Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Samsung Galaxy Tab GT-P1000

Ответить
  • vladlat Member
    офлайн
    vladlat Member

    240

    14 лет на сайте
    пользователь #206859

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 22 апреля 2011 09:18

    Вещь совершенно непригодна для деловой переписки по электронной почте (заморочки с переходом на мобильные версии почтовых ящиков, невозможность копировать выделенное). Для просмотра видео, слушать музыку - нет проблем. Но платить такие огромные деньги за вешь больше чем за хороший нетбук - это извращение. Мой КПК HP iPAQ 214 ито удобней... Одно успокаивает: iPAD ЕЁ ХУЖЕ!..

    Sennheiser CX6 Travel, Denon AH-C452
  • Igorekas Neophyte Poster
    офлайн
    Igorekas Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #283656

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 9 мая 2011 23:48
    Igorekas:

    zavsm:

    Обладатели Galaxy Tab, отзовитесь. Обнаружил в девайсе довольно серьёзный баг. Это только у меня или у всех. В общем дело в следующем : я пользуюсь календарями google. В одной учетке у меня несколько календарей- один основной(который по-умолчанию появляется) и несколько дополнительных (создаются уже руками). Так вот таблетка синхронизируется с этими дополнительными калкндарями очень криво, а именно : Например, я создаю на компьютере в дополнительном календаре событие, происходит синхронизация, эти события отображаются в календаре таблетки-далее изменяю в таблетке эти события, синхронизирую, смотрю календарь на компе -а изменений нет. Далее изменяю на компе эти же события. синхронизирую и в таблетке вижу очередной фокус-отображаются дубликаты событий, те что изменены на galaxe и те что изменены на компе, как бы одно событие но продублировано. например: создаю в на компе событие " встреча с Ивановым" , вижу её на галакси, изменяю на галакси на "встреча с Сидоровым", на компе изменений не происходит, изменяю на компе на "встреча с петровым" и вижу на таблетке следующее "встреча с ивановым" и "встреча с петровым". В общем глюк. На других девайсах андроид все нормально. Глюк только при синхронизации с дополнительными календарями. Попробуйте у себя, как у вас, нормально или та же хрень. Пробовал перешивать, та же беда.

    Та же беда. :( Если найдешь решение, напиши в личку пожалуйста.

    Вылечил. :) Сделал хард ресет, и забил как основной, ящик в котором находится календарь и все. Только этот адрес рабочий, туда приходит куча писем и постоянно выскакивают уведомления :( Немного раздражает. Синхронизируется с контактами и записывает историю поисков этой учетной записи в гугле, короче ужас и если удаляю контакт он удаляется из гугл акаунта, так что если сначала спросит синхронизировать ли контакты, лучше отказывай, а то я синхронизировал и получил несколько сотен контактов в адресную книгу :( Буду рад если помог.

  • easter Member
    офлайн
    easter Member

    344

    15 лет на сайте
    пользователь #166125

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 17 мая 2011 18:37
    vladlat:

    заморочки с переходом на мобильные версии почтовых ящиков, невозможность копировать выделенное

    А что не получается с копированием? Выделил-скопировал-вставил, на каком этапе косяк? Ни разу не сталкивался с такой проблемой, буфер обмена работает просто везде.

    И что такое мобильная версия п/я? Обычные ящики настраиваются в пару тапов. Штатный почтовик, конечно, беднее того же настольного Thunderbird, но со всеми ф-циями первой необходимости справляется на-ура.

    Кстати, вполне удобен как телефон, при наличии достаточного размера кармана или сумки и BT-гарнитуры.

    <p>Wii U id: pfilipchik</p>
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    168

    13 лет на сайте
    пользователь #392819

    Профиль

    168
    # 29 мая 2011 00:23

    НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ (ЭКРАН) НА Планшет Samsung Galaxy Tab GT-P1000 ТЕЛ 8029-666-29-40 СРОЧНО

  • Minex Member
    офлайн
    Minex Member

    137

    15 лет на сайте
    пользователь #162954

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 9 июня 2011 18:16

    прочел тут что мол когда по инету лазишь то постоянно зумировать нужно иначе ничего не видно! так ли это??? т.е. получается что cтраничка влезает в экран за счет того что уменьшает шрифт?! развейте мои сомнения плиз!!!

    и сколько у кого на самом деле батарея держит?????

  • Minex Member
    офлайн
    Minex Member

    137

    15 лет на сайте
    пользователь #162954

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 12 июня 2011 21:22

    что, подзабили на эту темку?? никого не видно??? некому на вопросы ответить!!!

  • Паскаль Senior Member
    офлайн
    Паскаль Senior Member

    1388

    16 лет на сайте
    пользователь #114153

    Профиль
    Написать сообщение

    1388
    # 20 июня 2011 13:11

    Если еще актуально...

    и сколько у кого на самом деле батарея держит?????

    Зависит от многих факторов, но в первую очередь от установленной прошивки (ее модификаций).

