Ответить
  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    3269

    7 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    3269
    # 25 января 2024 10:04
  • odin1992 Member
    офлайн
    odin1992 Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #821620

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 25 января 2024 10:11
    ZeppeliN_Z:

    Stick - палка :trollface:

    И таким сотрудникам платят зп в ТСЛ? Дайте контакты вашего работодателя - я устроюсь на подработку)

    Добавлено спустя 6 минут 4 секунды

    Ormazd:

    odin1992:

    Что такое стик?

    Это https://catalog.onliner.by/compare/mitvstick4k+mdz24aa+mdz24aarus ... vstick4k3g

    Интересно. Спасибо. Рассмотрю вариант такой покупки)

    А почему бы и да?
  • фEDя Senior Member
    офлайн
    фEDя Senior Member

    2577

    20 лет на сайте
    пользователь #45769

    Профиль
    Написать сообщение

    2577
    # 25 января 2024 10:38
    odin1992:

    Так я то уже заказал Самсу давно

    какую модель?

  • odin1992 Member
    офлайн
    odin1992 Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #821620

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 25 января 2024 10:51
    фEDя:

    odin1992:

    Так я то уже заказал Самсу давно

    какую модель?

    С мясом.
    Q80C

    А почему бы и да?
  • фEDя Senior Member
    офлайн
    фEDя Senior Member

    2577

    20 лет на сайте
    пользователь #45769

    Профиль
    Написать сообщение

    2577
    # 25 января 2024 11:19
    odin1992:

    Q80C

    Ну штош, примите мои соболезнования поздравления! :D

  • ZeppeliN_Z Senior Member
    офлайн
    ZeppeliN_Z Senior Member

    3871

    11 лет на сайте
    пользователь #1613357

    Профиль
    Написать сообщение

    3871
    # 25 января 2024 11:37

    фEDя, вы поспешили с этим скриншотом, очень зря. Надо было подождать пока ему его привезут. :lol:

    ASUS Z490-H/i7-10700/SSD 970PRO 512GB+980PRO 2Tb/G.Skill TridentZ 2x16Gb/MSI RTX3070 SUPRIM/Dell U2520D/JBL104/TCL 55MQLED80/Pixel9
  • фEDя Senior Member
    офлайн
    фEDя Senior Member

    2577

    20 лет на сайте
    пользователь #45769

    Профиль
    Написать сообщение

    2577
    # 25 января 2024 12:04

    Да мне кажется он троллит. Ничего не заказано ещё:)

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    Немного подушил поддержку 5 элемента на тему проверки ТВ при доставке. Такого, как в 21 веке - привезли, не торопясь проверил - не понравилось что-то, нашёл битый пиксель - возвращаешь в течение 3-х дней без проблем - у 5 элемента нет.
    При доставке только включат в сеть и всё, больше ничего не проверить. А если проблемы, то только через заключение СЦ.
    Проверить матрицу дадут только очно в магазине за 15 рублей:) Бесит такой подход

  • odin1992 Member
    офлайн
    odin1992 Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #821620

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 25 января 2024 12:45
    ZeppeliN_Z:

    фEDя, вы поспешили с этим скриншотом, очень зря. Надо было подождать пока ему его привезут. :lol:

    фEDя:

    Да мне кажется он троллит. Ничего не заказано ещё:)

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    Немного подушил поддержку 5 элемента на тему проверки ТВ при доставке. Такого, как в 21 веке - привезли, не торопясь проверил - не понравилось что-то, нашёл битый пиксель - возвращаешь в течение 3-х дней без проблем - у 5 элемента нет.
    При доставке только включат в сеть и всё, больше ничего не проверить. А если проблемы, то только через заключение СЦ.
    Проверить матрицу дадут только очно в магазине за 15 рублей:) Бесит такой подход

    Вам самому с собой не надоело переписываться?)

    Добавлено спустя 58 секунд

    ZeppeliN_Z:

    фEDя, вы поспешили с этим скриншотом, очень зря. Надо было подождать пока ему его привезут. :lol:

    Как прикрепить скриншот с пустой веткой обсуждения вашего богоподобного ТСЛ, с единственным участником - вами?)

