Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 3G

Ответить
  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    23 года на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 9 июня 2008 23:10 Редактировалось cyborg, 1 раз.

    FAQ по iPhone.

    Внимание! Пользователю Cyborg вопросы не задавать. Он ни при чем) itwopizza

    Куратор ветки - itwopizza

  • ALTERNATE iPhone Team
    офлайн
    ALTERNATE iPhone Team

    382

    17 лет на сайте
    пользователь #158561

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 12 мая 2012 01:09

    Можно ли, как-нибудь включить пуш уведомления, для сторонних приложений?
    В настройках все включено, но для твиттера, того же ВК, или ICQ - не работает.

    iPhone 3g
    4.2.1
    jail

  • lysy77 Member
    офлайн
    lysy77 Member

    128

    16 лет на сайте
    пользователь #192034

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 12 мая 2012 21:22

    Всем привет! Купил сегодня б/у ифон 3г,хочу его отформатировать, привести к заводским настройкам, да вот побаиваюсь что он попросит симку АТТ или еще чего-то. Подскажите пожалуйста последовательность действий, а то я влом читать все тонкости владения айфоном. Стоит прошивка 4.1 модем 06.15.00 , сидия присутствует, симки велкомовские читает. И стОит ли его обновлять на новую прошивку?

  • iLeGo iPhone Team
    офлайн
    iLeGo iPhone Team

    4033

    14 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4033
    # 12 мая 2012 21:33
    lysy77:

    стОит ли его обновлять на новую прошивку?

    4.1 самая новая для 3г

  • lysy77 Member
    офлайн
    lysy77 Member

    128

    16 лет на сайте
    пользователь #192034

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 12 мая 2012 21:56

    Тунец предлагает обновиться на 4.2

  • iLeGo iPhone Team
    офлайн
    iLeGo iPhone Team

    4033

    14 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4033
    # 12 мая 2012 22:58

    аа, ну да, 4.2.1 самая последняя :shuffle:

  • touch_me_blook Senior Member
    офлайн
    touch_me_blook Senior Member

    706

    15 лет на сайте
    пользователь #302820

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 13 мая 2012 11:33

    4.2.1 ничего не дает кроме гемора для iphone 3g!)) лучше на 4.1 оставайся!)

  • fred12345 Vaper's Club
    офлайн
    fred12345 Vaper's Club

    1499

    19 лет на сайте
    пользователь #71451

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 13 мая 2012 20:54

    и в чем гемор в 4.2.1 для 3g???есть shsh для 4.1 и для 4.2.1

  • touch_me_blook Senior Member
    офлайн
    touch_me_blook Senior Member

    706

    15 лет на сайте
    пользователь #302820

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 14 мая 2012 11:38

    тупится будет!)

  • fred12345 Vaper's Club
    офлайн
    fred12345 Vaper's Club

    1499

    19 лет на сайте
    пользователь #71451

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 14 мая 2012 21:38 Редактировалось fred12345, 1 раз.

    народ у кого как с батареей на 4.2.1???при звонках чтении,отправки смс и прослушивания музыки батарейки на 2дня,если включить интернет 3г то жесть,процент в минуту.где косяк?кто что скажет про 4.1????модем 05.15 неверлок русский

  • touch_me_blook Senior Member
    офлайн
    touch_me_blook Senior Member

    706

    15 лет на сайте
    пользователь #302820

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 16 мая 2012 16:02

    fred12345, оставайся на 4.1 она поразгруженней будет чем 4.2.1 и мобилку не так грузить будет! ну а с батарейками на яблоках всегда косяк был! с этим ничего не поделаешь

  • iLeGo iPhone Team
    офлайн
    iLeGo iPhone Team

    4033

    14 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4033
    # 16 мая 2012 19:19
    touch_me_blook:

    с батарейками на яблоках всегда косяк был! с этим ничего не поделаешь

    я бы так не сказал...

  • ALTERNATE iPhone Team
    офлайн
    ALTERNATE iPhone Team

    382

    17 лет на сайте
    пользователь #158561

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 16 мая 2012 22:22

    Battery Doctor pro app , при полнойзарядке, с руч. отложкой в 120 мин - сутки с 3г.

  • touch_me_blook Senior Member
    офлайн
    touch_me_blook Senior Member

    706

    15 лет на сайте
    пользователь #302820

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 17 мая 2012 18:09

    у меня сейчас сгс 2, проц мощнее, экран больше, интернет вечно h+ и батарейку держит раз в 5 дольше чем мой 4с!)) хотя она стоит 10уе а яблочная батарейка 20уе!)) и ты говоришь что с батарейками все ок!? мне задолбалось 3г на яблоке вырубать и с яркостью шаманить на 5.1!! вот что что, а батареи у яблока ражно полное!

