speedline:
leva_1917:
speedline, отвалилось - приклей! Нафига такая штука?
Зеркало вроде крепится одним болтом, судя по фото, которое нашел в нете. Или как оно стоит по заводу ?
Думаете приклеить все зеркало к двери и забыть ?
ps: между зеркалом и дверью, хрен пойми что. Наподобие порошкового алюминия, который весь раскрошился и представляет из себя на данный момент - пыль.
собственно зеркало состоит как бы из трёх частей===то, что на фото+ракушка+собственно зеркало. крепится 3-мя болтами. без снятия обшивки двери---не поменяешь. указанную цацку, бывает, и отдельно продают, но не цапните англичанку===углы обзора будут ещё те
Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды
chupa123:
купил 2 стойки лемфордер на экзисте, в базе знаний прочел, что хорошие. Через 3500 км одна из них застучала - под замену. Видимо брак.
данный производитель лично мной уже давно вообще не рассматривается.............слишком часто у них что-то не так.............