Ответить
  • makirnik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    makirnik Senior Member Автор темы

    8322

    17 лет на сайте
    пользователь #103621

    Профиль
    Написать сообщение

    8322
    # 5 ноября 2009 21:33

    Думаю, пора начать продолжение старой темы "Аварии", потому что новая стала скучная и не интересная. Думаю, онлайнер лишился многих постоянных юзеров, кто следил за этой темой, в том числе и я. Я не являюсь частым очевидцем ДТП, и уж тем более не фотаю за рулем, а черпаю информацию из онлайн новостей и бывшей темы аварий. Давайте придерживаться старых правил, а именно: сообщать все новости о ДТП, не важно, это будет из новостей или из сводки, или со слов ваших знакомых... в общем, не обязательно быть очевидцем. Аварии должны касаться РБ, Украины или России, и не нужно всяких подборок. В общем, эта тема создается для тех юзеров, кто ранее был постоянным посетителем старой темы аварий. И давайте обойдемся без оскорблений по поводу марок машин, а также обсуждений на 5-10 страниц аварии!!!
    Надеюсь на ваше уважение и понимание друг к другу :beer:

    Основная ветка про Аварии - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172

    Здесь флудим потихоньку.

    В общем, давайте так.
    В этой ветке http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14808172 сообщения об авариях, факты, фотки, видео, описания.
    В этой http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646 разбираем случаи с ДТП, кто куда ехал, не уступил, не расчитал, и что ему за это будет по ПДД.

    Ну а в этой ветке все эмоциональные обсуждения Аварий (филиал Дурдома можно сказать).

    Bacёk

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52944

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52944
    # 22 сентября 2010 10:07
    А.Журов:

    По поводу БМВ на Велосипедном. У водителя был эпилептический припадок

    а как он умудрился справку и права получить ? :o:o:o

  • Dr.Frank Senior Member
    офлайн
    Dr.Frank Senior Member

    583

    15 лет на сайте
    пользователь #154047

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 22 сентября 2010 10:10
    Adventurer:

    А.Журов :

    По поводу БМВ на Велосипедном. У водителя был эпилептический припадок

    а как он умудрился справку и права получить ?

    Мог скрыть болезнь (не фиксировались приступы в медицинской документации до того как).

    А возможно, припадок впервые.

    Самая классная штука — это штука баксов.
  • А.Журов Onliner Team
    офлайн
    А.Журов Onliner Team

    273

    14 лет на сайте
    пользователь #296270

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 22 сентября 2010 10:10

    Adventurer, неизвестно, была ли медсправка вообще. Сейчас ведется разбирательство

  • levnik Senior Member
    офлайн
    levnik Senior Member

    1662

    20 лет на сайте
    пользователь #23348

    Профиль
    Написать сообщение

    1662
    # 22 сентября 2010 10:51

    БМВ отжог. Такое утварить. 7 авто.....Гражданка идет по 10 тыщ евро на каждого? Если мед справки нет, а её может и не быть ввиду неподтвержденного эпилиптического припадка, то фсё, можно заказывать музыку.

    Хана-ва сакураги хитова буси - Среди цветов - вишня, среди людей – самурай
  • DartLizzard Senior Member
    офлайн
    DartLizzard Senior Member

    2682

    15 лет на сайте
    пользователь #155735

    Профиль
    Написать сообщение

    2682
    # 22 сентября 2010 11:44
    levnik:

    БМВ отжог. Такое утварить. 7 авто.....Гражданка идет по 10 тыщ евро на каждого? Если мед справки нет, а её может и не быть ввиду неподтвержденного эпилиптического припадка, то фсё, можно заказывать музыку.

    30 тыщ ойро, вроде, по совокупности на всех пострадавших.

    Закон - что дышло: куда повернул, оттуда и вышло (с) БНХ - ПНХ! Тарьте топливо, граждане. Потом будете экспортировать :D
  • levnik Senior Member
    офлайн
    levnik Senior Member

    1662

    20 лет на сайте
    пользователь #23348

    Профиль
    Написать сообщение

    1662
    # 22 сентября 2010 14:58

    Я вот что-то не пойму в этой великой стране две вещи.

    Первая. Прихожу в 24-ю - военник, выписки, всё ок. Меряют давление, ну понятно что у них там шкала от 20 начинается, как подкрученные на пару кило вперед весы. Она мне блин "у вас давление б*я высоковатое мля, чмокает, причмокивает, физей крутит....". Получаю конечно на 5 лет, но выслушиваю в свой адрес конкретно так, как-будто я дибил больной и хроник. Понятно что он скрыл, понятно, что может это у него впервые и т.д.

