Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung i900 Omnia (WiTu)

Ответить
  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10367

    20 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10367
    # 23 сентября 2008 22:15

    Tesha, у меня были оба одновременно. Самсунг купил на замену айФону, но через пару дней продал - не то. Про то что не понравилось, писал уже.

    В здоровом винни здоровый пух
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2468

    20 лет на сайте
    пользователь #51555

    Профиль

    2468
    # 24 сентября 2008 10:17

    народ, так стоит менять свой айфон на это чудо? или сырой еще?

    интересует мнение людей пользовавшихся обоими...

    Если нужен просто мобильник, конечно не надо менять. Очевидно, что как телефон, Айфон будет удобнее. Но если пользоваться всеми возможностями Омнии, то какой нах айфон?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #90404

    Профиль

    0
    # 24 сентября 2008 10:22

    Vasiliy Nikolaev, ну можно не голословить? факты.... что в нем лучше в плане функционала?

    то, что проги под айфон намного стабильнее, симпатичнее и толковее, я прекрассно знаю и меня не переубедишь!

    но что насчет аппаратной части? работает шустрее чем айфон? я так понял что ГПС подшаливает? звук в наушниках где лучше? акселлерометр есть?

  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10367

    20 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10367
    # 24 сентября 2008 10:22 Редактировалось rumm, 1 раз.

    Но если пользоваться всеми возможностями Омнии, то какой нах айфон?

    Другой вопрос, что объективно все эти возможности нах кому-то нужны.

    работает шустрее чем айфон?

    Не шустрее.

    звук в наушниках где лучше?

    В айФоне лучше. По ходу в Омнии нет усилитя от Bang&Olufsen IcePower, но точной информации не видел.

    акселлерометр есть?

    Есть.

    В здоровом винни здоровый пух
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #90404

    Профиль

    0
    # 24 сентября 2008 10:23

    а еще.... экран ощутимее хуже чем у айфона или на таком размере это не заметно?

  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10367

    20 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10367
    # 24 сентября 2008 10:27

    Tesha, очень ощутимо.

    В здоровом винни здоровый пух
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #90404

    Профиль

    0
    # 24 сентября 2008 10:28

    rumm, спасибо за ответы.... значит оставлю айфончег до лучших времен....

  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10367

    20 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10367
    # 24 сентября 2008 10:37

    Tesha, ну у самсунга есть свои плюсы. Сейчас, мне кажется, есть возможность взять его, попробовать и, если что, продать, по деньгам особо не потеряв.

    В здоровом винни здоровый пух
  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10367

    20 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10367
    # 24 сентября 2008 10:45

    глюк :roll:

    В здоровом винни здоровый пух
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #90404

    Профиль

    0
    # 24 сентября 2008 10:52

    rumm, неее, такими извращениями я не хочу заниматься..... уж лучше просто махнуть потом на айфон 3г и не иметь проблем....

  • D_KoS Senior Member
    офлайн
    D_KoS Senior Member

    511

    20 лет на сайте
    пользователь #52843

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 24 сентября 2008 11:01

    Tesha, работа ГПС не вызывает траблов. по крайней мере у меня-ГПС работает просто шикарно! а по поводу прог на вин мобайл-ты не прав! их гораздо (намного) больше чем для айфочигов. можно найти любую прогу-на любой случай в жизни! фотик у омнии лучше чем у Фона. с виндовз дэвайсами у тебя развязаны руки по всем направлениям. конечно у фона есть свои приколные фишки.

    love and sex
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #90404

    Профиль

    0
    # 24 сентября 2008 11:05

    их то много (программ), но только 1\4 всех этих программ можно хоть както использовать.... на айфоне же, они все доведены до ума и используются на отлично..... так что тут играет роль качества а не колличества.... ну а что касается фотика, то это кому как... я ни одной фотки на айфоне не сделал за все время..... мне этого не надо....

    другое дело звук в наушниках и картинка на экране, ГПС... это же всетаки мультимедиа девайс....

