Ответить
  • makirnik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    makirnik Senior Member Автор темы

    8322

    17 лет на сайте
    пользователь #103621

    Профиль
    Написать сообщение

    8322
    # 5 ноября 2009 21:33

    Думаю, пора начать продолжение старой темы "Аварии", потому что новая стала скучная и не интересная. Думаю, онлайнер лишился многих постоянных юзеров, кто следил за этой темой, в том числе и я. Я не являюсь частым очевидцем ДТП, и уж тем более не фотаю за рулем, а черпаю информацию из онлайн новостей и бывшей темы аварий. Давайте придерживаться старых правил, а именно: сообщать все новости о ДТП, не важно, это будет из новостей или из сводки, или со слов ваших знакомых... в общем, не обязательно быть очевидцем. Аварии должны касаться РБ, Украины или России, и не нужно всяких подборок. В общем, эта тема создается для тех юзеров, кто ранее был постоянным посетителем старой темы аварий. И давайте обойдемся без оскорблений по поводу марок машин, а также обсуждений на 5-10 страниц аварии!!!
    Надеюсь на ваше уважение и понимание друг к другу :beer:

    Основная ветка про Аварии - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172

    Здесь флудим потихоньку.

    В общем, давайте так.
    В этой ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172 сообщения об авариях, факты, фотки, видео, описания.
    В этой http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646 разбираем случаи с ДТП, кто куда ехал, не уступил, не расчитал, и что ему за это будет по ПДД.

    Ну а в этой ветке все эмоциональные обсуждения Аварий (филиал Дурдома можно сказать).

    Bacёk

  • Erte Senior Member
    офлайн
    Erte Senior Member

    2183

    16 лет на сайте
    пользователь #115417

    Профиль
    Написать сообщение

    2183
    # 31 декабря 2010 10:22
    PITER_PENN:

    mazanikdm:

    Erte001, уже получил две карточки потому что заскочит, тявкнет не по делу и все....

    я смотрю, он ни ездить, ни общаться нормально не умеет

    Вы таки много видели, как я езжу? :)

    Простите, когда у человека не сильно хватает мозгов осознать свои ошибки, пишу прямо, а не политкорректно. :D

  • zont Member
    офлайн
    zont Member

    310

    16 лет на сайте
    пользователь #108255

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 31 декабря 2010 10:29

    Erte001, Вы наверно преподаёте в школе контраварийной подготовки:znaika:, и вас все знают как мастера практического вождения :D

  • Erte Senior Member
    офлайн
    Erte Senior Member

    2183

    16 лет на сайте
    пользователь #115417

    Профиль
    Написать сообщение

    2183
    # 31 декабря 2010 10:41
    zont:

    Erte001, Вы наверно преподаёте в школе контраварийной подготовки:znaika:, и вас все знают как мастера практического вождения :D

    Нет, в такой школе я не был. И про мастерство вождения я не говорил. Это элементарные навыки вождения, которые преподаются в обычной (нормальной) автошколе.

  • Zunder Senior Member
    офлайн
    Zunder Senior Member

    6701

    17 лет на сайте
    пользователь #84114

    Профиль
    Написать сообщение

    6701
    # 31 декабря 2010 13:07

    Erte001, ты конечно молодец что ездишь супер аккуратно...... но речь то шла изначально не об этом!!! mazanikdm, написал что есл толком не видели что произошло то не сочиняйте!!! а занести может на любой скорости! не зарекайся!!

    Мне чужого не надо. Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!! 025-9388117
  • Erte Senior Member
    офлайн
    Erte Senior Member

    2183

    16 лет на сайте
    пользователь #115417

    Профиль
    Написать сообщение

    2183
    # 31 декабря 2010 14:49
    Zunder:

    Erte001, ты конечно молодец что ездишь супер аккуратно...... но речь то шла изначально не об этом!!! mazanikdm, написал что есл толком не видели что произошло то не сочиняйте!!! а занести может на любой скорости! не зарекайся!!

    Я езжу не супераккуратно, а по обстановке.

    А занести может только при неправильно выбранной скорости (ускорении), или при неадекватных манёврах, или при езде на неисправной машине. "Само" бывает только в сказке. Так что уж позвольте, зарекусь. Если вдруг "на ровном месте" унесёт - это будет исключительно моя ошибка, а не всех вокруг

  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23235

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23235
    # 31 декабря 2010 15:41
    Erte001:

    PITER_PENN :

    mazanikdm :

    Erte001, уже получил две карточки потому что заскочит, тявкнет не по делу и все....

    я смотрю, он ни ездить, ни общаться нормально не умеет

    Вы таки много видели, как я езжу?

    Простите, когда у человека не сильно хватает мозгов осознать свои ошибки, пишу прямо, а не политкорректно.

    я писал про того лЁтчеГа, у которого виноваты все и вся (снег, резина, дорожники), только не он...:) т.е. ездок он так себе...

