Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24357

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24357
    # 3 декабря 2012 16:49

    Выкладывайте СВОЁ видео с видеорегистратора на onliner.by и его обязательно увидят в редакции сайта.
    Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by
    Внимание! Ветка строго модерируется! Здесь ТОЛЬКО ВИДЕО. Все обсуждения переносите в Дурдом на дорогах
    Обсуждение проекта "Перехват" здесь.

    Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
  • VIP.SHEFF Member
    офлайн
    VIP.SHEFF Member

    237

    13 лет на сайте
    пользователь #303180

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 7 августа 2015 13:08
    Vitalkov:

    Чел поверил в себя и неистовые возможности своего говномета

    у таких надо отбирать машины и скидывать в кувет

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (7 августа 2015 13:39)
    Основание: 3.5.18

  • jenya-2010 Neophyte Poster
    офлайн
    jenya-2010 Neophyte Poster

    29

    9 лет на сайте
    пользователь #1482064

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 7 августа 2015 13:10 Редактировалось jenya-2010, 1 раз.

    Покурил? получай....

    а еще минские номера...

  • Seregacom Senior Member
    офлайн
    Seregacom Senior Member

    560

    15 лет на сайте
    пользователь #144926

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 8 августа 2015 13:41

    Жара, летать лень, зато ходит по ПДД

    Не нужно быть важным, важно быть нужным.
  • -Drifter- Member
    офлайн
    -Drifter- Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #513191

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 9 августа 2015 01:06

    Момент отключения электричества. Минск 08.08.2015
    смотреть с 1:30


    Минск
    08.08.2015 в 23:41 произошла авария в элеетросети, в результате которой электричества лишились районы: Зелёный луг, Советский, Восток.
    На видео улица Седых

  • -Drifter- Member
    офлайн
    -Drifter- Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #513191

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 9 августа 2015 04:48

  • e-sema Member
    офлайн
    e-sema Member

    117

    17 лет на сайте
    пользователь #92362

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 9 августа 2015 23:28

    Гаишник остановил машину с мигалками прямо на пешеходном переоде(хотя мог остановиться перед нарушителем не загораживая переход), как увидел что его фоткают, сразу сдал назад а потом поспешно ретировался

  • Pashtet_by Member
    офлайн
    Pashtet_by Member

    170

    15 лет на сайте
    пользователь #166653

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 10 августа 2015 10:11 Редактировалось Pashtet_by, 1 раз.

    пересечение пр.Жукова и ул.Глаголева в направлении пр.Дзержинского. Дата и время верны.

    Непущун обыкновенный, среда обитания МКАД, вид активно размножающийся.
    водитель опель 3231 АХ-7 считает себя важной персоной. Возможности уступить дорогу было предостаточно. Внешнее кольцо МКАД от Кижеватова до Чижовки. Дата и время на видео актуальны.

  • pentium02 Neophyte Poster
    офлайн
    pentium02 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1705810

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 10 августа 2015 11:04
    sasha4545:

    Минск 04.12.2012г. В 13:52 ул.Володарского 21

    Девушка за рулем
    Я двигался по ул. Володарского в сторону проспекта Независимости
    увидев выезжающее volvo взял чуть чуть левее что бы не зацепить Но Девушка водитель volvo продолжила движение в следствии чего произошло столкновение удар пришелся на правый бок моего авто (rover) а именно Правая сторона: передняя и задняя дверь, арка, колесо+колпак, бампер вот так вот(

    А пропустить и сделать девушке приятно ,облегчить ей выезд слабо было? Правило есть правило, но помогать друг другу надо в сложных ситуациях и будут тебе люди благодарны.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (10 августа 2015 12:02)
    Основание: 3.5.18

  • Shipastik Senior Member
    офлайн
    Shipastik Senior Member

    1382

    20 лет на сайте
    пользователь #17120

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 10 августа 2015 11:27 Редактировалось Shipastik, 1 раз.

    ДТП на Партизанском проспекте возле Простора. Вопрос 3-е ДТП или нет. Но предположил бы что 2 связаны...возможно фура тормозила перед животным (животное умерло), а последующие столкновения уже следствие не держание дистанции...
    В этом месте уже как пару недель поснимали камеры, народ расслабился и не так уже соблюдает скоростной режим...
    ДТП 3-е пр. Партизанский. у Простора

    Клуб Последних бойскаутов. Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью
  • Varjat_by Senior Member
    офлайн
    Varjat_by Senior Member

    2476

    18 лет на сайте
    пользователь #40974

    Профиль
    Написать сообщение

    2476
    # 10 августа 2015 13:34

    При съезде с кольца у Восточного автовокзала на Тростинецкую произошел конфликт с учебным автомобилем, управляемым курсантом с инструктором ("нос" автомобиля выглядывает слева в начале видео). На момент съезда с круга я, двигаясь по второй полосе, я вознамерился съехать на ул.Тростенецкую так же во вторую справа полосу, чем вызвал негодование автомобиля, двигавшегося по соседней слева от меня полосе.


    По мнению инструктора автошколы я должен был съезжать в крайнюю правую, а он со своей третьей — непременно во вторую. Потому что "все так едут" и "иди читай правила". Возмутила меня больше всего то, что это поведение инструктора автошколы, который позволяет себе вляпываться в такие вот конфликты и разрешает их гудками (наверняка скомандовал курсанту сигналить или нажал ему на клаксон своей рукой) и руганью через окно, и это в присутствии курсанта.

    Уважаемый Онлайнер, я был бы признателен если бы вы взяли комментарий ГАИ с целью окончательно прояснить в какую же все-таки полосу должен был съезжать каждый из нас! Спасибо!

