Ответить
  • Veronika_ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Veronika_ Senior Member Автор темы

    2705

    17 лет на сайте
    пользователь #95689

    Профиль
    Написать сообщение

    2705
    # 22 мая 2009 20:06 Редактировалось Loxovaz, 106 раз(а).
    ВРЕМЯ РАБОТЫ ТС «СЕРЕБРЯНЫЕ ПАРУСА»

    Обновились телефоны сотрудников ТС и обслуживающих организаций

    Правильные реквизиты для оплаты прописки:

    код выделить все

    ИМНС №1 по Фрунзенскому району
    УНП 100944011
    р/с: 3602911120002
    в ф-ле №510 АСБ "Беларусбанк" код 603

    Ф.И.О. ________________
    Адрес: г. Минск, ул. Неманская, дом _____, кв. ____

      Договора:
    • - C Энергосбытом
      оформляются по адресу: г. Минск, ул. Б.Хмельницкого, д. 6, в любое окно на первом этаже.
    • - На техническое обслуживание счетчиков воды.
      оформляются по адресу: г. Минск, ул. Одинцова, д. 12а
      Режим работы

    На работу в ТС требуются:
    1. Управляющий
    2. Консьержи
    3. Дворники и уборщицы
    4. Сантехник
    5. Электрик
    6. Столяр

    Предложения, замечания по поводу содержания шапки приветствуются, просьба направлять их Loxovaz в личку.
    Куратор ветки - Loxovaz

  • sanai Member
    офлайн
    sanai Member

    449

    14 лет на сайте
    пользователь #222072

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 17 октября 2010 22:09

    По поводу стоянок-мест можно поподробнее. Сегодня пришлось раньше уйти, не дослушал всё до конца. Что про них говорили?

    A&A
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 17 октября 2010 22:11

    MaxxximusXXX, Вы уверены , что у Вас

    железобетонную перемычку над проёмом

    ? И посмотрите насколько у Вас свободен от штукатурки верхний профиль- смело можно поднять см на 3

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11306

    22 года на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11306
    # 17 октября 2010 22:12

    sanai, на том месте, где подземные гаражи - еще наземный уровень парковочных мест. так вот, эти парковки будут с блокираторами и тоже будут выставлены на продажу.

  • 182787 Junior Member
    офлайн
    182787 Junior Member

    75

    15 лет на сайте
    пользователь #182787

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 17 октября 2010 22:13

    УНР завтра прийдёт на работу и почитает наши высказывания!!!

    Думаете он еще их не прочитал?:spy: Просто игнорирует, как и большинство претензий в их адрес :tongue:

    Жизнь прекрасна, главное правильно подобрать антидепрессанты.
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 17 октября 2010 22:17
    lyalka_olka:

    Мда... УНР завтра прийдёт на работу и почитает наши высказывания!!! Явно приятного мало!!! Я бы на месте Устинчика не хотела, чтобы меня так поливали... Просто всё же передаётся ... вот мои знакомые меня слушали как я хвалила УНР и один уже человек заключил договр правда на другой дом, а ещё 2 собираются.. Я им обязательно расскажу какие у нас сюрпризы. пусть лучше поищут другую организацию.. раз УНР начал строить красиво, то и заканчивайте красиво... из за таких высказываний как сегодня вы явно мораете себе имя... Народ, который шёл заключать договора на этот дом прикидывали свои средства и основная масса Явно не готова к лишним процентам... Кидалово!!!!!! Можем нам всем завтра заявиься на приём в УНР???? :molotok:

    Бог ты мой! Да что Вы все в крайности бросаетесь! Вы что думаете, другие застройщики - ангелы. Да цель у всех одна - заработать, кстати как и у Вас, как и у меня. Просто выяснять надо все нюансы сразу. А Ваш застройщик преднамеренно излагает только позитивную для него информацию, на что люди, столкнувшиеся с ним и этой практикой вам пишут. а Вы сразу их:molotok:

    Нормальный у Вас застройщик, только лапшу надо фильтровать

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • sergej-123 Senior Member
    офлайн
    sergej-123 Senior Member

    6190

    14 лет на сайте
    пользователь #252000

    Профиль
    Написать сообщение

    6190
    # 17 октября 2010 22:18
    sjabr:

    MaxxximusXXX, Вы уверены , что у Вас

    железобетонную перемычку над проёмом

    ? И посмотрите насколько у Вас свободен от штукатурки верхний профиль- смело можно поднять см на 3

    Перемычки там не жб а из газосиликата, подпилить ее проблемы нет, но почему этим должен заниматься владелец квартиры?

