Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Фотоаппараты

Samsung Digimax S850

Ответить
  • krialter Neophyte Poster
    офлайн
    krialter Neophyte Poster

    18

    16 лет на сайте
    пользователь #122475

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 29 февраля 2008 19:05

    ООО «БелСервисПлюс»

    220030, Республика Беларусь

    г.Минск, ул.Ленинградская, д.5,офис 206

    Телефон: (017) 227-12-50

    Телефон: (029) 382-28-32 Velcom

    Телефон: (029) 482-28-32 БелСел

    Телефон: (029) 555-28-32 MTC

    Факс: (017) 227-12-14

    E-Mail: mailto:admin@fotoservice.by?subject=Обратная связь

    http://www.fotoservice.by

    Проезд

    Метро до ст. «пл.Независимости»

    Автобус № ,46,47,74,78,103,555, до ост.: «Ленинградская»,

    Троллейбус № 4,7,36,36д,44,58 до ост.: «Ленинградская»

    Трамвай № 1,2,4,7, до ост. «Вокзал»

    Время работы Сервисного центра:

    пн.-птн. - 09:00-20:00

    сбт. - 10:00-18:00

    без обеда, воскресенье- выходной.

    Принимаем к оплате банковские пластиковые карточки VISA, VISA Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro. Возможна оплата услуг по безналичному расчету.

  • krialter Neophyte Poster
    офлайн
    krialter Neophyte Poster

    18

    16 лет на сайте
    пользователь #122475

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 29 февраля 2008 19:08
    KiBeR_DeMoN:

    Подскажите где можно отремонтировать фот в Минске, требуеться замена дисплея. Может кто дасть адреса и телефоны СЦ где этим могут заняться?[/quo

    Я уже отправил адрес и телефоны, где могут отремонтировать фотокамеру в предыдущем сообщении.

  • krialter Neophyte Poster
    офлайн
    krialter Neophyte Poster

    18

    16 лет на сайте
    пользователь #122475

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 29 февраля 2008 19:23

    Народ, для меня важнее качество видео (при условиии два в одном) т.е. возможности снимать и фото и видео и поэтому, хоть мой 1050 ( куплен неделю назад) и дороже 850-го и качество фото лучше и регулировок больше, готов произвести обмен своего 1050-го на 850-й. Фотик новый, без глюков.

    У 850-го битрейт видео 345 кбит/сек, а в 1050-м он 225 кбит/сек. Это сказывается на изображениях с большим количеством мелких деталей или высокой динамикой. Перепрошивки битрейт не повышают, так мне ответили в сервисном центре.

    Почему то в 850-м ASR ничего не даёт при съёмке, зато в 1050м эта функция обеспечивает отличное качество снимков без вспышки, даже при очень слабом освещении.

    Если кто заинтересуется - ПМ.

  • krialter Neophyte Poster
    офлайн
    krialter Neophyte Poster

    18

    16 лет на сайте
    пользователь #122475

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 29 февраля 2008 19:33

    Ребята, продаю девайс: S850 со всеми прибамбасами. В хорошем состоянии. Кто заинтересовался, пишите в личку или на мыло ale55andro [censored]

    Alessandro_Ы,

    А обменять на 1050-й не хочешь?

  • Alessandro_Ы Member
    офлайн
    Alessandro_Ы Member

    483

    17 лет на сайте
    пользователь #94790

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 29 февраля 2008 22:35
    krialter:

    Ребята, продаю девайс: S850 со всеми прибамбасами. В хорошем состоянии. Кто заинтересовался, пишите в личку или на мыло ale55andro [censored]

    Alessandro_Ы,

    А обменять на 1050-й не хочешь?

    Не, менять на 1050 не хочу. Нуждаюсь в покупке зеркалки, посему S850 и продаю из-за ненадобности. Кому интересно, обращайтесь.

    Фот использовался аккуратно. В комплекте все - и даже больше.

  • KiBeR_DeMoN Junior Member
    офлайн
    KiBeR_DeMoN Junior Member

    70

    18 лет на сайте
    пользователь #41269

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 1 марта 2008 00:05

    krialter, спасибо!

