Ответить
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 13 июня 2010 22:58 Редактировалось Артёмка, 64 раз(а).

    Архив.
    ************************************************

    Новый кабинет -> http://my.beltelecom.by/

    ByFly. Обсуждение. - тема-чат. Обсуждения, эмоции и тп. и тд.

    Техническая помощь пользователей пользователям ByFly. Техническая помощь. Настройка.

    Все технические вопросы настройки решаются в другой ветке. В данном топике лишь "текущие" обсуждения работы провайдера. Вопрос настройки и тех.помощи здесь наказываться не будет, но и помощь скорее всего вы здесь не получите.

    Для тех, кто ругается на "кривые" маршруты, т.е. например почему трафик на Россию идет через Европу, рекомендую прочитать эту статью:
    Сети для самых маленьких. Часть восьмая. BGP и IP SLA

    WI-FI: неочевидные нюансы

    Файл помощи для настройки интернета byfly и телевидения zala

    Вторичные параметры линии:
    Затухание сигнала (Line Attenuation):

    до 20 dB — отличная линия
    от 20 dB до 40 dB — рабочая линия
    от 40 dB до 50 dB — возможны сбои
    от 50 dB до 60 dB — периодически пропадает синхронизация
    от 60 dB и выше — оборудование работать не будет

    Уровень шума (дБ относительно 1 мВт при сопротивлении нагрузки 600 Ом):

    от −65 dBm до −51 dBm — линия отличная
    от −50 dBm до −36 dBm — хорошая линия
    от −35 dBm до −20 dBm — работа с периодическими сбоями
    от −19 dBm и выше — работа оборудования невозможна

    Отношение сигнал/шум (Signal-to-Noise Ratio (SNR)):

    до 7 dB — плохая линия, присутствуют проблемы синхронизации
    от 7 dB до 10 dB — возможны сбои
    от 10 dB до 20 dB — хорошая линия, без проблем с синхронизацией
    от 20 dB до 29 dB — очень хорошая линия
    от 29 dB — отличная линия

    Трассировка является очень грубым способом выявления неполадок в сети, т.к. запросы до сервера могут идти одним маршрутом, а icmp запросы - другим. Может быть и так, что запрос идет по нормальному маршруту, а ответ - нет. Также ICMP часто режется или обрабатывается с наименьшим приоритетом. Трассировка не предназначена для выявления потерь пакетов, а всего лишь для показа маршрута прохождения (icmp - это пинги и трассировка).

    С википедии:
    Здесь хочется отметить, что программа работает только в направлении от источника пакетов и является весьма грубым инструментом для выявления неполадок в сети. В силу особенностей работы протоколов маршрутизации в сети Интернет, обратные маршруты часто не совпадают с прямыми, причем это справедливо для всех промежуточных узлов в трейсе. Поэтому ICMP ответ от каждого промежуточного узла может идти своим собственным маршрутом, затеряться или прийти с большой задержкой, хотя в реальности с пакетами, которые адресованы конечному узлу, этого не происходит. Кроме того, на промежуточных маршрутизаторах часто стоит ограничение числа ответов ICMP в единицу времени, что приводит к появлению ложных потерь.

    Уважаемые форумчане. Проблемы с неработающим гуглом обсуждайте пожалуйста в соответствующей ветке: Проблемы с гуглом. Спасибо за внимание.

    Куратор ветки _maksim_

    При жалобе на низкую скорость на ютубе не надо делать замеры скорости веб-сервера ютуб!!! У ютуба много кэшей в разных странах, включаете видео, запускаете снифер трафика и смотрите с какого айпи адреса идут пакеты. Его и проверяете.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • GoLoTa Senior Member
    офлайн
    GoLoTa Senior Member

    2969

    22 года на сайте
    пользователь #21129

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 24 сентября 2010 20:55

    опять лежим

  • Flyday Apple Team
    офлайн
    Flyday Apple Team

    700

    16 лет на сайте
    пользователь #197110

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 24 сентября 2010 20:58

    Решил позвонить в 123 из-за того, что уже 3 вечер после каких-то работ на моей АТС стало ужасно все тормозить. Ладно я бы висел на линии и ждал "специалиста", так у меня просто гудки :)

  • VipUzer Member
    офлайн
    VipUzer Member

    147

    20 лет на сайте
    пользователь #64598

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 24 сентября 2010 21:01
    Master-tuk:

    так, только что переподключился, скорость вернулась и пока держится на уровне моего домоседа XXL.

    у кого как?

    Скорость вернулась, но пинг в жопе. Когда была 512 проверял до Москвы пинг был 25, а сейчас 140. Че за нах?!?!

  • Master-tuk Junior Member
    офлайн
    Master-tuk Junior Member

    76

    16 лет на сайте
    пользователь #230900

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 24 сентября 2010 21:09
    VipUzer:

    Master-tuk:

    так, только что переподключился, скорость вернулась и пока держится на уровне моего домоседа XXL.

