Ответить
  • PIMPF Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PIMPF Senior Member Автор темы

    5304

    15 лет на сайте
    пользователь #329297

    Профиль
    Написать сообщение

    5304
    # 30 декабря 2010 11:43 Редактировалось PIMPF, 526 раз(а).

    ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ...

    Reach out and touch faith...
  • referee81 Member
    офлайн
    referee81 Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #423472

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 26 ноября 2012 09:20

    А для чего отдельно записываться на прием к Татьяне? хотели пораньше, но сказали до 27 ноября все забито. что там за таинство и какие вопросы поднимаются? к чему быть готовыми?

  • Ovca Member
    офлайн
    Ovca Member

    429

    15 лет на сайте
    пользователь #382989

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 26 ноября 2012 10:54

    referee81, просто у Татьяны один "приемный день" по жилищным вопросам во вторник, а у Жука два. Поэтому к нему проще попасть на прием.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #530552

    Профиль

    0
    # 26 ноября 2012 11:04

    Через 40 минут на стройке будет сьёмочная группа, у кого есть желание пообщаться с руководством стройки милости просим для массовости.........

  • poklop_ik Senior Member
    офлайн
    poklop_ik Senior Member

    709

    14 лет на сайте
    пользователь #575197

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 26 ноября 2012 11:54
    Pitt_Bull:

    В субботу строители работали уже в 8:30 ...
    Занимались благоустройством территории.. Уже привезли плитку, и бордюрный камень ... так что может к декабрю и успеют...
    Немного фото сегодня вечером выкину.

    Выкидывай! Спасибо большое!

  • Alisa_svetlova Junior Member
    офлайн
    Alisa_svetlova Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #459116

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 26 ноября 2012 12:06

    Последнее доп. соглашение - полный бред! Его нельзя подписывать в таком виде, в каком его предлагают! Надо вносить свои замечания и предложения! Там каждый пункт противоречит предыдущему. Такое впечатление, что или составлял его совсем неуч-экономист, тогда опять лучше бы кадры сменили, или очень хитрый спец, которому премию за этот бред дадут. Я тоже записывалась за две недели к этой Татьяне, а когда пришла, то она послала к другой, а та и отвечать на вопросы не хотела "подписывайте, не трепите нервы ни себе, ни мне, всё равно ничего не измените вы"

  • shurup2 Junior Member
    офлайн
    shurup2 Junior Member

    88

    14 лет на сайте
    пользователь #522407

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 26 ноября 2012 12:32

    а бросьте текст последнего) почитать хоть) а-то уже меня лично пригласили на подписание)))

  • PIMPF Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PIMPF Senior Member Автор темы

    5304

    15 лет на сайте
    пользователь #329297

    Профиль
    Написать сообщение

    5304
    # 26 ноября 2012 12:39

    Доп. соглашения не подписывать!!!
    Никаких негативных последствий не будет!!!

    Alisa_svetlova:

    "подписывайте, не трепите нервы ни себе, ни мне, всё равно ничего не измените вы"

    Ну-ну... новый работник - чувствуется по тону... :)

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    shurup2:

    бросьте текст последнего

    и предпоследнего... :)

    Reach out and touch faith...
  • shurup2 Junior Member
    офлайн
    shurup2 Junior Member

    88

    14 лет на сайте
    пользователь #522407

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 26 ноября 2012 12:43 Редактировалось shurup2, 2 раз(а).

    та понятно, что не подписывать)
    имелось в виду последнего из предложенных, с декабрем... на остальные меня после сентября уже и не звали (если были таковые конечно))

  • PIMPF Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PIMPF Senior Member Автор темы

    5304

    15 лет на сайте
    пользователь #329297

    Профиль
    Написать сообщение

    5304
    # 26 ноября 2012 12:55

    shurup2, я имел ввиду скинуть и мне для ознакомления текст последнего и предпоследнего доп. соглашения.

    Reach out and touch faith...
  • Ovca Member
    офлайн
    Ovca Member

    429

    15 лет на сайте
    пользователь #382989

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 26 ноября 2012 13:13

    Последний доп составлен так, как будто виноват в срыве сроков сдачи объекта дольщик. Лично я за халатное отношение застройщика к своим должностным обязанностям платить не намерен. Поэтому очередной доп также не подписываю как и предыдущий. Хватит вытирать о нас ноги за наши же деньги!

