Ответить
  • MaryBa Neophyte Poster
    офлайн
    MaryBa Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #461905

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 марта 2012 16:14

    Да, очень печально :(
    Вечная память

  • Yarofeyka Member
    офлайн
    Yarofeyka Member

    302

    15 лет на сайте
    пользователь #395649

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 30 марта 2012 09:22

    Как бы динамику за месяц глянуть!!!! где наш спец!?

  • kuznecova Junior Member
    офлайн
    kuznecova Junior Member

    98

    15 лет на сайте
    пользователь #372818

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 30 марта 2012 10:29

    процент готовности 72%

  • -zorro- Neophyte Poster
    офлайн
    -zorro- Neophyte Poster

    29

    16 лет на сайте
    пользователь #225478

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 30 марта 2012 10:33

    А процент 2й очереди может подскажите?

  • Yarofeyka Member
    офлайн
    Yarofeyka Member

    302

    15 лет на сайте
    пользователь #395649

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 30 марта 2012 10:58

    Не процент, а процентишка!!!! :moderator: :roof: :molotok:

  • volhina Junior Member
    офлайн
    volhina Junior Member

    63

    16 лет на сайте
    пользователь #261043

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 30 марта 2012 11:35
    shellena:

    если вы будете заключать договор сейчас, текст у вас будет отличаться от текста договора дольщиков 2-ого пускового, которые в августе-сентябре заключали. поменялось законодательство.

    Была в ИС. Сказали, что у всех дольщиков 2-го пускового одинаковый договор.
    Они перестраховались, т.к. "влетели" с 1-м пусковым.
    И сказали, что если с рублем будет такая же ситуация, как в прошлом году, то платить будут все.. и те, кто с рассрочкой (не зависимо от индексов СМР), и те, кто без.

  • Yarofeyka Member
    офлайн
    Yarofeyka Member

    302

    15 лет на сайте
    пользователь #395649

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 30 марта 2012 11:51

    Лучше б дом быстрее строили а не перестраховывались

  • nonstop2 Member
    офлайн
    nonstop2 Member

    179

    15 лет на сайте
    пользователь #316611

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 30 марта 2012 12:20

    Привет всем!
    Заключил договор во 2-ом пусковом, расскажите плиз как организация ??? Я слышал она кинула много людей на Притыцкого.... поделитесь у кого какой счет куда деньги кидать? а то я что-то стремаюсь ужо первый взнос платить =)

  • Yarofeyka Member
    офлайн
    Yarofeyka Member

    302

    15 лет на сайте
    пользователь #395649

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 30 марта 2012 12:22

    НЕ стремайся нормальная контора, только любит чтоб её прессовали дольщиков!!!!

  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9123

    22 года на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9123
    # 30 марта 2012 12:43

    nonstop2,
    на Притыцкого, если не ошибаюсь, была ТерраСтройИнвест.
    У нашего другое название ;)

  • shellena Member
    офлайн
    shellena Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #387339

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 30 марта 2012 12:59
    -zorro-:

    А процент 2й очереди может подскажите?

    22%

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    volhina:

    Была в ИС. Сказали, что у всех дольщиков 2-го пускового одинаковый договор.
    Они перестраховались, т.к. "влетели" с 1-м пусковым.
    И сказали, что если с рублем будет такая же ситуация, как в прошлом году, то платить будут все.. и те, кто с рассрочкой (не зависимо от индексов СМР), и те, кто без.

    говорить многое могут, мой текст отличается от текста на сайте. и это логично, так как были внесены изменения в законодательство по долевому, договоры были приведены в соответствие с новыми нормами (я не про фактическую оплату, а вообще про договор).

  • nonstop2 Member
    офлайн
    nonstop2 Member

    179

    15 лет на сайте
    пользователь #316611

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 30 марта 2012 14:49
    kvantor:

    nonstop2,
    на Притыцкого, если не ошибаюсь, была ТерраСтройИнвест.
    У нашего другое название ;)

    Два директора -этой фирмы и той, были заодно, только тот сидит, а этот достраивает объекты которые начал, но Юристы сказали, типок ещё тот...

  • lzol Member
    офлайн
    lzol Member

    148

    15 лет на сайте
    пользователь #412004

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 30 марта 2012 14:58
    volhina:

    Они перестраховались, т.к. "влетели" с 1-м пусковым.

