Ответить
  • ahromovo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ahromovo Senior Member Автор темы

    510

    11 лет на сайте
    пользователь #745169

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 19 февраля 2011 16:00 Редактировалось ahromovo, 219 раз(а).

    Уважаемые читатели форума ОАО «Белинвестбанк» на портале Onliner.by!

    Официально: о работе ОАО «Белинвестбанк» и оказании услуг клиентам

    Важно! О работе платёжных карт MasterCard
    UPD О работе платёжных карт MasterCard и Visa

    В данной теме можно обсудить не только вопросы, касающиеся карточного бизнеса Белинвестбанка, но и относящиеся к другим услугам для физических, юридических лиц и ИП.

    Убедительная просьба писать конструктивно и по делу. В общении с вами принимают участие работники Белинвестбанка, отвечающие за бизнес и за работу с клиентами:
    Работники банка – участники топика:
    Digital_BIB - работник Управления цифрового бизнеса. Зона ответственности этого подразделения - ДБО юр и физлиц, digital-платежи, методология "Оплати"
    BelStasia - работник Департамента розничного бизнеса - все продукты розницы
    2441894 - представитель Картцентра - технические вопросы функционирования программных комплексов и карточной инфраструктуры

    Все вопросы и замечания будут как минимум прочитаны участвующими работниками банка, как максимум - приняты или не приняты в работу с соответствующими комментариями. Комментарии/ответы работников банка предоставляются по мере возможности и не являются официальными ответами банка на обращения.

    NEW!!!

    Дистанционное получение справок. Больше не надо ходить в банк за справками/выписками.

    Модернизированная "Копилка БИБ". Копи незаметно

    Доставка карт на дом!

    Разная и полезная информация

    Рекламные игры и акции

    - ИНФОРМАЦИЯ О ДЕПОЗИТАХ

    Документы для открытия вкладного (депозитного) и (или) текущего (расчетного) счетов:

    паспорт гражданина Республики Беларусь;
    паспорт гражданина иностранного государства;
    вид на жительства в Республики Беларусь;
    документ, удостоверяющий личность лица без гражданства, выданный компетентными органами государства постоянного жительства;
    удостоверение беженца;
    дополнительные документы, предусмотренные условиями вклада.

    Для открытия физическим лицом вклада (депозита) счета в пользу третьего лица в Банк предоставляются: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также паспортные данные третьего лица.

    - ИНФОРМАЦИЯ О КРЕДИТАХ

    Погашение кредитов Белинвестбанка доступно в ЕРИП, а также напрямую с сайта банка с карточек любых банков.

    Инструкция по погашению кредитов Белинвестбанка с карточек других банков в банкоматах/инфокиосках БИБ:
    В меню устройства выберите:
    1. Оплата услуг
    2. Общереспубликанские
    3. Кредит
    4. Далее нужно ввести код банка – 739
    5. Затем вводится номер счета формата BY59BLBB24221200000000044274 (можно уточнить в отделении банка либо в системе Интернет-банкинг/Мобильный банкинг на вкладке «Кредиты» - «Справка о номерах счетов»)
    6. Последним шагом будет оплата выставленной суммы по кредиту или же ввод желаемой суммы вручную – кнопка «Оплатить»
    Примечание:
    - для оплаты процентов по кредиту и основного долга по кредиту нужно зарегистрировать два разных счета, т.е. пройти шаги 1-6 два раза
    - после совершения платежа не забудьте сохранить его в подписках на вашу карту (данную опцию предложит меню банкомата/инфокиоска после совершения оплаты). Это нужно в последующем для оплаты кредита в несколько кликов, т.к. данная подписка будет видна в головном меню «Оплаты услуг» по вашей карточке (не нужно будет повторно вводить номера счетов)

    Подразделения и банкоматы Белинвестбанка

    ВАЖНЫЕ КОНТАКТЫ:
    Контакт-Центр (служба поддержки клиентов) - 146 , +37517 239 02 39 , время работы без выходных, круглосуточно 24/7
    Замечания и предложения по работе Контакт-центра - strukova_l@belinvestbank.by

    Автор FAQ - ahromovo

  • RomanNice Senior Member
    офлайн
    RomanNice Senior Member

    5927

    14 лет на сайте
    пользователь #194720

    Профиль
    Написать сообщение

    5927
    # 22 декабря 2011 02:35
    andkh:

    Cardhunter:

    Какую карту ждет онлайнеровское сообщество...либо оно ждет не отдельную карту, а скидки по существующим продуктам для держателей...

