Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung i900 Omnia (WiTu)

Ответить
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    18 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 сентября 2008 00:20

    Кто может помочь с настройкой GPS поставил навител.. а он спутников не видит..... может кто делал,знает киньте в личку..... ссылку или ответ о готовности помочь.. я бы позвонил

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36127

    22 года на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36127
    # 30 сентября 2008 09:44

    angelofheaven,

    1)установи GPRS подключение

    2) обнови данные о спутниках из стандартного меню настроек (не в Навителе!)

    3) если не поможет - запусти Google Maps и активируй вкладку что-то с названием "получать информацию со спутников".

    инфа о спутниках обновляется и тут же стартует Навител (его можно оставить запущенным в фоновом режиме)

    Соответственно, все будет работать, если ничего не намудрил с Навителом и не в помещении :wink:

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    18 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 сентября 2008 15:55

    B.B.C., Спс уже сам разобрался... все работает

    Еще вопрос где можно купить хороший кожанный чехол...

    автомобильное зарядное и кремпление автомобильное

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • D_KoS Senior Member
    офлайн
    D_KoS Senior Member

    511

    20 лет на сайте
    пользователь #52843

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 30 сентября 2008 16:27

    angelofheaven, зарядное купил в евросети-стоит чёт тыщ 10. авто держатель купил в магазине forever.shop.by , а чехол купил похожий как у новых нокий-кармашик - из двух кожаных кусочков состоит-очень стильный.

    love and sex
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    18 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 сентября 2008 17:45

    D_KoS, Спс а какой именно ты держатель брал... что бы было возможно телефон можно было использовать в вертикальном и горизонтальном состоянии

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • D_KoS Senior Member
    офлайн
    D_KoS Senior Member

    511

    20 лет на сайте
    пользователь #52843

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 1 октября 2008 09:45

    angelofheaven,

    если честно то с держатилем на загонялсо. взял то у которого на задней стенке есть мягкое покрытие-шоб дэвайс не гадилсо!

    love and sex
  • sidney1977 Senior Member
    офлайн
    sidney1977 Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #87081

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 2 октября 2008 08:53
    B.B.C.:

    angelofheaven,

    1)установи GPRS подключение

    2) обнови данные о спутниках из стандартного меню настроек (не в Навителе!)

    3) если не поможет - запусти Google Maps и активируй вкладку что-то с названием "получать информацию со спутников".

    инфа о спутниках обновляется и тут же стартует Навител (его можно оставить запущенным в фоновом режиме)

    Соответственно, все будет работать, если ничего не намудрил с Навителом и не в помещении

    Гм... А что, без GPRS оно совсем никак? То есть при отсутствии покрытия работать не будет? Или долго ловить будет?

  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36127

    22 года на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36127
    # 2 октября 2008 09:12

    sidney1977

    "гении", создавшие этот аппарат, считают, что покрытие есть везде :)

    Поэтому при первой попытке подключения GPS вам потребуется СИМ-карта и GPRS-подключение. :wink:

  • sidney1977 Senior Member
    офлайн
    sidney1977 Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #87081

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 3 октября 2008 19:26

    Прэлестно, прэлестно...Руки б оторвать.

    А без сим карты (или хотя б автономном режиме) оно хоть фунцуклирует потом?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2468

    20 лет на сайте
    пользователь #51555

    Профиль

    2468
    # 3 октября 2008 20:59

    1)установи GPRS подключение

    2) обнови данные о спутниках из стандартного меню настроек (не в Навителе!)

    3) если не поможет - запусти Google Maps и активируй вкладку что-то с названием "получать информацию со спутников".

    инфа о спутниках обновляется и тут же стартует Навител (его можно оставить запущенным в фоновом режиме)

    Соответственно, все будет работать, если ничего не намудрил с Навителом и не в помещении

    Странно, ничего не делал, все так заработало:). Просто запустил навител и включил ГПС.

  • Guest19 Member
    офлайн
    Guest19 Member

    151

    20 лет на сайте
    пользователь #48223

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 3 октября 2008 21:32

    Vasiliy Nikolaev, то же самое, причем - навител спутники находил без сим карты :)

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    18 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 4 октября 2008 16:08

    B.B.C., Не знаю сим карта не нужна и подключение к нету не понадобилось.... первое подкючение долговато.. а потом если запущен будет то вопросов нету-шустро найдет спутник.. главное быть на улице

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10367

    20 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10367
    # 6 октября 2008 00:10

    Не знаю сим карта не нужна и подключение к нету не понадобилось.... первое подкючение долговато.. а потом если запущен будет то вопросов нету-шустро найдет спутник.. главное быть на улице

    В общем-то выглядит логично.

    В здоровом винни здоровый пух
  • ikorneeff Neophyte Poster
    офлайн
    ikorneeff Neophyte Poster

    1

    17 лет на сайте
    пользователь #145049

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 октября 2008 16:51

    Прошу не ругаться, а помочь.

    Давно не было кпк, подскажите как в Samsung i900 прикрепить мр3 мелодию к звонку , а то в настройках только стандартные предлагаются , заранее спс

  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10367

    20 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10367
    # 6 октября 2008 16:57

    ikorneeff, насколько я помню, когда-то их нужно было обязательно закидывать в папку Ringtones.

    В здоровом винни здоровый пух
  • sergant_peper Senior Member
    офлайн
    sergant_peper Senior Member

    1735

    20 лет на сайте
    пользователь #56394

    Профиль
    Написать сообщение

    1735
    # 7 октября 2008 11:52

    ikorneeff, подержи на своей мелодии пальцем, вылезет меню, там пункт "Установить как мелодию звонка". Нажми, он сам перенесет в нужную папку.

  • 144144 Senior Member
    офлайн
    144144 Senior Member

    768

    17 лет на сайте
    пользователь #144144

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 14 октября 2008 17:12

    уже начал присматриватся как тут увидел разрешение экрана....мда,и это при3,2 дюймах.корейцы видимо копались на китайской свалке.и где найти ченибудь на этот "экран"?

  • Rol CX Team
    офлайн
    Rol CX Team

    1555

    23 года на сайте
    пользователь #5041

    Профиль
    Написать сообщение

    1555
    # 14 октября 2008 17:33

    при работе навитела вверху остается пустая полоса. это баг или фича?

  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36127

    22 года на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36127
    # 14 октября 2008 19:23

    Rol, Навител открывается во весь экран (должен открываться :) )

  • sergant_peper Senior Member
    офлайн
    sergant_peper Senior Member

    1735

    20 лет на сайте
    пользователь #56394

    Профиль
    Написать сообщение

    1735
    # 15 октября 2008 08:44

    4004, а тебя больше устраивает Даймонд с экраном ВГА и 0,5 дня работы на одном заряде батареи? :znaika:

    Rol, Навител, Igo8, почти все проги, что установил - все открывается корректно, без всяких черных полос! Может у тебя Навител старый?