Ответить
  • BenderBR Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club Автор темы

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 27 августа 2009 15:51 Редактировалось BenderBR, 58 раз(а).

    :o

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #318615

    Профиль

    129
    # 4 ноября 2012 21:05

    у нас в доме 20Б в трешке сырой угол в одной комнате, кто с таким сталкивался? "чинил" ли затсройщик что-нибудь с внешней стороны, замазывал ли швы?

  • pls Member
    офлайн
    pls Member

    311

    13 лет на сайте
    пользователь #327249

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 4 ноября 2012 22:25
    DanielaD:

    Пожалуйтесь воспитательнице, а я классному руководителю, после каникул. И председателю :D

    :D :super:

  • Igor_Green Neophyte Poster
    офлайн
    Igor_Green Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #399983

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 4 ноября 2012 22:28

    Столько много всякой туфты в ветке, а дверь в подъезд лазо 7, не работает - минимум неделю. Что ответственные, совсем ох...и, или всем жильцам по ..ю? Катострофа какая-то. Кто вопросы решает, решите пожалуйста, бо негатив к руководству товарищества так и просится накопиться, что не хотелось бы!

  • she-cat Senior Member
    офлайн
    she-cat Senior Member

    659

    13 лет на сайте
    пользователь #384995

    Профиль
    Написать сообщение

    659
    # 4 ноября 2012 22:29

    Аlexander.1 и DanielaD, а вы случаем не муж и жена? Но уж одна сатана точно! Таких кадров у нас в ТС ещё не было. Мы все вашу точку зрения многократно вслушали и поняли, хватит троллить и засорять мозг остальным, никто вас ни за что не заставляет платить. Кроме вас двоих тут живут сотни людей, на всякий случай, если вы не заметили, и решает большинство, что нам надо, а что нет.

    Alexander.1:

    зовите на помощь мястовского А то

    Bender B.R.:

    председатель ходит и ничего не делает

    Alexander.1, не нравится вам ленивый председатель, переезжайте в ТС где работает этот [url=http://news.[censored]/society/318831.html]http://news.[censored]/society/318831.htmlдеятельный и активный, глядишь - подружитесь

    Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь - это намного проще...
  • Alexander.1 Member
    офлайн
    Alexander.1 Member

    267

    12 лет на сайте
    пользователь #500903

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 4 ноября 2012 23:43 Редактировалось Alexander.1, 1 раз.

    she-cat,

    she-cat:

    Блин, у нас в ванной последние несколько дней что-то со сливом в ванне творится. Периодически внутри начинает что-то булькать (даже видно, будто вода кипит) и вонь такая идет, будто весь подъезд у нас испорожняется. Думали забилось, всё проверили - чисто, да и вода стекает хорошо. Со слива, когда булькает, дует натуральным образом. Что это может быть? Кто-то с трубами намудрил? Что делать?

    Да Вы что, гумна нанюхались?
    Или антидепрессанты закончились? С чего вдруг Вы возомнили себя тут то ли начальником отдела кадров, то ли старожилом товарищества, этакой престарелой скрипящей «бабой кошкой» на лавочке дома 16, которая думает, что все про всех знает (кто был и кого не было в товариществе, кто на ком женат и кто с кем фактически исполняет обязательства без оформления брака), и даже пытается исполнять функции свахи?
    На всякий случай напомню вас, что я имею такое же право высказывать свою точку зрения на этом форуме, как и любой другой пользователь. Вы вот не раз повторили про то, что Вам камеры просто необходимы. Я же не предъявляю Вам претензий.

    И где та беззаботная она-кошка, которая

    she-cat:

    довольна жизнью, ничто меня не напрягает, все проблемы решаются легко (видим потому, что умею разговаривать с людьми и они хотя бы стараются мне помочь

    Писали бы вообще поменьше. Не так было бы заметно

    she-cat:

    М-да, тупею в декретном

    Добавлено спустя 18 минут 21 секунда

    Igor_Green:

    верь в подъезд лазо 7, не работает - минимум неделю. Что ответственные, совсем ох...и, или всем жильцам по ..ю? Катострофа какая-то. Кто вопросы решает, решите пожалуйста, бо негатив к руководству товарищества так и просится накопиться, что не хотелось бы!

    В этой ветке форума запрещено жаловаться на руководство товарищества. При любых обстоятельствах. Даже если

    Bender B.R.:

    председатель ходит и ничего не делает :evil:

    Кстати... А если закрыть дверь, может проблема постоянного присутствия жителей частного сектора в подъезде на Лазо 7 решилась бы сама собой? Или для этого камеры нужны?

    serebrenikov:

    только что шел домой и выгнал уродов (которые вечно у нас на площадки сидят ) из мусорной , где они нужду справляли , с ними тоже надо что-то решать . сломанные двери на крышах это тоже их рук дело.

    Ну просто герой. Вечно выгоняет и выгоняет. ДВЕРЬ ПОЧИНИТЕ!

