Ответить
  • makirnik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    makirnik Senior Member Автор темы

    8322

    17 лет на сайте
    пользователь #103621

    Профиль
    Написать сообщение

    8322
    # 5 ноября 2009 21:33

    Думаю, пора начать продолжение старой темы "Аварии", потому что новая стала скучная и не интересная. Думаю, онлайнер лишился многих постоянных юзеров, кто следил за этой темой, в том числе и я. Я не являюсь частым очевидцем ДТП, и уж тем более не фотаю за рулем, а черпаю информацию из онлайн новостей и бывшей темы аварий. Давайте придерживаться старых правил, а именно: сообщать все новости о ДТП, не важно, это будет из новостей или из сводки, или со слов ваших знакомых... в общем, не обязательно быть очевидцем. Аварии должны касаться РБ, Украины или России, и не нужно всяких подборок. В общем, эта тема создается для тех юзеров, кто ранее был постоянным посетителем старой темы аварий. И давайте обойдемся без оскорблений по поводу марок машин, а также обсуждений на 5-10 страниц аварии!!!
    Надеюсь на ваше уважение и понимание друг к другу :beer:

    Основная ветка про Аварии - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172

    Здесь флудим потихоньку.

    В общем, давайте так.
    В этой ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172 сообщения об авариях, факты, фотки, видео, описания.
    В этой http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646 разбираем случаи с ДТП, кто куда ехал, не уступил, не расчитал, и что ему за это будет по ПДД.

    Ну а в этой ветке все эмоциональные обсуждения Аварий (филиал Дурдома можно сказать).

    Bacёk

  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23235

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23235
    # 2 января 2011 14:03

    я объехал 3 двора, все одинцово нигде невозможно было воткнуть машину, во дворах только подпереть когонить в такое время, на одинцово у тротуара метровый слой снега , вот куда????!!!!

    на авторынок :znaika:

  • Simple_Vlad Senior Member
    офлайн
    Simple_Vlad Senior Member

    2161

    20 лет на сайте
    пользователь #18559

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 2 января 2011 14:15
    4eka88:

    я объехал 3 двора, все одинцово нигде невозможно было воткнуть машину, во дворах только подпереть когонить в такое время, на одинцово у тротуара метровый слой снега , вот куда????!!!!

    Не могу сказать - ибо там я ориентируюсь весьма слабо...

    Специально загрузил СитиИнфо - если в левой части Одинцова, то можно в сторону Притыцкого посмотреть - пустыри, частный сектор :lol:

    Если в правой части - то в сторону Медвежино.

    Хотя, да, район Одинцова-Мазурова-Медвежино-Запад перегружен...

  • Simple_Vlad Senior Member
    офлайн
    Simple_Vlad Senior Member

    2161

    20 лет на сайте
    пользователь #18559

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 2 января 2011 14:17
    PITER_PENN:

    на авторынок :znaika:

    Гатово :znaika:

  • avvvv Senior Member
    офлайн
    avvvv Senior Member

    1136

    18 лет на сайте
    пользователь #50402

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 2 января 2011 14:21
    4eka88:

    .

    я поставил машину 1-го числа в 4 утра , прихожу в 3 часа дня уже на дисках причем сделано это было пару часов назад.

    ага смотри с другой стороны на это , Он режет мне колеса и что думает я сразу пойду делать и как-то уберу машину??? я бы мог на неделю оставить ее так и все и мотивировать что нету денег на колеса, и нехер было резать .

    оставил бы на неделю - трактор эвакуатор вытащилбы гаишный, ещё и штраф заплатил бы

    реально там может на поезд кто опоздал или самолёт из-за тебя бедненькава что не может сраку на ногах протащить лишний метр

    на случай нету куда воткнуть зимой карыто вози лопату в багажнике, тыс 20 самая гломурная в хозтоварах, 15 минут выкапываешь себе "гараж" в сугробе и всё

    короче сам дурак и хорошо тебя проучили

  • Simple_Vlad Senior Member
    офлайн
    Simple_Vlad Senior Member

    2161

    20 лет на сайте
    пользователь #18559

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 2 января 2011 14:33
    avvvv:

    на случай нету куда воткнуть зимой карыто вози лопату в багажнике, тыс 20 самая гломурная в хозтоварах, 15 минут выкапываешь себе "гараж" в сугробе и всё

    Блин, ну вот объясните мне - почему я, купив (первую) машину, первым делом поставил её на стоянку.

