Del
|
офлайн
SERGIOCOOLIO
Senior Member
|
|
|
2332 |
15 лет на сайте Город:
|
SERGIOCOOLIO:Хорошее за дешево не бывает.
iFFALCON если только на дачу или в квартиру для сдачи.
Бюджетник, однако.Добавлено спустя 6 минут 30 секунд#Vovanator
Сейчас качество электроники, надёжность и материалы не то что 20-30 лет назад.
Все экономят на чём могут. А что с хорошими материалами стоит дурных денег - к примеру телефон s24 ultra я брал из титаного корпуса, но и цена 1000+ баксовХотя у меня до сих пор, ещё работает микроволновка самсунг которой уже больше двадцати лет, но она сделана в Корее.
Пару лет назад купили стиралку самсунг (для китайского рынка) - качество пластика просто отвратное.
Однако холодильник от той же фирмы для рынка Великобритании который тоже купил пару лет назад - очень достойно.
У меня стиралка Атлант более 15 лет работает, а у соседки LG через 5 лет навернулась. Да и корпус прогнил со сквозной коррозией.
Поймите, что сейчас любая электроника рассчитана маркетологами на 3-5 лет эксплуатации. Дальше всё. Беги за новой моделью.
|
офлайн
SERGIOCOOLIO
Senior Member
|
|
|
2332 |
15 лет на сайте Город:
|
SERGIOCOOLIO:Vovanator#
Я также написал что да 20-30 лет назад было лучше.
Сейчас более менее нормально делают флагманские модели, но стоят хороших денег .
Вот поэтому я и не вижу смысла покупать дорогие телевизоры от известных зарубежных фирм. Я не телевизионный фунфурье и качества белорусского телевизора мне хватает "за глаза". Ютуб/Рутуб там есть. Зала/Кинопоиск работает. Вечером и в выходные посмотреть новости и любимых блогеров - вполне достаточно. А сэкономленные деньги лучше потратить на новую электрогитару или спиннинг/ружьё.
Возможно, если я оборудую отдельную комнату в домашний кинотеатр, то тогда наверное стоит задуматься о покупке премиального звука, навороченного 16К телевизора и других плюшек.
SERGIOCOOLIO:Сейчас качество электроники, надёжность и материалы не то что 20-30 лет назад.
Все экономят на чём могут. А что с хорошими материалами стоит дурных денег - к примеру телефон s24 ultra я брал из титаного корпуса, но и цена 1000+ баксов
качество электроники выросло - но дешевки китайской стало больше , про телефон тоже мимо - сколько нокия 720 или бенефон стоили ? , а корпус то пластиковый был
Vovanator:Я не телевизионный фунфурье и качества белорусского телевизора мне хватает "за глаза". Ютуб/Рутуб там есть. Зала/Кинопоиск работает.
кому и кобыла невеста
Vovanator:..я и не вижу смысла покупать дорогие телевизоры от известных зарубежных фирм...
...качества белорусского телевизора мне хватает "за глаза"...
...если я оборудую отдельную комнату в домашний кинотеатр, то тогда наверное стоит задуматься о покупке премиального звука, навороченного 16К телевизора и других плюшек.
На первый взгляд, большинство ваших посылов - лукавство, если не опускать до уровня коврового покрытия,
но на поверку, IMHO, совсем иное определение им должно следовать, можно определить, как нелицеприятное.
Действительно, для Зала любой телевизор сгодится, зачем платить много, если можно не платить вовсе.
|
офлайн
SERGIOCOOLIO
Senior Member
|
|
|
2332 |
15 лет на сайте Город:
|
babay50:.... можно рассмотреть Hisense 55U7Q. Если не критично наличие открытого Google TV, куда можно грузить с маркета программы и сервисы. На Hisense же закрытая Vidaa, не всех устроит. За то она быстрее грузится и работает.
Наивно было бы полагать, что низкобюджетные телевизоры с любой ОС, в том числе и с Андроид, позволять так уж серьезно разгуляться в инете. Аппаратная часть таких телевизоров, в лучшем случае, сможет обеспечить терпимый просмотр цифрового вещания DVB-T/C, IPTV Зала, и иных поставщиков подобного контента, фильмов по локальной сети.
Для серьезного тяжелого стриминга в инете без хорошей приставки, в любом случае, не обойтись, подсказано жизнью и проверено на практике.
*****
Vovanator:Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
Снобизм
Неуважение к любому труду
Надменность
"Каждый хорош в своём деле – кто-то управляет мышкой, а кто-то мастерски орудует лопатой".
Добрый день.
Помогите с выбором телевизора.
Надо 65 дюймов.
Бюджет 3,5-5,0 бел.руб
Вещь явно покупается надолго.
Поэтому важна надежность и функционал.
Качество тоже важно, но не скажу что я такой эксперт и определю черный от супер-черного)
Спасибо.
Toxich:Добрый день.
Помогите с выбором телевизора.
Надо 65 дюймов.
Бюджет 3,5-5,0 бел.руб
Вещь явно покупается надолго.
Поэтому важна надежность и функционал.
