Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 21 мая 2007 12:03 Редактировалось KNK, 45 раз(а).
    • Прежде чем задать вопрос, изучите Базу Знаний, потом воспользуйтесь поиском в сообщениях темы!
    • Задавая вопрос, указывайте пожалуйста год выпуска, код двигателя(обязательно) и другие особенности если нужно(как узнать - см. п.1.)
    • Сообщая о полученном опыте, так же укажите данные, которые помогут остальным. Если это стоимость работ - желательно курс $ на день оплаты.
    • Группа в Viber - +375293990724.
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Berloga Member
    офлайн
    Berloga Member

    374

    16 лет на сайте
    пользователь #121173

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 28 декабря 2013 19:08

    yankeeeee, стягиваешь на себя, можешь еще со стороны в сторону при этом шевелить.

  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15100

    21 год на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15100
    # 28 декабря 2013 19:19
    yankeeeee:

    Как снять ту часть кнопки ручника, на которую с салона пальцем нажимаешь? уже час голову ломаю

    Крышку с уже снятой кнопки? Я иголками "подпираю" защелки - их там по две с каждой стороны.

  • medion9700 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    medion9700 Клуб Самоделкиных

    3725

    15 лет на сайте
    пользователь #158954

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 28 декабря 2013 19:22
    imlesi:

    Ну выздоравливай !

    Добавлено спустя 13 минут 18 секунд

    . Учитывая, что в голосовании принимает участие А4, которая на два года младше «пятерки», можно предположить, что Audi «проживут» дольше. К тому же 5-Series Е60 чаще предпочитают молодые люди, у которых нет денег на более свежий автомобиль, и не всегда эти автолюбители должным образом следят за машиной. По крайней мере, найти ухоженную Audi проще.
    Со статьи , согласен на 100 процов!!!

    как и обещал--химия, которая отлично справилась с тугой дверью==BREAK AWAY==банка жёлтого цвета объёмом 369г

    не бойтесь мечтать--мечты сбываются
  • yankeeeee Member
    офлайн
    yankeeeee Member

    123

    14 лет на сайте
    пользователь #289662

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 28 декабря 2013 19:24
    KNK:

    Крышку с уже снятой кнопки?

    Да
    Как то без иголок получилось, вроде все цело :)

    Добавлено спустя 18 минут 28 секунд

    Сделал кнопку, почистил контакты, обошлось без пайки, все работает

  • imlesi Senior Member
    офлайн
    imlesi Senior Member

    799

    12 лет на сайте
    пользователь #609162

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 28 декабря 2013 20:12
    medion9700:

    как и обещал--химия, которая отлично справилась с тугой дверью==BREAK AWAY==банка жёлтого цвета объёмом 369г

    Спс

  • ASTAH000 Passat B6 Club
    офлайн
    ASTAH000 Passat B6 Club

    5399

    14 лет на сайте
    пользователь #268003

    Профиль
    Написать сообщение

    5399
    # 28 декабря 2013 21:11
    KNK:

    престиж?

    :lol: Насмешил :super:

  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15100

    21 год на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15100
    # 28 декабря 2013 21:48 Редактировалось KNK, 1 раз.
    ASTAH000:

    KNK:

    престиж?

    :lol: Насмешил :super:

    Езди на Б4 если разницы нет.

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    В курсе значения слова хоть? Или "премиум" мерещится?

    Добавлено спустя 9 минут 56 секунд

    Как дурачки, ей богу. Ездили бы и дальше на этих меганадежных и не менее престижных помойках Б4. :lol:

  • Gibsman Passat B6 Club
    офлайн
    Gibsman Passat B6 Club

    3036

    15 лет на сайте
    пользователь #153152

    Профиль
    Написать сообщение

    3036
    # 28 декабря 2013 22:14
    ASTAH000:

    KNK:

    престиж?

    :lol: Насмешил :super:

    В 2014 уже почти году, я так не считаю тоже! Три года назад, да, сейчас, нет!

  • MITSUBISHI Senior Member
    офлайн
    MITSUBISHI Senior Member

    5718

    17 лет на сайте
    пользователь #77794

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 28 декабря 2013 22:14
    Stomat:

    багажник на крышу хочу себе подарить) поможет кто купить-привезти?

    Я себе тож для великов буду поперечины выбирать...
    Но почему именно эти?? Да и ценник как-то великоват...

    "Какая боль, какая боль, Passat B6 2:0"
  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15100

    21 год на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15100
    # 28 декабря 2013 22:15
    Gibsman:

    ASTAH000:

    KNK:

    престиж?

    :lol: Насмешил :super:

    В 2014 уже почти году, я так не считаю тоже! Три года назад, да, сейчас, нет!

    Речь о СРАВНЕНИИ с Б4. Какая разница, 2014 или 2020 даже?!