    у кого как?

    Скорость вернулась, но пинг в жопе. Когда была 512 проверял до Москвы пинг был 25, а сейчас 140. Че за нах?!?!

    так то до Москвы, а у меня до Минска был пинг 73...

  • GoLoTa Senior Member
    офлайн
    GoLoTa Senior Member

    2969

    22 года на сайте
    пользователь #21129

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 24 сентября 2010 21:11

    у вас хоть какой то пинг, у меня воще не конектиться (

    и как всегда в птн начинает что то внедрять ...

    раскачались млин..., а терь выходные седи без интернета

  • tvshara Member
    офлайн
    tvshara Member

    211

    15 лет на сайте
    пользователь #306683

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 24 сентября 2010 21:12

    ну модернизируют тарифы вот и глючит :wink:

    IT-аутсорсинг
  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6169

    18 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6169
    # 24 сентября 2010 21:44
    tvshara:

    ну модернизируют тарифы вот и глючит :wink:

    Мечтайте :lol:

    До ПТС еще далеко...

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10990

    20 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10990
    # 25 сентября 2010 00:04
    Enforcer:

    Не понимаю, как можно положить инет целыми городами? :spy:

    Ладно районов 2-3... Но города?!

    Всё просто: сервера авторизации слегли.

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    23 года на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 25 сентября 2010 07:59

    у кого не бывает проблем... НО... разве сложно на своем сайте принести извинения и написать срок окончания ремонтных работ... или они считают, что раз инета нет, что все равно никто на сайт не доберется.. лень - ленью... а в понедельник пойду запись в книге предложений сделаю.

    И это пройдет...
  • Xitroff Senior Member
    офлайн
    Xitroff Senior Member

    9189

    21 год на сайте
    пользователь #33134

    Профиль
    Написать сообщение

    9189
    # 25 сентября 2010 08:53
    kit6233:

    Ребят, у меня вопрос: могу ли я поменять стоящий у меня дома модем ZTE без вай-фая на модем с вай-фаем в СЦ БТК? Если да, то на что ссылаться для замены. Просто Постоянно втыкать витуху в ноут уже жутко надоело)

    согласно порядку оказания услуги, меняют лишь однопортовый модем на модем с несколькими (4-мя) портами в случае, если вам нужна дополнительная услуга (зала к байфлаю и наоборот). Ну и неисправные, само собой.

    +375 (29) 777-11-11
  • Life91 Junior Member
    офлайн
    Life91 Junior Member

    65

    17 лет на сайте
    пользователь #157269

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 25 сентября 2010 09:41

    kit6233 (цитата):

    Ребят, у меня вопрос: могу ли я поменять стоящий у меня дома модем ZTE без вай-фая на модем с вай-фаем в СЦ БТК? Если да, то на что ссылаться для замены. Просто Постоянно втыкать витуху в ноут уже жутко надоело)

    согласно порядку оказания услуги, меняют лишь однопортовый модем на модем с несколькими (4-мя) портами в случае, если вам нужна дополнительная услуга (зала к байфлаю и наоборот). Ну и неисправные, само собой.

    Меняют. Только при себе нужно иметь полный комплект который тебе давали. Ну и само собой, причина хочу wifi:)

    8 025 9752541 звони)
  • GoLoTa Senior Member
    офлайн
    GoLoTa Senior Member

    2969

    22 года на сайте
    пользователь #21129

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 25 сентября 2010 09:43

    а еще можно вежливо попросить,

    мне поменяли.....

    а еще можно купить модем самому,

    я купил и нарадоваться не могу)))

  • ExeZ Nokia Team
    офлайн
    ExeZ Nokia Team

    1771

    18 лет на сайте
    пользователь #119523

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 25 сентября 2010 10:09

    Life91, не меняют, можно заняться членовредительством, и поломать модем, или блок питания, тогда точно поменяют

  • nasua Senior Member
    офлайн
    nasua Senior Member

    686

    16 лет на сайте
    пользователь #212283

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 25 сентября 2010 11:42
    GoLoTa:

    а еще можно вежливо попросить,

    мне поменяли.....

    а еще можно купить модем самому,

    я купил и нарадоваться не могу)))

    Так тебе поменяли,или,ты купил модем?:D

  • Alex_pitkin Member
    офлайн
    Alex_pitkin Member

    263

    21 год на сайте
    пользователь #28079

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 25 сентября 2010 11:42

    Скажите пожалуйста, господа, это нормально, что при таких характеристиках линии такие данные по скорости. Я уже устал в БТК звонить, просить их повысить скорость, вечно какие-то непонятные отговорки... У меня ТП Комфорт-Стандарт, живу в самом центре Минска, линию сменили на цифровую года четыре назад. Ну и где же их хвалённое "3.1.3. Скорость доступа к внешним Интернет-ресурсам не является гарантированной и зависит от работоспособности каналов и узлов Интернет, находящихся в области ответственности других операторов электросвязи."

