Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia C2-02

Ответить
  • juz64 Senior Member
    офлайн
    juz64 Senior Member

    1590

    15 лет на сайте
    пользователь #177749

    Профиль
    Написать сообщение

    1590
    # 1 ноября 2011 10:19

    идти на мтс -настроят вручную

  • BOBAHbI4 Member
    офлайн
    BOBAHbI4 Member

    148

    17 лет на сайте
    пользователь #92578

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 1 ноября 2011 15:38

    КТО-НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС: СКОЛЬКО РАДИОМОДУЛЕЙ (РАДИОКАНАЛОВ) В С2-06???

    Если разговор по одной сим, воторая доступна или нет??? Именно в С2-06!!!

  • antiskrip Senior Member
    офлайн
    antiskrip Senior Member

    795

    14 лет на сайте
    пользователь #196589

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 1 ноября 2011 16:41
    BOBAHbI4:

    КТО-НИБУДЬ ОТВЕТИТ НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС: СКОЛЬКО РАДИОМОДУЛЕЙ (РАДИОКАНАЛОВ) В С2-06???
    Если разговор по одной сим, воторая доступна или нет??? Именно в С2-06!!!

    Один радиомодуль. Если говоришь по одной симке, вторая недоступна.
    Обзор: http://hi-tech.mail.ru/review/nokia/Nokia_C2-03-rev.html (c2-03 и c2-06 аппаратно идентичны)

  • BOBAHbI4 Member
    офлайн
    BOBAHbI4 Member

    148

    17 лет на сайте
    пользователь #92578

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 2 ноября 2011 04:37

    antiskrip, Спасибо. Я думал уже наконец-то можно покупать, но придется ждать след модель (((((

  • antiskrip Senior Member
    офлайн
    antiskrip Senior Member

    795

    14 лет на сайте
    пользователь #196589

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 2 ноября 2011 06:56
    BOBAHbI4:

    antiskrip, Спасибо. Я думал уже наконец-то можно покупать, но придется ждать след модель (((((

    Не стоит благодарности.
    Думаю, что один радиомодуль - это не очень большой минус, если пользоваться обоими симками в основном для звонков. Большой разницы в том, что занят телефон для входящих звонков или просто не доступен не вижу.
    Сейчас пользуюсь LG GX300 с двумя радиомодулями. Да, в нем для обоих симок есть режим удержания вызова, но в жизни этим практически не пользуюсь, вести разговор одновременно с двумя собеседниками не очень удобно имхо. Зато глюки LG напрягают, так что присматриваюсь с NOKIA C2-06.

  • yurgen1982 Junior Member
    офлайн
    yurgen1982 Junior Member

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #179602

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 3 ноября 2011 11:53

    и тут как всегда облом, если кому то не критично один радиомодуль, а для меня критично потому не люблю перезванивать и люблю поговорить и если не видно кто звонит по второй то нах такой телефон вообще нужен, буду дальше пользоваться своим старичком C5212 пока великая и могучая NOKIA выпустит хоть один телефон с двумя радиомодулями, тогда низачто его ни на что не променяю ведь это же NOKIA

    702 34 56(MTC),642 34 56(A1), 937 38 15(life:))
  • BIS999 Member
    офлайн
    BIS999 Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #213299

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 3 ноября 2011 17:00
    SerKo:

    Здравствуйте!
    Приобрёл-таки C2-06ю

    Должался-таки достойного двусимочного аппарата от Нокиа.

    А то замучался с Samsung Duos c5212.
    Подскажите, как сделать так, чтобы после того, как с симки скопированы контакты в память телефона, отображались только контакты в памяти телефона? Сейчас в "Имена" отображаются контакты одновременно и из памяти телефона, и из SIM. Замучался искать, где выбрать вариант отображения "только память телефона". Всё обыскал...
    Добавлено спустя 27 минут 13 секунд
    Раньше были Нокии.

    Там в разделе Контакты->Настройки можно было выбрать вариант отображения: "Телефон", "SIM", "Телефон и SIM".

    Тут в Контакты Настроек нет. Есть параметры. Но варианта отображения тут нету. Неужели недоделали?

    ну так дождался недоделоной нокии,получается!

