

    12 лет на сайте
    пользователь #590544

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 20 июля 2013 20:08
  • Покабомж Senior Member
    офлайн
    Покабомж Senior Member

    1590

    13 лет на сайте
    пользователь #379213

    Профиль
    Написать сообщение

    1590
    # 21 июля 2013 16:13

    Присматриваем детскую мебель, по цене и дизайну понравилась Инволюкс Некст.
    Как они в плане качества?

    Самый главный вклад в воспитании ребенка - правильно выбранный отец.
  • BagiraNat Senior Member
    офлайн
    BagiraNat Senior Member

    997

    16 лет на сайте
    пользователь #110030

    Профиль
    Написать сообщение

    997
    # 21 июля 2013 17:30 Редактировалось BagiraNat, 1 раз.

    cati-66, Fleury, Julano, девушки милые, подскажите куда двигаться дальше. Есть комната

    надо сделать для мальчика 5ти лет комнату, со шведской стенкой, полноценной(не полуторкой) кроватью и в спокойной цветовой гамме

    ребенок чрезвычайно возбудим и есть проблемы поведенческого и психиатричекого плана

    . Напротив входа в комнату за стеной лестничная клетка, а так как этаж первый, то еще и домофонная дверь. А кровать хочется поставить по "фэншую" :D

    то есть либо головой к окнам, либо ногами

    А еще ребенку уж очень понравились фотообои Размер: 368 x 254 см

    Я уже не могу все собрать в кучку..мозги расплылись..

  • Dmitrii_www Neophyte Poster
    офлайн
    Dmitrii_www Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #654361

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 июля 2013 12:21

    Здравствуйте. В ближайшее время получаю ключи от долгожданной квартиры и сразу возникает масса вопросов от дизайна квартиры до перепланировки. Подскажите, с чего начать? Нужна помощь дизайнера. Спасибо.!!! :)

  • nezadudka Member
    офлайн
    nezadudka Member

    304

    13 лет на сайте
    пользователь #342473

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 22 июля 2013 14:31 Редактировалось nezadudka, 1 раз.
    Fleury:

    Mocky:

    "Bes007, у Вас отличная планировка и есть возможность комнату неправильной формы оставить под родительскую спальню, а комнату прямоугольной формы с большим метражом оставить для 2-х детей, вход в нее спроектировать из гостиной, есть пример детской, которая мне нравится, но в тех задании у моих заказчиков были разнополые дети, поэтому вот так.:)

    отличная комната, меня оччччччччччч впечатлила :super:

  • Julano Senior Member
    офлайн
    Julano Senior Member

    2226

    16 лет на сайте
    пользователь #122539

    Профиль
    Написать сообщение

    2226
    # 22 июля 2013 14:51 Редактировалось Julano, 1 раз.
    Fleury:

    Julano:

    Fleury:

    детской, которая мне нравится, но в тех задании у моих заказчиков были разнополые дети, поэтому вот так.

    очень симпатично!!!
    для меня тока 1 минус - глянец на потолке :( . имхо хороший интерьер можно тока испортить таким потолком.

    Fleury, хотела спросить любители вы Париж т.к. часто мелькают в ваших проектах на стенах его изображения ))) а потом вдруг разглядела аватарку и понял что глупо спрашивать )) просто я тож фанатка этого города )) и использование изображений парижа в интерьере очень нравицца.

    Julano, да, мне нравится Париж и Франция, думаю никто не будет спорить, что фото Парижа могут очень и очень украсить интерьер!

    а фото это какие то для проекта берете абстрактно из инернета для прикидки или это уже готовые репродукции-фото ( не знаю как назвать правильно) можно гду то у нас приобрести или заказать?
    суть вопроса такая - у нас на кухне использована плитка с такими декорами http://www.opoczno.by/tiles/collect?id=95&page=2. хотелось бы в поддержку темы сделать сборку из 4-х черно белых фоток с этими же городами-странами.

  • Fleury Member
    офлайн
    Fleury Member

    491

    13 лет на сайте
    пользователь #380030

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 22 июля 2013 16:48 Редактировалось Fleury, 2 раз(а).
    Julano:

    Fleury:

    Julano:

    Fleury:

    детской, которая мне нравится, но в тех задании у моих заказчиков были разнополые дети, поэтому вот так.

    очень симпатично!!!
    для меня тока 1 минус - глянец на потолке :( . имхо хороший интерьер можно тока испортить таким потолком.

    Fleury, хотела спросить любители вы Париж т.к. часто мелькают в ваших проектах на стенах его изображения ))) а потом вдруг разглядела аватарку и понял что глупо спрашивать )) просто я тож фанатка этого города )) и использование изображений парижа в интерьере очень нравицца.

    Julano, да, мне нравится Париж и Франция, думаю никто не будет спорить, что фото Парижа могут очень и очень украсить интерьер!

    а фото это какие то для проекта берете абстрактно из инернета для прикидки или это уже готовые репродукции-фото ( не знаю как назвать правильно) можно гду то у нас приобрести или заказать?
    суть вопроса такая - у нас на кухне использована плитка с такими декорами http://www.opoczno.by/tiles/collect?id=95&page=2. хотелось бы в поддержку темы сделать сборку из 4-х черно белых фоток с этими же городами-странами.

