Кolyas:T1.G4.@:Кolyas, экран действительно супер, правда ставил стекло в ксисторе,небольшая,но все таки рамка есть-без стекла куда эффектней смотрится.
небольшая - это не с палец толщиной рамка ))))
там получается что рамка перекрывает обзор
|
офлайн
SergayBlak
Senior Member
|
|
|
1552 |
13 лет на сайте Город:
|
Кolyas:T1.G4.@:Кolyas, экран действительно супер, правда ставил стекло в ксисторе,небольшая,но все таки рамка есть-без стекла куда эффектней смотрится.
небольшая - это не с палец толщиной рамка ))))
там получается что рамка перекрывает обзор
T1.G4.@:Кolyas, у меня именно небольшая...
сверху 2 мм.
снизу 3 мм
по бокам 2 мм.
самое оно
|
офлайн
Ab0vethesun
Sony PS5 Team
|
|
|
779 |
6 лет на сайте Город:
|
tatarski:Ab0vethesun:Во-вторых - реально безграничный экран) маленькие рамки, никаких вырезов. Сам экран достаточно сочный.
Еще добавлю из личных ощущений - экран на фоне последних смартов в меру прямоугольный. Бесят слишком закругленные углы. На Ми 9 и, особенно, Ми 9 SE экран скорей на овал смахивает, чем на прямоугольник. А тут разумный баланс - углы в меру скруглены, чтобы комфортно лежал в руке, при этом края дисплея сильно не урезаются.
Кстати, да) забыл это отметить) на моем poco f1 это больное место)
сколько у кого по работе акума? пару фильмов хватит на большой яркости посмотреть ілі лучше прикупить другое что?
T1.G4.@:TexnoSiti, постоянно включенный bluetooth,GPS, дома wi-fi...прослушивание музыки-40 минут-1 час, уведомления (интернет + сеть),серфинг в интернете,10 минут разговоров.
Итого: с 10:00 до 23:00
остается 10-13%
норм держится
T1.G4.@:TexnoSiti, постоянно включенный bluetooth,GPS, дома wi-fi...прослушивание музыки-40 минут-1 час, уведомления (интернет + сеть),серфинг в интернете,10 минут разговоров.
Итого: с 10:00 до 23:00
остается 10-13%
у меня лучше держится.
wifi включен весь день (и дома, и на работе), очень активное использование, весь день активно пользуюсь - вечером процентов 30-40 в аккуме всегда есть
Emil, экран на всю?
P..S. Сопряжение с Amazfit bip постоянно + AirDots для музыки 1 час примерно.
2773483:Такой случай был, если смотреть на телефон под светом, то можно найти пузырьки мелкие,если не всматриваться, то не видно. Но есть ли возможность заменить телефон на новый, просто в ремонт не хочу сдавать, могут поставить не родное либо калечно поставить. Прошло 10 дней с покупки.
Сложно технический не вернете. Но на сервис можете сдать
TexnoSiti:какой аналог в этой цене подскажете?
камера не столь важна
ему нет аналогов)
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
2058 |
7 лет на сайте Город:
|
2625976:Honor 20 - вот аналог
Тогда уж Samsung Galaxy A50 и Samsung Galaxy A70,тоже аналог...А вообще,я бы взял Huawei P30 lite
|
офлайн
Ab0vethesun
Sony PS5 Team
|
|
|
779 |
6 лет на сайте Город:
|
T1.G4.@:2625976:Honor 20 - вот аналог
Тогда уж Samsung Galaxy A50 и Samsung Galaxy A70,тоже аналог...А вообще,я бы взял Huawei P30 lite
Это рофл, надеюсь?
Ab0vethesun:T1.G4.@:2625976:Honor 20 - вот аналог
Тогда уж Samsung Galaxy A50 и Samsung Galaxy A70,тоже аналог...А вообще,я бы взял Huawei P30 lite
Это рофл, надеюсь?
Ну да, поплыли ребята)))
TexnoSiti:какой аналог в этой цене подскажете?
камера не столь важна
Ми 9 лайт единственный аналог) Если пугает выдвижная и хочется немножко сэкономить, плюс немного другой дизайн. С натяжкой ноут 8 про.
|
офлайн
Elena_Minsk1995
Senior Member
|
|
|
1048 |
10 лет на сайте Город:
|
Ребят,а кто уже на 10 андройде,подскажите инструкционно,как можно прошить аппарат на 10 андройд...Ато я так понимаю,на 9ый обновлений для GCam уже не будет...