    Будем жить плохо, но недолго
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 17 октября 2010 22:20
    sergej-123:

    sjabr:

    MaxxximusXXX, Вы уверены , что у Вас

    железобетонную перемычку над проёмом

    ? И посмотрите насколько у Вас свободен от штукатурки верхний профиль- смело можно поднять см на 3

    Перемычки там не жб а из газосиликата, подпилить ее проблемы нет, но почему этим должен заниматься владелец квартиры?

    Ну, очевидно. потому. что он хочет пол с водяным подогревом или...

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • blackknight Senior Member
    офлайн
    blackknight Senior Member

    700

    14 лет на сайте
    пользователь #231835

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 17 октября 2010 22:21

    MaxxximusXXX, Вы не обижайтесь, но я бы не хотел себе того пластикового безобразия, которое Вы нам показали.

  • sergej-123 Senior Member
    офлайн
    sergej-123 Senior Member

    6190

    14 лет на сайте
    пользователь #252000

    Профиль
    Написать сообщение

    6190
    # 17 октября 2010 22:22
    sjabr:

    lyalka_olka:

    Мда... УНР завтра прийдёт на работу и почитает наши высказывания!!! Явно приятного мало!!! Я бы на месте Устинчика не хотела, чтобы меня так поливали... Просто всё же передаётся ... вот мои знакомые меня слушали как я хвалила УНР и один уже человек заключил договр правда на другой дом, а ещё 2 собираются.. Я им обязательно расскажу какие у нас сюрпризы. пусть лучше поищут другую организацию.. раз УНР начал строить красиво, то и заканчивайте красиво... из за таких высказываний как сегодня вы явно мораете себе имя... Народ, который шёл заключать договора на этот дом прикидывали свои средства и основная масса Явно не готова к лишним процентам... Кидалово!!!!!! Можем нам всем завтра заявиься на приём в УНР???? :molotok:

    Бог ты мой! Да что Вы все в крайности бросаетесь! Вы что думаете, другие застройщики - ангелы. Да цель у всех одна - заработать, кстати как и у Вас, как и у меня. Просто выяснять надо все нюансы сразу. А Ваш застройщик преднамеренно излагает только позитивную для него информацию, на что люди, столкнувшиеся с ним и этой практикой вам пишут. а Вы сразу их:molotok:

    Нормальный у Вас застройщик, только лапшу надо фильтровать

    Бывает намного хуже. Собирался в Автопривале строиться, но до нового года не успевал оформить кредит, а к новому году должна была быть сдача дома. По бумагам дом сдали, потом отменили и сдают до сих пор.

    Будем жить плохо, но недолго
  • lyalka_olka Junior Member
    офлайн
    lyalka_olka Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #270845

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 17 октября 2010 22:29

    ну не стоит ровняться на худшее...

  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 17 октября 2010 22:33

    lyalka_olka, Ну Вы то выбрав дом, равнялись как раз таки на лучшее:) И пишу это вполне серьезно, а с "сюрпризами" разберетесь завтра, с утра. Глядишь и выяснится что-нибудь положительное

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • sergej-123 Senior Member
    офлайн
    sergej-123 Senior Member

    6190

    14 лет на сайте
    пользователь #252000

    Профиль
    Написать сообщение

    6190
    # 17 октября 2010 22:34
    lyalka_olka:

    ну не стоит ровняться на худшее...

    Я и не равняюсь, просто трезво смотрю на жизнь.

    Будем жить плохо, но недолго
  • bigfootman Senior Member
    офлайн
    bigfootman Senior Member

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #187619

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 17 октября 2010 22:36

    sjabr и остальные дольщики резко поменялись ролями в своих репликах в адрес застройщика. Интересно и, честно говоря, неожиданно.