    Думаю, нужна не просто карта, а некий более глобальный продукт... Сформулирую позже.
     
    Пока расскажу о своём опыте общения с синенькими "Туссонами" в гомельских ЖКХ. Так уж получилось, что коммуналку в этом месяце захотел заплатить через них. (Пункты меню пишу по памяти, могу переврать).
    Попытка №1, Речицкое шоссе, 62. "По карте"->"Услуги банка"->"Оплата"->"ЕРИП"... установление связи с сервером... кружочки крутятся... После 3-4 мин. ожидания не выдерживаю, жму кнопку отмены на клавиатуре. Чёрный экран. Девочка с ключиком, вскрытие и мучительное выколупывание карты руками. Киоск остаётся висеть.
    Попытка №2, ул. Советская, 12 (кстати, это он на сайте дважды, или там два инфокиоска?). "По карте"->"Услуги банка"->"Оплата"->"ЕРИП"->(установление связи с сервером)->"Гомель"... получение данных от сервера... кружочки крутятся... После 3-4 мин. жму отмену. Ничего не меняется, но секунд через 10-15 карту отдаёт. Кружочки продолжают хоровод...
    Попытка №3, ул. Крестьянская, 40. Точная копия попытки №1, но девочка явно руку ужЕ набила: карта у неё аж выпрыгнула (на пол), а видя чёрный экран, вместо банального "Не работает" она открыла верхнюю - под монитором - половину (предполагаю, где-то там ресет?). Если глаза меня не подвели, внутри два винчестера? 8-o
    В общем, Cardhunter, уж не приобрели ли вы вместе с этими Туссонами лишнего геморроя?.. Или это мне просто фаза Луны такая неудачная попалась?..
     
    Заплатил через инфокиоск на почте (если я правильно понимаю, это приоровская вотчина). И обнаружил интеррреснейшую вещь: вся фиксированная (не по счётчикам) коммуналка - ТО, капремонт, тепло и мелочи типа радио-лифт-мусор - упакованы в аккуратную строку "Квартплата". Обалдеть как удобно! А ведь ЕРИП один и тот же... Но вместо шести (!) платежей - всего один. "А вам слабо?" (C) :-)

    Когда в РБ придет цивилизация, и люди, и банкиры, и организации, оказывающие периодические услуги, поймут, что нет ничего проще, чем безакцептное снятие?..
    Внес туда газ, свет, жкх, телефон и прочую ерунду и ни-и-и-и-и-икуда не надо ходить, смотреть на крутящиеся кружочки и мелькающие квадратики...

    Добавлено спустя 18 минут 31 секунда

    sens:

    Это зависит от условий приема карт, установленных магазином. Например ryanair.com принимает Visa Electron, и даже отдаёт приоритет не беря комиссию в 5 евро при оплате другими картами.

    Вы немного не понимаете политику данного перевозчика.
    Учитывая, что в Европе в большинстве не электроны, это дает перевозчику право показать более низкий тариф, по которому клиент не сможет купить билет. При этом Европейская комиссия удовлетворяется таким решением и не дает им штрафов...

    Добавлено спустя 5 минут 30 секунд

    Cardhunter, я как в воду глядел с плюшечками.
    Смотрите:

    ОАО «БПС-Сбербанк» совместно с Национальной авиакомпанией «Белавиа» и компанией Visa запустили первую в Беларуси кобрендовую карту с авиаперевозчиком, сообщил на пресс-конференции 21 декабря председатель правления «БПС-Сбербанка» Василий Матюшевский, передает БелаПАН.