    А почему бы и да?
  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1828

    13 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1828
    # 25 января 2024 13:02

    засрали ветку флудом

  • ZeppeliN_Z Senior Member
    офлайн
    ZeppeliN_Z Senior Member

    3871

    11 лет на сайте
    пользователь #1613357

    Профиль
    Написать сообщение

    3871
    # 25 января 2024 13:10

    odin1992, это говорит только о том, что у людей нет проблем с этим телевизором. А на первой странице есть счётчик просмотра. Сколько зашло людей в ветку твоего Самсунга? Все 2 человека, что его купили? :D

    ASUS Z490-H/i7-10700/SSD 970PRO 512GB+980PRO 2Tb/G.Skill TridentZ 2x16Gb/MSI RTX3070 SUPRIM/Dell U2520D/JBL104/TCL 55MQLED80/Pixel9
  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    5818

    22 года на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    5818
    # 25 января 2024 13:43
    фEDя:

    Немного подушил поддержку 5 элемента на тему проверки ТВ при доставке. Такого, как в 21 веке - привезли, не торопясь проверил - не понравилось что-то, нашёл битый пиксель - возвращаешь в течение 3-х дней без проблем - у 5 элемента нет.
    При доставке только включат в сеть и всё, больше ничего не проверить. А если проблемы, то только через заключение СЦ.
    Проверить матрицу дадут только очно в магазине за 15 рублей Бесит такой подход

    Ну так ткните их в ЗОЗПП ст.11 п.2

    2. Потребитель имеет право на проверку качества товара (работы, услуги), комплектности, количества товара (результата работы), на проведение в его присутствии демонстрации работоспособности, правильного и безопасного использования товара (результата работы), если это не исключено ввиду характера товара (результата работы).

    Продавец (исполнитель) обязан продемонстрировать работоспособность товара (результата работы) и передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), качество которого соответствует предоставленной информации о товаре (работе, услуге), требованиям законодательства, технических регламентов Таможенного союза, технических регламентов Евразийского экономического союза и условиям договора, а также по требованию потребителя предоставить ему необходимые средства измерений, прошедшие метрологическую оценку в соответствии с законодательством об обеспечении единства измерений, документы, подтверждающие качество товара (результата работы, услуги), его комплектность, количество.

    Источник: https://pravo.by/document/?guid=3871&p0=H10200090 – Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

  • odin1992 Member
    офлайн
    odin1992 Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #821620

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 25 января 2024 14:03
    ZeppeliN_Z:

    odin1992, это говорит только о том, что у людей нет проблем с этим телевизором. А на первой странице есть счётчик просмотра. Сколько зашло людей в ветку твоего Самсунга? Все 2 человека, что его купили? :D

    Это говорит о том, что люди его не покупают)

    А почему бы и да?
  • фEDя Senior Member
    офлайн
    фEDя Senior Member

    2577

    20 лет на сайте
    пользователь #45769

    Профиль
    Написать сообщение

    2577
    # 25 января 2024 14:54
    poseydon:

    Ну так ткните их в ЗОЗПП ст.11 п.2

    да, спасибо за ссылку, я это знаю и уже как то сказал однажды консультанту что они не имеют права сдирать деньги, ибо это незаконно.
    на что в ответ мне было заявлено :
    - тогда и мы будем дотошными до конца и не оформим к возврату телик с битыми пикселями, так как производители допускают некоторое количество их на матрице, что не считается браком. У тсл это до 8 штук в разных местах или 4 шт подряд:)

  • Shadow23 Senior Member
    офлайн
    Shadow23 Senior Member

    3907

    7 лет на сайте
    пользователь #2761047

    Профиль
    Написать сообщение

    3907
    # 25 января 2024 17:12 Редактировалось Shadow23, 1 раз.
    фEDя:

    У тсл это до 8 штук в разных местах или 4 шт подряд
    не оформим к возврату телик ..

    О каких "штуках" речь.
    Битые бываю белые и черные.
    Какой документ регламентирует названные вами количества битых для TCL?
    например, для LG https://www.lg.com/ru/support/product-help/CT20206007-20153040792418
    Справку на возврат выдает сервисный центр. Каким боком здесь консультанты магазина?

