Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    25 лет на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 21 мая 2007 12:03 Редактировалось KNK, 45 раз(а).
    • Прежде чем задать вопрос, изучите Базу Знаний, потом воспользуйтесь поиском в сообщениях темы!
    • Задавая вопрос, указывайте пожалуйста год выпуска, код двигателя(обязательно) и другие особенности если нужно(как узнать - см. п.1.)
    • Сообщая о полученном опыте, так же укажите данные, которые помогут остальным. Если это стоимость работ - желательно курс $ на день оплаты.
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15101

    23 года на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15101
    # 13 марта 2015 16:17
    andrey555555:

    senna1978:

    На холостом ходу, когда стоишь более 2500 оборотов двигатель не раскрутишь? тоже норм.

    Немецкий анжынер решил, что нету надобности на семейном авто рвать двигатель на холостых оборотах, и запраграммировал ограничитель на 2500 об/мин. Как говорят у нас: "защита от дурака"!

    Это у CR 2500, у PD(а может и тип коробки сюда же) - 3000 с выжатым сцеплением и без ограничений на нейтрали.

  • losь Senior Member
    офлайн
    losь Senior Member

    538

    15 лет на сайте
    пользователь #281166

    Профиль
    Написать сообщение

    538
    # 13 марта 2015 16:20 Редактировалось losь, 3 раз(а).
    612612:

    Номерок 3B7 601 171 XRW - огромное спс!

  • Stomat Passat B6 Club
    офлайн
    Stomat Passat B6 Club

    1311

    16 лет на сайте
    пользователь #193906

    Профиль
    Написать сообщение

    1311
  • speedline Senior Member
    офлайн
    speedline Senior Member

    6999

    13 лет на сайте
    пользователь #768148

    Профиль
    Написать сообщение

    6999
    # 13 марта 2015 20:27
    medion9700:

    собственно зеркало состоит как бы из трёх частей===то, что на фото+ракушка+собственно зеркало. крепится 3-мя болтами. без снятия обшивки двери---не поменяешь. указанную цацку, бывает, и отдельно продают, но не цапните англичанку===углы обзора будут ещё те

    Это понятно. Приклеить болтающееся зеркало на проводе получится ? Или покупать бу ?

  • Alex1712 Senior Member
    офлайн
    Alex1712 Senior Member

    1181

    16 лет на сайте
    пользователь #183546

    Профиль
    Написать сообщение

    1181
    # 13 марта 2015 20:28 Редактировалось Alex1712, 1 раз.

    .

  • Ldo Junior Member
    офлайн
    Ldo Junior Member

    93

    16 лет на сайте
    пользователь #180719

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 13 марта 2015 20:46
    Stomat:

    Уже и у нас катаются B 8-ые, я в Могилеве видел

  • motorchik Passat B6 Club
    офлайн
    motorchik Passat B6 Club

    765

    14 лет на сайте
    пользователь #431385

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 13 марта 2015 21:06
    Stomat:

    :rotate: ёсть нямнога :rotate:
    "дико" дефлекторы воздуховодов на всю ширь панели

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    Ldo:

    Уже и у нас катаются B 8-ые, я в Могилеве видел

    :D ехал на гомельскую.... на авторынок ;)

  • 30232 Senior Member
    офлайн
    30232 Senior Member

    622

    21 год на сайте
    пользователь #30232

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 13 марта 2015 22:09

    Меня суперб новый больше впечатлил.

  • ASTAH000 Passat B6 Club
    офлайн
    ASTAH000 Passat B6 Club

    5400

    16 лет на сайте
    пользователь #268003

    Профиль
    Написать сообщение

    5400
    # 13 марта 2015 22:44
    Stomat:

    какой же все-таки он

    Вот это в точку...

    B7 сразу стал выглядеть уныло

  • tAMa Member
    офлайн
    tAMa Member

    132

    22 года на сайте
    пользователь #18964

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 13 марта 2015 23:39 Редактировалось tAMa, 1 раз.
    B!MMER:

    Меня суперб новый больше впечатлил.