  • she-cat Senior Member
    офлайн
    she-cat Senior Member

    659

    13 лет на сайте
    пользователь #384995

    Профиль
    Написать сообщение

    659
    # 5 ноября 2012 11:40
    Alexander.1:

    Да Вы что, гумна нанюхались?

    Исключено, уже вторую неделю живу за 200 км от Минска в экологически чистой части РБ :roll:

    she-cat:

    Или антидепрессанты закончились?

    Не нуждаюсь, ибо по-прежнему

    she-cat:

    she-cat:

    довольна жизнью, ничто меня не напрягает, все проблемы решаются легко (видим потому, что умею разговаривать с людьми и они хотя бы стараются мне помочь

    В последние несколько недель напрягает только, что на форуме куча негатива с вашей стороны, кто бы что не сказал, вы цепляетесь за каждое слово (надо на форум с адвокатом заходить, а то как в американском кино:всё, что вы скажете, может быть использовано против вас). :molotok:

    she-cat:

    На всякий случай напомню вас, что я имею такое же право высказывать свою точку зрения на этом форуме, как и любой другой пользователь.

    Вот как раз с этим я не спорю и поддерживаю. Но высказать точку зрения - это одно, а высказывать её 1000 раз, попутно оскорбляя и обвиняя в глупости других - это другое, троллинг называется.

    Alexander.1:

    Вы вот не раз повторили про то, что Вам камеры просто необходимы. Я же не предъявляю Вам претензий.

    Я не убеждала никогда и никого, что камеры НЕОБХОДИМЫ, но согласна с тем,что поставить их имеет смысл.

    she-cat:

    С чего вдруг Вы возомнили себя тут то ли начальником отдела кадров

    И что вы на меня свои грехи вешаете-то? Это вы председателя увольняете :-?

    Короче, дальнейший разговор не имеет смысла, просто прошу вас Александр, давайте будем возмущаться только по поводу реальных проблем и уважать чужое мнение и вообще людей.

    Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь - это намного проще...
  • Alexander.1 Member
    офлайн
    Alexander.1 Member

    267

    12 лет на сайте
    пользователь #500903

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 5 ноября 2012 12:37
    she-cat:

    на форуме куча негатива с вашей стороны, кто бы что не сказал,

    Заметьте, что я никогда первый не начинаю высказывать свое мнение о пользователях форума. Ограничиваюсь только своим мнением об обсуждаемых проблемах, следуя принципам уважения других и равноправия. Если такие принципы нарушаются кем-то в отношении меня, я не обязан соблюдать их в отношении нарушителя и считаю возможным в таком случае назвать вещи своими именами. Все просто :znaika:.

    she-cat:

    уважать чужое мнение и вообще людей

    Уважаю, но пить отказываюсь :rotate:

  • Tutaleka Junior Member
    офлайн
    Tutaleka Junior Member

    93

    12 лет на сайте
    пользователь #593341

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 5 ноября 2012 12:38

    По вопросу видеокамер-жду сведений о соотношении цена/качество. Сам ставлю машину возле 20б, стремно чета стало :D
    С парковочными местами возле 20а и 20б беда.Может слышно когда магазин достроят,может хоть там парковок добавят?
    По лифтам-стало намного удобнее после перепрограммирования :znaika:

  • Alexander.1 Member
    офлайн
    Alexander.1 Member

    267

    12 лет на сайте
    пользователь #500903

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 5 ноября 2012 12:47
    Tutaleka:

    может хоть там парковок добавят?

    Если там будет продаваться недорогое, но хорошее вино, то лучше бы никогда его не достраивали.

  • Tutaleka Junior Member
    офлайн
    Tutaleka Junior Member

    93

    12 лет на сайте
    пользователь #593341

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 5 ноября 2012 12:51
    Alexander.1:

    Tutaleka:

    может хоть там парковок добавят?

    Если там будет продаваться недорогое, но хорошее вино, то лучше бы никогда его не достраивали.

    с 1 декабря запрет же по Минску вводят :beer:

  • Alexander.1 Member
    офлайн
    Alexander.1 Member

    267

    12 лет на сайте
    пользователь #500903

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 5 ноября 2012 13:14
    Tutaleka:

    с 1 декабря запрет же по Минску вводят

    это да... только закроют ли магазин тут же после истечения срока действия или отмены запрета. тут какие-то сомнения :conf:

  • serebrenikov Member
    офлайн
    serebrenikov Member

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #495674

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 5 ноября 2012 15:12

    Хотите посадить деревья – выходите, садите своими силами. Если сами не в состоянии - зовите на помощь мястовского А то председатель ходит и ничего не делает

    В отличие от вас , я нормальный мужчина и еще в том году посадил 5кустиков сирени , а не сижу целыми днями за компьютером , как не нормальный . Подышите свежим воздухом , проветрите голову!!!!!!!!!!!!!!

