Ответить
  • horus Senior Member
    офлайн
    horus Senior Member

    1139

    18 лет на сайте
    пользователь #50866

    Профиль
    Написать сообщение

    1139
    # 5 января 2011 16:43
    Алексей_Смирноv:

    бери в магазине козлова 15 ( магазин реальный + тут продают через онлайн)

    тоже нету ((( а так хотелось телик на выходных погонять :cry:

  • Zverg Member
    офлайн
    Zverg Member

    144

    16 лет на сайте
    пользователь #138006

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 5 января 2011 16:58

    возможно не совсем по теме, но срочно нужна помощь. собрался купить телевизор, но не знаю, какая у меня антенна. разъем вроде самый обычный, старый, который вроде бы везде раньше был. погуглив, догадался, что это вроде бы ВЧ-разъем :insane: но в описаниях телевизоров такого не нашел :( это значит, что такой разъем уже не воткнешь ни в один новый телевизор, или все же в каталоге он называется как-то по другому? надеюсь, что кто-нибудь понял, про какого типа антенну идет речь :)

    п.с. смотрю в сторону Samsung UE40C6000RW

    может и про телек что-нибудь скажете? :beer:

  • igarek222 Senior Member
    офлайн
    igarek222 Senior Member

    1143

    15 лет на сайте
    пользователь #182969

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 5 января 2011 17:17

    все телики разгребли, полностью, куда не позвоню говорят к концу недели звоните должны прибыть.

    Вот что творят новогодние праздники.

  • Dmitrium Senior Member
    офлайн
    Dmitrium Senior Member

    1018

    16 лет на сайте
    пользователь #120911

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 5 января 2011 18:45

    Вопрос к знающим.Что это за полосы и гарантийный ли случай? При панарамном движении камеры хорошо заметны.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9986

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9986
    # 5 января 2011 19:42 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.
    horus:

    всё, закончились 650 в Миснке, нету нигде, на след неделе большой привоз :D

    Я вчера в ADTV один купил, итого уже купил там 3 ТВ!!! Рекомендую, отличный продавец, правда цены немного завышены, зато 2 точки на ждановичах, боксы Энергия.

    PS: сегодня приезжали из фотомагазина и забрали С750, была проблема не работало 3D. Не шёл сигнал с телевизора и очки не синхронизировались, не сразу поверили, что такое может быть:)

    А я очки только вчера купил, отсюда вывод лучше сразу всё проверять.

  • nokia-00 Senior Member
    офлайн
    nokia-00 Senior Member

    4052

    19 лет на сайте
    пользователь #32145

    Профиль
    Написать сообщение

    4052
    # 5 января 2011 22:41

    Advokatvlad, ссылку на продавца плиз в личку

  • 82672 Neophyte Poster
    офлайн
    82672 Neophyte Poster

    28

    17 лет на сайте
    пользователь #82672

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 5 января 2011 23:27

    и мне, плз, тоже

  • horus Senior Member
    офлайн
    horus Senior Member

    1139

    18 лет на сайте
    пользователь #50866

    Профиль
    Написать сообщение

    1139
    # 5 января 2011 23:32

    И мне тож)

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 6 января 2011 07:40
    Zverg:

    возможно не совсем по теме, но срочно нужна помощь. собрался купить телевизор, но не знаю, какая у меня антенна. разъем вроде самый обычный, старый, который вроде бы везде раньше был. погуглив, догадался, что это вроде бы ВЧ-разъем но в описаниях телевизоров такого не нашел это значит, что такой разъем уже не воткнешь ни в один новый телевизор, или все же в каталоге он называется как-то по другому? надеюсь, что кто-нибудь понял, про какого типа антенну идет речь

    п.с. смотрю в сторону Samsung UE40C6000RW

    может и про телек что-нибудь скажете?

    Любой ТВ, если он ТВ имеет ВЧ (антенный) вход и ТВ-тюнер. Иначе это не ТВ.

    Про телевизор ничего не скажу.