  • iLeGo iPhone Team
    офлайн
    iLeGo iPhone Team

    4033

    14 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4033
    # 17 мая 2012 19:12 Редактировалось iLeGo, 5 раз(а).
    touch_me_blook:

    батарейку держит раз в 5 дольше чем мой 4с

    а мне вот пользователь просто гэлакси с (не 2), писал, что у него усиленного аккума(3200) хватает на 3-3.5 часа игры в гта3. мой 3гс с усаженым до 950(новый 1200) держит столько же(3-3.5 часа) игры в гта3. как так, у него ведь ёмкость аккума в 3 раза больше?

    сам андроидами долгое время не пользовался, но относительно симбианов в iOS неплохой аккум.
    кстати, а какая на 4с прошивка стоит? в 5.0.1 проблемы с энергопотреблением были, а в 5.1 вроде как пофиксили. ну не верю я, что андроид прям так аж в 5 раз дольше держит, мне 3гс на день хватает, уверен, что сгс2 мне даже на 3 не хватит.)

    touch_me_blook:

    хотя она стоит 10уе а яблочная батарейка 20уе

    они обе стоят $4-$6, просто барыги считаю, что раз яболоко дороже, то будем и аккумы для яблоков дороже продавать, яблочники нашли деньги на айфон, найдут и на аккум. :)

  • touch_me_blook Senior Member
    офлайн
    touch_me_blook Senior Member

    706

    15 лет на сайте
    пользователь #302820

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 17 мая 2012 19:38

    iLeGo, я тебе написал что 5.1
    батарея аиф она гавно, уж поверь мне! сгс в этом плане круче

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    просто купи и проверь, так тебе не доказать!)

  • fred12345 Vaper's Club
    офлайн
    fred12345 Vaper's Club

    1499

    19 лет на сайте
    пользователь #71451

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 17 мая 2012 19:52

    был 4 айфон,вайфай невыключался,3г тоже.использовал в очень жестком режиме,музыка инет видео и хватало стабильно на день.если просто звонить и смс то 2 дня.и прошивка была 5.0.1 кастом с последним модемом.так что тут как повезет.было куча андройдов,самые прожорливые это они,хуже не встречал.проверял :super:

  • touch_me_blook Senior Member
    офлайн
    touch_me_blook Senior Member

    706

    15 лет на сайте
    пользователь #302820

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 17 мая 2012 20:02

    fred12345, это чушь!) у андройда батарейка лучше!) я не говорю что аифон говно, просто батарейка ражно!) посмотри фильмы в онлайне по 3g - батарейка тает на глазах!)

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    аифон в таком режиме как мой сгс живет 4-ре часа, хоть и покупался неверлоком в феврале и стоит 5.1 прошивка) не для серфинга в нете телефон)

  • iLeGo iPhone Team
    офлайн
    iLeGo iPhone Team

    4033

    14 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4033
    # 17 мая 2012 20:10
    touch_me_blook:

    iLeGo, я тебе написал что 5.1

    чёт я тупанул :)

    touch_me_blook:

    просто купи и проверь, так тебе не доказать!)

    если бы у меня и были лишнии деньги, то я бы взял 4ку, а не андроид.
    а просто сменить 3гс пока нет желания и финансовых возможностей, он меня полностью устраивает, единственное, ради чего я бы может и взял 4ку - разрешение экрана.

  • touch_me_blook Senior Member
    офлайн
    touch_me_blook Senior Member

    706

    15 лет на сайте
    пользователь #302820

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 17 мая 2012 21:08

    ну а я себе сгс и 4с купил, поэтому есть что сравнивать!)

  • fred12345 Vaper's Club
    офлайн
    fred12345 Vaper's Club

    1499

    19 лет на сайте
    пользователь #71451

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 18 мая 2012 17:59
    touch_me_blook:

    fred12345, это чушь!) у андройда батарейка лучше!) я не говорю что аифон говно, просто батарейка ражно!) посмотри фильмы в онлайне по 3g - батарейка тает на глазах!)

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    аифон в таком режиме как мой сгс живет 4-ре часа, хоть и покупался неверлоком в феврале и стоит 5.1 прошивка) не для серфинга в нете телефон)

    значит у вас такая батарейка.каждый останется при своем мнении.а то обсуждение 3G а обсуждаем 4G и s3 :D