    FORTUNA NON PENIS IN MANUS NON RECEPIT!!!
  • Leon58 Junior Member
    офлайн
    Leon58 Junior Member

    82

    16 лет на сайте
    пользователь #113980

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 14 ноября 2011 16:05

    Вопрос к обладателям данного телефона, так как не нашёл на данном форуме этой информации, как происходит выбор симкарты при исходящем звонке?
    Думаю купить себе такой телефон! В принципе нужна звонилка с хорошим качеством связи! Однако есть несколько принципиальных требований к телефону!
    1. Подскажите, срабатывает ли будильник при выключенном телефоне?
    2. Определяет ли абонента при входящем звонке по короткому номеру?
    3. Читает ли этот телефон электронные книги?

  • 04proxi69 Member
    офлайн
    04proxi69 Member

    243

    15 лет на сайте
    пользователь #162751

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 20 ноября 2011 12:08

    Как настроить интернет (МТС) на с2-03 ??

    Он не поддерживает ручных настроек, просто звонок к оператору и попросить выслать вам для Nokia X3 touch and type. И все танцы с бубном..

    Кач. кардшаринг billing.[spamm]/register/index.php?partner=59348
  • Kele Member
    офлайн
    Kele Member

    255

    16 лет на сайте
    пользователь #116803

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 20 ноября 2011 22:29 Редактировалось Kele, 6 раз(а).

    купил жене пару дней назад (за 150уе)

    в общем и целом остался доволен....жена повозмущалась немного относительно тачскрина, но потом вроде научилась (раньше никакими тачскринами не пользовалась, поэтому когда оно впервые, то конечно непривычно)...думаю это дело времени....за пару дней уже наловчилась - тыкает в тачскрин смело

    к тому же иконки на основном экране (8 штук) настраиваются полностью и можно выставить набор наиболее часто вызываемых функций , так что бы совсем минимизировать необходимость лазить в дебри меню (я собсна так и сделал) ... ну и для тех, у кого совсем туго - хардварная клава

    в остальном, пожалуй, сплошные плюсы (на мой взгляд)

    внешний вид - на высоте ..... для женского телефона в самый раз....
    звук отличный....внешний динамик орет громко и с минимальными искажениями (насколько это возможно для телефона)
    вибра как мне кажется выше среднего....
    батарея пока новая - за два дня исчезло только одно деление индикатора
    экран большой, яркий, легкочитаемый при любом освещении....

    про камеру говорит не буду....ибо она обычная...фотки среднего качества

    что касается одного радиомодуля, то на самом деле не вижу тут никакой проблемы ....во-первых это экономно с точки зрения энергопотребления....во вторых - ну в самом деле : если абонент недоступен - ежу понятно, что можно перезвонить позже

    тем, для кого критично 24 часа в сутки обе симки онлайн, то да....но я таких людей не знаю...
    зато навалом ситуаций, когда просто неохота таскать два мобильника

    телефон хороший....правда для тех кто считает каждый цент, можно подыскать двухсимочный вариант баксов на 80 дешевле....но с внешним видом и функционалом у них будут проблемы

    этот экземпляр полагаю стоит своих денег....а выглядит на бОльшую сумму, как мне кажется....

    слышал нарекания на нокиевские слайдеры в отношении шлейфа. В моем случае , как говорится, время покажет....сломается - отпишу )))))

  • Leon58 Junior Member
    офлайн
    Leon58 Junior Member

    82

    16 лет на сайте
    пользователь #113980

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 21 ноября 2011 10:58

    Доброго всем дня!!!
    Не дождавшись ответа на свои вопросы, решил купить этот телефон и сам ответить на свои вопросы! В общем, телефон понравился, качество связи по обоим симкам хорошее, а для меня это, в общем, то главное! Будильник срабатывает при выключенном телефоне, хотя будильник всего один и включать его надо каждый день, номера по короткому номеру определяет, а вот электронные книги не почитаешь! Текстовый файл телефон открывает, но обрезает его до какого-то размера! Я загрузил 400 кб. и при открытии этого файла телефон меня предупредил, что слишком большой файл и будет обрезан! Так же и аудиокнигу послушать у меня тоже не получается, так как плеер воспроизводит из указанной папки только по одному файлу, а создать список воспроизведения у меня не получается, телефон создаёт список, но по какой то своей схеме, которая мне не понятна! А может, я просто не разобрался в этом, может кто-нибудь подскажет, в чём моя ошибка??? Буду весьма признателен!!! Исходя из вышеперечисленного у меня сложилось мнение, что функционал в этом телефоне урезан до минимума!!! Как говорится, какие деньги, такой и продукт!!! И вывод, что этот телефончик, как минимум должен стоить дешевле!!! Это конечно сугубо моё мнение!!!