    В частности прошивка для Тайваня P1000ZTKC1 (2.2.1) при очень умеренном использовании жила до 3-х суток.

    Таже тайварьская P1000ZTJP8, версии 2.3.3 (английский интерфейс) до 2-х суток.

    прочел тут что мол когда по инету лазишь то постоянно зумировать нужно иначе ничего не видно

    все нормально видно, не переживайте ;)

  • veev2 Senior Member
    офлайн
    veev2 Senior Member

    774

    13 лет на сайте
    пользователь #311365

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 11 июля 2011 10:20

    Толстенько(кому как, конечно), тепленько, медлененько... :insane:

    [censored]
  • 171334 Neophyte Poster
    офлайн
    171334 Neophyte Poster

    14

    15 лет на сайте
    пользователь #171334

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 11 июля 2011 12:27

    Люди помогите!
    В Galaxy пароль не правильно ввела, нажала "забыли пароль" и просит ввести "ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИЛИ ПАРОЛЬ"
    Ввожу кучу всего, не работает, а нужен СРОЧНО!
    Кто знает, что делать?!?!?!?!?!? :conf:

  • bsn1 Senior Member
    офлайн
    bsn1 Senior Member

    1225

    17 лет на сайте
    пользователь #99023

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 16 июля 2011 16:02 Редактировалось bsn1, 1 раз.

    Может кто знает, подскажите штатовские Galaxy Tab Verizon SCH-i800,T-Mobile и Sprint -можно использовать у нас ?
    Они на GSM? Залоченные или нет? Сколько стоит разлочка и без косяков ли она? Стоит ли связываться?
    В модель без модуля GSM ,я могу по кабелю с USB подкючить 3G Модем(скажем МТС-кий)?
    Заранее благодарю за помощь.
    .

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9596

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9596
    # 21 июля 2011 01:04

    bsn1, юсб модем к нему ты точно подключить не сможешь ;)
    Но наверное можно организовать инет через любой мобильник через БТ.... правда нафиг нужно? :)

    зы: какой прогой можно выключить ТОЛЬКО телефон? не режим "в самолете", где выкл все: БТ, вай-фай и ГПС.... а только телефон?

    Dont worry, be happy!
  • bsn1 Senior Member
    офлайн
    bsn1 Senior Member

    1225

    17 лет на сайте
    пользователь #99023

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 21 июля 2011 11:23

    Vitaliyak bsn1, юсб модем к нему ты точно подключить не сможешь
    Спасибо.
    Сколько примерно разлочка стоит?

  • Esdec Hattrick Team
    офлайн
    Esdec Hattrick Team

    3246

    21 год на сайте
    пользователь #6388

    Профиль
    Написать сообщение

    3246
    # 5 августа 2011 13:34

    Купил сей девайс. А скажите, прошивку стоит вообще менять (2.2) со стоковой и если да то на какую?

    Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства.
  • fallossvlad Neophyte Poster
    офлайн
    fallossvlad Neophyte Poster

    9

    14 лет на сайте
    пользователь #259470

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 8 августа 2011 14:02

    http://www.teamovercome.net/ отличная прошивка с хорошим ядром!таб купил пару месяцев назад и сразу прошил.чтоб гарантия не слетела,сделать backup на всякий пожарный.и вот форум на эту тему,кстати http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=195286

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9596

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9596
    # 12 августа 2011 12:38

    у меня другой косяк с календарем.... (использую одну учетную запись, соответственно один календарь... но на два аппарата)
    Итак: создаю запись в календаре на моем HTC DHD, и эта запись тут же отображается на таблетке Самс. А вот если создавать запись на Самсе, то на ДХД ничего не появляется...
    как пофиксить баг?

    Dont worry, be happy!
  • glebans Junior Member
    офлайн
    glebans Junior Member

    64

    15 лет на сайте
    пользователь #180279

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 20 августа 2011 01:05 Редактировалось glebans, 1 раз.

    А с него звонить можно?
    И да, я в танке)

  • Esdec Hattrick Team
    офлайн
    Esdec Hattrick Team

    3246

    21 год на сайте
    пользователь #6388

    Профиль
    Написать сообщение

    3246
    # 20 августа 2011 12:23

    glebans, конечно можно.

    Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства.
  • Andrew_81 Member
    офлайн
    Andrew_81 Member

    257

    15 лет на сайте
    пользователь #175671

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 22 сентября 2011 00:47

    Может кто знает почему подорожали самсунги?

  • Esdec Hattrick Team
    офлайн
    Esdec Hattrick Team

    3246

    21 год на сайте
    пользователь #6388

    Профиль
    Написать сообщение

    3246
    # 25 сентября 2011 06:17

    Andrew_81, Я думаю потому что альтернатив текущим девайсам практически не появляется.

    Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства.
  • bigvadik68 Member
    офлайн
    bigvadik68 Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #199792

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 октября 2011 17:03

    странное мнение....обсуждаем не цену...а девайс)))) кому нужно тот купит несомненно!!!