Ответить
  • kinic Senior Member
    офлайн
    kinic Senior Member

    3187

    20 лет на сайте
    пользователь #22221

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    # 14 июля 2005 12:44

    fedmun, имеется в виду сретифицированные в РБ?

    То, что можно купить за деньги, стоит дешево
  • fedmun Senior Member
    офлайн
    fedmun Senior Member

    676

    21 год на сайте
    пользователь #6299

    Профиль
    Написать сообщение

    676
    # 14 июля 2005 12:47

    FSK предпочтительнее :

    FSK от DTMF отличается тем, что FSK позволяет вместе с номером абонента передавать так же его имя, фамилию и время звонка от АТС, может производить синхронизацию времени телефона с "эталонным" временем самой АТС, ещё при FSK в некоторых случаях возможно определение номера абонента, звонящего к вам во время вашего разговора, то есть с услугой "ожидание вызова"

  • fedmun Senior Member
    офлайн
    fedmun Senior Member

    676

    21 год на сайте
    пользователь #6299

    Профиль
    Написать сообщение

    676
    # 14 июля 2005 12:54

    kinic,

    так они и сертифицированы

    код выделить все
    П Е Р Е Ч Е Н Ь
    средств связи, сертифицированных в Национальной системе сертификации Республики Беларусь
    /по состоянию на апрель 2004 г./

    код выделить все
    Аппараты бесшнуровые телефон. радиотехнологии DECT марки "Panasonic" моделей:KX-TCD500 RU, KX-TCD510/512 RU, KX-TCD530 RU с доп. трубками KX-TCА151 RU и з/у; KX-TCD540 RU с доп. труб. KX-TCА154 RU
    Компания "PANASONIC (CIS) OY", Финляндия
    BY/112 03.1.3.ДА1719
    31.12.03
    31.12.06
    серийное производство

    код выделить все
    Аппараты бесшнуровые телефон. радиотехнологии DECT марки "Panasonic" моделей:KX-TCD400 RUс з/у PQLV200CE; KX-TCD410 RU и KX-TCD420 RU с доп. труб. мод. KX-A142(RU)EX и з/у PQLV19CE; KX-TCD450 RU
    Компания "Panasonic (CIS) OY", Финляндия
    BY/112 03.1.3.ДА1583
    28.04.03
    28.04.06
    серийное производство
  • kinic Senior Member
    офлайн
    kinic Senior Member

    3187

    20 лет на сайте
    пользователь #22221

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    # 14 июля 2005 12:59

    fedmun, а среди линейных аппаратов есть сертифицированные? Или только радиотелефоны?

    То, что можно купить за деньги, стоит дешево
  • fedmun Senior Member
    офлайн
    fedmun Senior Member

    676

    21 год на сайте
    пользователь #6299

    Профиль
    Написать сообщение

    676
    # 14 июля 2005 13:50

    kinic, не очень много, больше отечественные.

    если интересует, могу сам список (по состоянию на апрель 2004 г.) выслать на мыло

  • Рядовой Senior Member
    офлайн
    Рядовой Senior Member

    1198

    21 год на сайте
    пользователь #10549

    Профиль
    Написать сообщение

    1198
    # 14 июля 2005 14:10

    Какая разница?

    Как будто бы если не сертифицирован то отключат услугу.

  • kinic Senior Member
    офлайн
    kinic Senior Member

    3187

    20 лет на сайте
    пользователь #22221

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    # 14 июля 2005 15:06

    fedmun,

    kinic, не очень много, больше отечественные.

    если интересует, могу сам список (по состоянию на апрель 2004 г.) выслать на мыло

    Отечественные??? :conf::super::D Если небольшой список, то выложи все их сюда

    Рядовой,

    Какая разница?

    Как будто бы если не сертифицирован то отключат услугу.

    Не влючат :znaika::D:lol: А можно ли будет сертифицировать в индивидуальном порядке, как АОН типа Русь?

    То, что можно купить за деньги, стоит дешево
  • fedmun Senior Member
    офлайн
    fedmun Senior Member

    676

    21 год на сайте
    пользователь #6299

    Профиль
    Написать сообщение

    676
    # 14 июля 2005 16:10

    kinic, вот он [url=http://fedmun.tut.at.[censored]/files/sert_2004_04.rar]ПЕРЕЧЕНЬ средств связи

    Насчет сертификации теперь - без понятия.

    Но в прошлом году, когда пытался включить у себя на АТС услугу "Определитель номера" (которую мне все-равно не включили :molotok:) успел получить сертификат на АОН (я конечно сертифицировал не свой Panasonic TCD-540, принес РУСЬ) и справку. Так вот тогда был последний день, когда можно было принести аппарат и в течение 20 минут его "сертифицировали".

    После этого вся сертификация была передана в УП "Гипросвязь", а там это дело для частных лиц вроде вообще прикрыли.

    P.S. тогда у меня этого списка не было, но мне было "авторитетно заявлено", что НИКАКИЕ телефоны Panasonic DECT не сертифицированы у нас в стране (возможно имелась в виду сертификация АОН) - но сам факт...

  • kinic Senior Member
    офлайн
    kinic Senior Member

    3187

    20 лет на сайте
    пользователь #22221

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    # 14 июля 2005 17:15

    А сколько стоит эта услуга? Подозреваю, что немало :cry:

    То, что можно купить за деньги, стоит дешево
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 14 июля 2005 17:19

    хех... я когда подключал и себе, и друзьям АОН услугу у меня или вообще ничего не спрашивали по поводу сертификации, или на их вопрос "а сертифицирован у вас аон?" вполне удовлетворялись ответом "неа, ну я во первых хочу посмотреть как это работает, а потом я конечно сразу пойду и его сертифицирую"... вот так вот уже некоторые 2-3 года и идут)))) и подключалось все по телефону, без каких либо ЛСЦ... лишний раз говорит о том что все субэективно.

