Ответить
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40625

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40625
    # 8 марта 2015 22:19
    oksi_38:

    Сегодня под утро в 8.00 дочь вернулась домой без мобильного и кошелька!

    так украли или протеряла?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • oksi_38 Senior Member
    офлайн
    oksi_38 Senior Member

    574

    11 лет на сайте
    пользователь #649981

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 8 марта 2015 23:28
    Bierman:

    oksi_38:

    Сегодня под утро в 8.00 дочь вернулась домой без мобильного и кошелька!

    так украли или протеряла?

    Возможно украли!!!

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40625

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40625
    # 9 марта 2015 06:58

    oksi_38, а дочь до восьми утра пыталась найти телефон и кошелек? вы бы у нее уточнили мот еще что нить украли? честь например...

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Василий123 Member
    офлайн
    Василий123 Member

    187

    9 лет на сайте
    пользователь #1324751

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 9 марта 2015 10:24
    oksi_38:

    Сегодня под утро в 8.00 дочь вернулась домой без мобильного и кошелька!Ревела целый час,пока не согласилась на заявление написать в милицию.Теперь будем ждать,вероятность найти телефон есть,если отдали оригинал коробки и документы,так нам сказали в милиции.Чуть раньше писала о том что у племянника тоже своровали телефон в школе(тогда еще учился)и нашли!

    должны найти. дочь видимо хорошо отпраздновала 8е марта)

    Монто-строй
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69573

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69573
    # 9 марта 2015 15:52
    oksi_38:

    Теперь будем ждать,вероятность найти телефон есть,если отдали оригинал коробки и документы,так нам сказали в милиции

    кому вы отдали оригинал коробки и документы ? "Воришке" вмесие с телефоном ?
    Bierman, + 1 :shuffle:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • oksi_38 Senior Member
    офлайн
    oksi_38 Senior Member

    574

    11 лет на сайте
    пользователь #649981

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 9 марта 2015 17:21 Редактировалось oksi_38, 1 раз.
    Bierman:

    oksi_38, а дочь до восьми утра пыталась найти телефон и кошелек? вы бы у нее уточнили мот еще что нить украли? честь например...

    Конечно нет!С чего вы взяли????Когда явилась домой она поспала,а после понадобилось позвонить,залезла в сумку а там ни кошелька, ни мобилы.Есть подозрения на ее подругу,которая сначала позвала гулять с ее друзьями,а после бросила всех и ушла.Сейчас ее и трясем!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    A.Z.:

    oksi_38:

    Теперь будем ждать,вероятность найти телефон есть,если отдали оригинал коробки и документы,так нам сказали в милиции

    кому вы отдали оригинал коробки и документы ? "Воришке" вмесие с телефоном ?
    Bierman, + 1 :shuffle:

    Немного не так выразилась.Коробка с документами сейчас у нас дома,а брала она их в милицию с собой,потому как сказали привезти в отделение,чтоб заяву написать.

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    Василий123:

    oksi_38:

    Сегодня под утро в 8.00 дочь вернулась домой без мобильного и кошелька!Ревела целый час,пока не согласилась на заявление написать в милицию.Теперь будем ждать,вероятность найти телефон есть,если отдали оригинал коробки и документы,так нам сказали в милиции.Чуть раньше писала о том что у племянника тоже своровали телефон в школе(тогда еще учился)и нашли!

    должны найти. дочь видимо хорошо отпраздновала 8е марта)

    Да,отлично с друзьями подруги погуляла!!!!А в милиции еще и поздравили с праздничком!!!! :D :D :D

  • oksi_38 Senior Member
    офлайн
    oksi_38 Senior Member

    574

    11 лет на сайте
    пользователь #649981

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 10 марта 2015 20:06

    Все так есть бог.30 мин назад приехали из милиции,привезли паспорт,теперь дело осталось за телефоном.Сказали не переживать,знают где предположительно искать.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69573

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69573
    # 10 марта 2015 23:45
    oksi_38:

    Все так есть бог.30 мин назад приехали из милиции,привезли паспорт,теперь дело осталось за телефоном.Сказали не переживать,знают где предположительно искать.

    сами приехали и привезли ? :-? что-то слабо верится

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 10 марта 2015 23:56
    A.Z.:

    oksi_38:

    Все так есть бог.30 мин назад приехали из милиции,привезли паспорт,теперь дело осталось за телефоном.Сказали не переживать,знают где предположительно искать.

    сами приехали и привезли ? :-? что-то слабо верится

    сервис!

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • oksi_38 Senior Member
    офлайн
    oksi_38 Senior Member

    574

    11 лет на сайте
    пользователь #649981

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 11 марта 2015 00:16 Редактировалось oksi_38, 1 раз.
    A.Z.:

    oksi_38:

    Все так есть бог.30 мин назад приехали из милиции,привезли паспорт,теперь дело осталось за телефоном.Сказали не переживать,знают где предположительно искать.

    сами приехали и привезли ? :-? что-то слабо верится

    Почему не верите?Можете даже позвонить и спросить их об этом,мол приедут ли они к Вам,если что то найдут ВАШЕ? :D

  • Odin11 Senior Member
    офлайн
    Odin11 Senior Member

    6228

    16 лет на сайте
    пользователь #100749

    Профиль
    Написать сообщение

    6228
    # 11 марта 2015 06:50
    oksi_38:

    Почему не верите?Можете даже позвонить и спросить их об этом,мол приедут ли они к Вам,если что то найдут ВАШЕ?