  • antiskrip Senior Member
    офлайн
    antiskrip Senior Member

    795

    14 лет на сайте
    пользователь #196589

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 21 ноября 2011 11:17
    Leon58:

    хотя будильник всего один и включать его надо каждый день

    1.И что, нет стандартного недельного будильника с настройкой по дням недели?
    2.Можно ли посмотреть список номеров (контактов) во время разговора, как это реализовано в старых НОКИЯХ?

  • Leon58 Junior Member
    офлайн
    Leon58 Junior Member

    82

    16 лет на сайте
    пользователь #113980

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 21 ноября 2011 16:38
    antiskrip:

    1.И что, нет стандартного недельного будильника с настройкой по дням недели?2.Можно ли посмотреть список номеров (контактов) во время разговора, как это реализовано в старых НОКИЯХ?

    1. Да будильник только один и каждый день его нужно переустанавливать.
    2. Контакты можно смотреть во время разговора,как и в старых моделях.

    И ещё нашёл интересную особенность, присвоил музыкальный файл контакту, а вот поменять его или удалить не могу никаким образом, кроме как подключить телефон к компьютеру и удалить с карты памяти!!! Вот такие чудеса!!!

  • antiskrip Senior Member
    офлайн
    antiskrip Senior Member

    795

    14 лет на сайте
    пользователь #196589

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 21 ноября 2011 16:45

    Leon58, спасибо...

  • maxim_mms Member
    офлайн
    maxim_mms Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #242313

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 22 ноября 2011 12:53 Редактировалось maxim_mms, 1 раз.

    Купил такой телефон. Все в принципе устраивает, но звук при разговоре как будто из бочки, глуховато как-то. После старого телефона вообще непривычно. Это особенность, слабый динамик или все-таки брак?

  • SergDobrush Member
    офлайн
    SergDobrush Member

    115

    21 год на сайте
    пользователь #11232

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 22 ноября 2011 15:27

    Вопрос к тем кто уже купил:
    А где производят данный аппарат?

    Слава Украине!
  • antiskrip Senior Member
    офлайн
    antiskrip Senior Member

    795

    14 лет на сайте
    пользователь #196589

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 22 ноября 2011 16:13 Редактировалось antiskrip, 3 раз(а).
    SergDobrush:

    Вопрос к тем кто уже купил:
    А где производят данный аппарат?

    На фото CHINA http://hi-tech.mail.ru/photo/review/Nokia_C2-03-rev.html , не покупал

  • Leon58 Junior Member
    офлайн
    Leon58 Junior Member

    82

    16 лет на сайте
    пользователь #113980

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 23 ноября 2011 14:28
    SergDobrush:

    Вопрос к тем кто уже купил:А где производят данный аппарат?

    На коробочке, гордо написано Индия !!!

    Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды

    maxim_mms:

    Купил такой телефон. Все в принципе устраивает, но звук при разговоре как будто из бочки, глуховато как-то. После старого телефона вообще непривычно. Это особенность, слабый динамик или все-таки брак?

    Я думаю это дело привычки! У меня после китайского, тоже сначала непривычно тихо было! Увеличил громкость динамика до максимума и теперь всё устраивает! Звук чистый и чёткий!

  • Jakubbovich Neophyte Poster
    офлайн
    Jakubbovich Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #492659

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 ноября 2011 14:33

    [censored by Vadnov]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (15 февраля 2012 16:28)
    Основание: 3.5.16

  • Leon58 Junior Member
    офлайн
    Leon58 Junior Member

    82

    16 лет на сайте
    пользователь #113980

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 23 ноября 2011 14:36

    А теперь у меня вопрос к обладателям данного телефона? Я с плеером всё колдую, не могу разобраться, как создать список воспроизведения! Может кто нибудь, что подскажет???