Кто может помочь с настройкой GPS поставил навител.. а он спутников не видит..... может кто делал,знает киньте в личку..... ссылку или ответ о готовности помочь.. я бы позвонил
|
офлайн
angelofheaven
Xbox Team
|
|
|
7131 |
18 лет на сайте Город:
|
Кто может помочь с настройкой GPS поставил навител.. а он спутников не видит..... может кто делал,знает киньте в личку..... ссылку или ответ о готовности помочь.. я бы позвонил
angelofheaven,
1)установи GPRS подключение
2) обнови данные о спутниках из стандартного меню настроек (не в Навителе!)
3) если не поможет - запусти Google Maps и активируй вкладку что-то с названием "получать информацию со спутников".
инфа о спутниках обновляется и тут же стартует Навител (его можно оставить запущенным в фоновом режиме)
Соответственно, все будет работать, если ничего не намудрил с Навителом и не в помещении ![]()
|
офлайн
angelofheaven
Xbox Team
|
|
|
7131 |
18 лет на сайте Город:
|
B.B.C., Спс уже сам разобрался... все работает
Еще вопрос где можно купить хороший кожанный чехол...
автомобильное зарядное и кремпление автомобильное
angelofheaven, зарядное купил в евросети-стоит чёт тыщ 10. авто держатель купил в магазине forever.shop.by , а чехол купил похожий как у новых нокий-кармашик - из двух кожаных кусочков состоит-очень стильный.
|
офлайн
angelofheaven
Xbox Team
|
|
|
7131 |
18 лет на сайте Город:
|
D_KoS, Спс а какой именно ты держатель брал... что бы было возможно телефон можно было использовать в вертикальном и горизонтальном состоянии
angelofheaven,
если честно то с держатилем на загонялсо. взял то у которого на задней стенке есть мягкое покрытие-шоб дэвайс не гадилсо!
|
офлайн
sidney1977
Senior Member
|
|
|
985 |
19 лет на сайте Город:
|
B.B.C.:angelofheaven,
1)установи GPRS подключение
2) обнови данные о спутниках из стандартного меню настроек (не в Навителе!)
3) если не поможет - запусти Google Maps и активируй вкладку что-то с названием "получать информацию со спутников".
инфа о спутниках обновляется и тут же стартует Навител (его можно оставить запущенным в фоновом режиме)
Соответственно, все будет работать, если ничего не намудрил с Навителом и не в помещении
Гм... А что, без GPRS оно совсем никак? То есть при отсутствии покрытия работать не будет? Или долго ловить будет?
sidney1977
"гении", создавшие этот аппарат, считают, что покрытие есть везде ![]()
Поэтому при первой попытке подключения GPS вам потребуется СИМ-карта и GPRS-подключение. ![]()
|
офлайн
sidney1977
Senior Member
|
|
|
985 |
19 лет на сайте Город:
|
Прэлестно, прэлестно...Руки б оторвать.
А без сим карты (или хотя б автономном режиме) оно хоть фунцуклирует потом?
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
2468 |
20 лет на сайте Город:
|
1)установи GPRS подключение
2) обнови данные о спутниках из стандартного меню настроек (не в Навителе!)
3) если не поможет - запусти Google Maps и активируй вкладку что-то с названием "получать информацию со спутников".
инфа о спутниках обновляется и тут же стартует Навител (его можно оставить запущенным в фоновом режиме)
Соответственно, все будет работать, если ничего не намудрил с Навителом и не в помещении
Странно, ничего не делал, все так заработало
. Просто запустил навител и включил ГПС.
Vasiliy Nikolaev, то же самое, причем - навител спутники находил без сим карты ![]()
|
офлайн
angelofheaven
Xbox Team
|
|
|
7131 |
18 лет на сайте Город:
|
B.B.C., Не знаю сим карта не нужна и подключение к нету не понадобилось.... первое подкючение долговато.. а потом если запущен будет то вопросов нету-шустро найдет спутник.. главное быть на улице
Не знаю сим карта не нужна и подключение к нету не понадобилось.... первое подкючение долговато.. а потом если запущен будет то вопросов нету-шустро найдет спутник.. главное быть на улице
В общем-то выглядит логично.
Прошу не ругаться, а помочь.
Давно не было кпк, подскажите как в Samsung i900 прикрепить мр3 мелодию к звонку , а то в настройках только стандартные предлагаются , заранее спс
ikorneeff, насколько я помню, когда-то их нужно было обязательно закидывать в папку Ringtones.
|
офлайн
sergant_peper
Senior Member
|
|
|
1735 |
20 лет на сайте Город:
|
ikorneeff, подержи на своей мелодии пальцем, вылезет меню, там пункт "Установить как мелодию звонка". Нажми, он сам перенесет в нужную папку.
уже начал присматриватся как тут увидел разрешение экрана....мда,и это при3,2 дюймах.корейцы видимо копались на китайской свалке.и где найти ченибудь на этот "экран"?
|
офлайн
sergant_peper
Senior Member
|
|
|
1735 |
20 лет на сайте Город:
|
4004, а тебя больше устраивает Даймонд с экраном ВГА и 0,5 дня работы на одном заряде батареи? 
Rol, Навител, Igo8, почти все проги, что установил - все открывается корректно, без всяких черных полос! Может у тебя Навител старый?