    Вторая. Я могу и ошибаться, но даже на сраном техосмотре меня всего в течении 30 секунд пробивают по базе конкретно "по всем параметрам" на компе, когда разрешение выдают. Понятно, что техосмотр он мог и не проходить. Я к тому, как это понимать была ли вообще справка "не установлено". Установить есть ли справка, как и всё остальное дело опять же секундное и всё всем давно известно. Может окажется что и за рулем никого не было?

    Хана-ва сакураги хитова буси - Среди цветов - вишня, среди людей – самурай
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1935

    16 лет на сайте
    пользователь #120504

    Профиль

    1935
    # 22 сентября 2010 22:06

    Adventurer, б.дь! который раз говорю - человек всю жизнь может прожить и первый эпилептичесий припадок может случиться у него под старость лет!!! что вы на него наехали как будто он уже с припадком за руль прыгнул??? по вашему так все болзени можно определить с вероятностью в 100%. понятно, что эпилепсия это не насморк, но все же - так надо каждого досканально обследовать на опасность возникновения эпилептических припадков, инсультов и прочих болячек. надо, но если нет подозрений, кто вас будет обследовать???

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7679

    19 лет на сайте
    пользователь #38891

    Профиль

    7679
    # 22 сентября 2010 22:08

    Сколько спортсменов профессионалов 20-летних умирает от сердечного приступа.

    Организм человека - загадка.

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 22 сентября 2010 23:28
    ALFF-AL:

    смотрел утром Зона Х, там гаишник с места событий сказал ауди ехала на Красный, ну, и кому верить?:beer:

    Покупать регистраторы и ставить в авто, а то некоторые так скажем водители сначала налажают, а потом еще и бессовестно вину на других спихивают.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Dvin Member
    офлайн
    Dvin Member

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #109136

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 23 сентября 2010 11:15
    Bagration:

    Adventurer, б.дь! который раз говорю - человек всю жизнь может прожить и первый эпилептичесий припадок может случиться у него под старость лет!!! что вы на него наехали как будто он уже с припадком за руль прыгнул??? по вашему так все болзени можно определить с вероятностью в 100%. понятно, что эпилепсия это не насморк, но все же - так надо каждого досканально обследовать на опасность возникновения эпилептических припадков, инсультов и прочих болячек. надо, но если нет подозрений, кто вас будет обследовать???

    Кажись в прошлом году в полёте от сердечного приступа умер командир боинга 737.

  • А.Журов Onliner Team
    офлайн
    А.Журов Onliner Team

    273

    14 лет на сайте
    пользователь #296270

    Профиль
    Написать сообщение

    273
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 24 сентября 2010 01:43
    Noble:

    Как я понял водитель трамвая пошла на принцип

    они зачастую охуевают! пусть и работа такая, но нужно быть людьми... наблюдал картину в этом же районе, девушка со знаком 70 пыталась повернуть налево и стала на трамвайные пути, плотный поток не давал ей повернуть, трамвай остановился и водитель трамвая женщина, просто истеричка начала прыгать в кабине и сигналить и что то в окно арать, постояла секунд 20 буквально, стоило рвать глотку и портить нервы, нужно было номер записать трамвая и сообщить начальству, чтобы та прошла психическое обследование...

    Лично видел и слышал как водятельница трамвая на г исходила в криках на пешехода, который шел по обозначенному переходу и вынудил ее притормозить (пешеход шел спокойно, не бросался под колеса, видно его было издалека). Это надо было слышать, такая ругань стояла, при том что она просто обязана была его пропустить. И это напоминаю еще раз, в той редкой ситуации когда по ПДД у нее не было никакого преимущества, а в ситуации когда ей по ПДД должны, это вообще капец, клинически-психованные идиотки какие-то ездят, как их в таком состоянии вообще допускают перевозить людей, им же лечиться надо...

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Makap_jfk Member
    офлайн
    Makap_jfk Member

    386

    18 лет на сайте
    пользователь #60455

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 24 сентября 2010 09:05
    localhost:

    Лично видел и слышал как водятельница трамвая на г исходила в криках на пешехода, который шел по обозначенному переходу и вынудил ее притормозить. такая ругань стояла, при том что она просто обязана была его пропустить. клинически-психованные идиотки какие-то ездят, как их в таком состоянии вообще допускают перевозить людей, им же лечиться надо...

    Ну а кто еще пойдет работать водителем трамвая. Кто пришел, более-менее нормальный с виду - тому и рады. Думаешь, там конкурс бешенный и очередь стоит? Те же конченные тетки, которые кидаюццо под колеса, кричат на водителей, переходя (перебегая) дороги потом свой зад усаживают в кресло трамвая и отрываюццо уже по полной на многотонной махине....