  • Alexander.1 Member
    офлайн
    Alexander.1 Member

    267

    12 лет на сайте
    пользователь #500903

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 5 ноября 2012 15:23 Редактировалось Alexander.1, 1 раз.
    serebrenikov:

    я нормальный мужчина

    забыли дописать еще "В самом расцвете сил". с мелкими недостатками:нервный, неадекватный и др.
    Вы меня призываете садить деревья на неблагоустроенной территории моего дома? или около Лазо 7? Включите мозг и перестаньте тут писать ерунду всякую.

  • Чешущий-репу Senior Member
    офлайн
    Чешущий-репу Senior Member

    791

    14 лет на сайте
    пользователь #243267

    Профиль
    Написать сообщение

    791
    # 5 ноября 2012 19:00

    С такими соседями врагов не нужно. Я даже в ветку забил заходить-читать, тут уже до прямых оскорблений доходит.

    По поводу видеонаблюдения и практически любых приблуд для комфортного проживания, посадил бы даже консьержа, чтобы тот в камеры эти наблюдал. Искренне не понимаю людей которым не лень чесать до стоянки и таскаться пешком из супермакрета с пакетами провианта.

    <br />
  • shamal Member
    офлайн
    shamal Member

    145

    15 лет на сайте
    пользователь #174808

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 5 ноября 2012 20:06 Редактировалось shamal, 1 раз.
    Alexander.1:

    Tutaleka:

    может хоть там парковок добавят?

    Если там будет продаваться недорогое, но хорошее вино, то лучше бы никогда его не достраивали.

    Кодируйся.

    swavik:

    у нас в доме 20Б в трешке сырой угол в одной комнате, кто с таким сталкивался? "чинил" ли затсройщик что-нибудь с внешней стороны, замазывал ли швы?

    К соседям заходили? У меня тож угол был мокрый, пока к соседям не сходил..(это если в верху). В предыдущей новостройке тож угол мокрел (внизу), один раз прогрунтовал и как-то замечено больше не было.

  • Petya_Ribkin Senior Member
    офлайн
    Petya_Ribkin Senior Member

    42159

    17 лет на сайте
    пользователь #100815

    Профиль
    Написать сообщение

    42159
    # 5 ноября 2012 20:19
    Чешущий-репу:

    С такими соседями врагов не нужно.

    :100500:

    Чешущий-репу:

    Я даже в ветку забил заходить-читать, тут уже до прямых оскорблений доходит.

    поржать заглядываю, но в диспуты-какошкометания желания вступить не имею :shuffle:

    serebrenikov:

    председатель ходит и ничего не делает

    :znaika: :lol:

  • codename_slesar Member
    офлайн
    codename_slesar Member

    154

    17 лет на сайте
    пользователь #103713

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 6 ноября 2012 09:54

    Ну где это видано... Водой заливает злектросчетчики и вырубает автоматы. Автомат, который на плиту, так залит, что вообще не включается. Это как так надо строить дом, чтобы вода струей текла в электрощите? Товарищ Bender B.R., посмотрите в вашем щитке - там тоже наверное водичка.

  • Неизвестный кот velcom team
    офлайн
    Неизвестный кот velcom team

    6962

    15 лет на сайте
    пользователь #148997

    Профиль

    6962
    # 6 ноября 2012 10:12

    предлагаю всем благоразумным пользователям форума, игнорить сообщения DanielaD, Alexander.1 ввиду явной неадекватности последних, пускай самостоятельно на вверенных им лестничных площадках создают аграрно жлобский рай, основными принципами которого будет: падяшеуле и так як усих, главное каб капейки лишней таварышеству и автавладельцам не перепала

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (6 ноября 2012 16:33)
    Основание: 3/5/17

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5849797&start=0]КРЫМсята[/url]
  • Alexander.1 Member
    офлайн
    Alexander.1 Member

    267

    12 лет на сайте
    пользователь #500903

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 6 ноября 2012 10:18 Редактировалось Alexander.1, 3 раз(а).

    Предлагаю действительно благоразумным (а не тем, кто только считает себя благоразумным) пользователям форума понимать, что несовпадение мнений при большом числе собственников квартир не только возможно, но часто и неизбежно.

    Пантнера:

    аграрно жлобский рай

    А всегда гарантированно полное совпадение мнений может быть только в стаде баранов/иных животных. Подробнее спросите у пантеры с аграрным уклономи и "жывотным" ником.
    Пантнера, вы своей полной "адекватностью" напоминаете общеизвестный военный юмор, из разговора гражданских и военных: А если вы гражданские такие умные, что ж вы строем не ходите?

  • Неизвестный кот velcom team
    офлайн
    Неизвестный кот velcom team

    6962

    15 лет на сайте
    пользователь #148997

    Профиль

    6962
    # 6 ноября 2012 10:21 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    по оперативной информации Alexander.1 DanielaD строились за льготные кредиты, поэтому их теперешнее отношение более чем ясно, человек который нахаляву получил жилье, не будет стараться его достойно содержать, тем более вкладывать какие то дополнительные средства для достижения более комфортных условий проживания, думаю они вскоре его продадут ли будут сдавать, шоб крэдит атбить.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5849797&start=0]КРЫМсята[/url]