Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC Wildfire S

Ответить
  • sasori Member
    офлайн
    sasori Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #282733

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 19 апреля 2011 10:46

    SadRabbit, а чем отличается SuperAMOLEED от AMOLEED??:)к сожалению у меня нету 800$,но я щас хочу себе купить HTC Desire HD очень такой интересный аппарат:)если он тебе знаком то скажи пожалуйста какие в нём + и -:jump:

  • sasori Member
    офлайн
    sasori Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #282733

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 19 апреля 2011 13:27

    увидел очень классный телефон по хорошой цене:)тока я не понимая что значит HTC Desire HD (Unlocked)?помогите пожалуйста понять это слова:)

  • SadRabbit Junior Member
    офлайн
    SadRabbit Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #362134

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 19 апреля 2011 13:48
    sasori:

    SadRabbit, а чем отличается SuperAMOLEED от AMOLEED??:)к сожалению у меня нету 800$,но я щас хочу себе купить HTC Desire HD очень такой интересный аппарат:)если он тебе знаком то скажи пожалуйста какие в нём + и -:jump:

    1. У SuperAMOLEED больше запас яркости, контрастность, насыщенность цветов, лучше поведение на солнце. Но честно признаться, я не люблю эту технологию! Да конечно, при включении телефона сплошной праздник и радуга, но на практике, лично мне, вся эта "красота" выедает глаза, да и цвета не естественные и все выглядит как то кислотно, синтетически. Но это дело вкуса. На сегодняшний день считается чуть ли, не лучшей технологией произв-ва экранов.

    2. Да на первый взгляд Disire HD действительно впечатляет! И быть бы ему лучшим, если бы не несколько существенных недостатков:

    - Первый и самый главный - это батарея! Я не понимаю в этом плане HTC! Флагман со столь впечатляющими хар-ками оснащен батареей 1230 mAh это даже не смешно! Этого мало даже для бюджетника на Android (очень прожорливая ОС), не говоря уже о таком комбайне! Вообщем при умеренном использовании батареи не будет хватать даже на день, не говоря уже о длительном юзе девайса (например просмотр фильма).

    - Камера. При 8 mpix матрице камера посредственная! В темных условиях проявляется зерно, при съемке в движении видео порывистое + проблемы со звуком, не самая лучшая четкость, нет оптической стабилизации. Проигрывает под чистую камере IPhone!

    - По отзывам владельцев тихий динамик.

    - Небольшие поскрипывания на задней крышке, чего в аппаратах такого класса быть не должно!

    - Отсутствие фронтальной камеры для видео звонка. Опять таки в аппарате данного класса должна присутствовать.

    Из минусов вроде бы все. А теперь о плюсах:

    - Потрясающий 4.3" scLCD дисплей! Это рекорд для Android смартфонов! И как я уже говорил технология scLCD мне нравиться больше! Цвета не такие сочные, как у superAMOLEED но более естественные и спокойные, при чтении глаза будут уставать намного меньше и нет этой противной кислотности!

    - кол-во ОЗУ так же пока рекордное - 768 мб (до выхода Galaxy S II;)). Это тоже достаточно важный показатель для Android смартфона!

    - Приятный внешний вид! Дизайн тоже конечно слегка коситься в сторону IPhone, но спутать их как в случае с Galaxy S не получиться. Да и в живую Яблокофон выглядит детской игрушкой рядом с DHD.

    В остальном коммуникатор идентичен конкурентам в данном сегменте!

    Вывод:

    На мой взгляд повторилась ситуация с Wildfire! Если бы не выше описанные недостатки, которые я не решусь назвать мелочью, Disire HD стал бы, без сомнения, лучшим в своей категории. Но HTC уже второй раз загубили ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ коммуникатор рядом недочетов. И не смотря на все недостатки он ОЧЕНЬ ХОРОШ!

    Жизнь вязка. Все зыбко.
  • SadRabbit Junior Member
    офлайн
    SadRabbit Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #362134

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 19 апреля 2011 13:55
    sasori:

    увидел очень классный телефон по хорошой цене:)тока я не понимая что значит HTC Desire HD (Unlocked)?помогите пожалуйста понять это слова:)

    Это значит что телефон продавался за бугром с привязью к оператору (т.е. мог работать только с симкой данного оператора или в определенных сетях), за счет чего стоит намного дешевле нежели стандартная модель предназначенная для продажи по всему миру. Такие телефоны везут к нам, а потом разлочивают (т.е. отучают от оператора). Покупая такой девайс вы можете сэкономить на цене, но лишаетесь гарантии HTC и фирменного обслуживания в нашем регионе, так как телефон считается серым и не предназначен для продажи в наше регионе.