  • Gibsman Passat B6 Club
    офлайн
    Gibsman Passat B6 Club

    3036

    15 лет на сайте
    пользователь #153152

    Профиль
    Написать сообщение

    3036
    # 28 декабря 2013 22:18
    KNK:

    Ездили бы и дальше на этих меганадежных и не менее престижных помойках Б4. :lol:

    Это при условии установки оригинальных или близких к тому запчастей, а не Китая за 3 рубля!
    А хорошие не совсем и мизерные цены!
    Это из плана , услышал тут, поеду в Москву куплю Джели паркетник, я говорю этоже полное так сказать, а мне в ответ, зато 2012 года и зч от рав4 , а что то от мицубиси, да и вообще оригинальные не дорого!

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    MITSUBISHI:

    Stomat:

    багажник на крышу хочу себе подарить) поможет кто купить-привезти?

    Я себе тож для великов буду поперечины выбирать...
    Но почему именно эти?? Да и ценник как-то великоват...

    Долго сомневался, хотел сэкономить, но пересилил жабу и купил все Thule , остался доволен!

  • MITSUBISHI Senior Member
    офлайн
    MITSUBISHI Senior Member

    5718

    17 лет на сайте
    пользователь #77794

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 28 декабря 2013 22:21 Редактировалось KNK, 2 раз(а).

    Сколько thulе обошелся? На универсал? Где покупали? Аэродинамический профиль? Для чего вообще поперечины юзаете?

    п.п.3.5.9.: "Запрещается размещение сообщений, обращенных к конкретным пользователям. Для личного общения следует использовать функцию «Личные сообщения» или электронную почту."

    "Какая боль, какая боль, Passat B6 2:0"
  • ASTAH000 Passat B6 Club
    офлайн
    ASTAH000 Passat B6 Club

    5399

    14 лет на сайте
    пользователь #268003

    Профиль
    Написать сообщение

    5399
    # 28 декабря 2013 22:47
    KNK:

    Езди на Б4 если разницы нет.

    Мне всегда В4 не нравился, не мог я в нем найти отличий от В3 :) и как-то у знакомых В4 были все с проблемами :(

    KNK:

    Ездили бы и дальше на этих меганадежных и не менее престижных помойках Б4

    Да ладно тебе, я не про это... просто даже в моём ауле и жук и жаба на В6 уже, а когда увидел соседа (булдоса) на В6, у меня мысль закралась в голову-неужели я так долго на нем езжу? Оказалось 5 лет было 3 дня назад, как купил, кстати о чем и не жалею. :super: ;)

  • imlesi Senior Member
    офлайн
    imlesi Senior Member

    799

    12 лет на сайте
    пользователь #609162

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 28 декабря 2013 22:51

    Приколи, булдос через пол года на сс приедет , и ты задумаешся , а мот он не булдос , а косит под него :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    кстати ты ж наверно задумался о сваём рестайле (авто) , ну и что приглядываешся на б7 , или не ВАГ ? ( если нагледел альтернативу , поделись , мот каму пригодится) .

  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15100

    21 год на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15100
    # 28 декабря 2013 23:27
    ASTAH000:

    Да ладно тебе, я не про это... просто даже в моём ауле и жук и жаба на В6 уже, а когда увидел соседа (булдоса) на В6, у меня мысль закралась в голову-неужели я так долго на нем езжу? Оказалось 5 лет было 3 дня назад, как купил, кстати о чем и не жалею.

    Что значит "ладно"?

    KNK:

    Речь о СРАВНЕНИИ с Б4.

    :znaika:
    Причем тут аул, жук, жаба и булдос?

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    И даже если Б6 уже много, то я вижу, что это не хайлайны, без ксенона и остального и понимаю, что они мне не ровня совсем. Т.е. топовых все равно немного, и разница в цене может быть серьезная(а с нуля больше чем в два раза была). И фиолетовы мне и "жуки" и "жабы".

  • Coox Senior Member
    офлайн
    Coox Senior Member

    4599

    14 лет на сайте
    пользователь #227926

    Профиль
    Написать сообщение

    4599
    # 29 декабря 2013 00:07 Редактировалось Coox, 1 раз.