    Кобрендовые карты Visa «Белавиа» разработаны на базе международных карт Visa Classic и Visa Gold и могут эмитироваться как в рамках зарплатных проектов «БПС-Сбербанка», так и по инициативе клиентов.

    Держатели карты Visa «Белавиа» «БПС-Сбербанка», путешествуя с авиакомпанией «Белавиа» или просто оплачивая ими повседневные покупки, накапливают бонусные баллы, которые в дальнейшем могут использовать для оформления премиальных билетов на любой регулярный рейс авиакомпании.

    Как отметил региональный менеджер Visa в Беларуси Игорь Ковалев, новая совместная карта Visa «Белавиа» «БПС-Сбербанка» выгодно сочетает в себе возможности банковской карты как удобного платежного средства с дополнительными преимуществами в виде бонусов и специальных предложений.

    Бонусные баллы будут зачисляться на счет держателя карты по программе «Белавиа Лидер» из расчета 1 балл за каждый потраченный по карте евро. Если карточный счет открыт в другой валюте, потраченная сумма для начисления баллов будет пересчитана в евро по курсу Нацбанка Беларуси.

    Как отметил глава «БПС-Сбербанка», стоимость обслуживания карты Visa Classic составит около 100 тыс. рублей в год, карты Visa Gold - около 200 тыс. рублей. Обслуживание карты с валютным счетом обойдется в 35 долларов.

    «По нашим подсчетам, если держатель кобрендовой карты за год потратит со счета около 5 тыс. евро, он сможет без каких-либо проблем за счет бонусов оформить билет из Минска в Варшаву в бизнес-классе», - отметил Матюшевский.

    По его словам, в 2012 году «БПС-Сбербанк» планирует выпустить около 5-7 тыс. таких карт.

    Торопитесь, надо быть первыми, чтобы люди ломанулись )))

    И вопрос, Cardhunter, чисто из интереса, ведь прекрасно понимаю, что на такой вопрос дат точный ответ на данный момент невозможно. Просто интересно услышать Ваш прогноз, как человека, работающего непосредственно в этой сфере.
    Когда бесконтактные карты в РБ появятся?

  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 22 декабря 2011 07:18
    Cardhunter:

    я так просто ввожу значение счетчика какое хочу и все...какая разница за какой месяц...может быть я не совсем верно вопрос понял и есть какие-то другие бизнес-кейсы для этого...уточните, плиз...

    Так исторически сложилось, что многие, кто ставил счётчики, стали оплачивать воду на месяц вперёд. Почему так получилось - хез.
    Есть ли разница, за какой месяц платить (ну, кроме тарифа), я тоже не знаю. Но imho какая-нибудь собака в этом зарыта.

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • Cardhunter Senior Member
    офлайн
    Cardhunter Senior Member

    2851

    13 лет на сайте
    пользователь #345883

    Профиль
    Написать сообщение

    2851
    # 22 декабря 2011 09:08

    RomanNice, беакцептное списание есть и сейчас во многих банках..называется это постоянно действующее платежное поручение...люди может быть и поняли..если бы зарплаты у них позволяли за раз 500-700 тысяч отдать за всю коммуналку...даже мне с моей зарплатой это сделать сложно...
    Вот меня больше интересует когда в РБ люди будут Ибанкингом пользоваться, а не устройствами самообслуживания...ИМХО, это более актуальный вопрос