    Жизнь вязка. Все зыбко.
  • sasori Member
    офлайн
    sasori Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #282733

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 19 апреля 2011 16:21

    SadRabbit, Батарея стандартного размера повышенной емкости 1450 mah для HTC Desire HD можно купить вот такую штучку)ну камера на любителя,лично мне хватит и стока,главное что бы текст фоткал(стандартный шрифт книге))ну видео звонки у нас редкость и это дорого,кушает хорошо батарейку)насчёт поскрипывание крышки это говорит что руки не оттуда растут(у Nokia x6 самая фигня пришёл посмотрел потрогал всё норм,а потом мне продавец сказал что все эти люфты были убраны(прогресс не стоит на месте),а если в HTС оно останется можно отложить за 15-25$ купить силиконовый чехол)ну на мой взгляд слушать музыку и смотреть фильмы через главный динамик глупо,лучше через наушники эти дела делать:super:если это все не достатки то для меня этот телефон очень хорошо подходит:)правда придёться ещё не много разориться:)

  • sasori Member
    офлайн
    sasori Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #282733

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 19 апреля 2011 16:23
    SadRabbit:

    sasori :

    увидел очень классный телефон по хорошой ценетока я не понимая что значит HTC Desire HD (Unlocked)?помогите пожалуйста понять это слова

    Это значит что телефон продавался за бугром с привязью к оператору (т.е. мог работать только с симкой данного оператора или в определенных сетях), за счет чего стоит намного дешевле нежели стандартная модель предназначенная для продажи по всему миру. Такие телефоны везут к нам, а потом разлочивают (т.е. отучают от оператора). Покупая такой девайс вы можете сэкономить на цене, но лишаетесь гарантии HTC и фирменного обслуживания в нашем регионе, так как телефон считается серым и не предназначен для продажи в наше регионе.

    а скока это у нас будет стоить примерно???:D

  • SadRabbit Junior Member
    офлайн
    SadRabbit Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #362134

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 19 апреля 2011 17:57
    sasori:

    SadRabbit:

    sasori :

    увидел очень классный телефон по хорошой ценетока я не понимая что значит HTC Desire HD (Unlocked)?помогите пожалуйста понять это слова

    Это значит что телефон продавался за бугром с привязью к оператору (т.е. мог работать только с симкой данного оператора или в определенных сетях), за счет чего стоит намного дешевле нежели стандартная модель предназначенная для продажи по всему миру. Такие телефоны везут к нам, а потом разлочивают (т.е. отучают от оператора). Покупая такой девайс вы можете сэкономить на цене, но лишаетесь гарантии HTC и фирменного обслуживания в нашем регионе, так как телефон считается серым и не предназначен для продажи в наше регионе.

    а скока это у нас будет стоить примерно???:D

    Если пишут Unlocked, то он уже разлочен. А разлочка например IPhone стоит 100-150 у.е.

    Жизнь вязка. Все зыбко.
  • sasori Member
    офлайн
    sasori Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #282733

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 20 апреля 2011 14:23

    SadRabbit, большое спасибо очень помог:)

  • pavel_2018 Neophyte Poster
    офлайн
    pavel_2018 Neophyte Poster

    22

    13 лет на сайте
    пользователь #401114

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 29 апреля 2011 16:10

    Когда он в продаже появиться и какая цена?

  • LarF Member
    офлайн
    LarF Member

    283

    14 лет на сайте
    пользователь #285426

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 29 апреля 2011 23:50 Редактировалось LarF, 1 раз.

    На мигом бай сегодня появилась цена в 290 бачей. Достойная цена, думаю телефон будет пользоваться популярностью.

    Кто знает браузер на андройде потдерживает JavaScript??

  • Я_KUT Senior Member
    офлайн
    Я_KUT Senior Member

    654

    15 лет на сайте
    пользователь #167522

    Профиль
    Написать сообщение

    654
    # 30 апреля 2011 01:11

    определенно поддерживает. почти все комуникаторный браузеры поддкрживают. ну кроме оперы мини. и стандартный хтцшный браузер оказался лучше других, который только не пробовал (по обработке жава-скрипта так точно).

  • LarF Member
    офлайн
    LarF Member

    283

    14 лет на сайте
    пользователь #285426

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 30 апреля 2011 08:32

    вот это класно, а флеш и ни к чему!