Качество тоже важно, но не скажу что я такой эксперт и определю черный от супер-черного)
Спасибо.
TCL 65C7K
Vovanator:SERGIOCOOLIO:Vovanator#
Я также написал что да 20-30 лет назад было лучше.
Сейчас более менее нормально делают флагманские модели, но стоят хороших денег .
Вот поэтому я и не вижу смысла покупать дорогие телевизоры от известных зарубежных фирм. Я не телевизионный фунфурье и качества белорусского телевизора мне хватает "за глаза". Ютуб/Рутуб там есть. Зала/Кинопоиск работает. Вечером и в выходные посмотреть новости и любимых блогеров - вполне достаточно. А сэкономленные деньги лучше потратить на новую электрогитару или спиннинг/ружьё.
Возможно, если я оборудую отдельную комнату в домашний кинотеатр, то тогда наверное стоит задуматься о покупке премиального звука, навороченного 16К телевизора и других плюшек.
Если вы про то, что у джили как и у мерседеса есть колеса, то они то конечно есть. Просто считать, что обманули систему, сэкономив и взяли вместо мерса китайца - это несколько необычно
Во всем должен быть принцип разумной достаточности, сие бесспорно. У каждого свой порог ентого достаточного, у кого то базовый, у кого то средний, у кого то высокий. В вашем посте прямо сквозит, что правильный порог - вон тот, где то у плинтуса, понимаете ли
Shadow23:Неуважение к любому труду
Наоборот, я труд уважаю. Ну да, я в молодости выбрал IT. Не прогадал. хороший стабильный доход. Но если Вы внимательно читали мои комментарии, то Вы бы поняли, что я до глубины души уважаю рабочий класс, потому что именно они дали мне возможность заниматься тем, чем я занимаюсь 
Коллега:В вашем посте прямо сквозит, что правильный порог - вон тот, где то у плинтуса, понимаете ли
Слава Богу Вы обратили внимание на принцип разумной достаточности. Это именно то, что я пытался донести до аудитории. 
Vovanator:Наоборот, я труд уважаю...
...Вы бы поняли, что я до глубины души уважаю...
Так и сквозит во все стороны уважением от вашего, вероятно, жизненного кредо "Не умеешь работать мышкой - работай лопатой..."
Да вы шутник, или забыли народную мудрость - чужая душа - потемки, особенно в глубине её,
как и что там в темноте можно разглядеть и понять, при том что сначала за "красных", а затем, неожиданно, за "белых"
Vovanator:Слава Богу Вы обратили внимание на принцип разумной достаточности. Это именно то, что я пытался донести до аудитории.
Такое впечатление, что эти фразы продукт генерации Бота, который случайным образом выбрал две рядом стоящие буквы, покопался в недрах заложенных в него "знаний" и что-то решил выставить, как самое подходящее по его "мнению".
Все же IT еще не дотягивают до ...
passagire, и другие обладатели C7K
может быть кто-то использует его с многоканальным ресивером через eARC. Работает ли у вас проброс многоканалов DD DTS?
|
офлайн
SERGIOCOOLIO
Senior Member
|
|
|
2332 |
15 лет на сайте Город:
|
SERGIOCOOLIO:Если для условно дачи/сдачи квартиры, то тут бюджетный выбор очевиден.
В контексте всех сообщений от Vovanator: где вы усмотрели его восхваление Horizint применительно к даче/сдачи квартиры?
Хватит уже лепить горбатого, только бы хоть чуточку "высунуться из-за китайской стены".
Читайте внимательно и старайтесь понять, что же во главе обсуждений в каждом конкретном случае.
*****
Priestby:iFFALCON 55U85 можете рекомендовать ? вроде и отзывы хорошие и в обзорах хвалят . Цена 2000.
Берите такой Телевизор TCL 55C6K
Дуремар:кому и кобыла невеста
Shadow23:Действительно, для Зала любой телевизор сгодится, зачем платить много, если можно не платить вовсе.
Где здесь можно поставить плюсики !!??
Минимум это Xiaomi . TCL бюджет . Дальше ОЛЕД . Упс забыл Hisense .
Vovanator:Вот поэтому я и не вижу смысла покупать дорогие телевизоры от известных зарубежных фирм. Я не телевизионный фунфурье и качества белорусского телевизора мне хватает "за глаза". Ютуб/Рутуб там есть.[/quote
+++ . Это вы рипы 1.4 GB качаете и смотрите на витязь ?
Vovanator:Возможно, если я оборудую отдельную комнату в домашний кинотеатр, то тогда наверное стоит задуматься о покупке премиального звука, навороченного 16К телевизора и других плюшек.
Это как . Счас куплю 4 гб , потом докоплю !!!ЁДобавлено спустя 4 минуты 35 секундShadow23:В контексте всех сообщений от Vovanator: где вы усмотрели его восхваление Horizint
На Я-плакал .
|
офлайн
SERGIOCOOLIO
Senior Member
|
|
|
2332 |
15 лет на сайте Город:
|
SERGIOCOOLIO:TCL/Hisense.
+100500
остальное либо Польша либо ....
Цены пиндец .