  • krialter Neophyte Poster
    офлайн
    krialter Neophyte Poster

    18

    16 лет на сайте
    пользователь #122475

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 1 марта 2008 20:11

    Alessandro_Ы,

    Не, менять на 1050 не хочу. Нуждаюсь в покупке зеркалки, посему S850 и продаю из-за ненадобности. Кому интересно, обращайтесь.

    Фот использовался аккуратно. В комплекте все - и даже больше.

    Смотри, сможешь дороже продать. Мой стоит сейчас 280 баксов.

  • krialter Neophyte Poster
    офлайн
    krialter Neophyte Poster

    18

    16 лет на сайте
    пользователь #122475

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 1 марта 2008 20:20

    Может кто из сервиса на сайт заглянет?

    Трудно что ли разжевать насчёт прошивок - что они дают? А то я звонил, так отвечали чуть ли не с раздражением. Битрей повышает? - Нет. Коррекцию экспозиции при съемке видео можно делать? - Нет. А что же тогда даёт прошивка? Вот дословный ответ - Добавляет арабский язык. Вот здорово! В общем сервис у нас хамовый и толком никто ничего не скажет. Вот сейчас и роюсь по сайтам, чтобы что то найти и узнать. Может кто поделится информацией по прошивкам - как это и что это? Ладно, секреты своих технологий раскрывать не требуется, но какие функции они хоть добавляют?.... Достучаться хоть до кого то можно?

  • runny Member
    офлайн
    runny Member

    403

    16 лет на сайте
    пользователь #109107

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 2 марта 2008 12:58

    Интересно! А был у кого-нить такой глюк:

    Значит, когда кручу колёсико, чтобы выбрать нужный режим работы цифровика, некоторые режимы просто не включаються, просто перескакивают на следующий. Конкретно не включаеться видео режим, режим "Программа" (Р) и режим Scene (сюжет). Если выключить фотик и поставить на какой-нибудь из этих режимов, то при включении фотика включаеться режим auto, а не то что стоит в данный момент на селекторе (колёсике). Что за хрень такая? Фотику всего лишь 7 месяцев. И вот первый глюк, который я обнаружил вчера. Чем можете помочь?

  • krialter Neophyte Poster
    офлайн
    krialter Neophyte Poster

    18

    16 лет на сайте
    пользователь #122475

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 2 марта 2008 15:02

    Интересно! А был у кого-нить такой глюк:

    Значит, когда кручу колёсико, чтобы выбрать нужный режим работы цифровика, некоторые режимы просто не включаються, просто перескакивают на следующий. Конкретно не включаеться видео режим, режим "Программа" (Р) и режим Scene (сюжет). Если выключить фотик и поставить на какой-нибудь из этих режимов, то при включении фотика включаеться режим auto, а не то что стоит в данный момент на селекторе (колёсике). Что за хрень такая? Фотику всего лишь 7 месяцев. И вот первый глюк, который я обнаружил вчера. Чем можете помочь?

    Обращайся в сервисный центр - один у вокзала, (ссылка выше) и второй в доме быта на станции метро "Институт культуры". Там или перепрошьют или переключатель заменят.

  • krialter Neophyte Poster
    офлайн
    krialter Neophyte Poster

    18

    16 лет на сайте
    пользователь #122475

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 2 марта 2008 15:08

    runny,

    Интересно! А был у кого-нить такой глюк:

    Значит, когда кручу колёсико, чтобы выбрать нужный режим работы цифровика, некоторые режимы просто не включаються, просто перескакивают на следующий. Конкретно не включаеться видео режим, режим "Программа" (Р) и режим Scene (сюжет). Если выключить фотик и поставить на какой-нибудь из этих режимов, то при включении фотика включаеться режим auto, а не то что стоит в данный момент на селекторе (колёсике). Что за хрень такая? Фотику всего лишь 7 месяцев. И вот первый глюк, который я обнаружил вчера. Чем можете помочь?

    И ещё может быть просто влага попала или конденсат, тогда положи на сутки на батарею на мягкую ткань, чтобы не перегрелся и если не пройдёт, тогда уже точно иди в сервис. Только вытащи аккумуляторы и карту памяти и оставь крышку открытой.

