Появилась новая версия супернетмонитора. Теперь по дефолту его нет на экране и он не мешает набору цифр/отображению всяких иконок при звонке. Кнопкой "влево" последовательно переключаются режимы "нет", "1 окно", "2 окно"
Установка обычная – отменить/применить. Вызов НМ и
переключение экранов – стрелка влево. Первый экран как и раньше, во втором вместо С2 – BSIC (NCC/BCC). Несовместим с
патчами “вызов чего-нибудь – стрелка влево”.