  • acronym Member
    офлайн
    acronym Member

    270

    16 лет на сайте
    пользователь #125243

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 10 августа 2015 15:07 Редактировалось acronym, 1 раз.
    Varjat_by:

    При съезде с кольца у Восточного автовокзала на Тростинецкую произошел конфликт с учебным автомобилем, управляемым курсантом с инструктором ("нос" автомобиля выглядывает слева в начале видео). На момент съезда с круга я, двигаясь по второй полосе, я вознамерился съехать на ул.Тростенецкую так же во вторую справа полосу, чем вызвал негодование автомобиля, двигавшегося по соседней слева от меня полосе.


    По мнению инструктора автошколы я должен был съезжать в крайнюю правую, а он со своей третьей — непременно во вторую. Потому что "все так едут" и "иди читай правила". Возмутила меня больше всего то, что это поведение инструктора автошколы, который позволяет себе вляпываться в такие вот конфликты и разрешает их гудками (наверняка скомандовал курсанту сигналить или нажал ему на клаксон своей рукой) и руганью через окно, и это в присутствии курсанта.

    Уважаемый Онлайнер, я был бы признателен если бы вы взяли комментарий ГАИ с целью окончательно прояснить в какую же все-таки полосу должен был съезжать каждый из нас! Спасибо!

    Сомневаюсь, что даже ГАИ в курсе, как там правильно ехать нужно. Там такая неоднозначная разметка нанесена... и знаки не помогают нифига.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (10 августа 2015 17:34)
    Основание: 3.5.18

  • axn Neophyte Poster
    офлайн
    axn Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #595644

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 10 августа 2015 16:23
    Varjat_by:

    При съезде с кольца у Восточного автовокзала на Тростинецкую произошел конфликт с учебным автомобилем, управляемым курсантом с инструктором ("нос" автомобиля выглядывает слева в начале видео). На момент съезда с круга я, двигаясь по второй полосе, я вознамерился съехать на ул.Тростенецкую так же во вторую справа полосу, чем вызвал негодование автомобиля, двигавшегося по соседней слева от меня полосе.


    По мнению инструктора автошколы я должен был съезжать в крайнюю правую, а он со своей третьей — непременно во вторую. Потому что "все так едут" и "иди читай правила". Возмутила меня больше всего то, что это поведение инструктора автошколы, который позволяет себе вляпываться в такие вот конфликты и разрешает их гудками (наверняка скомандовал курсанту сигналить или нажал ему на клаксон своей рукой) и руганью через окно, и это в присутствии курсанта.

    Уважаемый Онлайнер, я был бы признателен если бы вы взяли комментарий ГАИ с целью окончательно прояснить в какую же все-таки полосу должен был съезжать каждый из нас! Спасибо!

    Не зря же справа на дороге разметка 1,13 нанесена(знаков на видео не видно, стало быть руководствуюсь разметкой). При съезде все кто справа от вас будут вам уступать дорогу и вы смело можете въезжать в крайнюю правую.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (10 августа 2015 17:34)
    Основание: 3.5.18

    Прорвёмся
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 10 августа 2015 17:33

    Varjat_by, а у нас можно поворачивать направо со второй полосы?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (10 августа 2015 17:38)
    Основание: 3.5.18

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Karlik Senior Member
    офлайн
    Karlik Senior Member

    1178

    19 лет на сайте
    пользователь #26173

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 10 августа 2015 20:38

    Нет номера, нет мозга?

    Категоричность суждений обычно свидетельствует об ограниченности кругозора. (Сергей Клюев)
  • 4809bi2 Junior Member
    офлайн
    4809bi2 Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #293370

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 10 августа 2015 21:26 Редактировалось 4809bi2, 5 раз(а).

    del

    In God We Trust, All Others Pay Cash
  • Titik197 Member
    офлайн
    Titik197 Member

    190

    10 лет на сайте
    пользователь #869231

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 10 августа 2015 22:11 Редактировалось Titik197, 2 раз(а).

    Минск, внешнее кольцо МКАД, 2-й км. Дата и время правильные.

  • Validos Neophyte Poster
    офлайн
    Validos Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #531298

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 августа 2015 08:58 Редактировалось Validos, 1 раз.


    Шкода Румстер 4679 ОС-7. Ул.Богдановича (район Оперного Театра) Ехал за мной,одновременно начали перестраиваться вправо,тут же уступил дорогу,но по итогу обгоняет(вырезает) меня через двойную слошную!!!! чтобы......повернуть по итогу направо!!!! Очень торопился чел по-ходу....

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (11 августа 2015 16:59)
    Основание: 3.5.17 за название ролика

  • Stuka87 Junior Member
    офлайн
    Stuka87 Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #399815

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 11 августа 2015 10:02

  • MobileWanted Senior Member
    офлайн
    MobileWanted Senior Member

    923

    21 год на сайте
    пользователь #3573

    Профиль
    Написать сообщение

    923
    # 11 августа 2015 10:11

    "Всем стоять, у меня BMW, я тут еду!"
    Ну ладно, девушка передо мной "успела", ей простительно, но вот от летящего оператора BMW 5-ки г.н. 6322 МА-7 реально пришлось уворачиваться в соседнюю полосу и тормозить. Ну кто так ездит?

    1 у.е. = 1$ США в Br по наличному курсу на дату совершения сделки.
  • 7cartman7 Senior Member
    офлайн
    7cartman7 Senior Member

    757

    14 лет на сайте
    пользователь #204683

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 11 августа 2015 22:18


    Выяснение отношений минских маршрутчиков на Пл. Казинца, может так действует жара или жажда наживы! я увы не знаю, факт что у одного был в руке балонный ключ не знаю для дела или устрашения.

    Труд строителя по сложности соизмерим с трудом шахтера, поэтому и должен достойно оплачиваться.