    Я смотрю тут бой не на жизнь, а на смерть идет :). Вставлю и я свои 5 копеек.
    Я полностью согласен, что пассат б3/б4 по надежности даст фору чуть ли не большинству современных автомобилей. По 20 лет катаются и еще, думаю, лет 10-15 мы их будем доволи часто видеть на дорогах.
    Однако, разница между пассатами б3/б4 и пассатом б6 просто колоссальна. Может б6 и не такой надежный как б3, но, блин, все-таки как чертовски приятно управлять этим автомобилем. Всякие фишечки, приятные мелочи и прочая полезность/приятность просто не сравнима с авто 20-летней давности. Молчу уже про динамику разгона/торможения и автомат dsg. Пусть авто и достаточно недешево в обслуживании, но оно того стоит. Вчера подвозил соседа, владельца мерса R. Он сказал, что в моем авто чувствует себя значительно комфортнее, пусть и посадка пониже.
    А по поводу престижа... Мне лично глубоко фиолетово кто там и чем понтуется. Всякие булдосы не будут платить за хороший пассат хорошие деньги. Ездят на упиленных трендлайнах, которые упиливают в усмерть и продают дальше таким же булдосам за 12к и потом поносят всем и вся, какие стали ненадежные авто: "Всего-то пробег 50 тысяч, а я коробку поменял, рейку поменял и двигатель откапиталил". Меня даже товарищ, который работает на рынке, поразил. Типа "нафига ты столько отдал за пассат, когда на рынке можно было купить дешевле или даже а8, пусть и тремя годами старше". Я даже не стал ему ничего объяснять.

    coox
  • ASTAH000 Passat B6 Club
    офлайн
    ASTAH000 Passat B6 Club

    5399

    14 лет на сайте
    пользователь #268003

    Профиль
    Написать сообщение

    5399
    # 29 декабря 2013 00:28
    KNK:

    Что значит "ладно"?

    Не хорошим словом называть :)

    KNK:

    дурачки

    KNK:

    И фиолетовы мне и "жуки" и "жабы".

    Я за тебя рад.

  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15100

    21 год на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15100
    # 29 декабря 2013 01:20
    ASTAH000:

    Не хорошим словом называть

    Так а я по твоему клоун, если ты читать не умеешь?

  • medion9700 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    medion9700 Клуб Самоделкиных

    3725

    15 лет на сайте
    пользователь #158954

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 29 декабря 2013 10:57 Редактировалось medion9700, 1 раз.
    Coox:

    Я смотрю тут бой не на жизнь, а на смерть идет :). Вставлю и я свои 5 копеек.
    Я полностью согласен, что пассат б3/б4 по надежности даст фору чуть ли не большинству современных автомобилей. По 20 лет катаются и еще, думаю, лет 10-15 мы их будем доволи часто видеть на дорогах.
    Однако, разница между пассатами б3/б4 и пассатом б6 просто колоссальна. Может б6 и не такой надежный как б3, но, блин, все-таки как чертовски приятно управлять этим автомобилем. Всякие фишечки, приятные мелочи и прочая полезность/приятность просто не сравнима с авто 20-летней давности. Молчу уже про динамику разгона/торможения и автомат dsg. Пусть авто и достаточно недешево в обслуживании, но оно того стоит. Вчера подвозил соседа, владельца мерса R. Он сказал, что в моем авто чувствует себя значительно комфортнее, пусть и посадка пониже.
    А по поводу престижа... Мне лично глубоко фиолетово кто там и чем понтуется. Всякие булдосы не будут платить за хороший пассат хорошие деньги. Ездят на упиленных трендлайнах, которые упиливают в усмерть и продают дальше таким же булдосам за 12к и потом поносят всем и вся, какие стали ненадежные авто: "Всего-то пробег 50 тысяч, а я коробку поменял, рейку поменял и двигатель откапиталил". Меня даже товарищ, который работает на рынке, поразил. Типа "нафига ты столько отдал за пассат, когда на рынке можно было купить дешевле или даже а8, пусть и тремя годами старше". Я даже не стал ему ничего объяснять.

    добавлю, что подобные речи и я слышу. жена периодически достаёт--мол дорогую машину купил, а кто то там где то купил машину за 10к и ездит и жизни радуется, а сосед мол вообще за 7к купил---мол едет и хорошо, только она не видит, что он каждый божий день в ней ковыряется.............и кушает его машинка за городом больше, чем мой в-6 в городе. а про динамику вообще помолчу........., что лично меня в в-6 напрягает----обзорность и жестковатость подвески. ну с подвеской ладно---а вот обзорность откровенно хреновая..........

    не бойтесь мечтать--мечты сбываются
  • ASTAH000 Passat B6 Club
    офлайн
    ASTAH000 Passat B6 Club

    5399

    14 лет на сайте
    пользователь #268003

    Профиль
    Написать сообщение

    5399
    # 29 декабря 2013 11:08
    KNK:

    ASTAH000:

    Не хорошим словом называть

    Так а я по твоему клоун, если ты читать не умеешь?

    Прошу заметить, я такого не говорил. ;)
    Хорошего дня. :beer:

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    Coox:

    Ездят на упиленных трендлайнах, которые упиливают в усмерть и продают дальше таким же булдосам

    Самое прикольное, что у него Хай седан.