    Интересно, как они могли влететь когда они сами затянули стройку? а сейчас пожинают плоды.
    Доплату по договору им будет очень трудно впихнуть ВАМ, т.к. себестоимость квадратного метра ну точно не 1200 у.е, и все будет рассчитываться в динамике, когда упал зайчик?, сколько они построили к этому времени? сколько должны были построить?

    Конечно, если к середине стройки они построят не 50, а процентов 20, то конечно ФАКТИЧЕСКАЯ цена дома будет намного выше, чем если они укладывались в сроки, то что мне придется за их разгильдяйство доплачивать?

    И эта формулировка для ИС палка в двух концах
    1) если они строят все в срок, то они если фактическая стоимость превысит то, да я обязан по договору доплатить.
    2) а если они не уложатся в срок и будут мне подсовывать ДОП, такой как они давали на подпись 1 му пусковому, то я в здравом уме НИКОГДА его не подпишу. что бы меня потом на выходе пытались иметь ФАКТИЧЕСКОЙ ЦЕНОЙ!!!! да им просто нужно будет придумывать другое доп соглашение, с одной стороны)))))

  • 101890 Senior Member
    офлайн
    101890 Senior Member

    1133

    18 лет на сайте
    пользователь #101890

    Профиль
    Написать сообщение

    1133
    # 30 марта 2012 15:18
    nonstop2:

    Два директора -этой фирмы и той, были заодно

    а можно поподробнее?

  • ollga-net Member
    офлайн
    ollga-net Member

    242

    14 лет на сайте
    пользователь #420541

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 30 марта 2012 15:19

    темпы прироста процента готовности по сравнению с прошлым месяцем увеличились аж в два раза....... :(

  • Yarofeyka Member
    офлайн
    Yarofeyka Member

    302

    15 лет на сайте
    пользователь #395649

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 30 марта 2012 15:40

    :super: :super: :super: :lol: :lol:

  • luchistaya Member
    офлайн
    luchistaya Member

    455

    15 лет на сайте
    пользователь #342007

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 30 марта 2012 17:06
    nonstop2:

    Два директора -этой фирмы и той, были заодно, только тот сидит, а этот достраивает объекты которые начал, но Юристы сказали, типок ещё тот...

    Однако странно читать ваш пост, что где то,кто то сказал. Более того, если такая сомнительная контора,для чего вы заключали договор?
    Прочитайте ветку по терре (если осилите) и будете без юристов все знать.
    И что за фраза достраивает объекты,которые начал? если следовать вашей логике он закрыться должен был давно...так как срок сдачи горе-дома на Притыцкого истек давно, а Инвест заключал новые договора и строил новые дома. Не вносите плиз смуту, если нет подтверждения.

  • buh_zaplatka Neophyte Poster
    офлайн
    buh_zaplatka Neophyte Poster

    22

    15 лет на сайте
    пользователь #412912

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 2 апреля 2012 08:41
    nonstop2:

    kvantor:

    nonstop2,
    на Притыцкого, если не ошибаюсь, была ТерраСтройИнвест.
    У нашего другое название ;)

    Два директора -этой фирмы и той, были заодно, только тот сидит, а этот достраивает объекты которые начал, но Юристы сказали, типок ещё тот...

    А консультировали юристы риэлторских компаний, которым не достаются квартиры по сниженной цене, чтобы потом продать по завышенной?

    Да и такая интересная профессиональная линия поведения "типок еще то", прям зашкаливает профессиональная этика.

    Очернить предприятие - просто. Кроме как дольщик, отношение к Инвесту никакого не имею, однако, странно читать подобные высказывания. Поверьте, те кто "заодно" - сидят как правило, тоже "заодно", места могут быть разными.

    Для чего Вы на самом деле договор заключали?

    Для чего вы здесь панику наводите? Или очеь захотелось подогреть и без того уже подогретых переносом сроков дольщиков?

  • 101890 Senior Member
    офлайн
    101890 Senior Member

    1133

    18 лет на сайте
    пользователь #101890

    Профиль
    Написать сообщение

    1133
    # 2 апреля 2012 14:21

    Мое мнение об ИС складывается только на основании моих деловых отношений с ИС. Но чужие мнения я бы тоже выслушал)))

  • kost1970 Member
    офлайн
    kost1970 Member

    162

    15 лет на сайте
    пользователь #347218

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 4 апреля 2012 13:29

    Подскажите какой процент проданых квартир во 2-м пускавом.