    По поводу того чтобы люди ломанулись)))...
    1. Белавиа - корпоративный клиент БПС
    2. И многие ломанутся, чтобы летать втридорога на Белавиа???? Мне Белавиа и даром не нужна...
    3. А где бизнес-кейс бесконтактных платежей в РБ???? реально кому они нужны? кроме иновационности, опять же ИМХО, никому они не нужны...мы вот по проездным все еще ездим и талончики у кондуктора покупаем вместо того, чтобы решить вопрос с транспортными приложениями на картах..в нашей стране реально никому ничего не нужно...в этом проблема...когда вся суть национальной идеи вкладывается в "главное чтобы не было войны" ни о какой иновационности речи в принципе не может идти....у нас за 20 лет так не смогли решить вопрос с электронным документооборотом, а вы про бесконтактные платежи...( в ответ на вопрос - думаю 2013-2014 годы :) )

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    andkh:

    Cardhunter:

    я так просто ввожу значение счетчика какое хочу и все...какая разница за какой месяц...может быть я не совсем верно вопрос понял и есть какие-то другие бизнес-кейсы для этого...уточните, плиз...

    Так исторически сложилось, что многие, кто ставил счётчики, стали оплачивать воду на месяц вперёд. Почему так получилось - хез.
    Есть ли разница, за какой месяц платить (ну, кроме тарифа), я тоже не знаю. Но imho какая-нибудь собака в этом зарыта.

    вот если бы вы не сказали я бы о такой исторически сложившейся ситуации и не знал бы....реально таких людей единицы...я лично не кредитовал никогда государство и впредь не собираюсь этим заниматься))))

    в любом случае в ИБ можно оплатить хоть за год вперед...

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    ddv:

    Подскажите, а когда на сайте появится информация о банкоматах с валютой по областям, отличным от Минской?

    спасибо за инфу...будем разбираться..

  • kuzmich84 Senior Member
    офлайн
    kuzmich84 Senior Member

    1158

    14 лет на сайте
    пользователь #292645

    Профиль
    Написать сообщение

    1158
    # 22 декабря 2011 12:07

    Cardhunter, подскажите, вот столкнулся с таким вопросом. Оплачивал через ИБ услуги МТС - и при вводе номера ошибся. С ошибочным получателем договорится не удалось. Позвонил на МТС, сказали, что можете вернуть деньги при обращении в офис (стандартная процедура), при наличии копии чека из ИБ завернного в банке (т.е. на этом чеке должна стоять печать банка). Позвонил на 146 уточнить, где я могу это сделать - оператор сказала, что подобной услуги (поставить печать на копии чека) оказать они не смогут, т.е. операция проводилась через ИБ и чек, распечатанный из ИБ является документом оплаты.

    МТС такой чек, само сабой, не примет. Отсюда вопрос - как быть? Поставят мне печать при обращении в любое отделение банка? Или же ехать в свое отделение и брать выписку, которая наверняка им подойдет. Заранее благодарю

  • xvro Member
    офлайн
    xvro Member

    478

    15 лет на сайте
    пользователь #149005

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 22 декабря 2011 13:12

    Мне коллега как-то должна была денег на МТС кинуть, а вместо этого кинула на чей-то Велком, причём корпоративный, так что договориться о возврате не получилось. Сходила с распечаткой чека из ИБ в офис - всё вернули. Никакой печати не требовали.

    Spel chekers, hoo neeeds em?
  • RomanNice Senior Member
    офлайн
    RomanNice Senior Member

    5927

    14 лет на сайте
    пользователь #194720

    Профиль
    Написать сообщение

    5927
    # 22 декабря 2011 14:02

    Cardhunter, так вы ж (банкиры) сами себе яму выкопали, установив все эти инфокиоски. Вот народу и понравилось кнопочки нажимать. А подсадили бы на direct debit - сделали бы сразу 2 важных дела. И кассы бы разгрузили и люди бы время не теряли, причем сейчас бы не пришлось людей переучивать с инфокиосков к ИБ. И денег бы на эти инфокиоски не потратили туеву хучу. а проблема с нехваткой денег у пипла решается предоставлением овердрафта на полмиллиона, например. И вам деньги, и люди будут думать, оставить деньги на счету на оплату квартиры или платить проценты. Считаю, просто вопрос привычки.

