Ответить
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 13 июня 2010 22:58 Редактировалось Артёмка, 64 раз(а).

    Архив.
    ************************************************

    Новый кабинет -> http://my.beltelecom.by/

    ByFly. Обсуждение. - тема-чат. Обсуждения, эмоции и тп. и тд.

    Техническая помощь пользователей пользователям ByFly. Техническая помощь. Настройка.

    Все технические вопросы настройки решаются в другой ветке. В данном топике лишь "текущие" обсуждения работы провайдера. Вопрос настройки и тех.помощи здесь наказываться не будет, но и помощь скорее всего вы здесь не получите.

    Для тех, кто ругается на "кривые" маршруты, т.е. например почему трафик на Россию идет через Европу, рекомендую прочитать эту статью:
    Сети для самых маленьких. Часть восьмая. BGP и IP SLA

    WI-FI: неочевидные нюансы

    Файл помощи для настройки интернета byfly и телевидения zala

    Вторичные параметры линии:
    Затухание сигнала (Line Attenuation):

    до 20 dB — отличная линия
    от 20 dB до 40 dB — рабочая линия
    от 40 dB до 50 dB — возможны сбои
    от 50 dB до 60 dB — периодически пропадает синхронизация
    от 60 dB и выше — оборудование работать не будет

    Уровень шума (дБ относительно 1 мВт при сопротивлении нагрузки 600 Ом):

    от −65 dBm до −51 dBm — линия отличная
    от −50 dBm до −36 dBm — хорошая линия
    от −35 dBm до −20 dBm — работа с периодическими сбоями
    от −19 dBm и выше — работа оборудования невозможна

    Отношение сигнал/шум (Signal-to-Noise Ratio (SNR)):

    до 7 dB — плохая линия, присутствуют проблемы синхронизации
    от 7 dB до 10 dB — возможны сбои
    от 10 dB до 20 dB — хорошая линия, без проблем с синхронизацией
    от 20 dB до 29 dB — очень хорошая линия
    от 29 dB — отличная линия

    Трассировка является очень грубым способом выявления неполадок в сети, т.к. запросы до сервера могут идти одним маршрутом, а icmp запросы - другим. Может быть и так, что запрос идет по нормальному маршруту, а ответ - нет. Также ICMP часто режется или обрабатывается с наименьшим приоритетом. Трассировка не предназначена для выявления потерь пакетов, а всего лишь для показа маршрута прохождения (icmp - это пинги и трассировка).

    С википедии:
    Здесь хочется отметить, что программа работает только в направлении от источника пакетов и является весьма грубым инструментом для выявления неполадок в сети. В силу особенностей работы протоколов маршрутизации в сети Интернет, обратные маршруты часто не совпадают с прямыми, причем это справедливо для всех промежуточных узлов в трейсе. Поэтому ICMP ответ от каждого промежуточного узла может идти своим собственным маршрутом, затеряться или прийти с большой задержкой, хотя в реальности с пакетами, которые адресованы конечному узлу, этого не происходит. Кроме того, на промежуточных маршрутизаторах часто стоит ограничение числа ответов ICMP в единицу времени, что приводит к появлению ложных потерь.

    Уважаемые форумчане. Проблемы с неработающим гуглом обсуждайте пожалуйста в соответствующей ветке: Проблемы с гуглом. Спасибо за внимание.

    Куратор ветки _maksim_

    При жалобе на низкую скорость на ютубе не надо делать замеры скорости веб-сервера ютуб!!! У ютуба много кэшей в разных странах, включаете видео, запускаете снифер трафика и смотрите с какого айпи адреса идут пакеты. Его и проверяете.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #518384

    Профиль

    247
    # 18 января 2017 22:00
    Lexeres:

    Жаль. Вы случайно не в Белтелекоме работаете? Там практически также отвечают

    только что смотрел ютуб в фулхд,все норм,браузер Firefox,не дурите мне голову,от нефиг делать глянул ветку,так у людей с ютубом беда,как-то странно,что у меня всё нормально,тариф рекорд 50

  • DESPERATEfromBY Senior Member
    офлайн
    DESPERATEfromBY Senior Member

    8617

    13 лет на сайте
    пользователь #745683

    Профиль
    Написать сообщение

    8617
    # 18 января 2017 22:14 Редактировалось DESPERATEfromBY, 1 раз.
    SpoLk:

    Lexeres:

    Жаль. Вы случайно не в Белтелекоме работаете? Там практически также отвечают

    только что смотрел ютуб в фулхд,все норм,браузер Firefox,не дурите мне голову,от нефиг делать глянул ветку,так у людей с ютубом беда,как-то странно,что у меня всё нормально,тариф рекорд 50