    Руки уже опускаются что-то делать...

    Я не коллекционер... Я просто потребитель...
  • nasua Senior Member
    офлайн
    nasua Senior Member

    686

    16 лет на сайте
    пользователь #212283

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 25 сентября 2010 11:49

    Очередной этап модернизации нашего оборудования, расположенного в Центре обработки данных РУП «Белтелеком», приведет к тому, что сайт Onliner.by будет недоступен в ночь с 24 на 25 сентября. Работы продлятся с 00:00 до 06:00.

    Компания Onliner приносит извинения за возможные причиненные неудобства. http://www.onliner.by/news/24.09.2010/18.12/

    Так оказывается причина того,что платник не работает местами по стране- в модернизации оборудования,работы по которому затянулись со вчерашнего дня по сегодня(если не до завтра):roof:

  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    17 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 25 сентября 2010 14:42
    Alex_pitkin:

    Скажите пожалуйста, господа, это нормально, что при таких характеристиках линии такие данные по скорости. Я уже устал в БТК звонить, просить их повысить скорость, вечно какие-то непонятные отговорки... У меня ТП Комфорт-Стандарт, живу в самом центре Минска, линию сменили на цифровую года четыре назад. Ну и где же их хвалённое "3.1.3. Скорость доступа к внешним Интернет-ресурсам не является гарантированной и зависит от работоспособности каналов и узлов Интернет, находящихся в области ответственности других операторов электросвязи."

    Руки уже опускаются что-то делать...

    Линия прекрасная, но тариф не кошерный, вот и не меняют?

    Зачем на этом убогом обрубке трафика большая скорость? Сожрать за 8 минут?

    А... гость?!? Так вот из-за гостя и не повышают.

    Хотите качать - подключайте анлим. И точка! :znaika:

    Не вижу причин не выпить!
  • _maksim_ Senior Member
    офлайн
    _maksim_ Senior Member

    3123

    17 лет на сайте
    пользователь #157703

    Профиль
    Написать сообщение

    3123
    # 25 сентября 2010 16:55
    Alex_pitkin :

    Скажите пожалуйста, господа, это нормально, что при таких характеристиках линии такие данные по скорости. Я уже устал в БТК звонить, просить их повысить скорость, вечно какие-то непонятные отговорки... У меня ТП Комфорт-Стандарт, живу в самом центре Минска, линию сменили на цифровую года четыре назад. Ну и где же их хвалённое "3.1.3. Скорость доступа к внешним Интернет-ресурсам не является гарантированной и зависит от работоспособности каналов и узлов Интернет, находящихся в области ответственности других операторов электросвязи."

    Руки уже опускаются что-то делать...

    Извините а в чем проблема? Как они могут гарантировать что сайт, хостящийся в каком-нибудь мухосранске не упал или что у них проблем нет. Тут я полностью согласен

  • Alex_pitkin Member
    офлайн
    Alex_pitkin Member

    263

    21 год на сайте
    пользователь #28079

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 25 сентября 2010 17:18
    _maksim_:

    Alex_pitkin :

    Скажите пожалуйста, господа, это нормально, что при таких характеристиках линии такие данные по скорости. Я уже устал в БТК звонить, просить их повысить скорость, вечно какие-то непонятные отговорки... У меня ТП Комфорт-Стандарт, живу в самом центре Минска, линию сменили на цифровую года четыре назад. Ну и где же их хвалённое "3.1.3. Скорость доступа к внешним Интернет-ресурсам не является гарантированной и зависит от работоспособности каналов и узлов Интернет, находящихся в области ответственности других операторов электросвязи."

    Руки уже опускаются что-то делать...

    Извините а в чем проблема? Как они могут гарантировать что сайт, хостящийся в каком-нибудь мухосранске не упал или что у них проблем нет. Тут я полностью согласен

    Дело в том, что скорость порта меня явно не устраивает, а что им сказать по этому поводу, в душе не знаю...

    Я не коллекционер... Я просто потребитель...
  • vuxodnoy Senior Member
    офлайн
    vuxodnoy Senior Member

    1307

    17 лет на сайте
    пользователь #165000

    Профиль
    Написать сообщение

    1307
    # 25 сентября 2010 17:42

    Alex_pitkin, Вот и у меня осталось на комфорт експресе больше 7-ми gb трафика, звоню прошу поднять с 2мб хотябы до 3 нивкакую. Перейду на более низкий тариф.

    Стой, кто живёт!? Здесь жить запрещено Это вас касается и это не смешно В этом месте нужно приказы выполнять И не надо мне в лицо тяжело дышать