    по поводу ФСК. круто канешна, цивилизация глядишь бут у вас через годик :)

  • fedmun Senior Member
    офлайн
    fedmun Senior Member

    676

    21 год на сайте
    пользователь #6299

    Профиль
    Написать сообщение

    676
    # 14 июля 2005 17:27

    kinic, тогда это стоило около 7 тыс.

    dema111, В том-то и дело, что бегать и пытаться подключать пришлось самому, и там просто спрашивали справку о сертификации.

    Насчет подключения "по личным связям" - тут обычно вообще мало что спрашивают (кроме, конечно, номера телефона :)).

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 14 июля 2005 21:02

    fedmun, никаких личных связей, заметь. АБСОЛЮТНО. Подключил полагающуюся мне услугу. Вопросов почему то не возникло :)

  • kinic Senior Member
    офлайн
    kinic Senior Member

    3187

    20 лет на сайте
    пользователь #22221

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    # 14 июля 2005 21:57

    dema111,

    по поводу ФСК. круто канешна, цивилизация глядишь бут у вас через годик

    За какие суммы? :D Да и будет ли она для физических лиц - большой вопрос :evil:

    То, что можно купить за деньги, стоит дешево
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 14 июля 2005 23:38
    dema111:

    Pashka, определение номера при втором входящем - это вообще отдельная услуга, ее кстати очень мало что из телефонов поддерживает...

    В любом случае, CID не будет показывать номера даже всех минских городских АТС. Не будет показывать номера сотиков с включенным антиаоном.

    У меня показывает все телефоны, даже сотики с включенным антиаоном. Потому что есть и такая услуга как игнорирование услуги антиаон. :D . И телефон у меня Сименс поддерживает определение номера при втором входящем и работает четко.

    dema111:

    Рядовой, сколько цифр тебе АОН кажет программно - столько и высветится.

    Вот уж хрен. Не покажет тебе АОН входящий вызов пришедший например из Германии или Росии, а CLIP без проблем весь номер.

    :znaika:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 14 июля 2005 23:52
    kinic:

    dema111,

    по поводу ФСК. круто канешна, цивилизация глядишь бут у вас через годик

    За какие суммы? :D Да и будет ли она для физических лиц - большой вопрос :evil:

    Что значит будет? Она давно есть(год) во всех областных центрах, ну кроме Минска. В областях стоят EWSD они поддерживают и FSK и DTMF. У меня уже больше года как работает и CLIP и CLIPCW и CW и CLIR и CLIRIGN (это АОН на антиАОН):D и черный/белый список и автодозвон в пределах одной станции (как у МТС 0882) и куча еще другого. :D Телефоны Сименс поддерживают CLIP FSK.

    Скоро это будет и в Минске.

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 15 июля 2005 00:00

    Забыл еще. Стоит CLIP как любая другая доп. услуга (точно не помню) рублей 200 разово или + к а/плате. Можно посмотреть на сайте Белтелекома.

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • kinic Senior Member
    офлайн
    kinic Senior Member

    3187

    20 лет на сайте
    пользователь #22221

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    # 15 июля 2005 09:08

    Big&Fat,

    Что значит будет? Она давно есть(год) во всех областных центрах, ну кроме Минска. В областях стоят EWSD они поддерживают и FSK и DTMF. У меня уже больше года как работает и CLIP и CLIPCW и CW и CLIR и CLIRIGN (это АОН на антиАОН) и черный/белый список и автодозвон в пределах одной станции (как у МТС 0882) и куча еще другого. Телефоны Сименс поддерживают CLIP FSK.

    Не везде

    Скоро это будет и в Минске

    не скоро

    Big&Fat,

    Забыл еще. Стоит CLIP как любая другая доп. услуга (точно не помню) рублей 200 разово или + к а/плате. Можно посмотреть на сайте Белтелекома.

    Очень сомневаюсь - почай информацию на сайте МГТС. И почему только для ЮЛ и ИП?

    То, что можно купить за деньги, стоит дешево
  • fedmun Senior Member
    офлайн
    fedmun Senior Member

    676

    21 год на сайте
    пользователь #6299

    Профиль
    Написать сообщение

    676
    # 15 июля 2005 09:59
    dema111:

    никаких личных связей, заметь. АБСОЛЮТНО. Подключил полагающуюся мне услугу. Вопросов почему то не возникло :)

    Умеешь ты людей уговаривать :)

    У меня такого таланта нет...

    Выслушивал фразу "данная услуга не только не предоставляется, но и не существует!" в течении недели, потом забил на это...

  • Рядовой Senior Member
    офлайн
    Рядовой Senior Member

    1198

    21 год на сайте
    пользователь #10549

    Профиль
    Написать сообщение

    1198
    # 15 июля 2005 10:49

    Зачем вам дорогие сертифицированые декты. У меня вот general electric 29393GE1-A проводной за 25$. Определял даже входящий номер таксофона из Польши (8-10-48....).

    Big&Fat, Если зарегистрировать АОН русь на ГТС то будет ли это означать что включат и поддержку CLIP (в Бресте)?

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 15 июля 2005 11:31 Редактировалось dema111, 1 раз.
    Big&Fat:


    Вот уж хрен. Не покажет тебе АОН входящий вызов пришедший например из Германии или Росии, а CLIP без проблем весь номер.

    А почему у меня тогда все определяется дома? :)) По АОНУ!!!!! И Россия, и Эстония, и Литва, и Швеция итд... Только что АОН - значит 7 цифр последних....(((