  • А.Журов Onliner Team
    офлайн
    А.Журов Onliner Team

    273

    14 лет на сайте
    пользователь #296270

    Профиль
    Написать сообщение

    273
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    337

    21 год на сайте
    пользователь #5094

    Профиль

    337
    # 24 сентября 2010 15:55

    Не в оправдание водителям трамваев будет сказано, просто я каждый день сталкиваюсь с тупизмом водителей авто на одном и том же перекрестке. Это перекресток Я. Коласа и Б. Хмельницкого. При движении по Коласа от спортмастера мне необходимо повернуть на работу на Хмельницкого, прежде чем это сделать я смотрю немножко в зеркало и если вижу трамвай (даже который счас стоит на пересечении с сурганова на красный) я не выезжаю на трамвайные пути. А 80 процентов вечноспешащих водителей ЛЕЗУТ мля на пути перегораживая дорогу трамваю и сами-то проехать не могут потому как встречный поток мешает. По итогу получаем что когда поток проходит проезжает перекресток налево один этот "торопыга" потом для окончания маневра трогается трамвай и никто из ряда желающего свернуть налево за этот цикл светофора больше не проедет.

    PS Кто знает где поставить пулемет под решетку радиатора :)

    PPS Учитесь уважать окружающих и прогнозировать дорожную обстановку.

    Ну ... это ... тЫпа вотЪ ... код доступа к секретной связи 3-21-21-02
  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8115

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8115
    # 24 сентября 2010 16:03

    На трамвайные пути для поворота налево можно выезжать только если нет знака "движение по полосе/полосам", да и то - не создавая препятствий для движения трамвая.

    Какого черта тут гонят на водителей трамвая? Вы представляете, сколько в день таких идиотов, которые лезут на пути и не дают проехать? Опа, встречные машины, а откуда они взялись, так чтоли? Нельзя подумать на шаг вперед, и, пока нет просвета во встречном движении, стоять в своей полосе?

    А то тупят, а виноваты водители трамваев.

    Делаю танки!
  • А.Журов Onliner Team
    офлайн
    А.Журов Onliner Team

    273

    14 лет на сайте
    пользователь #296270

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 24 сентября 2010 16:22

    Завершено расследование июньской аварии на Притыцкого, когда столкнулись фура, автобус и маршрутка

    тут некоторые выводы и фото из дела

  • nhlpasha Member
    офлайн
    nhlpasha Member

    459

    14 лет на сайте
    пользователь #279092

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 24 сентября 2010 17:44

    :jump:# 24 Сен 2010 17:05 Профиль • Личное сообщение [ Цитировать • Ответить ] !

    г. Фаниполь, примерно 16. 00. Повозка стояла около перекрестка, а Audi 80 выезжала со стороны дворов и они встретились. Повреждения: у Audi крыло, дверь, фара, бампер; повозка - в мясо; коник - моральный ущерб

    P.S. жалко водителя Audi: дед на повозке стоял с нарушением ПДД, но скорее всего виновным признают водителя Audi

    :moderator: Тут как посмотреть, наверняка лошадь в дризину пьяна была, по фото это очень заметно, стоит перевалившись с ноги на ногу!

  • Makap_jfk Member
    офлайн
    Makap_jfk Member

    386

    18 лет на сайте
    пользователь #60455

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 24 сентября 2010 21:39
    А.Журов:

    Завершено расследование июньской аварии на Притыцкого, когда столкнулись фура, автобус и маршрутка.

    вот некоторые выводы и фото из дела

    Аффтар Пишы Исчо. Напейши плизз про итоги расследования по поводу аварии на перекрестке Ленина и Интернациональной с участием РэнжРовера и Ауди А4, бо резонанс был ничуть не меньше

  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    19 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 25 сентября 2010 11:51
    hot74:

    MAZ :

    Сегодня, на перекрестке Толстого - Вокзальная, авария с участием черного БМВ Х6 с номером 00хх-МI, в переднее правое колесо которого хорошо въехало что-то бордовое японское. Время около 16-00. ГАИ на месте, колесо у БМВ неестественно вывернуто, скорее всего обе машины на эвакуатор. Перекрыты пару полос.

    Что да как х.з.

    не знаю кто виноват в конкретно этой ситуации. но этот бнв носился что нуегонах. за небольшой участок возле гурского подрезал при мне машин 8. ехал крайне опасно.видимо доездился

    <p>No smoking gun was found...</p>