    Вообще есть варианты, некоторые заказчики привозят из поездок репродукции, мы тоже несколько из Парижа привезли, а вообще можно распечатать на специальной бумаге дизайнерской, чтобы было под Ваш размер и Ваш сюжет.

    The best or nothing!
  • Julano Senior Member
    офлайн
    Julano Senior Member

    2226

    16 лет на сайте
    пользователь #122539

    Профиль
    Написать сообщение

    2226
    # 22 июля 2013 16:55
    Fleury:

    а вообще можно распечатать на специальной бумаге дизайнерской, чтобы было под Ваш размер и Ваш сюжет.

    а само фото? искать в инете? я то могу сфоткать счас например в варшаве но это будет не проф. фото - хотелось бы покрасивше. а распечатать а потом же надо еще во всякие рамки вставлять. я к тому что может вы знаете - может у нас есть конторы которые такими вещами занимаюцца.?

  • sotok Neophyte Poster
    офлайн
    sotok Neophyte Poster

    22

    15 лет на сайте
    пользователь #152955

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 22 июля 2013 22:29 Редактировалось sotok, 1 раз.

    Собираюсь арендовать пару квадратных метров в ТЦ. Сказали сделать "проект" торгового места и "коммерческое предложение". Кто может помочь?... в л.с.

  • accia Neophyte Poster
    офлайн
    accia Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #866149

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 июля 2013 15:20

    Здравствуйте! Уважаемые форумчане, нужна помощь!
    Помогите, пожалуйста, определиться с выбором лучшей планировки квартиры. Есть три варианта (может найдется и четвертый). В квартире будут жить мама, папа и сын 2,5 года (в перспективе думаем и о втором ребенке). Поэтому хочется предусмотреть планировку так, чтобы в будующем не пришлось переделывать. Проход между кухней и гостиной оставляем обязательно и хочется иметь возможность дополнительного спального места.

    Вариант 1. Закрываем проход в кухню через коридор, туалет переносим на место коридора, а ванну увеличиваем за счет туалета.

    Вариант 2. Закрываем проход в гостиную из коридора.

    Вариант 3. Ничего не закрываем, не переносим, а ставим раздвижные двери в двух проходах в гостиную: через кухню и коридор.

    Может, кто уже делал планировку в такой квартире и подскажет, что удобнее и практичнее.
    Заранее спасибо за внимание к нашему вопросу!

  • Душа Senior Member
    офлайн
    Душа Senior Member

    1466

    11 лет на сайте
    пользователь #825207

    Профиль
    Написать сообщение

    1466
    # 23 июля 2013 16:20 Редактировалось Душа, 1 раз.

    Подскажите, пожалуйста, вариант увеличения кухонной зоны за счет коридора

    . Хочется сделать кухню - гостиную, а комнату в 17 метров (можно уменьшить, стены все равно ни одной нет - кроме стены в комнату с балконом - так как монолит) переделать в спальню. А комнату с балконом в детскую. Или комнату с балконом спальней сделать, а ту , что 17 м. обозначена отделить стеной и сделать детскую...Голову сломала...
    Заранее спасибо.

    Хотелось бы справиться своим умом, а не ждать "волшебного пенделя"...
  • lusia_ Member
    офлайн
    lusia_ Member

    177

    12 лет на сайте
    пользователь #449622

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 23 июля 2013 20:22

    Пожалуйста, помогите сделать планировку с учетом того, что в бесполезном коридоре некуда поставить шкаф... Может есть интересные идеи для того, чтобы смастерить гардеробную. Еще хочется объединить туалет и ванную, но не могу придумать, как правильно тогда расставить мебель. Вобщем, буду благодарна за идеи по перепланировке и расстановке мебели!

  • Fleury Member
    офлайн
    Fleury Member

    491

    13 лет на сайте
    пользователь #380030

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 24 июля 2013 22:00
    accia:

    Здравствуйте! Уважаемые форумчане, нужна помощь!
    Помогите, пожалуйста, определиться с выбором лучшей планировки квартиры. Есть три варианта (может найдется и четвертый). В квартире будут жить мама, папа и сын 2,5 года (в перспективе думаем и о втором ребенке). Поэтому хочется предусмотреть планировку так, чтобы в будующем не пришлось переделывать. Проход между кухней и гостиной оставляем обязательно и хочется иметь возможность дополнительного спального места.

    Вариант 1. Закрываем проход в кухню через коридор, туалет переносим на место коридора, а ванну увеличиваем за счет туалета.

    Вариант 2. Закрываем проход в гостиную из коридора.

    Вариант 3. Ничего не закрываем, не переносим, а ставим раздвижные двери в двух проходах в гостиную: через кухню и коридор.

    Может, кто уже делал планировку в такой квартире и подскажет, что удобнее и практичнее.
    Заранее спасибо за внимание к нашему вопросу!

    У меня завалялось одно планировочное решение на похожую планировку, может пригодится, опять таки, у всех пожелания разные, в этом случае заказчики хотели иметь отдельную кладовку для хранения вещей, но также ее можно использовать и как гардеробную для одной из комнат.

    The best or nothing!
  • blackcat87 Neophyte Poster
    офлайн
    blackcat87 Neophyte Poster

    29

    14 лет на сайте
    пользователь #264532

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 25 июля 2013 10:41 Редактировалось blackcat87, 1 раз.

    Подскажите, а кто может помочь с дизайном на однокомнатную квартиру?