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 6 января 2011 07:53
    igarek222:

    вот решил купить себе телик 42"

    Начал лазить, искать и решил купить себе бюджетный вариант LG 42LD420, LG 42LD450, LG 42LD465

    Начал лазить искать, нашел множество вариантов.

    Понравились предложения на счет Польской сборки, но они не дают гаранти на телик тоесть эти телевизоры серые. Но они отличаются более надежностью, функциональностью, качеством чем произведенные аналоги в РФ.

    Посоветуйте люди что брать лутше,польские они и дешевле, отремонтируют мне в РБ этот телик по гарантии польской или нет.

    Или следовать правилу "скупой платит дважды". купить телик сборки РФ с 36 месяцами гарантии на территории РБ, с заблокированным USB для просмотра видео.

    буду благодарен всем за все оказанные советы.

    В нашей стране гарантию обеспечивает продавец товара. Если хоть немного доверяете продавцу, то Вас вопрос гарантийного центра сильно волновать не должен - хоть на оленях в страну белых медведей пускай везут.

    Если usb заблокирован с завода, то его разблокировка является поводом для снятия гарантии (посещение сервисного меню пишется в лог). Т.е. могут отказать, могут не отказать. Как карта ляжет. В этом случае переплата бессмысленна.

    Если так важен плеер, то почему б не взять модель, где он изначально разблокирован? Например, у Самсунга. Или Филипса?

    Различий в функционале/качестве сборки до сих пор не обнаружено на теликах разных производителей.

  • horus Senior Member
    офлайн
    horus Senior Member

    1139

    18 лет на сайте
    пользователь #50866

    Профиль
    Написать сообщение

    1139
    # 6 января 2011 08:40

    Понравились предложения на счет Польской сборки, но они не дают гаранти на телик тоесть эти телевизоры серые. Но они отличаются более надежностью, функциональностью, качеством чем произведенные аналоги в РФ.

    Посоветуйте люди что брать лутше,польские они и дешевле, отремонтируют мне в РБ этот телик по гарантии польской или нет.

    Звонил в гарантию и на горячую линию LG

    Телевизор произведённый в Польше, но купленный в белорусском магазине они берут. Главное правильно заполненный гарантийник: он должен быть фирменным, в нём отмечаться продавец и дата продажи. Всё, чек гарантийной мастерской не нужен!

  • horus Senior Member
    офлайн
    horus Senior Member

    1139

    18 лет на сайте
    пользователь #50866

    Профиль
    Написать сообщение

    1139
    # 6 января 2011 08:50

    Народ, а что скажете SAMSUNG LE37C650L1W VS LG 37LE5300 (недостаток сети и плеера планируется компенсировать внешним плеером) ?

  • igarek222 Senior Member
    офлайн
    igarek222 Senior Member

    1143

    15 лет на сайте
    пользователь #182969

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 6 января 2011 09:24
    horus:

    Понравились предложения на счет Польской сборки, но они не дают гаранти на телик тоесть эти телевизоры серые. Но они отличаются более надежностью, функциональностью, качеством чем произведенные аналоги в РФ.

    Посоветуйте люди что брать лутше,польские они и дешевле, отремонтируют мне в РБ этот телик по гарантии польской или нет.

    Звонил в гарантию и на горячую линию LG

    Телевизор произведённый в Польше, но купленный в белорусском магазине они берут. Главное правильно заполненный гарантийник: он должен быть фирменным, в нём отмечаться продавец и дата продажи. Всё, чек гарантийной мастерской не нужен!

    Если куплен в польше, в польском магазине и стоят штампы польского магазина. Я его привез из польши и захочу отремонтировать по гарантии. Зачем тогда трубить что мы такая сякая компания LG, наши сервисные центры по всему миру, ншу технику вы можете отремонтировать в ближайшем сервис центре.