    сыш ты ...... вот из-за таких как ты и этот ssooss потому у нас на дороге и происходит всё!

    к тому же ещё общаться не умеет и виноватых назначил...:D

  • Dvin Member
    офлайн
    Dvin Member

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #109136

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 1 января 2011 16:39
    Erte001:

    Я вот поражаюсь. Человек винит не себя, не свой конструктор (если машина действительно конструктор), а дорожников... Блджад. Махает своим опытом и резиной. Да после такого можно все свои резины и опыт запихнуть в то самое место...

    10 лет за рулём, а опыта 0.

    А я вот поражаюсь другому: зачем писать такие домыслы:-?

  • Error404 Senior Member
    офлайн
    Error404 Senior Member

    620

    17 лет на сайте
    пользователь #79062

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 2 января 2011 10:10

    ...подвинул ДЭО какой то убогий.

    Есть у меня предположение что не ДЭУ был убогий, а Ваш мозг, если присутствует, конечно.

    Error404
  • Simple_Vlad Senior Member
    офлайн
    Simple_Vlad Senior Member

    2161

    20 лет на сайте
    пользователь #18559

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 2 января 2011 12:57

    В продолжение дискуссии, начатой по поводу поста http://forum.onliner.by//viewtopic.php?p=26520376#26520376

    4eka88:

    я не портил ему имущество, ему права на это никто не давал .

    Да, это не выход.

    Но возьмем гипотетический пример - товарищ собрался на новый год поехать и сделать предложение.

    Все рассчитал, кольца приготовлены...

    Выходит в нужный момент - а машина заблокирована. И никак не выехать...

    Скажи спасибо, что машину не спалили

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 2 января 2011 13:01

    да все не так было....приехал к любовнице ...спешил заблокировал всех....

    а жена выследила колеса порезала...и сейчас в нете читает и тащится....

  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1728

    18 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1728
    # 2 января 2011 13:12

    Точ в точ такая же ситуация с парковкой у меня во дворе. Но тут хлопец заблокированной машины наоборот спасибо сказал блокирующему, правда наутро. Потаму как владелец блокированного авто хотел в 2 часа ночи поехать на Библлиотеку в"сильно приподнятым алкоголем "настроении.

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23235

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23235
    # 2 января 2011 13:20
    Прокоп:

    Точ в точ такая же ситуация с парковкой у меня во дворе. Но тут хлопец заблокированной машины наоборот спасибо сказал блокирующему, правда наутро. Потаму как владелец блокированного авто хотел в 2 часа ночи поехать на Библлиотеку в"сильно приподнятым алкоголем "настроении.

    Бендер :spy:?

  • Simple_Vlad Senior Member
    офлайн
    Simple_Vlad Senior Member

    2161

    20 лет на сайте
    пользователь #18559

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 2 января 2011 13:20 Редактировалось Simple_Vlad, 1 раз.

    Прокоп,

    мозгов у хлопца нет - калека...

    Не поехал тогда - поедет в другой раз.

    И пускай ему встретится Маз или столб - ибо может покалечить людей... :evil:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    414

    15 лет на сайте
    пользователь #146572

    Профиль

    414
    # 2 января 2011 13:22
    Simple_Vlad:

    В продолжение дискуссии, начатой по поводу поста http://forum.onliner.by//viewtopic.php?p=26520376#26520376

    4eka88:

    я не портил ему имущество, ему права на это никто не давал .

    Да, это не выход.

    Но возьмем гипотетический пример - товарищ собрался на новый год поехать и сделать предложение.

    Все рассчитал, кольца приготовлены...

    Выходит в нужный момент - а машина заблокирована. И никак не выехать...

    Скажи спасибо, что машину не спалили

    я поставил машину 1-го числа в 4 утра , прихожу в 3 часа дня уже на дисках причем сделано это было пару часов назад.

    ага смотри с другой стороны на это , Он режет мне колеса и что думает я сразу пойду делать и как-то уберу машину??? я бы мог на неделю оставить ее так и все и мотивировать что нету денег на колеса, и нехер было резать .

    я например даже не рискнул бы резать колеса даже тому кто меня подпер , потому что я задумался бы о последсвиях , потому что опять же тут було бы и лоху понятно кто это сделал .

    вот он походу не подумал о последсвиях просто я ему пропарю либо все колеса без восстановления, либо потеплеет всю машину оболью марганцовкой, что бы он ее хер продал вообще.

    я не поступил как козел ,как некоторые подпирают и не оставляюют телефон.

    я телефон всегда оставляю , а он даже не додумался посомтреть , т.к. снег лежал на моей машине равномерно.

    я не могу оставить все и забыть , потому что он кинул меня на копейку в 350 бакав

  • Simple_Vlad Senior Member
    офлайн
    Simple_Vlad Senior Member

    2161

    20 лет на сайте
    пользователь #18559

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 2 января 2011 13:26 Редактировалось Simple_Vlad, 1 раз.