    Вот думаю выбрать огонёк S или desire или salsa (если вообще выйдет в РБ), я придерживаюсь salsa т.к.размер экрана устраивает, мне не к чему большие экраны. и по железу ничего. Мне не обезательно супер мощный телефон. А вы что посоветуете?

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5768

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5768
    # 2 мая 2011 11:46

    На мигом бай сегодня появилась цена в 290 бачей

    совершенно не пойму, откуда цена такая? Телефон, который должен со старта стоить 350-400 у.е., у нас стоит 290... Какая-то ошибка, наверное.

    Вот думаю выбрать огонёк S или desire или salsa (если вообще выйдет в РБ), я придерживаюсь salsa т.к.размер экрана устраивает, мне не к чему большие экраны. и по железу ничего. Мне не обезательно супер мощный телефон. А вы что посоветуете?

    Конечно же Desire. Он в разы лучше. Как можно сравнивать флагман прошлого года и бюджетный робот? Дезайр - это вообще беспроигрышный вариант: классная производительность, отличный дизайн и материалы, оправданная цена. Второй же "огонек" откровенно разочаровал дизайном - игрушка какая-то, первый вайлдфайр по дизайну был в разы лучше, да и там металл был, а здесь пластик.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • LarF Member
    офлайн
    LarF Member

    283

    14 лет на сайте
    пользователь #285426

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 2 мая 2011 14:17

    Ошибка, незнаю по мне так это лучше! Я слышал что он будет стоять на ряду с первым огоньком.

  • CAIIIOK Junior Member
    офлайн
    CAIIIOK Junior Member

    30

    14 лет на сайте
    пользователь #287849

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 5 мая 2011 18:32

    ну когда уже в продаже появится????:cry: знает кто?:conf:

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5768

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5768
    # 6 мая 2011 01:12
    CAIIIOK:

    ну когда уже в продаже появится????:cry: знает кто?:conf:

    вроде в июне. Но лучше Эйс взять.

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • Finn1987 Senior Member
    офлайн
    Finn1987 Senior Member

    678

    17 лет на сайте
    пользователь #103329

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 6 мая 2011 19:57
    m2ksimk2:

    CAIIIOK:

    ну когда уже в продаже появится????:cry: знает кто?:conf:

    вроде в июне. Но лучше Эйс взять.

    Чем лучше?)

    Там экран больше, но судя по отзывам - хватает максимум на 1 день при активном использовании:D

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5768

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5768
    # 7 мая 2011 12:56
    Finn1987:

    m2ksimk2:

    CAIIIOK:

    ну когда уже в продаже появится????:cry: знает кто?:conf:

    вроде в июне. Но лучше Эйс взять.

    Чем лучше?)

    Там экран больше, но судя по отзывам - хватает максимум на 1 день при активном использовании:D

    Ну, во-первых, дизайном! Эйс просто шикарен! Вайлдфайр S больше на игрушечный телефон похож. И это огромнейший плюс!

    Во-вторых, экран больше на целых 0.3 дюйма, а это огромная разница.

    В-третьих, проц пошустрее будет, хотя и разница небольшая, но все же...)

    Да, батарейка, говорят, в Самсунге слабеая, но НТС всегда критикуют за слабущие батареи, не думаю, что что-то изменилось в лучшую сторону! Так что по этому параметру, как мне кажется, будет полный паритет!

    Единственное, чем лучше Вайлдфайр - это фирменная оболочка Сенс, хотя и Самсунговский тачвиз тоже не плох.

    Так что, думаю, выбор очевиден.:)

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • CAIIIOK Junior Member
    офлайн
    CAIIIOK Junior Member

    30

    14 лет на сайте
    пользователь #287849

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 7 мая 2011 16:31

    на вкус и цвет...

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 7 мая 2011 16:58

    Да, батарейка, говорят, в Самсунге слабеая, но НТС всегда критикуют за слабущие батареи, не думаю, что что-то изменилось в лучшую сторону! Так что по этому параметру, как мне кажется, будет полный паритет!

    вот х-ки эйса

    ARM 11 800Mhz, Adreno 200 GPU, Qualcomm MSM7227 chipset

    это получается разогнанный legend, которому уже больше года, и по батарее 1300 против 1350, но частоты проца то 600 против 800 :) так что скорее не паритет, а меньше, чем огонек S, и эйс пока на 2.2, тоже в минус