    Товарищ, прошу заметить, что проблемы возникают не на всем YouTUBE, а на конкретных видео, у каждого этот список может разниться.
    П. С. Вам или повезло или Вы просто смотрите "правильные" видео. :D

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #518384

    Профиль

    247
    # 18 января 2017 22:27
    DESPERATEfromBY:

    SpoLk:

    Lexeres:

    Жаль. Вы случайно не в Белтелекоме работаете? Там практически также отвечают

    только что смотрел ютуб в фулхд,все норм,браузер Firefox,не дурите мне голову,от нефиг делать глянул ветку,так у людей с ютубом беда,как-то странно,что у меня всё нормально,тариф рекорд 50

    Товарищ, прошу заметить, что проблемы возникают не на всем YouTUBE, а на конкретных видео, у каждого этот список может разниться.
    П. С. Вам или повезло или Вы просто смотрите "правильные" видео. :D

    разное видео смотрю,вот в 2160п притормаживает,скорости не хватает,а в 1080п-всё отлично,и если вы на винде и руки не кривые,то попробуйте QoS на 0 поставить,от этого тоже зависит

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    19643

    15 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    19643
    # 19 января 2017 08:51

    На космос в хроме тоже проблемы были, в опере нет, но и в опере могло тупить то видео потом хз.

  • mayson_ml WoT Club
    офлайн
    mayson_ml WoT Club

    717

    16 лет на сайте
    пользователь #202740

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 19 января 2017 11:52

    Траблы есть с ютюбом, но это не по вине ютюба, у меня дне 720 и даже 1080 днем подгружает хорошо, но в вечерние часы начинаются проблемы, виной ко всему видимо внешние шлюзы БТК, мне так кажется...

  • AlexShelepov Neophyte Poster
    офлайн
    AlexShelepov Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #1537043

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 19 января 2017 12:45

    Добрый день, хочу узнать про подключение по VDSL2
    Что писать, к кому обращаться ? Какие электронные письма куда слать ?
    Спасибо за информацию заранее

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    19643

    15 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    19643
    # 19 января 2017 13:17 Редактировалось Elv, 1 раз.
    AlexShelepov:

    Добрый день, хочу узнать про подключение по VDSL2

    В 123 говорят, что нет возможности перевести на VDSL \ 2 ?

  • AlexShelepov Neophyte Poster
    офлайн
    AlexShelepov Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #1537043

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 19 января 2017 14:50
    Elv:

    AlexShelepov:

    Добрый день, хочу узнать про подключение по VDSL2

    В 123 говорят, что нет возможности перевести на VDSL \ 2 ?

    В 123 говорят что у них нет такой технологии, пытался объяснить девушке, но она ни в какую не понимала. Прождал 10-15 минут в ожидании и потом услышал что такой возможности нету

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    19643

    15 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    19643
    # 19 января 2017 16:14

    Если нет провайдеров с другими технологиями грусть-печаль .

  • nowikow Senior Member
    офлайн
    nowikow Senior Member

    2103

    16 лет на сайте
    пользователь #246090

    Профиль
    Написать сообщение

    2103
    # 19 января 2017 17:12
    AlexShelepov:

    В 123 говорят что у них нет такой технологии, пытался объяснить девушке, но она ни в какую не понимала. Прождал 10-15 минут в ожидании и потом услышал что такой возможности нету

    Не стоит спрашивать о наличие технической возможности или наличия технологий по 123( в ТП больше заявками промышляют :) ) , для этого лучше позвонить на 130 или напрямую в местный сервисный центр. Можно ещё добавить, что, судя по расспросам пользователей из Гродненской области , гродненский филиал БТК, вообще ни когда и не где, не практиковал технологию VDSL 2 в области.

    AlexShelepov:

    Что писать, к кому обращаться ? Какие электронные письма куда слать ?

    Написать конечно можно на сайте byfly есть адреса по местностям , но уверен, что всё бесполезно.

  • oldq Senior Member
    офлайн
    oldq Senior Member

    16795

    13 лет на сайте
    пользователь #777772

    Профиль
    Написать сообщение

    16795
    # 19 января 2017 17:23

    AlexShelepov,
    123 - это техподдержка, они помогают решить вопросы с работой оборудования, настройками и т.п. (не всегда и не всем)
    вопросы подключения по той или иной технологии, то есть техническая возможность подключения обсуждается не с барышней на телефоне, а с руководством и специалистами вашего сервисного центра в личной беседе...

  • JNE Senior Member
    офлайн
    JNE Senior Member

    4968

    21 год на сайте
    пользователь #30922

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 19 января 2017 17:27
    Elv:

    Если нет провайдеров с другими технологиями грусть-печаль .

    Грусть-печаль это 3G :D А адсл - это уже хорошо :)

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    nowikow:

    Можно ещё добавить, что, судя по расспросам пользователей из Гродненской области , гродненский филиал БТК, вообще ни когда и не где, не практиковал технологию VDSL 2 в области.

