Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Motorola DROID RAZR

Ответить
  • altcore Senior Member
    офлайн
    altcore Senior Member

    7890

    16 лет на сайте
    пользователь #117465

    Профиль
    Написать сообщение

    7890
    # 24 декабря 2012 16:05

    Так по итогу вы кроме браузера особо минусов для себя и не описали, плюсов больше привели. Ну и стоит 4.1.2 и выше попробовать, намного приятнее отрисовка, меньше лагов и прочего.

  • antonseva Senior Member
    офлайн
    antonseva Senior Member

    861

    17 лет на сайте
    пользователь #99830

    Профиль
    Написать сообщение

    861
    # 24 декабря 2012 17:35
    altcore:

    Так по итогу вы кроме браузера особо минусов для себя и не описали, плюсов больше привели. Ну и стоит 4.1.2 и выше попробовать, намного приятнее отрисовка, меньше лагов и прочего.

    потому что браузер это основное что необходимо для меня в смарте,также постояяные лаги причем везде и не понятно когда и почему...Нет сортировансти приложения в маркете,можно скачать кучу шлака,споймал вирус из приложения из маркета как так?Конкретно по мотороу еще бесит одна штука что при установке фото на звонок или просто к контакту оно нерельно теряет в качестве становится в пикселях что к чему....та ки не понял.вай фай постоянно теряет.Постоянно лагает и вылетает скайп.Едиснтвенное что работает классно это im.А и самый жесточайщий главный минус - батарея...Это вообще печально первое что бросилось в глаза от первых дней использования.Тепреь у меня не только дома но и на работе постоянно в зарядке тел,авто зарядку с айфонам использовал только в дальней дороге или для нави долгого.С андроидом почти постоянно чтобы он хлть чутьчуть пожрал.В сравнении с 4кой батарею держит хуже раза в 2.Может с махх дела обстоят лучше.С айфоном я никогда не знал что такое отключать блютуз(ибо в машине блютуз гарнитура и когда я приходил и садился айфон автоматически поключался ) ,вайфай,гпс для экономии заряда.Немного спасает смарт экшнс но всеравно не то пальто.

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    навител работает отлично за исключением того что постоянно говорит затем 3,4,5 сьезд направо но может это косяк именно версии.
    тунелн радио которое превосходно работает на иос,на дроиде лагает что к чему хз.

    Добавлено спустя 34 секунды

    altcore:

    Ну и стоит 4.1.2

    тоже думаю ,вроде как оч много положительных отзывов

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    и да извините накопилось...просто поначалу каждый раз при лаге баге и тд я думал - ну наверное я придираюсь...но когда это постоянно понял что нифига.Вобщем след тел это 5ка,если 4.1 ничего не исправит

  • antonseva Senior Member
    офлайн
    antonseva Senior Member

    861

    17 лет на сайте
    пользователь #99830

    Профиль
    Написать сообщение

    861
    # 25 декабря 2012 00:21

    какойто прикол словил полчаса назад,тел нашел обновление и решил обновится 300 с чемто мб но скачивнаие не удалось а теперь пишет что обновление не требуется...

  • Отключатель Neophyte Poster
    офлайн
    Отключатель Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #449717

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 декабря 2012 12:02

    Давно присматриваюсь к этому телефону, наконец решил прикупить к НГ. Много читал форумов и как я понял, можно брать как XT910 так и XT912, так ли? Разницы между ними нет.
    Нашел на барахолке вот этот вариант http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?f=2&t=5578122
    НЕ КИТАЙ ЛИ ЭТО?
    Заранее благодарю за ответ

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 25 декабря 2012 16:48

    Отключатель, разница есть, в 912 присутствует LTE и CDMA модуль, на android 2.3 не поддерживал GSM, только CDMA и дополнительно поддерживал LTE. Начиная с прошивок на основе Android 4.0, поддерживает и GSM и CDMA. В заводской прошивке никогда не будет русского, а значит систему придется модифицировать посредством установки руссификатора, либо ставить готовую мультиязычную модификацию (Cyanogen Mod, например). Ну, аппарат по ссылке уже подготовлен, бла-бла-бла. Вот только его владелец еще в сентябре тут спрашивал, как бы его прошить, так что маловероятно что "Телефон бу 3 недели". А так можно брать. Разве что лого Verizon спереди и сзади - но это на вкус и цвет.

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • Отключатель Neophyte Poster
    офлайн
    Отключатель Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #449717

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 декабря 2012 17:19

    Продавец говорит что у него несколько телефонов этой модели. Что за Limited edition? Не могу найти про него ничего, хотя внешне нравиться...

  • antonseva Senior Member
    офлайн
    antonseva Senior Member

    861

    17 лет на сайте
    пользователь #99830

    Профиль
    Написать сообщение

    861
    # 25 декабря 2012 20:41

    Отключатель, заберите лучше мой)))

  • Отключатель Neophyte Poster
    офлайн
    Отключатель Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #449717

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 декабря 2012 20:52

    Забрал я этот телефон! У продавца реально было несколько практически одинаковых трубок, из всего разнообразия цветов, больше всего понравился с красными полосками.
    При покупке продавец спросил, какую прошивку ставить, более производительную или для экономии энергии. Выбрал более производительную. Реально ли прошивка может экономить энергию???
    Android очень нравиться. Браузер поставил хром, он вообще супер
    Сравнил с телефоном брата (Galaxy S2), моторола намного приятнее, даже брату понравилась.