    Сорри за оффтоп

    Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.
  • stasya19808 Senior Member
    офлайн
    stasya19808 Senior Member

    975

    14 лет на сайте
    пользователь #212197

    Профиль
    Написать сообщение

    975
    # 17 октября 2010 22:41

    sadore, никогда не читал правила форума (как и почти все), и наверно рискую нарваться на карточку, но скажу. Это не ужас, это [censored]

    ну вот..я все-таки дождалась этих слов...

  • stasya19808 Senior Member
    офлайн
    stasya19808 Senior Member

    975

    14 лет на сайте
    пользователь #212197

    Профиль
    Написать сообщение

    975
    # 17 октября 2010 22:42

    Ниукого из присутствующих не возникает ощущение что дешевле будет расторгнуть договор чем подписываться на этот развод с соц жильем ?

    :)

  • spirymi Senior Member
    офлайн
    spirymi Senior Member

    4719

    15 лет на сайте
    пользователь #186320

    Профиль
    Написать сообщение

    4719
    # 17 октября 2010 22:43 Редактировалось spirymi, 1 раз.

    stasya19808, вы всегда говорили совсем о другом, т.к. вы льготник. Все, что хочет взять с меня УНР, взяли бы с меня и в вашей унылой панельке. А кредитование прибыли льготникам и прочая ересь меня мало интересует

    Все купил, все есть
  • volk1234 Senior Member
    офлайн
    volk1234 Senior Member

    991

    16 лет на сайте
    пользователь #106867

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 17 октября 2010 22:46

    lyalka_olka

    Зачем заранее нервничать? Надо сначала увидеть бумаги с новой ценой квадратного метра.

    Тогда и выяснять будем. А к кому вы запишетесь на прием в УНР? Кто там выше г-на Устинчика?

    sjabr

    Без обид, но у Вас какойто комплекс Наполеона развился - онлайнер не ограничивается ветками по строительству - это раз. В принципе здесь запрещена реклама застройщиков это два. Поэтому неважно на кого работает модератор - пусть даже и на 10 унр, у Вас всегда есть возможность высказаться -как и у противоположенной стороны.

    Немного смешно звучит - раз ты строишься у конкурента - ты не имеешь морального права быть модератором :)

  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 17 октября 2010 22:47

    bigfootman, Ничего я не поменялся - можете просмотреть мои предыдущие посты. Нигде Вы там не найдете негативной информацией о Вашем застройщике(разве только один раз по поводу работы проектировщиков в одной из квартир), о качестве работ на объектах

    Я всегда "боролся" с "представителями"Вашего застройщика , так как считаю, что цель их долна быть заключена в желании на 100%точно и досконально информировать своих дольщиков о "правилах игры" , а не гадить ..., чтобы таким образом привлечь к себе клиентов.

    Полверьте мне, что есть другие радости жизни, чем неприятности соседа

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • spirymi Senior Member
    офлайн
    spirymi Senior Member

    4719

    15 лет на сайте
    пользователь #186320

    Профиль
    Написать сообщение

    4719
    # 17 октября 2010 22:48 Редактировалось spirymi, 1 раз.

    Зачем заранее нервничать? Надо сначала увидеть бумаги с новой ценой квадратного метра.

    Мы нервничаем потому что для нас, похоже, меняется не цена метра, а дополнительные платежи. Изменение цены метра за счет индексов я целиком принимаю -- это четко есть в договоре.

    А учитывая, что я человек свободный (в смысле не привязан к льготному кредиту и строительству вообще) и официально признан нашим государстовм человеком обеспеченным, то мне весьма важно, когда забирать деньги. Мне не нужны сюрпризы, мне нужны если не точные цифры, то четкие составляющие конечной суммы. И если раньше это была стоимость метра + индексы + 5% + ~2%, то сегодня нарисовалась новая статья. И эта статья может сделать эту квартиру элементарно невыгодной для меня.

    А к кому вы запишетесь на прием в УНР? Кто там выше г-на Устинчика?

    А их там два, один выше другого :)

    Все купил, все есть
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 17 октября 2010 22:51

    volk1234, Как заметил один из уважаемых мною юзеров, у меня "комплекс Вивальди", a не Наполеона . Ко всему прочему я в том возрасте, когда могу позволить себе без согласования с Вами поговорить о морали и этики с другим человеком, к которому лично не имею никаких претензий

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!