Ответить
  • makirnik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    makirnik Senior Member Автор темы

    8322

    17 лет на сайте
    пользователь #103621

    Профиль
    Написать сообщение

    8322
    # 5 ноября 2009 21:33

    Думаю, пора начать продолжение старой темы "Аварии", потому что новая стала скучная и не интересная. Думаю, онлайнер лишился многих постоянных юзеров, кто следил за этой темой, в том числе и я. Я не являюсь частым очевидцем ДТП, и уж тем более не фотаю за рулем, а черпаю информацию из онлайн новостей и бывшей темы аварий. Давайте придерживаться старых правил, а именно: сообщать все новости о ДТП, не важно, это будет из новостей или из сводки, или со слов ваших знакомых... в общем, не обязательно быть очевидцем. Аварии должны касаться РБ, Украины или России, и не нужно всяких подборок. В общем, эта тема создается для тех юзеров, кто ранее был постоянным посетителем старой темы аварий. И давайте обойдемся без оскорблений по поводу марок машин, а также обсуждений на 5-10 страниц аварии!!!
    Надеюсь на ваше уважение и понимание друг к другу :beer:

    Основная ветка про Аварии - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172

    Здесь флудим потихоньку.

    В общем, давайте так.
    В этой ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172 сообщения об авариях, факты, фотки, видео, описания.
    В этой http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646 разбираем случаи с ДТП, кто куда ехал, не уступил, не расчитал, и что ему за это будет по ПДД.

    Ну а в этой ветке все эмоциональные обсуждения Аварий (филиал Дурдома можно сказать).

    Bacёk

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    4006

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 25 сентября 2010 13:44

    Учитесь уважать окружающих и прогнозировать дорожную обстановку.

    Золотые слова Юрий Венедиктович :super:

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • exmh Nokia Team
    офлайн
    exmh Nokia Team

    1164

    14 лет на сайте
    пользователь #301077

    Профиль
    Написать сообщение

    1164
    # 25 сентября 2010 13:47

    delete :shuffle:

  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 25 сентября 2010 21:36
    a_ryco:

    MAZ :

    Сегодня, на перекрестке Толстого - Вокзальная, авария с участием черного БМВ Х6 с номером 00хх-МI, в переднее правое колесо которого хорошо въехало что-то бордовое японское. Время около 16-00. ГАИ на месте, колесо у БМВ неестественно вывернуто, скорее всего обе машины на эвакуатор. Перекрыты пару полос.

    Видео туда ушло: БМВ шёл налево, а Мазда ему в правое переднее колесо.

    мазда превысила скорость и резко врезалась в бмв

    (с) диктор жжот

    диктор также зявляет, что есть свидетели превышения скоростного режима маздой но на мой взгляд повреждения автомобилей относительные, указывающие на невысокую скорость. второе: водитель мазды подтверждает свою вину в дтп, следовательно бмв во время удара не двигался?

    good day today
  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23235

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23235
    # 25 сентября 2010 21:52

    второе: водитель мазды подтверждает свою вину в дтп,

    мазда дешевле в ремонте...8)

    так что многое можно утверждать...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1935

    16 лет на сайте
    пользователь #120504

    Профиль

    1935
    # 25 сентября 2010 21:53

    1Lovely, +100

    тут к гадалке не ходи - наигранно все выступают! особенно понравился водитель мазды - не успел среагировать, произошла ДТП. этакий валенок, только шапки ушанки не хватает. откуда мазда могла разогнаться, если видно что она с дружной прямо шла??? там же блин не взлетная??? и как это виноват водитель мазды, если Х налево поваричвал???:conf::o если кто-то ехал на красный то почему не сказали??? ничего непонятно. понятно одно - так как номера МИ старого образца на новой тачке, бугор какой-то ездит, а это походу его водитель ну или сын бугра...

    видел новый туарег возле гор.ГАИ во вторник с утра пораньше... такчка новая - номера МИ старые.

  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 25 сентября 2010 22:09

    Bagration,

    к гадалке не ходи - наигранно все выступают!

    да, забавное ощущение. как будто битые машины притянули и инсценировали дтп:)

    good day today
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 26 сентября 2010 01:07
    sega5:

    не знаю кто виноват в конкретно этой ситуации. но этот бнв носился что нуегонах. за небольшой участок возле гурского подрезал при мне машин 8. ехал крайне опасно.видимо доездился

    Везение штука такая, сейчас она есть, а через секунду уже нет. А тот кто постоянно и грубо нарушает ПДД практически гарантированно попадет в ДТП.

    Посмотрел видео. По объяснениям участников 100% виновник водитель БМВ, ибо он совершал левый поворот и не уступил едущей прямо мазде. А каменты дикторши - ацкий отжиг. глеб 2 ?

    Alkonafft:

    Сегодня на пл.Бангалор.Пора уже ставить стационарный пост по оформлению ДТП...

    Может лучше навести порядок с проездом ? Светофоры в конце концов поставить ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1935

    16 лет на сайте
    пользователь #120504

    Профиль

    1935
    # 26 сентября 2010 14:20
    oldnavy:

    Сегодня,ул.Кижеватого 62,пьяный (не знаю как назвать)удот,да простит меня птичка, на ровере200 летел по району и чуть не влоб,успел вывернуть,по касательной задевает мою малышку.Затем улетает через бордюр на газон,где его остановило дерево.Удот вышел посмотрел,сил за руль и сьехал на асфальт.После чего предложил сыну(он был за рулем)освободить дорогу.Хорошо,что не повелся.после моего приезда согласны были разойтись полюбовно,но они начали кормить завтраками,а потом и вовсе с....сь,закрыв машину.По ходу 2-а вопросика:1)подскажите где на МПВ фару найти2)машина стоит возле подьезда и пошли уже угрозы насчет ее целостности,т.к. удот живет рядом.КАК ПОТОМ ДОКАЗАТЬ ЕСЛИ ЧТО?