    Что-то мне вспомнился старый анекдот.
    Владельцы Шкода думают, что всех обманули дважды...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #455582

    Профиль

    0
    # 14 марта 2015 00:41 Редактировалось KNK, 1 раз.

    [censored by KNK]

  • 1431858 Junior Member
    офлайн
    1431858 Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #1431858

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 14 марта 2015 01:28

    Группой Вконтакте "Клуб любителей Passat B6 | B7" организовывается встреча в г. Минск ,14 марта в 20:00 на парковке возле национальной библиотеки, будем рады новым знакомствам и общению!)

  • Kleric Senior Member
    офлайн
    Kleric Senior Member

    522

    17 лет на сайте
    пользователь #161106

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 14 марта 2015 12:37

    о а чё за сходняк!?

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    17 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 14 марта 2015 12:50
    Kleric:

    о а чё за сходняк!?

    Ну раз группа Вконтакте - значит пацанва какая-то. Там других нет.

  • 1431858 Junior Member
    офлайн
    1431858 Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #1431858

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 14 марта 2015 13:32

    Так епт, пообщайтесь с пацанвой) посмотрите чем они дышат) какие волнения у молодежи)

  • LogitechFX Senior Member
    офлайн
    LogitechFX Senior Member

    2644

    16 лет на сайте
    пользователь #224970

    Профиль
    Написать сообщение

    2644
    # 14 марта 2015 14:14

    Предлагаю ввести как правило - не впустую собираться, а еще что нибудь полезное каждый раз делать!
    Не для пасиков конечно и не для себя любимых. А вот для детей например.

    После встречи заехали на Корону и закупили бы всего понемногу.
    Первыми показали пример другим клубам!

  • old_man Passat B6 Club
    офлайн
    old_man Passat B6 Club

    3818

    18 лет на сайте
    пользователь #126532

    Профиль
    Написать сообщение

    3818
    # 14 марта 2015 14:31

    LogitechFX, ремонт дорогой, на благотворительность не хватает...

  • ASTAH000 Passat B6 Club
    офлайн
    ASTAH000 Passat B6 Club

    5400

    16 лет на сайте
    пользователь #268003

    Профиль
    Написать сообщение

    5400
    # 14 марта 2015 16:51 Редактировалось ASTAH000, 1 раз.
    LogitechFX:

    Местный благотворительный фонд

    Ты прочитай вначале отзывы про эти фонды. Если хочешь кому помочь, выбирай конкретного человека и помоги напрямую.

  • medion9700 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    medion9700 Клуб Самоделкиных

    3725

    17 лет на сайте
    пользователь #158954

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 14 марта 2015 19:16
    speedline:

    medion9700:

    собственно зеркало состоит как бы из трёх частей===то, что на фото+ракушка+собственно зеркало. крепится 3-мя болтами. без снятия обшивки двери---не поменяешь. указанную цацку, бывает, и отдельно продают, но не цапните англичанку===углы обзора будут ещё те

    Это понятно. Приклеить болтающееся зеркало на проводе получится ? Или покупать бу ?

    даже не знаю.........не пробовал.....просто купил другое, когда отломал :-?

    не бойтесь мечтать--мечты сбываются
  • speedline Senior Member
    офлайн
    speedline Senior Member

    6999

    13 лет на сайте
    пользователь #768148

    Профиль
    Написать сообщение

    6999
    # 14 марта 2015 19:30 Редактировалось speedline, 1 раз.
    medion9700:

    speedline:

    medion9700:

    собственно зеркало состоит как бы из трёх частей===то, что на фото+ракушка+собственно зеркало. крепится 3-мя болтами. без снятия обшивки двери---не поменяешь. указанную цацку, бывает, и отдельно продают, но не цапните англичанку===углы обзора будут ещё те

    Это понятно. Приклеить болтающееся зеркало на проводе получится ? Или покупать бу ?

    даже не знаю.........не пробовал.....просто купил другое, когда отломал :-?

    Я сегодня почистил его, посмотрел... Там даже клеить нечего. Съездил купил б.у. Правда надо поворот с зеркала перекинуть, ну и сам корпус.
    Сложно зеркало разобрать ?
    Собственно уже разобрал, ничего сложного. Завтра буду собирать :D