    Белавия. А зачем летать именно белавией, чтобы получать баллы? Платите за картошку в магазине и летайте потом бесплатно. А то, что БА у БПС является корпоративным клиентом, ни о чем не говорит. Никогда не поверю, что Ваш банк не может ни с кем договориться о плюшках. Вопрос скорее желания и приоритетности данного вопроса. Но Вы сами попросили мнений, предложений. Вот и получайте )))

  • ya198444 Member
    офлайн
    ya198444 Member

    194

    13 лет на сайте
    пользователь #342928

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 22 декабря 2011 14:10

    Cardhunter, Вот меня больше интересует когда в РБ люди будут Ибанкингом пользоваться, а не устройствами самообслуживания...ИМХО, это более актуальный вопрос
    ну вот Вы и сами внесли идею об Онлайнере и новых/старых юзерах карт))) сделайте скидку при оплате ч/з ИБ форумчанам - % новых выдач карт гарантирован + сарафанное радио = не будете успевать карты штопать:)

  • Martin2 Senior Member
    офлайн
    Martin2 Senior Member

    2057

    18 лет на сайте
    пользователь #66590

    Профиль
    Написать сообщение

    2057
    # 22 декабря 2011 14:22
    ya198444:

    сделайте скидку при оплате ч/з ИБ форумчанам - % новых выдач карт гарантирован + сарафанное радио = не будете успевать карты штопать:)

    А если средства на скидку изыскать трудно, можно проработать систему накопительных бонусных баллов. Которые затем, можно было бы с пользой использовать в каких-нибудь банковских продуктах.

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • ya198444 Member
    офлайн
    ya198444 Member

    194

    13 лет на сайте
    пользователь #342928

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 22 декабря 2011 14:32 Редактировалось ya198444, 1 раз.
    Martin2:

    ya198444:

    сделайте скидку при оплате ч/з ИБ форумчанам - % новых выдач карт гарантирован + сарафанное радио = не будете успевать карты штопать:)

    А если средства на скидку изыскать трудно, можно проработать систему накопительных бонусных баллов. Которые затем, можно было бы с пользой использовать в каких-нибудь банковских продуктах.

    .....и для пополнения этими бонусами кошелька онлайнера) хотя мне лично этот кошелек без надобности поэтому и написал И а не ИЛИ
    я бы еще добавил, что тратить эти бонусы можно б было на смс-информирование, на плату за выдачу новых карт... вообщем на услуги БИБа

  • qwert_009 Senior Member
    офлайн
    qwert_009 Senior Member

    1969

    15 лет на сайте
    пользователь #167664

    Профиль
    Написать сообщение

    1969
    # 22 декабря 2011 14:42 Редактировалось qwert_009, 2 раз(а).

    Cardhunter, у нас ещё очереди по вечерам выстраиваются на почте страждущих налом заплатить за коммуналку и т.д, причём там не только бабуси, но и люди среднего возраста и даже молодёжь.......а вы тут про Ибанкинг говорите, тут для 80% населения карточкой научиться пользоваться, чтоб в банкомате наличку снять было открытием....!

    а про баллы реальная идея, насобирал условно говоря 1000 баллов - получи карту Platinum - мелочь, а приятно! ну и так далее в этом роде!

  • teur Neophyte Poster
    офлайн
    teur Neophyte Poster

    24

    18 лет на сайте
    пользователь #73446

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 22 декабря 2011 15:10

    Cardhunter, Вот меня больше интересует когда в РБ люди будут Ибанкингом пользоваться, а не устройствами самообслуживания...ИМХО, это более актуальный вопрос
    Так многие ваши клиенты не в курсе... Мои коллеги с удивлением только что узнали, что интернет-банкинг есть у вас, пошли смотреть и пробовать :)

  • chip Onliner Auto Club
    офлайн
    chip Onliner Auto Club

    5547

    22 года на сайте
    пользователь #2285

    Профиль
    Написать сообщение

    5547
    # 22 декабря 2011 15:31
    Cardhunter:

    сдуваем..все верно...более того - думаю, что скоро откажемся от эмиссии Голдов в рамках данного продукта - поменяем их на Классики...