    вломить конкретной 3,14зды дабы отбить желания угрозы сыпать

    а вообще где ГАИ????:o:conf::insane:

  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 26 сентября 2010 14:51

    Bagration, поддерживаю, вызов ГАИ без вариантов.

    oldnavy, Вы меня конечно проститите, но где был Ваш мозг, когда Вы решили договориться с бухим водителем, который совершил ДТП?

    так что,

    (не знаю как назвать)

    это не тока про бухого водителя:roof:

    машина стоит возле подьезда и пошли уже угрозы насчет ее целостности,т.к. удот живет рядом.КАК ПОТОМ ДОКАЗАТЬ ЕСЛИ ЧТО?

    а что доказывать собрались?

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 26 сентября 2010 14:55

    oldnavy, ГАИ то вызывали ?

    Это был бы лучший выход из ситуации.

    Насчёт договорится - действительно плохая идея, есть мнение что теперь ремонт чисто за ваш счёт.

    А чудаку этому на букву "М" за угрозы в глаз дать надобно, совсем охамел.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    4006

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 26 сентября 2010 15:54

    Б..... Вызвать ГАИ, да и вообще, что там за маленький лампас на фотке "Фото044.jpg" - мот исчте и сотрудник силовых структур????? ГАИ надо было вызывать, завтра эта пьянь опять сядет за руль!!!! А вот сынишка молодец, раз не струсил перед ублюдком - далеко пойдет!

    З.Ы. Зря гайцов не вызвали, очень зря....

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    17 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 26 сентября 2010 16:41

    Может лучше навести порядок с проездом ? Светофоры в конце концов поставить ?

    поставить светофор на Банголор - убить это место в часы пик. итак напряжно ездить, но благодоря принципу круга один проехал прямо через площадь, притормозил поток справа, встречный поток смог проехать и т.д. - со светофором, имхо, все будет гораздо сложнее там.

    .
  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1728

    18 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1728
    # 26 сентября 2010 18:07

    Bagration,

    вломить конкретной 3,14зды дабы отбить желания угрозы сыпать

    Ну это не всегда может получиться. Х.з. какой там бухарь по габаритам. Да и заяву кинут, потом доказывай какой ты хороший.

    Намик,

    но где был Ваш мозг, когда Вы решили договориться с бухим водителем

    Понимаю, денег наверно хороших предложил. Но раз уж рядом жилвете, то нужно было и послать бухово за деньгами, и не спешить с разъездом авто. Ну а поскольку разъехались, расписок наверное не дали, то автосику вернуться к прежней красоте придется за счет хозяина.

    BoomerOK,

    А чудаку этому на букву "М" за угрозы в глаз дать надобно, совсем охамел.

    потом точно придется искать парковку за три квартала.:(

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • oldnavy Member
    офлайн
    oldnavy Member

    180

    16 лет на сайте
    пользователь #121069

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 26 сентября 2010 18:13

    В том то и дело.Сам бил и был битый,а вот как малышку уберечь?Решил пока на стоянке переконтоваться.Тут фару не найти,оборвал телефон,а если стекла?

  • oldnavy Member
    офлайн
    oldnavy Member

    180

    16 лет на сайте
    пользователь #121069

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 26 сентября 2010 18:17

    Ребята вы не правильно поняли гайцов мы вызвали и дождались на месте.Хотя были вдятлы предлогавшие отьхать,что б не мешать движению,прихдилось чуть ли не дословно зачитывать ПДД

  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 26 сентября 2010 18:36
    oldnavy:

    не мешать движению

    несложно проехать на том участке полудворовой территории, к тому же воскресным днем?

    а в общем, каким образом вы планировали разойтись, если гаи вызвано и чувак пьяный:)

    good day today
  • oldnavy Member
    офлайн
    oldnavy Member

    180

    16 лет на сайте
    пользователь #121069

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 26 сентября 2010 19:00

    такто уж потом гайцов вызвал,когда переговорщики с...сь.

  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 26 сентября 2010 19:13

    oldnavy, странно, что переговорщики сбежали. регрессом страховые пьяницам выставляют очень серьезные суммы

    good day today
  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    4006

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 26 сентября 2010 19:19

    Блин, ничего понять не могу!!!

    1. ГАИ вызвали?

    2. Быдло смоталось?

    3. Расписку дали или взяли?

    4. Какого х... Пьянь уехала???

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 26 сентября 2010 19:25
    Hef:

    Может лучше навести порядок с проездом ? Светофоры в конце концов поставить ?

    поставить светофор на Банголор - убить это место в часы пик. итак напряжно ездить

    Светофор регулирует потоки и как минимум предотвращает типичные тупые аварии (ну это конечно если его соблюдать). Постоянные же аварии происходящие в данном месте куда круче и намного дольше блокируют проезд. При условии что светофор грамотно настроят, ездить в целом всем будет в итоге быстрей. В частности кто-то конечно может и чуть проиграет, но повторюсь в целом поток будет двигаться быстрей.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1