  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    5818

    22 года на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    5818
    # 25 января 2024 17:20 Редактировалось poseydon, 1 раз.
    фEDя:

    да, спасибо за ссылку, я это знаю и уже как то сказал однажды консультанту что они не имеют права сдирать деньги, ибо это незаконно.
    на что в ответ мне было заявлено :
    - тогда и мы будем дотошными до конца и не оформим к возврату телик с битыми пикселями, так как производители допускают некоторое количество их на матрице, что не считается браком. У тсл это до 8 штук в разных местах или 4 шт подряд

    Во первых не может идти речи о возврате пока не купили. А проверка производится до покупки, а не после. А далее кто мешает вам пойти на схожий принцип? В характеристике любого ТВ указана яркость, которую он обеспечивает. Вот и попросите консультанта предоставить поверенный в соответствии с законодательством прибор для измерения этой яркости. Интересна будет реакция консультанта. :D

  • ZeppeliN_Z Senior Member
    офлайн
    ZeppeliN_Z Senior Member

    3871

    11 лет на сайте
    пользователь #1613357

    Профиль
    Написать сообщение

    3871
    # 25 января 2024 17:54

    poseydon, ну ответит консультант, что в их лицензии на торговлю нет такого вида работ как измерение светового потока. А телевизор они отправят на экспертизу, а после ее проведения вас пригласят за покупкой, затем укажут на выход. Я бы так на месте консультанта ответил. А результаты экспертизы вы будете ждать долго.

    ASUS Z490-H/i7-10700/SSD 970PRO 512GB+980PRO 2Tb/G.Skill TridentZ 2x16Gb/MSI RTX3070 SUPRIM/Dell U2520D/JBL104/TCL 55MQLED80/Pixel9
  • Tormentor Senior Member
    офлайн
    Tormentor Senior Member

    3936

    23 года на сайте
    пользователь #7299

    Профиль
    Написать сообщение

    3936
    # 25 января 2024 18:02

    Господа, TCL 50MQLED80. Cейчас включил фильм 4К HDR10 толстый (90+Гб) проигрывателем стандартным и потом vimu скачал - вокруг движущихся объектов какой-то туман. Раздражает. При просмотре этого же файла с компа по hdmi такого нет. Настройки покрутил, не уходит, видать, не те. Чего попробовать? С другими 4K такого пока не видел.

  • ZeppeliN_Z Senior Member
    офлайн
    ZeppeliN_Z Senior Member

    3871

    11 лет на сайте
    пользователь #1613357

    Профиль
    Написать сообщение

    3871
    # 25 января 2024 18:53
    Tormentor:

    Чего попробовать?

    Попробовать этот фильм в другом размере, с DV вместо HDR10, встроенный проигрыватель и виму не могут его прожевать.
    Почему не могут? Может размер, а может рип кривой. Если с компа идет нормально, то дело не в настройках.

    ASUS Z490-H/i7-10700/SSD 970PRO 512GB+980PRO 2Tb/G.Skill TridentZ 2x16Gb/MSI RTX3070 SUPRIM/Dell U2520D/JBL104/TCL 55MQLED80/Pixel9
  • Tormentor Senior Member
    офлайн
    Tormentor Senior Member

    3936

    23 года на сайте
    пользователь #7299

    Профиль
    Написать сообщение

    3936
    # 25 января 2024 19:15

    ZeppeliN_Z, вынужден не согласиться. Тормоза были бы если б прожевать не мог. А так, идёт довольно бодренько. После компа вновь подключил к ТВ и о чудо, эффект знатно уменьшился. То ли таки что-то из настроек подействовало, то ли само зажило. В общем, эффект есть на движущихся объектах на фоне например кирпичной кладки, типа ореол, но мириться уже вполне можно, не повсеместно проявляется. Вроде что-то подобное видел я и на мониторах ранее.

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    3269

    7 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    3269
    # 25 января 2024 19:18
    Tormentor:

    Господа, TCL 50MQLED80. Cейчас включил фильм 4К HDR10 толстый (90+Гб) проигрывателем стандартным и потом vimu скачал - вокруг движущихся объектов какой-то туман. Раздражает. При просмотре этого же файла с компа по hdmi такого нет. Настройки покрутил, не уходит, видать, не те. Чего попробовать? С другими 4K такого пока не видел.

    Встроенный плеер как на него реагирует?