  • PIMPF Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PIMPF Senior Member Автор темы

    5304

    15 лет на сайте
    пользователь #329297

    Профиль
    Написать сообщение

    5304
    # 26 ноября 2012 13:15 Редактировалось PIMPF, 1 раз.
    Alisa_svetlova:

    очень хитрый спец, которому премию за этот бред дадут

    Уверен, что это Татьяна - горе от "ума". :trollface:

    Добавлено спустя 26 секунд

    Ovca:

    как будто виноват в срыве сроков сдачи объекта дольщик.

    Не интригуйте скиньте сюда или в личку... :)

    Reach out and touch faith...
  • Ovca Member
    офлайн
    Ovca Member

    429

    15 лет на сайте
    пользователь #382989

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 26 ноября 2012 13:23

    PIMPF, вечером постараюсь перебросить, нет с собой

  • agri3 Neophyte Poster
    офлайн
    agri3 Neophyte Poster

    16

    14 лет на сайте
    пользователь #549773

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 26 ноября 2012 23:43

    Звонила эта "новая" Татьяна в конце той недели.Тон - как будто я перед ней виноват и должен, как земля колхозу. Хамло редкостное. Спрашивала буду ли подписывать доп соглашение (я не подписывал доп и о переносе сроков на сентябрь). Я отказался. Вот сча думаю, какие гадости от них еще ждать... =)

    омм...
  • Alisa_svetlova Junior Member
    офлайн
    Alisa_svetlova Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #459116

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 27 ноября 2012 14:43

    не уверена, что правильно прикрепила рисунок, это последний доп с таблицей платежей, на которую "Татьяна" сказала вообще внимания не обращать, это так просто типа прилагается, а платить всё равно по справкам, читайте примечания мелкими буквами

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    546

    15 лет на сайте
    пользователь #388656

    Профиль

    546
    # 27 ноября 2012 16:38

    Мне очень понравился пункт 2 данного документа... Ранее было ощущение неуважения дольщика как человека, со стороны сотрудников УКСа как-то хоть чем-то завуалировано, а после этого пункта уже не неуважение, а просто плевок в душу. И эти ребята, все это кладут на бумагу и кто-то подписывает. Никакого ощущения ответственности.

    На следующее собрание буду уходить с работы. Есть наброски когда оно будет?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8955

    Профиль

    0
    # 27 ноября 2012 16:46

    Кто знает как обстоят дела с прокладкой кабеля и с монтажом оборудования на ТП?
    Кто-то обещал фотки скинуть, а то я в понедельник не смог пробраться по грязи к дому!

  • 11spravedlivost11 Junior Member
    офлайн
    11spravedlivost11 Junior Member

    38

    14 лет на сайте
    пользователь #440948

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 27 ноября 2012 16:52
    Alisa_svetlova:

    не уверена, что правильно прикрепила рисунок, это последний доп с таблицей платежей, на которую "Татьяна" сказала вообще внимания не обращать, это так просто типа прилагается, а платить всё равно по справкам, читайте примечания мелкими буквами

    в этом приложении по логике, котрая в принципке отсутсвует у ФУкса, должны быть отражены фактически внесеннные суммы на 01.10.2012, а оставшиеся суммы распределены на ноябрь и декабрь 2012..... НО это же дополнительная работа, которую не хочется делать...

  • PIMPF Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PIMPF Senior Member Автор темы

    5304

    15 лет на сайте
    пользователь #329297

    Профиль
    Написать сообщение

    5304
    # 27 ноября 2012 18:04

    Alisa_svetlova, ха-ха-ха... Уважаемые работники УКСа позвоните, предложите мне, пожалуйста, доп. соглашение такого содержания. Мне нужен повод. Очень прошу... :trollface:

    Reach out and touch faith...
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    123

    15 лет на сайте
    пользователь #349164

    Профиль

    123
    # 27 ноября 2012 21:53

    Народ, сегодня был в "панораме" сюжет про наш дом, у кого есть возможность, очень прошу выложите на форум... Или скиньте в личку.
    будем очень благодарны

  • tans Senior Member
    офлайн
    tans Senior Member

    776

    15 лет на сайте
    пользователь #300977

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 27 ноября 2012 22:00

    Ребята, супер репортаж! Молодцы, наконец-то лед тронулся, с жУКСом вместе.
    Если есть видео выложите, пож.
    Привет с ул. Школьной (11 домов).