Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia N70

Ответить
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    224

    21 год на сайте
    пользователь #34790

    Профиль

    224
    # 9 октября 2007 00:08

    YEdit

  • луцилий Member
    офлайн
    луцилий Member

    158

    19 лет на сайте
    пользователь #75442

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 9 октября 2007 14:54

    Derail, спасибо за совет,у меня стоял Yedit,но потом по какой-то причине перестал он работать,загружал по новой--все равно.разные кодировки перепробовал,какие в этой проге стоят--попусту. А блокнот 1.33 работает хорошо,только в нем шрифт нельзя увеличить.Можнт,есть отдельная прога,которая увеличивала бы шрифт?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    224

    21 год на сайте
    пользователь #34790

    Профиль

    224
    # 9 октября 2007 22:03

    А через какой-нибудь office suite? или если просто читать надо - qreader, breader

  • луцилий Member
    офлайн
    луцилий Member

    158

    19 лет на сайте
    пользователь #75442

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 10 октября 2007 21:00

    Derail, qreader у меня уже стоит,но мне надо редактировать закачанные тексты.Проблему уже наполовину решил через Quickoffice,т е то,что печатаю сам,могу редактировать,менять шрифт и тд-это уже хорошо,так как это важнее всего,но эта прога не работает(или я не врубился) с текстами,которые уже есть на телефоне(хотя это мне и не нужно позарез,просто интересно добить проблему до конца).Борюсь дальше.

    И еще,скажите,для меня,чайника из чайников,в меню вижу значок--ММ-мультимедийная клавиша,а на телефоне такой клавиши в упор не вижу,где тут собака зарыта???

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    224

    21 год на сайте
    пользователь #34790

    Профиль

    224
    # 10 октября 2007 21:39

    MM-клавиша расположена симметрично клавише меню, над клавишей "C", справа от 3 и 6. Помечена ромбиком

  • луцилий Member
    офлайн
    луцилий Member

    158

    19 лет на сайте
    пользователь #75442

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 10 октября 2007 21:52

    Есть такая клавиша,но там не ромбик,а что-то похожее на собаку из E-mail

  • луцилий Member
    офлайн
    луцилий Member

    158

    19 лет на сайте
    пользователь #75442

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 10 октября 2007 22:45

    Спасибо,разобрался,это и есть ММ-клавиша,только значок на ней не ромбик,а другой,может,в телефонах РСТ и оригинал различные.

  • луцилий Member
    офлайн
    луцилий Member

    158

    19 лет на сайте
    пользователь #75442

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 15 октября 2007 23:37

    Скажите,может,кто встречался с такой проблемой:при просмотре записанного видео идет фон или писк,но при прослушивании диктофонной записи все чисто. Что это?

    И еще:как можно отключить подсветку экрана,чтобы она не включалась при нажатии клавиш?Есть подозрение,что при съемке видео записывается фон от подсветки экрана.

  • Блэтер Neophyte Poster
    офлайн
    Блэтер Neophyte Poster

    8

    18 лет на сайте
    пользователь #98502

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 октября 2007 17:49

    народ как вообще нокиа н70 нормальная мобила?нету глюков больших у неё?

    и ещё:может посоветуете чё взять из нокиа,стоимость до 350$?

  • луцилий Member
    офлайн
    луцилий Member

    158

    19 лет на сайте
    пользователь #75442

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 16 октября 2007 18:44

    Блэтер, только N70,другие не юзал,на моем только один глюк,см выше.

  • shurikuss Member
    офлайн
    shurikuss Member

    116

    18 лет на сайте
    пользователь #107914

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 23 октября 2007 22:37

    Подскажите, с какой прошивкой надо выбирать телефон n70 на данный момент? какая прошивка лучшая на сегодня?

  • Karantin Senior Member
    офлайн
    Karantin Senior Member

    12199

    22 года на сайте
    пользователь #12179

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 23 октября 2007 23:21

    Блэтер, н73 бери

    Пьяный не разумеет, разумный не пьёт.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    224

    21 год на сайте
    пользователь #34790

    Профиль

    224
    # 24 октября 2007 01:50

    Прошивка 5.016 - уже хорошо. 5.038 - неплохо. 5.070 - последняя. Прошить можно даже дома.

  • Katz Junior Member
    офлайн
    Katz Junior Member

    51

    19 лет на сайте
    пользователь #74153

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 24 октября 2007 13:15

    Народ, нету времени листать 35 страниц. Подскажите, с картой 2Гб будет тормозить, или лучше взять 1Гб. Подскажите срочно!!! :conf:Народ, нету времени листать 35 страниц. Подскажите, с картой 2Гб будет тормозить, или лучше взять 1Гб. Подскажите срочно!!! :conf:

  • easydig Onliner Auto Club
    офлайн
    easydig Onliner Auto Club

    1386

    18 лет на сайте
    пользователь #98395

    Профиль
    Написать сообщение

    1386
    # 24 октября 2007 14:31

    н73 бери

    Karantin, И где за такие деньги (до 350) можно найти N73?

    Мобила хорошей сборки (Made in Finland) и сертифицированная (РСТ, UCRF)+полный комлект будет стоить минимум 450, что на сотню дороже!!!

  • Karantin Senior Member
    офлайн
    Karantin Senior Member

    12199

    22 года на сайте
    пользователь #12179

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 24 октября 2007 15:13

    easydig, читайте каталог и барахолку сперва (там от 300 начинаются н73). Кроме того, РСТ покупать необязательно совсем тк внутри железо у всех одинаковое. А за 410 можно купить новый черный н73МЕ с картой 2 гига и ушами с пультом :znaika:

    Katz, бери 2г. ничего не тормозит.

    Пьяный не разумеет, разумный не пьёт.
  • easydig Onliner Auto Club
    офлайн
    easydig Onliner Auto Club

    1386

    18 лет на сайте
    пользователь #98395

    Профиль
    Написать сообщение

    1386
    # 24 октября 2007 15:58

    за 410 можно купить новый черный н73МЕ с картой 2 гига

    Во первых в каталоге минимальная цена N73 - 397 у.е.

    Я говорил именно про сертифицированный телефон, а не как сейчас полно на рынке - оригинал с русской клавиатурой, Made by Nokia и тому подобное.

    Про барахолку я даже не говорю, т.к. такие телефоны нужно покупать только новые. Мне и N95 за 200 недавно предлагали, но это все сухие цифры.

    Цена должна быть обоснована: сборка, комлект, сертификация.

    Блэтер, На личном опыте советую брать только новый телефон. РСТ или Оригинал разницы нет. Как отметил Karantin, по железу они идентичные, отличие только в отсутствии русской клавиатуры и то, что скорее всего оригинальный телефон проходил процедуру снятия СИМ-лока, со всеми вытекающими, иногда не вытекающими отсюда последствиями!

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    224

    21 год на сайте
    пользователь #34790

    Профиль

    224
    # 24 октября 2007 19:54

    2 гига держать будет. Только может с самой карточкой не очень повезти - притормаживать будет тогда.

    А н73 - это как-то попсово. Ну в любом случае лучше сониэрика или моторолы, но н70 - это уже классика, король всех смартфонов на до 9.1 ось.

  • shurikuss Member
    офлайн
    shurikuss Member

    116

    18 лет на сайте
    пользователь #107914

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 24 октября 2007 22:51

    Для перепрошивки n70 програматор не нужен? Хватит кабеля DKU-2?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    224

    21 год на сайте
    пользователь #34790

    Профиль

    224
    # 25 октября 2007 02:26

    Прошивается через шнур в комплекте. Нужен комп, инет.