    4eka88,

    Уважаемый,

    если бы меня ТАК зацепило, мне не в падлу было бы организовать транспортировку груза в Австралию, например :lol:

    Не, кроме шуток...

    Денег - если только не более - пару штук зелени, зато сколько удовольствия :D

    Особо - представить, как оппоненту звонят с требованием оплатить груз и растаможить... :super:

    4eka88:

    я не поступил как козел ,как некоторые подпирают и не оставляюют телефон.

    Извините, Уважаемый, но Вы поступили как козел с телефоном :lol:

    4eka88:

    я телефон всегда оставляю , а он даже не додумался посомтреть , т.к. снег лежал на моей машине равномерно.

    Это была совсем не его проблема. Когда проблема организовалась у него - он поступил так, как считал целесообразным.

    4eka88:

    я не могу оставить все и забыть , потому что он кинул меня на копейку в 350 бакав

    'Я буду мстить и моя МСТЯ будет страшной'(с) :lol:

    Один совет- не переступите черту закона, ибо оно чревато и может угукнуться даже через 15 лет... :beer:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    414

    15 лет на сайте
    пользователь #146572

    Профиль

    414
    # 2 января 2011 13:32
    Simple_Vlad:

    4eka88,

    Уважаемый,

    если бы меня ТАК зацепило, мне не в падлу было бы организовать транспортировку груза в Австралию, например :lol:

    Не, кроме шуток...

    Денег - если только не более - пару штук зелени, зато сколько удовольствия :D

    Особо - представить, как оппоненту звонят с требованием оплатить груз и растаможить... :super:

    ой.. все.. я смотрю ты шибко умный. выпендреж твой пошел , да я бы да я бы ...

    ничего бы ты не сделал без документов.

    и по существу ты толком ничего не написал

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    414

    15 лет на сайте
    пользователь #146572

    Профиль

    414
    # 2 января 2011 13:32
    Simple_Vlad:

    4eka88,

    Уважаемый,

    если бы меня ТАК зацепило, мне не в падлу было бы организовать транспортировку груза в Австралию, например :lol:

    Не, кроме шуток...

    Денег - если только не более - пару штук зелени, зато сколько удовольствия :D

    Особо - представить, как оппоненту звонят с требованием оплатить груз и растаможить... :super:

    ой.. все.. я смотрю ты шибко умный. выпендреж твой пошел , да я бы да я бы ...

    ничего бы ты не сделал без документов.

    и по существу ты толком ничего не написал

  • Романтег Member
    офлайн
    Романтег Member

    300

    15 лет на сайте
    пользователь #147961

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 2 января 2011 13:43

    гаишник сдавая задом пнул пассат

    IMG_6323.jpg

    IMG_6324.jpg

    ггг ))) оформил на месте? ))))

    Михаил Булгаков подарил миру блестящую фразу: Разруха не в клозетах, а в головах!
  • Simple_Vlad Senior Member
    офлайн
    Simple_Vlad Senior Member

    2161

    20 лет на сайте
    пользователь #18559

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 2 января 2011 13:47
    4eka88:

    ой.. все.. я смотрю ты шибко умный. выпендреж твой пошел , да я бы да я бы ...

    ничего бы ты не сделал без документов.

    Да я шутил просто :roll:

    4eka88:

    и по существу ты толком ничего не написал

    Хорошо, а что Ты хотел услышать/прочитать?

    У меня, допустим, стаж вождения с 1989 года.

    Естественно, я испытывал проблемы с парковкой. Но - НИКОГДА - я за все это время никого не подпирал.

    Да, иногда приходилось парковаться за 300-500 метров - но это никогда не было проблемой.

    Хотя, с моей машиной - могу чихать на всех кроме Хамера :lol:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    414

    15 лет на сайте
    пользователь #146572

    Профиль

    414
    # 2 января 2011 14:01
    Simple_Vlad:

    4eka88:

    ой.. все.. я смотрю ты шибко умный. выпендреж твой пошел , да я бы да я бы ...

    ничего бы ты не сделал без документов.

    Да я шутил просто :roll:

    4eka88:

    и по существу ты толком ничего не написал

    Хорошо, а что Ты хотел услышать/прочитать?

    У меня, допустим, стаж вождения с 1989 года.

    Естественно, я испытывал проблемы с парковкой. Но - НИКОГДА - я за все это время никого не подпирал.

    Да, иногда приходилось парковаться за 300-500 метров - но это никогда не было проблемой.

    Хотя, с моей машиной - могу чихать на всех кроме Хамера :lol:

    я объехал 3 двора, все одинцово нигде невозможно было воткнуть машину, во дворах только подпереть когонить в такое время, на одинцово у тротуара метровый слой снега , вот куда????!!!!