    Возможно туда была другая поставка более дешёвых и\или старых DSLамов без поддержки VDSL. Даже на Минских ATC попадались DSLамы только ADSL1...

    кто сеет ветер - пожнет бурю
  • Wolfman Куратор team
    офлайн
    Wolfman Куратор team

    612

    16 лет на сайте
    пользователь #185675

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 19 января 2017 18:14
    stas0859:

    Wolfman, так может скорости недалили, ну 50 по любому должен прокачивать по проводу.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    либо может что в сетевой подкрутить в драйверах.

    Проблема решилась заменой приставки на MT-PON-AT-4. Теперь у меня нормальные 50мбит и вайфай. TPLink можно пока положить на полку.

  • Lexeres Member
    офлайн
    Lexeres Member

    323

    16 лет на сайте
    пользователь #206346

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 19 января 2017 18:25
    r29:

    Lexeres, все "нормально"

    Чёрт, ну это реально печально... Сегодня днём работало нормально, а сейчас вечером снова та же песня... Не выше 2мбит канал (для 720 и 1080 не катит)

  • S_A_W WoT Club
    офлайн
    S_A_W WoT Club

    765

    16 лет на сайте
    пользователь #185846

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 19 января 2017 20:04

    Найс, опять проблемы с ютюбом и твичем...

    14600KF | G.Skill Trident Z5 2x16ГБ DDR5 6600 МГц | Z790 PG Riptide | 4070 Ti | Arctic Liquid Freezer II 280 | RM750x | 500DX
  • DudeBY Member
    офлайн
    DudeBY Member

    444

    13 лет на сайте
    пользователь #835264

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 19 января 2017 20:08

    AlexShelepov,

    AlexShelepov:

    Добрый день, хочу узнать про подключение по VDSL2
    Что писать, к кому обращаться ? Какие электронные письма куда слать ?
    Спасибо за информацию заранее

    Идите в местный СЦ испрашивайте там и лучше у руководства, потому что рядовые сотрудники и тем более на 123 могут не обладать инфомацией.

    ByFly (GPON) - ЯСНА 200 SMART - Частный дом
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #282929

    Профиль

    0
    # 19 января 2017 21:00

    Сейчас дома тариф МТС за 30 рублей: 75 мбит/с в обе стороны (ночью 150 мбит/с) и ограничением по трафику 500 гигабайт в месяц (не сгорает, а накапливается и за несколько лет его уже больше 3 терабайт).
    Практически никаких проблем со связью, только периодически один раз за ночь на пару минут отрубается (в ветке МТС мне сказали, что это они у себя оборудование перезагружают).
    Пришел человек от белтелекома и начал распрягать, что у нас на самом деле не 75 мбит/с, а где-то 50, потому что провода идут из подвала, что у белтелекома по xpon (который только что провели в подъезде) за большую скорость надо будет платить в два раза меньше.
    Отказался по причине, что МТС работает великолепно и переходить на "кота в мешке" страшно (я о качестве связи).
    Также зашел на сайт Белтелекома и увидел за 14 рублей тариф 10/5 мбит/с, за 21 рубль - 50/25 мбит/с и за 40 рублей - 100/50 мбит/с.
    Может, я что-то неправильно посмотрел или парень нагло солгал по "в два раза дешевле и быстрее"?

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3480

    20 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3480
    # 19 января 2017 21:01
    Zzombik:

    Может, я что-то неправильно посмотрел или парень нагло солгал по "в два раза дешевле и быстрее"?

    Не ведитесь на провокации, МТС отличный оператор

    Master xPON
  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    7048

    21 год на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    7048
    # 19 января 2017 22:15 Редактировалось Дикая.дичь.8515, 1 раз.

    Zzombik, про "два раза дешевле" - это наверняка акция на год по которой оплата составляет 50% от тех тарифов, которые Вы видите на сайте БТК. Если это так, то можете на время перевести свой МТС на ДК1 за 15 руб., а за 10 руб. взять у БТК Р50 по акции. Потестируете некоторое время и затем сами сделаете вывод какого из провайдеров оставить.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #282929

    Профиль

    0
    # 20 января 2017 01:29
    8515:

    Zzombik, про "два раза дешевле" - это наверняка акция на год по которой оплата составляет 50% от тех тарифов, которые Вы видите на сайте БТК. Если это так, то можете на время перевести свой МТС на ДК1 за 15 руб., а за 10 руб. взять у БТК Р50 по акции. Потестируете некоторое время и затем сами сделаете вывод какого из провайдеров оставить.

    А у Белтелекома нет такого, что если отказаться от их услуг - придется выплачивать эту скидку 50%?