    Ну, если оружие или наркотики, то естественно :D

    Мир! Труд! Май!
  • Ruban12 Neophyte Poster
    офлайн
    Ruban12 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1605630

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 марта 2015 14:33

    у меня украли, я не печалился, пошел и новый купил) надо во всем всегда искать положительные стороны)

  • sumiposter Neophyte Poster
    офлайн
    sumiposter Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1601839

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 31 марта 2015 19:00

    Берешь коробок и доки от тела и идёшь в райотдел, пишешь заявление и все дела. Кэп

    Никогда не сдавайся
  • Force2 Senior Member
    офлайн
    Force2 Senior Member

    3605

    13 лет на сайте
    пользователь #376262

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 6 апреля 2015 13:14

    Достаточно сменить номер imei, чтобы телефон не нашли никогда.

    veterem sodalem
  • nastya256 Junior Member
    офлайн
    nastya256 Junior Member

    68

    9 лет на сайте
    пользователь #1619895

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 12 апреля 2015 09:48

    Идти писать заявление в милицию.

  • Salopet Neophyte Poster
    офлайн
    Salopet Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #864108

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 мая 2015 16:54 Редактировалось Salopet, 1 раз.

    Доброго дня ребята.
    Вот интересный вопросы..
    Но чуть чуть пред истории..
    Гулял я как то в городе Киеве (если что это страна сосед), пару месяцев назад, и свершилось страшное украли телефон. Я знаю кто украл, имя, фамилия, год рождения, страница в вк.. Но.. я тут а оно в Киеве, и по своему адрессу не живет, бродяжничает. Соответственно я обратился в местную милицию с заявлением, там меня послушали.. что я им говорил.. в краце: ребята, вот вам ее старый телефон (ибо она его оставила без симки убегая с моим) где в последних исходящих есть номера ее друзей (по которым я звонил сам, где мне предлагали за 70$ силами особо крутых вышестоящих дядь-начальников найти телефон в течении часа, а на мой ответ ой пойду как я в милицию.. сказали "*** не думай даже они тебе не помогут", ну я спросил еще про сумку, которая принадлежала злоумышленнице, которую данный индивидуум со знакомыми, куда то увозил час назад и получил ответ "не помню" и отключение вызова), эти номера я им дал поименно назвав двух лиц вероятно участвующих в данной махинации, так же дал имей телефона, свои контакты, как вк, так и мобильные телефоны плюс домашний (Беларусь, Минск).. так вот... с тех пор минуло около двух месяцев, все мои звонки в То самое РУВД упираются в то что следователя который занимается этим делом невозможно поймать на месте и передать ему телефон, а на появившийся у меня номер его мобильника он не отвечает. я мог бы конечно уже и забить на телефон (хотя хороший был, новый еще Xiaomi MI 3), но... Номер телефона злоумышленницы ДОСТУПЕН! (звонил пару дней назад) говорить не стал просто послушал, как она "алекает".. Местные "власти" Украины бездействуют, если вообще не отобрали телефон себе)..
    1. Имеет ли смысл писать заявление у нас в Беларуси? помогут ли ребята?
    2. Можно ли отследить Имей у оператора МТСа, если к примеру в телефоне стоит лайф симка "хозляндии"?
    3. Есть ли у кого хорошие знакомые или возможности, а также возможные планы на реализацию "путешествия у славны Киев град", идеи по нахождению особи без запугивания, и возможностей как либо вернуть или выйти на след Данного устройства? (один я вообще туда никак не хочу ехать с таким вопросом.

    Спасибо за потраченное время и возможные варианты ответов и предложений!

  • HFM Member
    офлайн
    HFM Member

    316

    11 лет на сайте
    пользователь #704339

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 25 мая 2015 10:15

    Не по теме,но прошу подсказать знатаков.Человеку влезли в смартфон и загрузили три не понятных аккаунта-корпаратив,личный(imap),личныйpop3) и через программу облако следят за человеком и просматривают все фото и тд.В эти аккаунты не войти и не удалить,так как не знаем поролей и прогу облако не удалить,так как загружена производителем смартфона.Что можно сделать.SOS!!!

  • ChuVasia Junior Member
    офлайн
    ChuVasia Junior Member

    50

    8 лет на сайте
    пользователь #1661369

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 5 июня 2015 23:45
    Evgeniy:

    Dema111:

    заявление писать в райотделе... но все равно не поможет...

    почему не поможет? тут люди рассказывали что находят, именно менты :) или я что-то путаю :-?

    Ну, а кому еще искать, если не им? Если прошивку не поменяли, то после включения телефона отправляется сигнал и становится известно местоположение искомого. Вроде бы так, но я не эксперт)

  • Alecs183 Senior Member
    офлайн
    Alecs183 Senior Member

    1439

    15 лет на сайте
    пользователь #161758

    Профиль
    Написать сообщение

    1439
    # 18 июня 2015 14:05 Редактировалось Alecs183, 1 раз.

    Если сделать отвязку от оператора, имей номер поменяется ?

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69573

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69573
    # 18 июня 2015 14:29

    нет

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час