Loiko_Olga, понятно, значит книжки ![]()
заходите почаще
|
офлайн
Виктор1973
Senior Member
|
|
|
5641 |
20 лет на сайте Город:
|
Бумеранг, здорово, только перешарп - посмотрите на края лица и шеи - там натуральный светлый контур получился. особенно это бросается в глаза после предыдущей фотографии (Sander-а).
|
офлайн
blood_mary
Senior Member
|
|
|
6376 |
22 года на сайте Город:
|
|
офлайн
Dr.Seventh
Senior Member
|
|
|
1906 |
20 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Valdis_Pelsh
Senior Member
|
|
|
3352 |
16 лет на сайте Город:
|
blood_mary, я уже объяснял в клубной ветке про кажущуюся пластмассовость http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=26302322#26302322
Бумеранг, похоже на манекенъ
Irinny, платье пыльное, с ресничкаме перебор, лицо и рука - просто два светлых пятна
Бумеранг:PIMPF, а где резкость? Куда убежал фокус?
Это soft фото...(если еще не понятно)![]()
Бумеранг, почитала клубный топ, а все ровно не ясно, почему такое пласмассовое лицо.. а если полноразмерный снимок уменьшить и добавить резкости другим способом, может, по-другому выйдет?
PIMPF, это не сфот-фото, это - фото без фокуса, мутное, с неудачной обработкой.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|