  • sergant_peper Senior Member
    офлайн
    sergant_peper Senior Member

    1735

    20 лет на сайте
    пользователь #56394

    Профиль
    Написать сообщение

    1735
    # 24 сентября 2008 11:06
    D_KoS:

    sergant_peper, а куда у тебя стоит сохранение фото и видео? она у тебя каждый день по тиху ищезает?

    не, такие уж вещи я давно "направил" в нужное место :)

    специально ничего не делал неделю, не ставил проги, не фоткал, чистил кэш интернета... Было 21 с лишним, осталось 13Мб... Так скоро до нуля дойдет!

    Что делать?

  • D_KoS Senior Member
    офлайн
    D_KoS Senior Member

    511

    20 лет на сайте
    пользователь #52843

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 24 сентября 2008 11:52

    sergant_peper, я бы не марочался и сделал ХР. это моё мнение. конечно можно поискать еще более правельные решения и помучацца прилично. но это затратно на время.

    love and sex
  • sergant_peper Senior Member
    офлайн
    sergant_peper Senior Member

    1735

    20 лет на сайте
    пользователь #56394

    Профиль
    Написать сообщение

    1735
    # 24 сентября 2008 12:25
    D_KoS:

    sergant_peper, я бы не марочался и сделал ХР. это моё мнение. конечно можно поискать еще более правельные решения и помучацца прилично. но это затратно на время.

    Так просто не уверен, что после ХР вновь не станет пропадать... Да и переустанавливать программы не хочется...

  • D_KoS Senior Member
    офлайн
    D_KoS Senior Member

    511

    20 лет на сайте
    пользователь #52843

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 24 сентября 2008 15:26

    sergant_peper, я думаю не будет(не должно) да и ставить проги и все настройки это пол дня возьни максимум! тем более щас вышла новая проша(английская)!

    love and sex
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2468

    20 лет на сайте
    пользователь #51555

    Профиль

    2468
    # 25 сентября 2008 08:52

    тем более щас вышла новая проша(английская)!

    Вот это интересно.

  • D_KoS Senior Member
    офлайн
    D_KoS Senior Member

    511

    20 лет на сайте
    пользователь #52843

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 25 сентября 2008 09:27

    Щастливеы обладатели i900. вроде появилась новая рууская проша. но её пока не выложили. вот выкладыаю пост Catmana с 4pda.ru

    итак, есть русская новая прошивка !

    Но есть одно но, перевожу пост отсюда: http://www.modaco.com/content-page/272126/secanys-rom-research-thread/page/580/

    Пожалуйста, расскажите, сколько народу тут используют Русскую прошивку на i900?

    Есть прошивка i900PUHI2_DMC

    DMC - это DIGITAL MEDIA CONTROL(LER).

    Пожалуйста, не спрашивайте что новго, я сам получил эту прошивку 5 минут назад.

    - Не привязана к оператору.

    - Digital media control(ler) функционал.

    Если наберется больше 20 пользователей, я выложу ее. Иначе неохота терять время на аплоад.

    С приветом, Ken.

    Можно попробовать там зарегистрироваться, и написать, что прошивка нам нужна, но пусть это сделают те, кто умеет общаться по английски, разумно обьяснив, что прошивка необходима. Не надо спамить их! Это только оттолкнет человека от нас...

    итак стоит наверное туда зайти и отписать есло она нам нужна

    love and sex
  • D_KoS Senior Member
    офлайн
    D_KoS Senior Member

    511

    20 лет на сайте
    пользователь #52843

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 25 сентября 2008 09:33

    по поводу новой англиской проши-после нескольких дней использования удивился расходу батарейки! она походу вообще не тратится. вчера в 7 утра снял с зарядки. использовал дэвайс вчера не очень часто(так звонки и немного ковыряния) сейчас заряд 90%. на ночь не отключал.

    love and sex
  • 144144 Senior Member
    офлайн
    144144 Senior Member

    768

    17 лет на сайте
    пользователь #144144

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 26 сентября 2008 10:26

    я думаю на новый год может взять вместо(или К) старушке н95ке.тянет меня пальцем потыкать,аж нимагу.айфон конечно классно,и не смотря на то что быстро для него появляется софт,все же вин мобайл говорит само за себя