    И, по прошествии лет 10ти - до сих пор ставлю там все свои рыдваны.

    avvvv:

    короче сам дурак и хорошо тебя проучили

    Ну, немного жестковато - можно было бы просто нипеля повыкидывать

    А так - подсудное дело

    avvvv:

    реально там может на поезд кто опоздал или самолёт из-за тебя бедненькава что не может сраку на ногах протащить лишний метр

    с одной стороны - хорошо, что хоть кто-то на личном примере убедился, что подпирать - плохо.

    с другой стороны - ньюбики постоянно вылупляются, и вежливость на генном уровне им не привьешь... :roll:

  • Zunder Senior Member
    офлайн
    Zunder Senior Member

    6701

    17 лет на сайте
    пользователь #84114

    Профиль
    Написать сообщение

    6701
    # 2 января 2011 15:33

    Simple_Vlad, смотрю тут все умные такие, ставят машины не подпирая ни кого и ни когда!

    ты говоришь что отомстить это подсудное дело - так ты не прав! порезать все колеса - это просто хулиганка!!! поэтому я бы тоже этому :roof: отомстил!

    кислота - вещь хорошая!!! и кстати по поводу пройти лишних 300метров - допустим в центре города - это не помогает!!! единственный выход ДЛЯ нормальных людей - оставить записку с номером телефона!!! а 5 минут ни кого не спасут - так как пока он будет чистить от снега машину - хозяин и придет:znaika:

    Мне чужого не надо. Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!! 025-9388117
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    414

    15 лет на сайте
    пользователь #146572

    Профиль

    414
    # 2 января 2011 15:50
    avvvv:

    4eka88:

    .

    я поставил машину 1-го числа в 4 утра , прихожу в 3 часа дня уже на дисках причем сделано это было пару часов назад.

    ага смотри с другой стороны на это , Он режет мне колеса и что думает я сразу пойду делать и как-то уберу машину??? я бы мог на неделю оставить ее так и все и мотивировать что нету денег на колеса, и нехер было резать .

    оставил бы на неделю - трактор эвакуатор вытащилбы гаишный, ещё и штраф заплатил бы

    реально там может на поезд кто опоздал или самолёт из-за тебя бедненькава что не может сраку на ногах протащить лишний метр

    на случай нету куда воткнуть зимой карыто вози лопату в багажнике, тыс 20 самая гломурная в хозтоварах, 15 минут выкапываешь себе "гараж" в сугробе и всё

    короче сам дурак и хорошо тебя проучили

    еще один умник.

    окей молись что бы ты меня не подпер где нибудь... ибо я теперь буду резать колеса сразу, вы же становитесь на сторону того мудака, если вы считаете правильным это деяние ... то лучше молитесь .

    а этому порежу без восстановления ВСЕ колеса.

  • avvvv Senior Member
    офлайн
    avvvv Senior Member

    1136

    18 лет на сайте
    пользователь #50402

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 2 января 2011 15:54 Редактировалось avvvv, 1 раз.
    Zunder:

    а 5 минут ни кого не спасут

    с 4.00 до 15.00 = 5 минут? хренова у вас с математикой однако :o

    4eka88:

    еще один умник.

    окей молись что бы ты меня не подпер где нибудь... ибо я теперь буду резать колеса сразу, вы же становитесь на сторону того мудака, если вы считаете правильным это деяние ... то лучше молитесь .

    а этому порежу без восстановления ВСЕ колеса.

    а я и не подпираю никого кроме тех тачек которые в землю вросли , еду дальше и нахожу место себе, даже в адских местах в плане парковки, таких как малиновка и юго-запад, и пусть потом пройтись придётся.. наверно меня воспитали уважать других, а ты кипяти гамно в себе дальше (вычисли мой айпи и приесжай резать ну и т.д. :lol:)

  • Zunder Senior Member
    офлайн
    Zunder Senior Member

    6701

    17 лет на сайте
    пользователь #84114

    Профиль
    Написать сообщение

    6701
    # 2 января 2011 15:59

    avvvv, плохо видно тебя воспитали - хамишь ты тут прилично!!!

    Мне чужого не надо. Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!! 025-9388117
  • emend Senior Member
    офлайн
    emend Senior Member

    824

    20 лет на сайте
    пользователь #17599

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 2 января 2011 16:05 Редактировалось emend, 1 раз.

    Млин, писали стопиццот раз - подпер даже на 5 минут, оставь телефон! И будь готов выехать в любое время дня и ночи! Нет? Ищи свободное место или ССЗБ.

  • avvvv Senior Member
    офлайн
    avvvv Senior Member

    1136

    18 лет на сайте
    пользователь #50402

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 2 января 2011 16:05

    Zunder,

    на вашем языке разговариваю :lol: по другому ведь угадываете все буквы но смыла понять не можете:znaika:

  • Zunder Senior Member
    офлайн
    Zunder Senior Member

    6701

    17 лет на сайте
    пользователь #84114

    Профиль
    Написать сообщение

    6701
    # 2 января 2011 16:13

    avvvv, вот видишь я же говорю хамло!! а пять минут я написал в смысле что выбежал и унего нет времени позвонить и подождать!!!! ты еще и сооражаешь туго!!!