  • Sceval Senior Member
    офлайн
    Sceval Senior Member

    567

    18 лет на сайте
    пользователь #55824

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 6 января 2011 09:43
    high_power:

    подскажите какой тв будет получше из 42"

    пока ориентируюсь на LG 42LD750

    важно наличие usb и неплохо если будет возможность подключения 5.1

    тот же вопрос, есть счастливые обладатели это модели, и на что обратить внимания перед покупкой, на какой тип матрицы

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9986

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9986
    # 6 января 2011 10:12

    nokia-00, D!Z, horus, вот вам ссылка, только, когда будете покупать скажите, что вам ссылку дал чел. который покупал 3 телека С650, UE32С6540SW и 05.01.2011 - С750, тогда может чуток больше скинет.

    http://catalog.onliner.by/shopreviews/1406/tv/

  • 82672 Neophyte Poster
    офлайн
    82672 Neophyte Poster

    28

    17 лет на сайте
    пользователь #82672

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 6 января 2011 13:26

    Вот не знаю, что выбрать: LG 42LD750 или LG 42LH5000. По ценнику LD дешевле и характеристики по-лучше. Странно, почему?

    И подскажите, что лучше S-ips или CCFL?

  • horus Senior Member
    офлайн
    horus Senior Member

    1139

    18 лет на сайте
    пользователь #50866

    Профиль
    Написать сообщение

    1139
    # 6 января 2011 13:43

    Потому что сейчас ничего ни у кого нету в Минске, поэтому цены пляшут.

  • ayn Member
    офлайн
    ayn Member

    157

    15 лет на сайте
    пользователь #160951

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 6 января 2011 14:29

    Доброго дня, уважаемые формувчане!!! Так сказать, прошел сам праздник Новый Год, и соответственно ажиотаж на телики упал (надеюсь). Вот и думаю, что выбрать, что подскажите взять, а то уже мазги кипят от многообразия оного.

    Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать, исходя из нижеприведённых условий:

    1. Диагональ 40"-46"

    1. Есть 1300-1600$

    3. Full-HD (1920-1080)

    4. 3D не надо (диагональ маленькая и толку скорее всего от этого будет мало)

    5. Фильмы с USB телевизора не смотрю, есть отличный Blu-ray (читает все и вся, кроме 3D)

    Заранее благодарен!!!

    Все ОК!!!
  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 6 января 2011 17:18
    igarek222:

    вот решил купить себе телик 42". Понравились предложения на счет Польской сборки... они отличаются более надежностью, функциональностью, качеством чем произведенные аналоги в РФ

    Простите, это какой же специалист выдал Вам такую ''тайну''? :D

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • lepus Senior Member
    офлайн
    lepus Senior Member

    4343

    19 лет на сайте
    пользователь #31347

    Профиль
    Написать сообщение

    4343
    # 6 января 2011 20:53
    D!Z:

    Вот не знаю, что выбрать: LG 42LD750 или LG 42LH5000. По ценнику LD дешевле и характеристики по-лучше. Странно, почему?

    И подскажите, что лучше S-ips или CCFL?

    42LH5000 - прошлогодняя модель, не имеет DLNA и internet@TV, я бы к поиску и покупке не рекомендовал бы. Старье.

    Берите 42LD750 и не беспокойтесь. S-IPS - тип матрицы, если выбирать между ней и *VA матрицей - то как понравится. Мне больше нравится VA - за уровень черного цвета.

    CCFL и LED - тип подстветки, большинство говорит что разницы нет, поэтому у меня ССFL. 200$ переплаты за LED не стоят (пока что) ИМХО. Скоро подешевеют, думаю. Приемущества (сомнительные за соотношение цена\качество) LED - меньшее энергопотребление и тонкий корпус самого ТВ.

    Заметил 1 засвет по центру сверху в своем 40C650, виден только при большом горизонтальном угле обзора. Если отпустить винт - может исчезнуть или не парится?

    AMD R7700:MSI B650 Edge:ADATA 2x16Gb XPG LancerBlade: EVGA RTX3070 :Thermalright PhantomSpirit EVO:FD Define R6: BenQ BL3200PT 2k