    т.е. останутся проценты и неснижаемый как на нынешнем Голде + плата за получение "10 долл" ?

    Андрей
  • anti.mike Member
    офлайн
    anti.mike Member

    181

    15 лет на сайте
    пользователь #162624

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 22 декабря 2011 16:08 Редактировалось anti.mike, 2 раз(а).

    Cardhunter,
    А что подразумеваеться под этой новостью, повявившейся на вашем сайте ?

    Оформите депозит, кредит или личную пластиковую карточку в ОАО «Белинвестбанк» и банк подарит Вам новогоднее настроение!

    Я так понимаю не бонусы, а более широкие улыбки персонала? :)

  • Martin2 Senior Member
    офлайн
    Martin2 Senior Member

    2057

    18 лет на сайте
    пользователь #66590

    Профиль
    Написать сообщение

    2057
    # 22 декабря 2011 16:09
    anti.mike:

    более широкие улыбки персонала?

    :D

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • ANOd1982 Member
    офлайн
    ANOd1982 Member

    133

    15 лет на сайте
    пользователь #156352

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 22 декабря 2011 16:12

    Вопрос к сотрудникам банка, искал через поиск на этой ветке, может пропустил: реализована ли возможность пополнения карточки через инфокиоск наличными новыми купюрами? Вроде обещали, что до конца года будет это реализовано

  • kuzmich84 Senior Member
    офлайн
    kuzmich84 Senior Member

    1158

    14 лет на сайте
    пользователь #292645

    Профиль
    Написать сообщение

    1158
    # 22 декабря 2011 17:12 Редактировалось kuzmich84, 2 раз(а).
    kuzmich84:

    Cardhunter, подскажите, вот столкнулся с таким вопросом. Оплачивал через ИБ услуги МТС - и при вводе номера ошибся. С ошибочным получателем договорится не удалось. Позвонил на МТС, сказали, что можете вернуть деньги при обращении в офис (стандартная процедура), при наличии копии чека из ИБ завернного в банке (т.е. на этом чеке должна стоять печать банка). Позвонил на 146 уточнить, где я могу это сделать - оператор сказала, что подобной услуги (поставить печать на копии чека) оказать они не смогут, т.е. операция проводилась через ИБ и чек, распечатанный из ИБ является документом оплаты.

    МТС такой чек, само сабой, не примет. Отсюда вопрос - как быть? Поставят мне печать при обращении в любое отделение банка? Или же ехать в свое отделение и брать выписку, которая наверняка им подойдет. Заранее благодарю

    В общем само-собой в МТСе, чек, распечатанный из ИБ у меня не приняли, сославшись на то, что на нем нет печати. В банке, на Могилевской, тоже мне никакую печать не поставили, сказав при этом, что на чеке из ИБ есть вся информация и ее будет достаточно для бухгалтерии МТС. В лучшем случае - они готовы предоставить мне выписку по транзакциям с моей карты, но только через три дня, т.к. платеж к ним придет не раньше.

    xvro:

    Мне коллега как-то должна была денег на МТС кинуть, а вместо этого кинула на чей-то Велком, причём корпоративный, так что договориться о возврате не получилось. Сходила с распечаткой чека из ИБ в офис - всё вернули. Никакой печати не требовали.

    Тоже уже слышал про то, что Велкому чека из ИБ вполне достаточно, МТСу - видимо нет. Засада.

  • xvro Member
    офлайн
    xvro Member

    478

    15 лет на сайте
    пользователь #149005

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 22 декабря 2011 17:41 Редактировалось xvro, 1 раз.
    kuzmich84:

    В общем само-собой в МТСе, чек, распечатанный из ИБ у меня не приняли, сославшись на то, что на нем нет печати.

    Книгу замечаний и предложений не пробовали спрашивать? Часто срабатывает.