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 25 декабря 2012 21:57

    Отключатель, мои поздравления :)

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • nott_ Xbox Team
    офлайн
    nott_ Xbox Team

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #436942

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 26 декабря 2012 14:56
    Отключатель:

    Продавец говорит что у него несколько телефонов этой модели. Что за Limited edition? Не могу найти про него ничего, хотя внешне нравиться...

    Limited edition это ограниченная серия, которую распространяли только среди сотрудников Verizon по хорошей цене :)

  • Zizoou Spinning team
    офлайн
    Zizoou Spinning team

    1425

    14 лет на сайте
    пользователь #293073

    Профиль
    Написать сообщение

    1425
    # 26 декабря 2012 20:11

    Хочу поменять свой HTC HD2 на RAZR XT912, есть ли смысл, в основном пользуюсь интернетом (много Wi-fi), смотрю фильмы и часто пользуюсь навигацией? На что обратить внимание при покупки? Спасибо

  • JULik91 Senior Member
    офлайн
    JULik91 Senior Member

    2594

    15 лет на сайте
    пользователь #174724

    Профиль
    Написать сообщение

    2594
    # 27 декабря 2012 12:05

    Компания Motorola продолжает следовать собственному плану по обновлению коммуникаторов до свежей версии Android OS - 4.1 Jelly Bean, и сегодня начали получать "желейную конфету" ещё 2 коммуникатора этой компании, Motorola Droid RAZR и Motorola Droid RAZR MAXX.
    Прошивка под номером 98.72.8 и размером около 332 мегабайт приносит на устройства Android 4.1.2 Jelly Bean вместе со всеми её преимуществами, в том числе переработанную панель уведомлений, улучшенную производительность и, конечно же, Google Now.
    Официальных комментариев от Motorola или Verizon об обновлении, к нашему удивлению, не поступало, но многие пользователи уже начали получать OTA-апдейт, так что можно с уверенностью сказать, что в ближайшее недели до Jelly Bean будут обновлены все устройства Droid RAZR. Спасибо Motorola за новогодний подарок!

    ОТВЕЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛC И С ЦИТАТОЙ
  • antonseva Senior Member
    офлайн
    antonseva Senior Member

    861

    17 лет на сайте
    пользователь #99830

    Профиль
    Написать сообщение

    861
    # 27 декабря 2012 13:06
    JULik91:

    Компания Motorola продолжает следовать собственному плану по обновлению коммуникаторов до свежей версии Android OS - 4.1 Jelly Bean, и сегодня начали получать "желейную конфету" ещё 2 коммуникатора этой компании, Motorola Droid RAZR и Motorola Droid RAZR MAXX.
    Прошивка под номером 98.72.8 и размером около 332 мегабайт приносит на устройства Android 4.1.2 Jelly Bean вместе со всеми её преимуществами, в том числе переработанную панель уведомлений, улучшенную производительность и, конечно же, Google Now.
    Официальных комментариев от Motorola или Verizon об обновлении, к нашему удивлению, не поступало, но многие пользователи уже начали получать OTA-апдейт, так что можно с уверенностью сказать, что в ближайшее недели до Jelly Bean будут обновлены все устройства Droid RAZR. Спасибо Motorola за новогодний подарок!

    вот я же говорил

    antonseva:

    какойто прикол словил полчаса назад,тел нашел обновление и решил обновится 300 с чемто мб но скачивнаие не удалось а теперь пишет что обновление не требуется...

  • JULik91 Senior Member
    офлайн
    JULik91 Senior Member

    2594

    15 лет на сайте
    пользователь #174724

    Профиль
    Написать сообщение

    2594
    # 27 декабря 2012 13:30

    а какой у вас? 910 или 912?

    ОТВЕЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛC И С ЦИТАТОЙ
  • surup Member
    офлайн
    surup Member

    252

    14 лет на сайте
    пользователь #237926

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 27 декабря 2012 17:16

    у меня на xt-912 вообще ничего не знает и знать не хочет про обновление. пишет что установлено последнее по хотя стоит 4.0.4. что делать? кто знает? может вся эта ерунда из-за нашего с вами региона???

  • JULik91 Senior Member
    офлайн
    JULik91 Senior Member

    2594

    15 лет на сайте
    пользователь #174724

    Профиль
    Написать сообщение

    2594
    # 27 декабря 2012 19:09

    не ваше время ещё :trollface:

    ОТВЕЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛC И С ЦИТАТОЙ
  • XRom1987 Member
    офлайн
    XRom1987 Member

    131

    17 лет на сайте
    пользователь #91963

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 28 декабря 2012 19:36

    surup, может быть еще у Вас установлен русификатор, рут или еще как-нибудь модифицирована прошивка, поэтому и не прилетело обновление.

  • JULik91 Senior Member
    офлайн
    JULik91 Senior Member

    2594

    15 лет на сайте
    пользователь #174724

    Профиль
    Написать сообщение

    2594
    # 30 декабря 2012 16:58

    подскажите кто, как он с hdmi кабелем, дружит или нет? кто пробовал?

    ОТВЕЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛC И С ЦИТАТОЙ
  • antonseva Senior Member
    офлайн
    antonseva Senior Member

    861

    17 лет на сайте
    пользователь #99830

    Профиль
    Написать сообщение

    861
    # 30 декабря 2012 21:40
    JULik91:

    а какой у вас? 910 или 912?

    912

  • GizmaQ Junior Member
    офлайн
    GizmaQ Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #382821

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 6 января 2013 00:15 Редактировалось GizmaQ, 1 раз.

    :(