Ответить
  • unnamed2240 Member
    офлайн
    unnamed2240 Member

    413

    13 лет на сайте
    пользователь #353261

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 8 октября 2024 11:06

    Shadow23, спасибо, буду смотреть

  • pasha_2001 Senior Member
    офлайн
    pasha_2001 Senior Member

    4686

    23 года на сайте
    пользователь #365

    Профиль
    Написать сообщение

    4686
    # 8 октября 2024 11:08 Редактировалось pasha_2001, 7 раз(а).
    corpo:

    autotraveller:

    Моя история Созрел на ЛЖ С4.

    Если созрели, то нужно покупать. После OLED вы не сможете смотреть ноутбук точно. Вопрос только почему LG C4? У этого ТВ проблемы с качеством большие. Все без исключения имеют видимый даже при небольшом угле зеленоватый или розоватый тинт. У LG только G4 можно покупать.
    Кстати в большей степени из-за тинта я в свое время сделал выбор в пользу Samsung S90C (у них нет такой болячки).

    утверждение про "большие" проблемы с качеством весьма субъективное))) Каждый раз включая телек радуюсь картинке)))
    и у самсунгов есть другая болячка, куда более серьезная для меня - неудобное ПО, отсутствие голосового поиска на русском, неудобный пульт и пр, а этими фишками при использовании ТВ пользуешься постоянно. Кстати режим использования ТВ похож с топикстартером, очень удобно смотреть на кинопоиске, нетфликсе и пр стриминговых ресурсах. Можно смотреть через встроенный браузер, но бесит что у них реклама на несколько тонов громче чем кино. Можно через медиасервер на компе смотреть, предварительно скачав фильм, все работает четко. И думаю желание смотреть на ноуте кино отпадет раз и навсегда)))

    Нет ничего лучше бутылочки пива после тяжелого трудового дня.
  • Last_Action_Hero Senior Member
    офлайн
    Last_Action_Hero Senior Member

    552

    7 лет на сайте
    пользователь #2283062

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 8 октября 2024 12:44
    pasha_2001:

    желание смотреть на ноуте кино отпадет раз и навсегда)))

    что есть - на том и смотрят. посмотрев домашний кинотеатр 250" на лазерном проекторе у вас тоже желание отпадёт.

  • corpo Member
    офлайн
    corpo Member

    474

    11 лет на сайте
    пользователь #792318

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 8 октября 2024 13:57 Редактировалось corpo, 2 раз(а).
    pasha_2001:

    и у самсунгов есть другая болячка, куда более серьезная для меня - неудобное ПО, отсутствие голосового поиска на русском, неудобный пульт и пр, а этими фишками при использовании ТВ пользуешься постоянно.

    У меня есть голосовой поиск на русском в S90C. Его нет, если выбирать регион Россия, если выбрать любой другой (Беларусь или Казахстан например) то он работает.
    В чем Вы принципиально правы - это в том, что в целом на Самсунг операционка посредственная. Но я пользуюсь медиаплеером, мне без разницы какая на ТВ система - главное картинка, а она у Самсунга отличная.