    В банке, на Могилевской, тоже мне никакую печать не поставили, сказав при этом, что на чеке из ИБ есть вся информация и ее будет достаточно для бухгалтерии МТС.

    И здесь тоже надо было. Если для МТС простой распечатки достаточно, то почему в банке не могут поставить печать?

    Spel chekers, hoo neeeds em?
  • Cardhunter Senior Member
    офлайн
    Cardhunter Senior Member

    2851

    13 лет на сайте
    пользователь #345883

    Профиль
    Написать сообщение

    2851
    # 22 декабря 2011 17:42
    ddv:

    Подскажите, а когда на сайте появится информация о банкоматах с валютой по областям, отличным от Минской?

    так вроде и есть эта информация на сайте

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    chip:

    Cardhunter:

    сдуваем..все верно...более того - думаю, что скоро откажемся от эмиссии Голдов в рамках данного продукта - поменяем их на Классики...

    т.е. останутся проценты и неснижаемый как на нынешнем Голде + плата за получение "10 долл" ?

    да

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    ANOd1982:

    Вопрос к сотрудникам банка, искал через поиск на этой ветке, может пропустил: реализована ли возможность пополнения карточки через инфокиоск наличными новыми купюрами? Вроде обещали, что до конца года будет это реализовано

    Уточню - отпишусь..

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    anti.mike:

    Cardhunter,
    А что подразумеваеться под этой новостью, повявившейся на вашем сайте ?

    Оформите депозит, кредит или личную пластиковую карточку в ОАО «Белинвестбанк» и банк подарит Вам новогоднее настроение!

    Я так понимаю не бонусы, а более широкие улыбки персонала? :)

    Не нужно так примитивно думать о банке :rotate: ...ручка+календарик...во как!!!! ;)

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    teur:

    Cardhunter, Вот меня больше интересует когда в РБ люди будут Ибанкингом пользоваться, а не устройствами самообслуживания...ИМХО, это более актуальный вопрос
    Так многие ваши клиенты не в курсе... Мои коллеги с удивлением только что узнали, что интернет-банкинг есть у вас, пошли смотреть и пробовать :)

    Реально посыпаю голову пеплом...без всяких шуток...НЕ ЗНАЮ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ...

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Martin2:

    ya198444:

    сделайте скидку при оплате ч/з ИБ форумчанам - % новых выдач карт гарантирован + сарафанное радио = не будете успевать карты штопать:)

    А если средства на скидку изыскать трудно, можно проработать систему накопительных бонусных баллов. Которые затем, можно было бы с пользой использовать в каких-нибудь банковских продуктах.

    Это в планах 2012 года...однозначно делать будем...

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    kuzmich84, я могу свою печать поставить..приезжайте завтра в обед в Центральный банк (без шуток)..если реально нужно - пишите в ЛС - скину координаты...

  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10375

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10375
    # 22 декабря 2011 17:53
    Cardhunter:

    Реально посыпаю голову пеплом...без всяких шуток...НЕ ЗНАЮ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ...

    Может при выдаче карточек как то всем рассказывать? На сайте в заметном месте баннер повесить. С текстом "плати комуналку не выходя из дома". До сих пор есть коллеги которые не пользуются, а некоторые даже и не знали про наличие интернет банкинга.

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Cardhunter Senior Member
    офлайн
    Cardhunter Senior Member

    2851

    13 лет на сайте
    пользователь #345883

    Профиль
    Написать сообщение

    2851
    # 22 декабря 2011 17:55
    ya198444:

    Cardhunter, Вот меня больше интересует когда в РБ люди будут Ибанкингом пользоваться, а не устройствами самообслуживания...ИМХО, это более актуальный вопрос
    ну вот Вы и сами внесли идею об Онлайнере и новых/старых юзерах карт))) сделайте скидку при оплате ч/з ИБ форумчанам - % новых выдач карт гарантирован + сарафанное радио = не будете успевать карты штопать:)

    скидку на что????..я ж 2мя руками за..давайте вместе придумаем продукт...