    Мне чужого не надо. Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!! 025-9388117
  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 2 января 2011 17:59

    4eka88, ооо, молитесь все! Ща придет риальный потсан и всем кто вякал порежет шины. :lol: Самому-то не смешно?

    Не доходите до абсурда, молодой человек, такая реакция никого не красит. Пишите заявление в милицию и будет всем счастье - порезавший заплатит вам за шины, а вы заплатите штраф за "умышленное блокирование". Конечно оно только в теории так красиво выглядит, на деле куча трудностей, но лучше уж преодолевать их, чем попасться с ножиком... не воображайте, что ваш оппонент такой дуралей и не готов к ответным действиям.

    Да, кстати. А вы не задумались, что это мог быть кто угодно, но не он? Лично я бы в его ситуации не стал делать ничего противозаконного, даже если б очень хотел - меня слишком легко было бы вычислить.

    Лично я когда кого-то подпираю (бывает крайне редко, но бывает), а окна моей машины залиты водой или засыпаны снегом, то кладу визитку не только себе под стекло, но и под дворник тому, кого запер. Так оно верней получается.

    Albedo 0.39
  • Романтег Member
    офлайн
    Романтег Member

    300

    15 лет на сайте
    пользователь #147961

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 2 января 2011 18:19 Редактировалось Романтег, 2 раз(а).

    а что, прикольно =)) чеке порезали 2 колеса, чека порежет 4 покрышки.... ему поцарапают дверь, а он весь борт... и так до того момента когда во дворе будет стоять два огарка а местные бомжи будут греться вокруг них )))))

    менталитет б*я(зачеркнуто) однако

    я не могу оставить все и забыть , потому что он кинул меня на копейку в 350 бакав

    Это ценник на корейский фуфел типа нексена на Р17...

    Михаил Булгаков подарил миру блестящую фразу: Разруха не в клозетах, а в головах!
  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 2 января 2011 18:22

    ... то лучше молитесь .

    а этому порежу без восстановления ВСЕ колеса.

    с такой нервной системой и за руль?.....

  • Raskolnikov Senior Member
    офлайн
    Raskolnikov Senior Member

    1135

    13 лет на сайте
    пользователь #319670

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 2 января 2011 18:31

    а где на одинцова произошло? сам живу по улице, знаю проблему парковки

  • Simple_Vlad Senior Member
    офлайн
    Simple_Vlad Senior Member

    2161

    20 лет на сайте
    пользователь #18559

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 2 января 2011 18:44 Редактировалось Simple_Vlad, 1 раз.
    Романтег:

    Это ценник на корейский фуфел типа нексена на Р17...

    во-во :D

    у мну одно колесо столько стОит :super:

    P.S. Хотя, б/у R14-15 - два листа зелени за комплект...

  • berhouse Senior Member
    офлайн
    berhouse Senior Member

    1776

    17 лет на сайте
    пользователь #83236

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 2 января 2011 18:45

    4eka88, не будьте таким самоуверенным, то что ваш номер телефона снегом засыпало это ваши проблемы, человек не обязан его откапывать, и если бы вы уважали других людей вы бы, зная что подпераете кого-то и то что ночью был снег, сутричка вышли и переставили бы машину, 100 процентов места были бы. Не опускайтесь до уровня того человека который вам колеса порезал (я очень сомневаюсь что это был водитель именно этой машины). И если это действительно он то вы не правы оба, причем вы в большей степени! Пы Сы: никогда никого не подперал больше 10 минут, всегда есть возможность куда-нибудь поставить авто, пускай даже в 300 метрах. Удачи на дорогах. Берегите себя.

    Veni, Vidi, Vici!
  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16662

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16662
    # 2 января 2011 19:38

    berhouse, +100 :beer:

    Не опускайтесь до уровня того человека который вам колеса порезал (я очень сомневаюсь что это был водитель именно этой машины)

    +1000%

    Резал тот, кому реально помешали - но он уехал.

  • Simple_Vlad Senior Member
    офлайн
    Simple_Vlad Senior Member

    2161

    20 лет на сайте
    пользователь #18559

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 2 января 2011 20:15
    Патап:

    Резал тот, кому реально помешали - но он уехал.

    Кстати, да - это мысль.

    Ведь не факт, что порезал тот, который остался стоять...

    Может, один из тех, которые уехали - из-за того, что пришлось помудохаться, чтобы выехать...