  • krialter Neophyte Poster
    офлайн
    krialter Neophyte Poster

    18

    16 лет на сайте
    пользователь #122475

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 2 марта 2008 15:39
    krialter:

    runny

    И ещё один маленький совет всем. Если хотите, чтобы аппарат служил долго, то при фотографировании на улице в холодное время после возвращения домой наберитесь терпения и не доставайте и не включайте его сразу, а засуньте вместе с чехлом в кучу белья. Там он постепенно прогреется часа за два без образования конденсата и не будет глюков. Это мне как то посоветовал старый опытный фотограф.

    Я как то на даче фотографировал на улице и потом по возвращении в помещение не сделал этого, так думал, что у меня фотик навернулся. Ничего, просох и работает уже два года. Правда это был Samsung UCA-5. Кстати хорошая модель (сейчас не выпускается), компактная и надёжная. Два раза падал на асфальт и никаких претензий. Теперь то я сначала ремешок на руку надеваю, а потом уже и аппарат извлекаю из чехла. То же самое делаю, когда другим передаю в руки.

  • runny Member
    офлайн
    runny Member

    403

    16 лет на сайте
    пользователь #109107

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 2 марта 2008 19:14

    Ок, спасибо за совет, сегодня попробую. Хотя не думаю, что это поможет. Последний раз я снимал в сухом помещениии.

  • Alessandro_Ы Member
    офлайн
    Alessandro_Ы Member

    483

    17 лет на сайте
    пользователь #94790

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 2 марта 2008 21:21
    krialter:

    Alessandro_Ы,

    Не, менять на 1050 не хочу. Нуждаюсь в покупке зеркалки, посему S850 и продаю из-за ненадобности. Кому интересно, обращайтесь.

    Фот использовался аккуратно. В комплекте все - и даже больше.

    Смотри, сможешь дороже продать. Мой стоит сейчас 280 баксов.

    Не. Однозначно продаю. Нуждаюсь в деньгАх...

  • ShuriK07 Senior Member
    офлайн
    ShuriK07 Senior Member

    1681

    17 лет на сайте
    пользователь #85813

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 3 марта 2008 14:52

    А меня очень интересует прошивка s850 для поднятия битрейта в качестве звука, хотя видео улучшить тоже не проч ! Таких прошивок ещё наверно не вышло, кто-нить знает?

  • krialter Neophyte Poster
    офлайн
    krialter Neophyte Poster

    18

    16 лет на сайте
    пользователь #122475

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 4 марта 2008 22:56

    Я вот залез на официальный сайт Samsung, теперь жду ответа...

  • krialter Neophyte Poster
    офлайн
    krialter Neophyte Poster

    18

    16 лет на сайте
    пользователь #122475

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 4 марта 2008 23:00

    ShuriK07,

    # 03 Мар 2008 14:52 Профиль • Личное сообщение • ICQ [ Цитировать • Ответить ] !

    А меня очень интересует прошивка s850 для поднятия битрейта в качестве звука, хотя видео улучшить тоже не проч ! Таких прошивок ещё наверно не вышло, кто-нить знает?

    А во звук на 1050-м выше, а поменяться ..... Мне главное видео и пусть я потеряю в фото, но в среднем всё будет "ОК."

    Подумай, тоько если нге сыплется матрица....

  • krialter Neophyte Poster
    офлайн
    krialter Neophyte Poster

    18

    16 лет на сайте
    пользователь #122475

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 4 марта 2008 23:03

    Дорогте пользователи - будьте агрессивней и вы добьётесь всего. Хватит наших "совковых" ожиданий, что о нас кто то позаботится.....

  • foxprof Junior Member
    офлайн
    foxprof Junior Member

    41

    16 лет на сайте
    пользователь #115723

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 5 марта 2008 07:52

    Вы знаете, а я видео полностью доволен. Это ж не видеокамера. Да сжатие сильное, но и размер не большой. Я всегда снимаю 640х480 при 30фпс - нормальное качество, и показывать всем родственникам можно.

    Что ни делается - всё к лучшему!
  • krialter Neophyte Poster
    офлайн
    krialter Neophyte Poster

    18

    16 лет на сайте
    пользователь #122475

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 5 марта 2008 23:26

    Да, на экране телевизора вроде всё нормально, но на мониторе - кошмар...